• Авторизация


Маски для кожи вокруг глаз 25-04-2014 07:07

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Маски для кожи вокруг глаз

Маски для кожи вокруг глаз

Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная. Именно с этой области обычно начинают образовываться мимические морщинки и она лучше всего выдает реальный возраст. Ухаживать за ней лучше начинать как можно раньше - с 20 лет.

Существует множество рецептов масок для кожи вокруг глаз и век с различными ингредиентами и для разных целей и возрастов. Кожа век часто нуждается в смягчении, снятии усталости, припухлостей, дополнительном питании и увлажнении. С возрастом за ней стоит следить еще более тщательно, чтобы избежать морщин.

Маски для кожи вокруг глаз с петрушкой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое средство от болей в спине 25-04-2014 07:07

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Простое средство от болей в спине от олимпийских спортсменов

[454x227]
Если у вас периодически болит спина после поднятия тяжести, физических нагрузок или просто после тяжелого дня, рекомендуется следующий рецепт.

Вечером, перед тем как лечь спать, нужно съесть сразу:

- 1 чернослив,
- 5 штук кураги,
- 1 инжир.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Соль и масло против остехондроза 25-04-2014 07:05

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Соль и масло против остехондроза

Шейный остеохондроз с трудом поддается лечению. Предлагаю испробовать очень любопытный рецептик. После его использования боли не ощутите несколько лет!

Готовим целебную массажную массу:

Понадобится нерафинированное растительное масло (с запахом) и мелкая соль (можно взять морскую).
Приготовьте лекарство сразу на весь курс: 10 ст.л. соли залить 20 ст.л. масла, все хорошо размешать, чтобы не было крупинок.
Через несколько дней получается белая взвесь из мелких частиц соли и масла. Каждый день нужно смазывать ею шейные позвонки там, где ощущаете боль, энергично при этом массируя. Сначала — две-три минуты, каждый день прибавляя еще по две-три, доведя в итоге до двадцати минут.

После окончания массажа, обтирайте шею влажной горячей тканью.

После восьми-десяти процедур заметите радикальные изменения в своем состоянии, кроме того - улучшится зрение.

Кожа при таком солевом массаже немного стирается, но постепенно после окончания процедур быстро заживает.

В процессе лечения ускоряется обмен веществ, происходит очищение от шлаков, что может вызвать слабость, сонливость, головокружение. Но это необязательно. Как правило, все проходит без побочных действий. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_47077%2Fall


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йодинол спаситель 25-04-2014 07:02

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Йодинол спаситель

[380x640]Спаситель - йодинол

 Хочу поделиться многолетним опытом применения волшебного лекарства — йодинола. Я отношусь к нему с большим уважением, и он всегда хранится в моей аптечке, если куда уезжаю, беру с собой. За 30 лет я открыла неограниченные возможности лечения йодинолом


Много лет назад я сильно заболела ангиной, не могла даже разговари­вать.Одна знакомая посоветовала купить в аптеке йодинол и полоскать горло. Через два дня я была здорова

Как-то в санатории соседка получила пищевое отравление: понос, рвота. Мучалась всю ночь. Я дала ей выпить 1 ст. л. йодинола, и она через два часа уже собиралась на танцы. А на следующий день лекарство в аптеке пропало.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн в французском романтическом стиле 25-04-2014 06:47

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Дизайн в французском романтическом стиле

Angela Lace имеет трех дочерей и двух внучек, любит шить, украшать. Занимается дизайном кроватей для младенцев и украшением дома в французском романтическом стиле.

[800x600]

[800x439]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем отбелить кухонные полотенца 25-04-2014 06:42

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Чем отбелить кухонные полотенца.

[430x430]

Отбеливать загрязненные вещи можно при помощи обычной сухой горчицы. Горчичный порошок залить горячей водой, перемешать, подождать, пока смесь отстоится, и процедить ее. На несколько часов положить в эту смесь грязные полотенца. Они не только станут белыми, но и продезинфицируются.
Источник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать запах от кошки. 25-04-2014 06:41

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Как убрать запах от кошки.

Удаление мочи делается в два этапа. Сначала удаляется уриновая кислота, а потом тиоли. Вам понадобятся - столовый уксус 9%, пищевая сода, перекись водорода 3% H2O2 hydrogen peroxide (в аптеке), и любое моющее средство для ручного мытья посуды или жидкое мыло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние отбеливатели 25-04-2014 06:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Домашние отбеливатели. Варианты...

Одежда и пятна. Они созданы друг для друга... Но если вдруг вы с этим не согласны, есть варианты разделить эти понятия простыми и доступными методами, причем без использования агрессивных химических отбеливателей. Практически исходя из того, что найдется на вашей кухне. Ну что, начнем? Вся информация подготовлена по материалам сайтов http://www.grit.com/blogs  и  http://www.onegoodthingbyjillee.com/

Шоколадные пятна от одежды отстирывать пробовали? Гиблое дело... Вот как в этом случае. Ну ничего, сейчас мы с вами сделаем нечто такое, что легко и просто справится с этой проблемой

[показать]

Итак, возьмем 

  • 2/3 чашки  жидкости для мытья посуды (Фэйри подойдет)
  • 2/3 чашки аммиака (нашатырный спирт, можно купить в аптеке)
  • 6 столовых ложки питьевой соды
  • 2 стакана теплой воды

Смешайте все вместе и залейте в распылитель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние коробочки-ёлочки 24-04-2014 22:38

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Новогодние коробочки-ёлочки

Готовимся к Новому году. Эта штучка не сложная, так что ещё вполне можно успеть тихими вечерами наделать таких столько, сколько нужно.

[604x412]
  [409x404]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки своими руками 24-04-2014 22:34

Это цитата сообщения -eLenka- Оригинальное сообщение

Снежинки своими руками

Кто из нас не вырезал снежинки из бумаги в детстве?
Наверное, все этим занимались с большим или меньшим успехом.И зачастую у нас получалось кривенько и корявенько)))))) Но это потому что у нас не было схем, которые помогли бы вырезать красивые и изящные снежинки!
Поэтому я решила устроить своему ребенку праздник! правда, вырезать сам он еще не сможет. Но вот красивые снежинки на окне и на ёлке его точно порадуют!
А нашла я массу интересностей! Вырезать их можно из белой, блестящей или цветной бумаги.

ВОТ ЗДЕСЬ подробная инструкция, как правильно сложить лист и красивые схемы. Типа таких:
[614x384]
Еще такие схемы...

ЕЩЕ я нашла такие красивые схемы, среди которых есть простые и не очень:
[699x495]
Еще такие снежинки....

ТУТ СХЕМА оригинальной объемной снежинки из бумаги.
[400x358]

ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫЕ СНЕЖИНКИ В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ
[420x337]

Ну и для любителей оригами тоже есть СНЕЖИНКА
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Feltro com amor 24-04-2014 22:22

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Feltro com amor / Luzia

Feltro com amor / Luzia

Блог

 

Иногда "гуляешь" по интернету и  случайно находишь милые вещицы. Очень понравились изделия из фетра от Feltro com amor / Luzia.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых CD-дисков 24-04-2014 22:15

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Из старых CD-дисков. МК.


[624x402]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще идейка из CD-дисков 24-04-2014 22:13

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Еще идейка из CD-дисков. Накопала на китайском сайте.


[375x477]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетр,фетр, фетр! 24-04-2014 22:11

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Фетр,фетр, фетр! от Сильваны из Бразилии.

[показать]

Со Светлой Пасхой поздравляет всех Silvana Lobato , или, как она просит ее называть,Sil, из Бразилии!

Не так давно она начала заниматься игрушками и сувенирами из чудесного материала - искуственного фетра (леведа).
Одновременно, интереc к экологии и вторичному использованию материалов, в частности, SD-дискам, привел к созданию панно-кармашков для записок.
Ее милые зверюшки быстро завоевали симпатии покупателей и единомышленников,и успешно продаются через интернет-магазины.

[показать]
Основой панно служат использованные диски, а тонкий разноцветный фетр - идеален для такого рода поделок.
Он прекрасно режется, не сыплется, ибо не тканый, достаточно пластичен и прочен, легко клеится текстильным и силиконовым клеем, не требует припусков на швы,нетоксичен , что существенно, если игрушки для детей, и, что немаловажно, недорог.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский час.Журнал поделок 24-04-2014 22:05

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детский час.Журнал поделок.

[390x500]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный мел 24-04-2014 21:58

Это цитата сообщения -Extra- Оригинальное сообщение

Самодельный мел

Вы скажете, что делать мел самому - глупо и ненужно. Легко можно купить в любом магазине канцтоваров. Я тоже раньше так думала. Теперь поняла: делать любой предмет самому, а особенно за компанию с маленьким любопытным человеком - интересно и полезно. А вдруг при этом получится Мел Судьбы? На всякий случай возьму цвета поярче :)

Итак, как сейчас модно говорить: мастер-класс по изготовлению цветного мела http://www.stumbleupon.com/su/2Kso03/www.ohmyhandm...utors/homemade-sidewalk-chalk/
Текст взят вот с этого вебсайта, немного переработан и переведен - причем по наводке подруги, у которой нет своих детей. Пока нет. :)

[580x331]

Читать и делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картонные забавы 24-04-2014 21:55

Это цитата сообщения Dekora Оригинальное сообщение

картонные забавы

не знаете во что еще поиграть с ребенком ?

игрушки уже девать некуда...

а новые покупать не хочется или нет возможности ?

вот что можно соорудить из обычных картонных коробок вместе с детьми ! 

[550x426]

море идей для вдохновения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревце для детских работ 24-04-2014 21:54

Это цитата сообщения Елена_Баякина Оригинальное сообщение

Деревце для детских работ. МК.

Доброго здоровья.

Изначально было всё гораздо проще)))) Мне  очень прилгянулись ИКЕЕВСКИЕ металические деревья, на которых замечательно можно было бы вешать детские работы. Но когда я в очередной раз выехав в отпуск обнаружила что ИКЕЯ перестала выпускать такие деревья, мягко говоря я была опечалена))) И тут созрела мысль сделать дерево самостоятельно. Предлагаю вашему вниманию посмотреть мой маленький мастер-класс.

И вот что у меня получилось.....


[597x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем шары на елку из Новогодних открыток 24-04-2014 21:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем шары на елку из Новогодних открыток

Если у вас остались прошлогодние Новогодние открытки, предлагаю вам сделать из них вот такие симпатичные шары на елку. Дополнительно вам понадобятся ленты и стразы. С наступающим вас дорогие мои!!!

[показать]

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящие мышки в ореховых скорлупках 24-04-2014 21:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Спящие мышки в ореховых скорлупках. Милая идея) Мастер-класс

Забавная идея, не правда ли? Помните сказку С.Я.Маршака "Сказка об умном мышонке"? Вот вам и игрушка для малыша из этой сказки, только не забудьте ему ее рассказать)

Предлагаю вам сделать спящих мышат в ореховых постельках. Забавный сувенир может послужить в качестве подарка или маленькой игрушки на елку. Для работы вам понадобятся ореховые скорлупки, ватные тампоны, обрезки ткани, кусочки флиса или фетра, нитки мулине, горячий клей и черный бисер. Смотрим мастер-класс?

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии