[600x400]
[600x450]
[473x700]
[700x311]
Солнечная ...яркая гамма цветов....жизнерадостно...согласитесь. Ванная комната ....глаз не оторвать...а просто...)))
источник:http://toocutethings.blogspot.com/2011/08/blog-post_23.html
Симпатичные сумки ..... подарить в такой подарок одно удовольствие...для обоих....Сумочка вполне подойдет для хранения женских деталек...)). Немного ткани.... немного кружев,
источник:http://cottage-dreams.blogspot.com/search?updated-...amp;start=10&by-date=false
http://www.flickr.com/photos/texcilla/446649419//
Люблю сумки.....Пользуюсь в последнее время только своими....сшитыми. Не могу подобрать сумку по-себе из готовых....дело не в цене...или экономии. Есть у меня и готовые ...и дорогие.....Но свои мне нравятся больше.
А еще...люблю детективы..... Мисс Марпл Агаты Кристи...стати....любимый сериал....носит в руках мягкие сумки.....на мои похожие...)))
Недавно заметила....))))
А еще есть сериал о цветоводах , ланшафтных дизайнерах - подругах "Розмари и Тайм"....они в каждой серии оказываются в затейливых ситуациях и становятся детективами....Красивый и "женский" сериальчик....
Так Розмари...пышненькая дама.......с мягкими сумками.....рассекает... Я тут пересматривала серии...в новогодние долгие каникулы....рукоделю я под них хорошо....))). Обратила внимание...сумки то у нее мягкие.....женственные...
Так что типажность на лицо....и я туда же...
Новые фотографии насобирала в интернете среди пользователей Vintage Home.
[700x525]Первый костюм для танцевального коллектива "Модерн" я сшила еще лет 15 назад. Передник придумала из лоскутиков и тесьмы, он и является главным украшением костюма. Лапти связались как продолжеие образа, что кстати, позволило использовать различные остатки ниток...Костюмов было 12....и связала я 12 пар лаптей....Безотходное так сказать творение...)))
Позже у коллектива возникла необходимость в большем количестве костюмов русских. Потому и появилась новая серия костюмов "холщевых". Но принцип тот же. Платье-рубаха, передник и головной убор девичий, тоесть голова не покрыта.
Передник, кстати, повторенный отдельно не раз служил прекрасным подарком . сувениром в зарубежных поездках.
Первое фото, тот самый первый мой костюм, второе фото - "холщевое" повторение....Более красивое...опыт...)))
[466x700]
Довольно давно начала шить себе сумки. Разные. У меня они по сезонам. То ли я привереда. но купить готовую и удобную мне....очень трудно....
А тут...и кармашки какие мне удобнее...на молнии...и ручки моей длины...опять же лоскутики...в дело идут
Теперь уже шью сумки друзьям в подарок. И на заказ тоже....)))
[690x517] Для того, чтобы удалить с кухонной мебели налёт жира с грязью не обязательно покупать дорогостоящие моющие и чистящие средства. Достаточно будет смешать простую пищевую соду с небольшим количеством растительного масла, вооружиться щеткой и хорошенько «пройтись» ей по всем поверхностям.
Результат работы заметен сразу: сравните дверцу кухонного шкафчика, которую мы обрабатываем смесью и дверцу слева.
Остеохондроз — мази и втираниями.
[показать]
Предлагаем вам рецепты целебных мазей и масел. Готовят их в основном из порошков лекарственных растений, но годятся также и соки растений, их экстракты.
Этот вид массажа, якобы тоже берёт свои истоки в китайской акупрессуре. Может быть…Задействуются в массаже 4 точки, выполнять его просто, да и запомнить легко. Выполнять инструкции последовательно, три раза :
Надавливайте десять раз на места углублений в углах ноздрей. Действуйте круговыми движениями с массирующим эффектом. В процессе этого ноздри должны целиком закрываться и открываться.
Перейдите на точки, располагающиеся в уголках глаз возле носа, и также, десять раз, промассируйте их.
Третьей парой точек будут углубления, находящиеся за мочками ушей. Массируя, надавите на них 10 раз.
Завершающим этапом промассируйте 10 раз непосредственно мочки ушей.
Чтобы закрепить эффект и нос не заложило вновь, повторите описанную процедуру еще раз минут через пятнадцать.
Международный конкурс фотографии!
Это как же нужно владеть машинкой, какое иметь воображение, чтобы делать такие вещи!
Вот это, между прочим всего лишь фрагмент одеяла, а выглядит как целостное полотно! Рассматривать можно часами, что я и делала с самого утра:-)
Заметили? Даже строчка разная на полотне и якобы на вазе... Перед мастером шляпу не просто снимаю - сбрасываю! Представляю как не просто сшить такую вещь. Я шила одно одеяло - три месяца - не напрасно все лоскутные вещи стоят дорого
И это тоже фрагмент одеяла...
И это ландышевое поле - тоже