• Авторизация


интернет нам в помощь 16-05-2014 04:28

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Интересное сочетание клавиш на клавиатуре дает нам новые возможности

[340x337]Постоянно работая на клавиатуре, многие из нас не знают всех секретов сочетания клавиш. Порой совместное нажатие нескольких клавиш на клавиатуре дает необходимый результат Предлагаю Вам дорогмие читатели рассмотреть несколько простых вариантов, которые помогут вам быстро и без проблем вставлять некоторые символы. Например, знак евро и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):

 

Alt  +  1  =

Alt  +  2  =

Alt  +  3 =  ♥

Alt  +  4  =

Alt  +  5 =  ♣

Alt  +  6  =

Alt  +  7  =

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся Жить 16-05-2014 04:27

Это цитата сообщения Городенка Оригинальное сообщение

Понятие о Точке Сборки (ТС) и уровнях сознания человека

довольная белка

Оригинал взят у sailor40 в Понятие о Точке Сборки (ТС) и уровнях сознания человекаОригинал взят у violetr777 в Понятие о Точке Сборки (ТС) и уровнях сознания человека

Человеческое сознание развивается в рамках планетарного сознания по существующей схеме, от простого к сложному. Все люди имеют на каждый конкретный момент времени, различные уровни сознания, а соответственно и различные возможности. Поэтому, у разных людей лучше, или хуже получаются одни и те же действия. Один хорошо выполняет простую физическую работу и начинает страдать когда ему приходится работать головой, а другой наоборот – готов весь день ломать голову над проблемой и начинает страдать от любой физической работы – даже несложной и на свежем воздухе...

Одни люди в свободное время пойдут в ресторан, другие в театр, третьи будут читать книги, а четвёртые изучать мир и выполнять эзотерические практики. Каждый человек строит свою жизнь соответственно уровню собственного сознания. И люди подбирают себе друзей и партнёров исходя из этого же критерия – даже не понимая, почему это так происходит.

Понимание же этого механизма, и правильная оценка собственного уровня сознания, поможет человеку выбирать для себя более соответствующее ему место в социальной жизни и подбирать более подходящих ему партнёров по жизни или по работе.

Человек представляет собой сгусток в энерго-информационном поле вселенной. Он состоит из тех же самых энергий, которые распределены во вселенной.

Человеческая душа создаётся из энерго-информационного «материала» вселенной, а затем усложняется в процессе эволюционного развития. Таким образом происходит и эволюция (усложнение) самой вселенной – за счёт усложнения отдельных её элементов.

Если упрощённо представить себе энерго-информационную вселенную в виде океана воды, то зарождающаяся человеческая душа будет выглядеть как стакан с водой, которую зачерпнули из этого океана. Если разбить стакан, то вода выльется в океан и сольётся с ним...

В процессе жизни, происходит усложнение структуры воды – для иллюстрации представим, что часть воды превратилась в лёд. Если теперь разбить стакан – то часть воды выльется в океан, а часть сохранится в виде куска льда.... Аналогичное происходит и с человеком, после смерти. Его оболочка (стакан) растворяется и остаётся только структурированная часть его души – то, что он успел наработать за эту и предыдущую жизни.

Мы можем взять образовавшийся кусок льда в новый аналогичный стакан и продолжить процесс... Через какое-то время, льда станет больше... Повторяя многократно этот цикл, мы в конечном счёте получим полный стакан льда...

Если мы теперь разобьём стакан – то в его содержимом ничего не изменится, поскольку вся вода уже заструктурирована – превратилась в лёд...

[500x]

Аналогичное происходит и с человеческой душой за многие воплощения в теле. Энерго-информация души превращается в структуры (структурируется) и усложняется до тех пор, пока эта структура не заполнит весь возможный объём.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

еда 16-05-2014 04:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Эта рыбка в банке ...» - вкус упоительный, если не сказать — умопомрачительный!

Эта вкусная и простая в приготовлении рыба готовится в собственном соку в обычной стеклянной банке на плите. Рыба, тушеная в банке — это очень вкусная и простая еда, напоминающая густой суп — рыбную похлебку с овощами. Овощи придают рыбе особый вкус. А запах этой рыбы в собственном соку — упоительный, если не сказать — умопомрачительный!
[600x400]
Все-таки еда может быть одновременно полезной и вкусной - рыба в собственном соку. А еще это, наверное, самый чистый и простой способ приготовление рыбы.
fish5-5 (85x85, 7Kb)Причем вкуснотища получается неимоверная!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интернет нам в помощь 16-05-2014 04:17

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Понятный интернет

[показать]
Пособие разработано для обучения пользователей старшего поколения
основам работы с компьютером и Интернетом.
Вы можете изучать его самостоятельно или использовать при работе
в компьютерном классе.
Материалы открыты для использования в образовательных целях

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 16-05-2014 04:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Редкая молитва Архистратигу Михаилу

[показать]

Это очень редкая молитва, которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.)

Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также - избавление от адовых мук.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здОрово-тело здорово 16-05-2014 03:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ...

 

 

[показать]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

http://www.24open.ru/blogs/user/nata50/3511222/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здОрово-тело здорово 16-05-2014 03:52

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

О Мировом Дереве

С незапамятных времен говорят люди о Мировом Дереве, корни которого скрепляют землю и омываются священными водами загробного мира, ствол обвивает змея - символ спирального движения энергии, а крона уходит в Космос…У самой древней из ныне известных цивилизаций - Шумер - это кедр.            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здОрово-тело здорово 16-05-2014 03:46

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

Чтобы ноги не отекали. Народные средства.

Народные средства против отеков ног.

С возрастом у меня стали болеть и отекать ноги, особенно летом в жару.
Если долго ходить, вены набухают, появляется тяжесть и боли в ногах. Но я уже давно научилась справляться с этими неприятностями. Мне помогают такие рецепты:

Приготовьте настойку из листьев каланхоэ: возьмите полулитровую бутылку, заполните ее нарезанными листьями до половины, залейте доверху 40%-ным спиртом или водкой, настаивайте 7 дней в темноте, периодически встряхивая.

Затем процедите и натирайте этой настойкой ноги на ночь. Втирать ее нужно массирующими движениями снизу вверх.
Вы очень быстро почувствуете облегчение, а затем боли и отеки и вовсе уйдут.

[400x249]



Еще - отвар шишек хмеля:
1 ст. ложку шишек хмеля измельчите, залейте 200 мл кипятка и нагревайте на водяной бане 15 минут. Принимайте по полстакана 2 раза в день перед едой.

[300x300]




И еще мне помогает настой петрушки:

Пропустите через мясорубку хорошо промытые корни и зелень петрушки.
Положите стакан полученной массы в стеклянную или эмалированную посуду, залейте 2 стаканами кипятка, настаивайте, укутав, в течение 10 часов (я завариваю петрушку вечером, а утром получается готовый отвар), затем процедите, добавьте сок одного лимона.

Пейте напиток по 1/3 стакана в течение двух дней подряд, сделайте перерыв на 3 дня, затем повторите лечение.

[340x340]



Желаю вам всем красивых и здоровых ног!

[350x280]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые мелодии 16-05-2014 03:43

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Вот это розы! Чудо розы ...

Вот это розы! Чудо розы ...

 

 

[260x32]

 


[850x636]

 

[260x32]

 

Вот это розы! Чудо розы,
Как из любимых уст угрозы
Зацеловать бы их до слез,
Как грохотанье летних гроз
Что настроенье поднимают
Будоражат, и ласкают,
Мир наш делая светлей,
Как эти розы – плоть огней…

 

[260x35]

 

[849x707]

 

3314741_0_69a56_7ff82d47_XS_jpg (68x39, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые мелодии ъ 16-05-2014 03:42

Это цитата сообщения ФЕЯ_ВИЛИНА Оригинальное сообщение

Музыкальный "Вечер вдвоём"

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post165670845/


ВЕЧЕР ВДВОЁМ




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дары Земли 16-05-2014 03:34

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Бабушкины советы для здоровья


БАБУШКИНЫ СОВЕТЫ
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ


Читать далее

автор?










рамочка от Егоровой Татьяны

код рамочки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здОрово-тело здорово 16-05-2014 03:24

Это цитата сообщения PASSIONANTE_TANYA Оригинальное сообщение

ЧУДО-МАЗЬ ОТ ВАРИКОЗА

[500x57]
ЧУДО-МАЗЬ.
[260x260] Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги! У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна. Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится! И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось: свиное топленое сало, сок алоэ, мед, мазь Вишневского, мазь ихтиоловая, хозяйственное жидкое мыло, сок репчатого лука.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хорошем 16-05-2014 03:18

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Виртуальные часовни

[x16]

[показать]

Зайдите в виртуальные часовенки.Поставьте свечу,прочитайте молитву,послушайте колокольный звон и пение птиц.
Пусть в вашей душе станет светлее ,а на сердце легче...
[показать]
Читать далее
Из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир прекрасен 16-05-2014 03:01

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Восторженные краски мира - лекарство против зимней депрессии

Чем больше смотрю на восхитительные творения природы, тем сильнее  приводят они меня в восторг!

[580x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интернет нам в помощь 16-05-2014 02:42

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Что такое кэш браузера? Как его чистить?

http://www.liveinternet.ru/users/margarita2108/post183321173/

Что такое кэш браузера? Как его чистить?

Продолжаем :-)
Сегодня речь пойдет про кэш браузера (cache)

Само понятие кэш очень объемное, но мы рассмотрим только кэш браузера. Как всегда простым языком.

Представьте себе ситуацию, что вы пошли смотреть видео на лиру или еще где:-) Если у вас хорошая скорость интернета (соединения:-) ) то видео начнет воспроизводиться сразу. Если же нет,- то придется подождать пока некий кусок видео загрузится. Весь этот процесс - загрузка , воспроизведение,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интернет нам в помощь 15-05-2014 17:52

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу

Нажав на интересующую вас тему, вы получите ответы на все свои вопросы...))

Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
...
Часть 51 - HTML шпаргалка
Часть 52 - Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу
Часть 53 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 54 - Начинающим на ЛиРу
Часть 55 - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интернет нам в помощь 15-05-2014 17:51

Это цитата сообщения Веста_Разумовская Оригинальное сообщение

F.A.Q. по ли.ру

Эти ссылки взяты из сообщества Сама_овца - буду читать", чтоб постепенно разобраться, что тут и как.А этот пост будут у меня для обучения.Этакое собрание самых распространенных вопросов на Лиру.Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)


Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Всё про симпатии и антипатии


Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?


Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?


Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона


Советы по ведению дневника
Как писать сообщение? (простой редактор)
Как создать свое сообщество?
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)


Полезные советы
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 15-05-2014 17:39

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

100 рецептов блинов

Читать рецепты блинов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда 15-05-2014 17:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Новогодние салаты с цветочніми названиями.

До наступления Нового года остается совсем немного времени. Все хозяйки продумывают, как же украсить праздничный стол. Предлагаю вам ряд рецептов, которые помогут вам оформить новогодний стол в “цветочном” стиле (рецепт в описании фото).
1. Салат “Герберы”
2. Салат “Цветочный обжорка”
3. Салат “Пальмы”
4. Салат “Орхидея”
5. Салат “Ромашковое поле”
6. Салат “Змейка в саду”
7. Салат “Нарциссы”

8. Салат “Корзиночка с цветами” [474x424]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мир прекрасен 15-05-2014 17:10

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Звуки природы

[показать]

Целая коллекция великолепных звуков!

[показать] [240x320] [показать]

©SBlavat™

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии