[454x277]
Многие современные люди стали жаловаться на постоянную усталость, от которой невозможно избавиться даже после сна – это может говорить о синдроме хронической усталости, неприятном состоянии нашего организма, при котором человек продолжительное время ощущает непреодолимое состояние усталости, апатии и слабости. Причинами такого состояния могут быть как банальное переутомление, нарушение сна и режима питания, так и серьезные депрессии. Избавиться от состояния постоянной усталости вам помогут эффективные методики и рецепты на основе природных целебных средств.
Продолжение этой огромной подборки состоящей из 1260 вариантов схем ! Советую Вам и эту часть занести к себе в копилочку дневника, чтобы она была у Вас под рукой во всем объеме. Уж больно хороша и разнообразна эта подборка схем для вязания крючком различных узоров, аппликаций и салфеточек. А уж куда применить эти схемы Вы уж точно найдете запросто :)) Опять же- тренировка и шлифовка своего навыка. Успешного Вам просмотра и радостных находок :)
[показать]
[показать]
[показать]
Милые мастерицы, хочу поделиться с Вами огромной подборкой схем для вязания крючком маленьких салфеточек, аппликаций и кружева. Это очень большая подборка! Чем она хороша ? Да тем, что все под рукой ! Благодаря этой подборке Вы запросто сможете компоновать для себя различные вариации узоров и собирать из этих схем оригинальные альянсы :) Успешного Вам нахождения нужной схемы и оригинального решения по ее применению :)Так как подборка очень большая, то я ее разбила на 2 части !
[показать]
[показать]
[700x466]
Лимонное лакомство к чаю, которое очень легко и просто делается и обязательно всем понравится.http://yourecept.mirtesen.ru/blog/43508645241/Oche...p;utm_medium=page_12&pad=1
Любителям вкусного сала. Нашёлся отличный рецепт, по которому Вы получите очень вкусное и ароматное сало.
Нарезаем сало брускочками 5х15 см и выкладываем в 1.5 - 1 литровые банки (как маринованные огурцы, стоя!), плотно набивать банки не нужно. В 1.5 литровую банку нужно класть около 1 кг сала, не более. И добавляем разные специи: чеснок, перец горошком, лавровый лист.
Варим тузлук.
Широкая гусеница
АВТОР - ВАСИЛИЙ КУЧИНИН
[550x413]
Сейчас в Крыму происходят события, которые войдут в историю. Крымчане, вместе с милицией и внутренними войсками, а также военнослужащие России – ОТСТАИВАЮТ право на суверенитет Крыма.
ДРУЗЬЯ, что бы вы ни читали в интернете, и что бы ни показывали продажные или продавшиеся телеканалы – НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ! Народ Крыма – его подавляющее большинство ОДНОЗНАЧНО ПОДДЕРЖИВАЮТ то, что сейчас происходит в городах и сёлах Крыма. Запад, и «новая» «власть» на Украине, попытаются представить это как интервенцию со стороны России.
Я ПРОШУ ВАС оказать Крыму информационную поддержку!
Напишите на своих страницах в соц.сетях, расскажите знакомым – в Крыму сейчас происходит то, ЧЕГО ХОЧЕТ НАРОД КРЫМА.
Мы устали 20 лет терпеть, и видеть то, как из Крыма выпивают жизнь, причём независимо от того, какая власть находится в Киеве!
[600x]
[показать]
Ингредиенты
200 мл молока
2 ст.л. сахара (без верха)
1 ст.л. сухих дрожжей (18 г свежих)
1 ч.л. соли
20 г сливочного или растительного масла
600 мл муки (300 г)
ванильный сахар для посыпки
1 яйцо для смазки
Приготовление:
Дрожжи раскрошить, добавить по 1 ч.л. сахара и муки, немного слегка подогретого молока. Оставить на 10-15 мин. для активации. В просеянную муку влить запенившиеся дрожжи, добавить оставшийся сахар, соль и молоко, замесить тесто. В конце замеса добавить масло, хорошо вымесить. Тесто должно получиться мягким, но не липким, а пластичным. Оставить для подхода на 1 час. Обмять. Разделить тесто на одинаковые шарики, сформировать булочки. Ножом сделать 3 продольных надреза, не разрезая тесто до конца. Оставить минут на 15 отдохнуть. Смазать взбитым яйцом и посыпать ванильным сахаром. Выпекать в предварительно разогретой до 200°С духовке 20-25 мин. Остудить на решетке.
#выпечка@cooklov

С вами готовила Три и Ночка!
Пирожное "Вокзальное"
Доброе утро! Для Вас рецепт с интересным названием - пирожное "Вокзальное". Почему такое название, не знаю. но может быть такое продают в кафе вокзалов))). Но думаю, что не это важно, а важно чтобы было вкусным. Попробуйте приготовить, может быть и понравится, Вам.
[341x454]
Ветчину и готовое мясо в магазинах я уже давно не беру. Особенно после того, как один раз попытался поджарить кусочек варено-копченого окорока одного из местных производителей. В результате, на сковороде у меня оказался сморщенный, серый кусочек непонятно чего в противно пахнущей, пузыристой жидкости. Сковороду-то я конечно отмыл, но "осадочек" остался. И вот с тех пор ветчину мы дома едим только ту, которую делаем сами. Тем более, что ничего сложного в ее приготовлении нет. Сил и ингредиентов минимум, а результат превосходит все ожидания.
Для тех, кто любит вязать крючком «бабушкины квадраты» - целая коллекция разных вариантов - их можно собирать в ажурное полотно : пледы, скатерти, салфетки, да все, что угодно! В одном изделии можно соединять квадраты разного узора ( я уже не говорю, что разного цвета ) – только нужно, чтобы размеры их были одинаковы. А может, и не нужно? Тогда у вас получится нечто, вроде фриформ.
Вдохновения вам и творческих успехов!
Фото с сайта - http://knitart.ru/
1.
[548x542]
[650x488]
[показать]Такие булочки, лучше не выпекайте большими, а формируйте небольшой шарик, чтобы потом, вы с удовольствием их могли съесть в два прикуса, но с каким наслаждением... счет потеряете съеденным!)
Ингредиенты:
- 3 чашки теплой воды
- 1/2 чашки сахара
- 6 столовых ложек растительного масла
Горсть промытого и обсушенного изюма
- 1 столовая ложка соли
- 2 столовых ложки дрожжей
- 2 яйца
- 7-9 чашек муки
Приготовление:
Очень простой и относительно быстрый рецепт очень вкусных булочек, которые можно использовать для хот-догов или гамбургеров, а так же подать вместо хлеба к обеду. Смешайте пять первых ингредиентов, добавьте яйца и муки, чтобы получить мягкое тесто, не прилипающее к рукам, добавьте масла, если необходимо. Выложите тесто в смазанную маслом миску и дайте подойти, через 15 минут обомните, и обминайте каждые 15 минут в течение часа. Сформируйте булки и дайте им подойти в течение часа. Выпекайте в духовке при температуре 180 C 20-25 минут.
#выпечка@cooklov
Ваша Три и Ночка
[600x]