• Авторизация


учимся Жить 12-05-2014 17:09

Это цитата сообщения Галя_Галя Оригинальное сообщение

Внутренняя исповедь.

[показать]
Болезни и прочие неприятности не
сваливаются на человека просто так.
Человек - существо космическое и
развивается по законам не только
материального, но и духовного мира.
Если им нарушаются эти законы,
возникает болезнь или некие трагические
обстоятельства, создающие угрозу для
жизни.Достаточно устранить эти
нарушения, и в вашей жизни всё
нормализуется. Именно это и помогает
сделать внутренняя исповедь.

Исповедь состоит из двух частей.

Часть первая: вы должны припомнить
все случаи, когда вас кто-либо сильно
обидел или оскорбил. Ведь обида -
источник непрерывного поступления
отрицательной психической энергии.
Спокойно вспоминайте свою прошлую
жизнь с 12-летнего возраста (именно с
этого возраста человек начинает нести
кармическую ответственность за свои
поступки). Обидчика (даже если этот
человек умер) необходимо представить
мысленно, а затем крепко обнять и
поцеловать!

Порой обида достигает такой силы,
что обнять и поцеловать, даже мысленно,
не получается. В таких случаях «врага»
можно представить несмышленым
ребёнком 2-3 лет. Но обнять и поцеловать
надо обязательно - это непременное
условие Механизма Спасения!
[300x126]
Вторая часть: не только у вас есть
недруги, кто-то, возможно, и вас
считает своим врагом. Не исключено,
что вы и сами являлись нарушителем
нравственных истин. В этом случае
представьте, что вы на суде, а судья -
ваше собственное сердце. Становитесь
перед ним на колени и рассказывайте
все свои дурные поступки, ошибки,
пороки с 12-летнего возраста.
Проговаривайте всё, что помните, -
отдавая отчёт в том, что больше не
совершите этого вновь. Ведь каясь,
вы убираете весь негатив, копившийся
годами. Если внутренняя исповедь
была проведена правильно и искренне
то выздоровление и избавление от
неприятностей наступят в ста случаях из
ста, независимо от тяжести болезни или
масштаба свалившейся на вас беды.
Это только вопрос времени. После
внутренней исповеди постарайтесь не
повторять прежних ошибок - иначе
несчастья вернуться в двойном объёме.
Избежать этого вам поможет Единая
молитва, которую может творить любой
человек, независимо от своих религиозных
убеждений. Эта молитва, как показывает
практика, способна за считанные минуты
снизить температуру, снять любую боль.
[300x126]
Молитву нужно творить в уединении,
при зажжённой свече, стоя на коленях.

«Господи! Боже милостивый!
Да святится Имя Твое на Небесах и на Земле.
От края и до края Вселенной!
Господи! Укрепи силы в противостоянии
силам мрака,дабы не токмо противостоять ему,
но и очищать Землю-матушку от сего мусора.
Научи отделять благо ото зла и пребывать в
спокойствии и твёрдости духа, дабы
достойно творить меж людей Волю Твою.
Укрепи силы братьев и сестёр моих -
как близких,так и неведомых мне.
Да узрят они истинную Славу Твою и
исполнятся любви в сердце своем.
И одолеют преграды темные в движении
по Пути к Свету.И да протянут друг другу
руки свои и отдадут безмерно тепло души.
Господи! Да свершится Воля Твоя!
И пребудет на Земле Единый Народ.
Любящий Матерь свою - Природу,
воссоединенный с Тобою любовью своей
и идущий по Пути Истинного Духовного
Развития,опираясь на Последний Завет Твой».
[300x126]
УТРОМ: «Благослови, господи, на
деяния дня грядущего, и да будут
встречены трудности его яко и подобает
идущим под Светом Твоим.
[300x126]
ВЕЧЕРОМ: «Восполни, господи,
утраченные силы на благо, дабы
уготовиться к встрече дня будущего».
«Ложусь спать, на мне Крестовая печать.
Ангелы-Хранители! Сохраните мою Душу
с вечера до полуночи, а с полуночи до утра».
И молитву «Отче наш» трижды.
Молитва является мощнейшей силой во
Вселенной! В Библии сказано: "Всё, чего
ни попросите в молитве С ВЕРОЮ, получите.
" (Матфей,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир прекрасен 12-05-2014 16:44

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Kрасивые розы для вашего настроения!

LJILJANA [показать]
Kрасивые розы для вашего настроения!

[800x600]

[800x534]

[800x534]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

еда 11-05-2014 19:16

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Многослойные булочки (от Ришара Бортиме)

                 Эти булочки вкусны на завтрак, разломанные, с проложенными кусочками колбаски… или просто, мягонькие внутри с хрустящей корочкой снаружи… Одно слово вкусно и очень кстати в любое время к столу.

 

                Нам понадобится 500 грамм муки,  по две чайные ложки сухих дрожжей, сахара, соли. Как присыпку и украшение использовал кунжут и семена льна.

                Итак, соль, сахар, дрожжи смешиваем с просеянной через сито мукой. Добавляем 350 грамм воды. Хорошо вымешиваем тесто. Оставляем его на часок подходить в теплом и спокойном месте. За это время подсушиваем на сковороде семечки льна. Через час, когда объем теста увеличился вдвое, тесто раскатываем до толщины 0,5 см. вырезаем стаканом или, как у меня специальной формой кружки одинакового диаметра. На противень, на промазанную маслом бумагу для выпекания  выкладываем кружочки. Первый вырезанный кружок смазываем водой, накладываем второй, затем аналогично третий и четвертый.  Четвертый смазываем водой и посыпаем кунжутом или льном.

                Оставляем расстаиваться на 40 минут, а затем помещаем противень в духовку разогретую до 220 градусов, с пульверизатора «пшикаем» в духовку и закрываем дверку. Оставляем булочки минут на 20, но чуть пораньше надо к ним появиться и проконтролировать, чтобы булочки не подгорели.

                После того, как булочки вытянули из духовки, кладем их на решетку – «отдыхать» и охлаждаться.

                Как булочки остыли – пробуем. Наслаждаемся хрустящей корочкой и мягкостью внутри…

Приятного аппетита.

Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"   [показать]

[700x468]

Еще фото булочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 11-05-2014 05:35

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Капустный пирог для ленивых



[показать]

Этот рецепт полностью оправдывает свое название, так как готовится до неприличия быстро и просто. И испортить его тоже абсолютно невозможно, даже если вы только начинающий кулинар.

По сути получается нечто среднее между пирогом и запеканкой. Капусту и выпечку с ней я очень люблю, поэтому мне также нравится, что теста здесь совсем немного, и основную часть составляет все-таки начинка.
Читать далее


<Блог Velessa JeM>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 11-05-2014 05:33

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Лимонный кекс

92680472_0_708a7_f2ea7f0e_S.jpgg (110x50, 16Kb)

 Все очень просто и быстро, а как вкусно и красиво смотрится судить вам! Рецепт просто создан для тех, у кого очень мало времени, а так же для любителей выпечки с лимоном!

[показать]

Читать далее

[650x30]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 11-05-2014 05:32

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Экспресс-мясо

Кулинарный клуб.

Новые рецепты ежедневно. Фото-видео рецепты и мастер-классы профессионалов.

Присоединяйтесь! Регистрация бесплатная.

************************************************************************

По этому рецепту можно приготовить ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным! Весь секрет в заливке...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 11-05-2014 05:29

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Настоящая находка. Варёная колбаса домашняя

3925311_domashnyaya_kolbasa (200x200, 12Kb)Такую домашнюю, приготовленную самостоятельно колбасу из куриного мяса, можно при желании приготовить и с небольшими ломтиками ветчины или мяса. Колбаса домашнего приготовления станет прекрасной альтернативой магазинному загадочному продукту под названием "Варёная колбаса" и  подойдет даже для питания ребенка, не говоря уже о всей семье. Думаю, ни у кого нет желания покупать в магазинах продукт неизвестной рецептуры приготовления с огромным количеством консервантов и других добавок.

Продукты, необходимые для приготовления колбасы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 11-05-2014 05:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тающее во рту, сладкое печенье "Подушечки"

И снова рецепт печенья.
Удивительно нежное, рассыпчатое, сладкое и вкусное! А внутри ничего нет!

[370x278] [370x278]

6130d8a8b0c723e741fc9e6ebd613c4c (68x67, 4Kb)Сладкие легкие печенюшки - то что надо в холодный зимний день к многочисленным чашкам чая и какао
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 11-05-2014 05:24

Это цитата сообщения Наталья_Прохорова Оригинальное сообщение

Замечательный рецепт...

 


[604x453]

 

Пастрома из курицы "Забудьте о колбасе"
 
Приготовление:
 
Соединить ваши любимые специи (у меня молотый кориандр, смесь перцев, хмели-сунели, молотая паприка), соль, чеснок через чеснокодавку и растительное масло. 
Филе куриной грудки ( у меня 2шт по 250гр) хорошо смазать полученной смесью и оставить минут на 30, можно и дольше. Тем временем духовка разогревается до 250град С. 
На противень, застеленный фольгой, выложить грудку ( я соединила 2шт) и на 12 минут в духовку при той же температуре ( если грудка больше, то 15 мин - не больше). Передерживать не надо, иначе мясо получится сухое.
Духовку выключить, дверцу НЕ ОТКРЫВАТЬ 4 часа! 
Я делала с вечера и с утра была готова прекрасная пастрома. Быстро, легко и просто.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 11-05-2014 05:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курочка "40 разбойников" - Это фантастически вкусно!

Однажды где-то набрела на этот рецепт. Конечно он привлек меня названием, но оно оправдано. Давно не готовила и вдруг вспомнила о такой вкусной курочке. Вот хочу поделиться в читателясм своим рецептом!
[700x525]
2613d7ad3d6743ab16eda82650c00321 (100x147, 7Kb)Ради вот этой вкуснейшей пасты из чеснока это блюдо можно готовить...каждые выходные, да!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
различные идеи для дома и быта 11-05-2014 05:20

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости для дачи

Ведро-печка

Сделать два пропила, отогнуть, и ручку повернуть на сторону топки (для опоры). Диаметр днища подходит как надо под стандартные кастрюли. К тому же вода закипает быстро с минимальной затратой дров (несколько веток). А какой ароматный бульон... Размеры выреза у каждого и на глаз получится.

[показать]

Читать далее

Лейка из пластиковой канистры

Читать далее

Ящик-тумбочка для хранения мелких вещей

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 11-05-2014 05:14

Это цитата сообщения Gesiona Оригинальное сообщение

Как правильно чистить гранат?

  [600x400]

Смотрим инструкцию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 11-05-2014 05:11

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

Нечто очень вкусное, похожее на хачапури (Совершенно невообразимо бесподобный пирог!!!

[604x428]
Ингредиенты:

Тесто:
100 г творога
100 г размягченного сл. масла
1 стакан муки

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 10-05-2014 18:48

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Весенний дождь... под ним хочется жить, любить, надеяться... ♫♪♫♪



Весной дождь пахнет надеждой. Под ним хочется жить, любить, надеяться... Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето...
• Эльчин Сафарли •


[469x604]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 10-05-2014 18:40

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Целебный квас - УНИКАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ


[560x325]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дача 10-05-2014 18:33

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Посадка земляники ( клубники )



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 10-05-2014 18:29

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Варенье из крыжовника с листьями вишни от Елены Пузыревой.

[300x224]

  • Для приготовления крыжовникового варенья понадобятся:
  • 5 стаканов не полностью зрелых ягод крыжовника
  • пригоршня свежесрезанных листьев вишни

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогаем себе 10-05-2014 17:22

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Элементарное средство от болезней - ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА

[показать]



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 09-05-2014 19:22

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Подборка быстрых домашних заготовок!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогаем себе 09-05-2014 13:04

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Молитва, которая поможет изменить вашу жизнь.

[520x430]
При помощи этой молитвы и вере
вчудо, которое она свершает,
человекможет исцелиться от
неизлечимой болезни, избежать
бед, резко изменить свою судьбу
в лучшую сторону, ощутить
прилив новых сил, энергии
и бодрости.

Поставьте на чистый стол
иконку, Николая Угодника.
можно зажечь лампадку.
Начинайте читать молитву.
Один раз в полный голос. Второй
раз потише, полушёпотом.
Третий раз молча, про себя.
Читайте молитву ежедневно в
течение 40 дней, не пропуская ни
одного дня. Если случилось, что
вы по какой-либо причине
пропустили день, начинайте
отсчёт сначала.
ЗДЕСЬ МОЛИТВА...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии