• Авторизация


Ты знаешь, Так хочется Жить! 23-03-2014 09:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 09:49

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

Берегите своих детей ...


[464x391]
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или ручки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
♥♥♥

Автор Светлана Карпук

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-03-2014 09:42

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как правильно обустроить красивую клумбу своими руками!!! Какие растения выбрать для клумбы, чтобы она была неотразима в любое время года!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 09:35

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Шпаргалка по косметологическим глинам

[500x351]

Добавьте, чтобы запомнить:)
Итак, глина может быть белой, голубой, зеленой, красной, желтой, розовой и черной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 08:58

Это цитата сообщения Сказитель_вещий Оригинальное сообщение

М. Н. Задорнов .... ЗАПАДНЫЕ СВОЛОЧИ .....................

< [300x97]


ЗАПАДНЫЕ СВОЛОЧИ

Интересно, что в западных новостях признают, что народ в Крыму проголосовал почти единогласно, но называют это нелегитимным!

Америка решила наказать Россию. Так и звучит в переводе с английского – «наказать». Кто они такие? Они что, наши родители? Заморозили счета чиновников! Спасибо, конечно, от трудового российского народа – помогли Медведеву бороться с коррупцией. Сам бы он ни за что с нашими ворюгами не справился. Продолжайте, америкосы, милые, в том же духе! Можете у меня спросить, я вам расширю тот список счетов, которые желательно было бы уже давно заморозить.

Мне интересно, если бы ку-клукс-клановцы ворвались в дом к Обаме, начали насиловать и убивать его родственников, он бы постарался с ними уладить отношения дипломатическим путём? Действовал бы легитимно?

Конституций на свете много, столько, сколько стран, а закон Божий один! Единственная страна, которая сегодня в международных отношениях поступает по-божески – это Россия. Хотя нет, ещё Беларусь, Индия и Китай, которому, кстати, глубоко наплевать на конституцию Америки.читать далее

Источник

СКАЗИТЕЛЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 08:56

Это цитата сообщения Ирина_М-Лисёнок Оригинальное сообщение

Моя Россия!



[показать]



Серия сообщений "Открытки":

Часть 1 - Открытки к Новому году.
Часть 2 - Спасибо...
...
Часть 29 - Сон.
Часть 30 - Открыточки-спасибки.
Часть 31 - Моя Россия!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 08:54

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Шоб ещё такое приятное сделать России ?..)))

[показать]

[показать]

Шоб ещё такое приятное сделать России ?..

 

Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр

- Россия стала мировым лидером в медальном зачёте...

Спасибо, мистер президент!))

 

Обама пригрозил России санкциями

- фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке

скупила ценные бумаги ведущих корпораций...

Спасибо, мистер президент!))

 

Обама пригрозил арестовать российские активы

- и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться

в Россию...

Спасибо, мистер президент!))

 

Обама очень не любит россиян, заблокировал

Мастеркард и Виза - теперь Россия быстро,

не откладывая в долгий ящик,

создаст свою Национальную платёжную систему

и золотой водопад комиссионных потечёт в Казну России.

Спасибо, мистер президент!))

 

~~~~~~~~~~~~

 

Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба...

Самая сложная... Не знаю, как вы делаете,

но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом

мира по футболу)))...

 

~~~~~~~~~~~~

 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 08:49

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Дарите желтые цветы

[показать]

Дарите желтые цветы!
Не верьте злым приметам!
Неправда, что всегда они
К разлукам или бедам!
Ведь желтый цвет – это тепло,
Цвет солнца и пшеницы,
Так в доме светится окно,
Где ждут родные лица,

[показать]
Царицей желтою луна
Ночь бархатную греет,
И в храме, возле алтаря,
Огонь свечи желтеет,

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 01:33

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Вчера был День поэзии_Новым клеветникам России

Новым клеветникам России
 
 
 
 
 
 
О  чем  шумите   вы,  народные   витии?
Зачем  анафемой   грозите  вы   России?
Что   возмутило  вас?  волнения  Литвы? Оставьте: это спор славян между собою, Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
 
Клеветникам России  А.С. Пушкин
 
 
 
 
 
 
 
**************************************
Чем недоволен древний русский город Киев,
И чем Европа так возмущена?
Россия слушала советы их «благие»,
Но речь была бездумна и скучна.
Молчат о нашем Крымском споре скандинавы –
Хранит их предков русская земля!
Им до сих пор щекочет ноздри дым Полтавы,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 01:18

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Четыре юбочки от Юли!

4 юбки в пол

№1 Это всем известная Лилия.
Юбку связала сестре год назад, а сфотографировала только сейчас. 
Пряжа форевер 2 нити, крючок 2,5. Больше про нее писать ничего не буду, юбка всем известна. 
Он-лайн по ней вела моя подруга Танечка ( Коттенок) тут http://www.stranamam.ru/post/5518649/

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 19:19

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

ТАЙСКАЯ юбочка!



1.
[300x374]

2.
[497x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 19:11

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Воздушные кружевные булочки

Необыкновенные, изящные, кружевные булочки... Перед такой красотой мало кто устоит!!!  Кому понравились булочки, заходите посмотреть как легко можно сделать  эти кружева...  Справится даже ребенок)))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 16:39

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Воздушные пирожки, тают во рту

Воздушные пирожки, тают во рту

[показать]

Кто не любит пирожки с картошкой, или капустой?! Не хотите, чтобы ваше тесто было жестким, или тянущимся, как резина, возьмите этот рецепт на заметку. 

Тесто творожное-
1 пачка творога ( 250 гр ), 2 яйца, 1ч.л.соли, 1 ст.л.сахара, 2-3ст.л.сметаны, 2 ст.л. раст. масла, 1/2 ч.л. соды ( погасить ) - все смешать и добавить муки, чтобы получилось мягкое тесто. Разделить на 15-16 шариков и вылепить пирожки с любой начинкой.
Испечь  во  фритюре.  У меня сегодня - картошка  + обжаренный лук. . Можно сделать начинку из тушеной капусты, не важно квашенной, или свежей. Будет, непременно вкусно! Пирожки просто тают во рту!

http://fotki.yandex.ru/users/sve57452008/view/276105/?page=3

4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)

С вами готовила ТРИ И НОЧКА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 16:26

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Лепка. Шикарные цветы из сахарной мастики для украшения тортов. Фото мастер- классы- много.

Многие хозяйки уверены в том, что украшение торта при помощи мастики - это искусство, овладеть которым можно только имея особые кулинарные способности.
Но на самом деле превратить выпечку в аппетитные шедевры под силу каждому, кто этого захочет! 

[700x583]

[700x551] [700x525] [700x496] [700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 03:18

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Домашний торт Наполеон

[600x496]

Хочу поделиться с вами своим любимым рецептом.
  Ингредиенты для приготовления:

1394345412_daleestrelochka (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 22:13

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

РАЗНОЦВЕТНЫЙ КОВРИК - ДОРОЖКА

[700x567]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 22:00

Это цитата сообщения Наталия_Трофимова Оригинальное сообщение

«Не надейся на крепость свою, и помощь Божия будет содействовать тебе». Духовные наставления старца Андроника (Лукаша)

 

 
«Не надейся на крепость свою, и помощь Божия будет содействовать тебе». Духовные наставления старца Андроника (Лукаша)

 

 

«Не ропщи и не позволяй себе оскорбить кого-либо. Если кто укорит тебя в каком-нибудь грехе, которому ты не причастен, смири себя перед укорившим и наследуешь венец».

 

+ + +

«Наблюдай за помыслами, потому что для тех, которые соглашаются с блудными помыслами и услаждаются ими, нет надежды на спасение; напротив же, те, которые не соглашаются с ними, но противятся со всевозможным усилием, молясь против них, получают венцы от Бога».

 

+ + +

[показать]«Не нарушай посты иначе, как по величайшей болезни».

 

+ + +

«Не страшись безчестий, наносимых человеком».

 

+ + +
 

«Какая бы ни постигла тебя скорбь, не обвиняй в ней никого, кроме себя, и говори, что это случилось со мной за грехи мои».

 

+ + +

«Кто терпеливо переносит презрение, безчестие и убыток, тот может спастись».

 

+ + +

«Всякое дарование Божие обращается нам во вред, когда от него не Божией, но собственной славы ищем».

 

+ + +

«Прежде всего приносите молитву непрестанную, не прерывая ее, и за все, случающееся с вами, благодарите Бога».

 

+ + +

«Люби смирение. Оно покроет тебя от грехов. Будь готов отвечать „прости меня" на всякое слово, которое услышишь, потому что смирение разрушает все козни врага».

 

+ + +

«Любящему человеческую славу невозможно достичь безстрастия; зависть и рвение живут в нем».

 

+ + +

«Не надейся на крепость свою, и помощь Божия всегда будет содействовать тебе».

 

+ + +

«Постоянно совещайся с отцами – и всю жизнь свою проведешь спокойно».

 

+ + +

«Если тебя поносят и ты скорбишь от этого, то нет в тебе истинного плача. Если тебя кто прославляет и ты принимаешь похвалу, то нет в тебе страха Божия. Если скажут о тебе что-то несправедливо и ты смутишься, то нет в тебе страха Божия».

 

+ + +

«Кто оправдывает

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 10:31

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Планировка участка


[показать]
[показать]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 09:36

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Торт "Рафаэлль"

Торт "Рафаэлль"
[показать]

Рецепт совсем не прихотлив,а торт просто тает во рту - советую попробовать!

Бисквитная лепешка или листы - на усмотрение ( у меня 3 бисквитных листа)

Весь смак в креме:

500 гр сметаны (не менее 20%)
200 гр сливки 35 % жирности
1 стакан сахара
Все взбить до загустения (не пугайтесь если крем будет слегка жидковат - так и должно быть)
Первый слой бисквита покрываем кремом,поверх раскладываем замороженную клубнику (клубника должна малость оттаять так,что можно было её разрезать пополам или на дольки,но не полностью размороженная)
Сверху ягод снова покрываем кремом...кладем второй слой бисквита, проделываем все тоже самое...затем накрываем третьим слоем бисквита и заливаем оставшимся кремом...разрезаем конфеты "Рафаелло" пополам и украшаем ими тортик,присыпаем поверхность кокосовыми хлопьями (стружкой) и отправить тортик на ночь, в холодильник.

Отсюда

4059776_40ec663afe8e9804829a8e9c89f2c046 (108x108, 6Kb)

С вами пекла торт ТРИ И НОЧКА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 09:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Âûñîêîêà÷åñòâåííûé êëèïàðò. Ðîññèéñêàÿ ñèìâîëèêà

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии