[700x710]
[показать]
Потрясающие квилты Вышивка, художественная стежка и т.д.
[показать]
[показать]
[700x859]Обалдеть сколько труда! Старые "бабушкины" квилты, целиком простеганные вручную. Мамадарагая! То ведь не маленькие метровые пледики, то - большие полноценные одеяла...
[показать]
Круто конечно выглядит художественная стежка на машинке, которая и простецкий вариант может превратить в "произведение искусства", но истинное произведение действительно только Haute Couture (имею ввиду одно из беспрекословных требований - работа выполняется вручную)
Хотя что там скажешь - бесподобная красота; иной раз невозможно взгляд оторвать и от машшинных работ... Там все четко, графично или наоборот ну оччень художественно! Здесь вероятно все от замысла идеи, от мастерства и конечно от любви зависит. И тем не менее смотрю на ручные квилты и диву даюсь, не устаю любоваться.
Вот, например, моя... ну.. родственница
Моя подруга, молодая мама, полный чайник в инэте, как собственно и в компе, обратилась за помощью... В общем посидели мы поучились, понравилось ей это дело, создали мы ей блоги здесь и на майле. Там она продает свои какие-то вещички (поправилась после родов) таки и моё что-то повыставляла, мол нечего добру пропадать, а вдруг кто купит?...
И пришла мне в голову идея - а не создать ли сообщество, где все могли бы продавать (попытаться) свои ненужные (невостребованные) вещички и рукоделочки.... Нет, я конечно в курсе, что таких сообществ много, но побродила сейчас по барахолкам и...
Ну, конечно столько всего! А наш бутик был бы только под свои вещи и под рукоделие. То есть безо всяких интернетовских коммерческих продаж (интернет-магазины и т.п.) реклам, промышленных товаров, магазинов и т.п. Только строго продажа своих вещичек и своих рукоделочек. Как Вы на это смотрите? Идея конечно не новая, но прошу Вашего мнения, очень интересно.
[показать]
P.S. Кстати, я смотрю мой Алчёнок перестарался, выставив фотки некоторых вещичек, которых и нет уже в наличии =)))
НАША БЛАГОДАРНОСТЬ за большую поддержку идеи и как вступить
Девочки, напишите-продайте-покажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь. Хочется проверить все ли мы сделали правильно
Вот тут добавляйтесь в друзья и пишите, продавайте свои вещички
[показать]
РАЗМЕЩАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПРОДАВАЙТЕ СВОИ ВЕЩИ И РУКОДЕЛОЧКИ
Если вы хотите что-то купить или у вас есть что продать, добро пожаловать в НАШ БУТИК Здесь можно купить и продать свои ненужные вещи или свои рукоделки и всяческий handmade. Добавляйтесь, размещайте свои объявления, покупайте и продавайте, хвастайтесь своими рукоделками и просто общайтесь где бы вы ни были! Удачи всем и Красивой Жизни!
[показать]
Шьем БРАСЛЕТ из тряпочек, пайеток и бисера.
Для браслета нам понадобится:
- Основа (плотная ткань)
- Пайетки, бисер, бусинки, пуговицы и всякая бижутерия на Ваш вкус
- Красивые блестящие тряпочки
- Ленточки, тесьма, кружево, цепочки и т.п. на Ваш вкус
Итак, приступаем
[показать]
[показать]
[показать]
Все сумки сделаны дизайнером Simone Camille вручную из разноцветных лоскутов, бисера, старых монет. Очень красиво. Не сумка, а произведение искусства. Цена одной составляет около двух тысяч долларов. Но мы-то с вами знаем, что если руки растут откуда надо и если очень хочется, то такая сумка нам может стоить ничего, разве что собственных сил и потраченного времени, за что собственно и платят такие деньги
[770x1155]
Несколько идей для решения проблемы хранения инструментов, материалов, “полуфабрикатов” и готовых изделий для рукодельниц