|
Добавьте, чтобы запомнить:)
Итак, глина может быть белой, голубой, зеленой, красной, желтой, розовой и черной.
Серия сообщений "Открытки":
Часть 1 - Открытки к Новому году.
Часть 2 - Спасибо...
...
Часть 29 - Сон.
Часть 30 - Открыточки-спасибки.
Часть 31 - Моя Россия!
Дарите желтые цветы!
Не верьте злым приметам!
Неправда, что всегда они
К разлукам или бедам!
Ведь желтый цвет – это тепло,
Цвет солнца и пшеницы,
Так в доме светится окно,
Где ждут родные лица,
[показать]
Царицей желтою луна
Ночь бархатную греет,
И в храме, возле алтаря,
Огонь свечи желтеет,
|
Новым клеветникам России
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы? Оставьте: это спор славян между собою, Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Клеветникам России А.С. Пушкин
**************************************
Чем недоволен древний русский город Киев,
И чем Европа так возмущена?
Россия слушала советы их «благие»,
Но речь была бездумна и скучна.
Молчат о нашем Крымском споре скандинавы –
Хранит их предков русская земля!
Им до сих пор щекочет ноздри дым Полтавы,
|
№1 Это всем известная Лилия.
Юбку связала сестре год назад, а сфотографировала только сейчас.
Пряжа форевер 2 нити, крючок 2,5. Больше про нее писать ничего не буду, юбка всем известна.
Он-лайн по ней вела моя подруга Танечка ( Коттенок) тут http://www.stranamam.ru/post/5518649/
Кто не любит пирожки с картошкой, или капустой?! Не хотите, чтобы ваше тесто было жестким, или тянущимся, как резина, возьмите этот рецепт на заметку.
Тесто творожное-
1 пачка творога ( 250 гр ), 2 яйца, 1ч.л.соли, 1 ст.л.сахара, 2-3ст.л.сметаны, 2 ст.л. раст. масла, 1/2 ч.л. соды ( погасить ) - все смешать и добавить муки, чтобы получилось мягкое тесто. Разделить на 15-16 шариков и вылепить пирожки с любой начинкой.
Испечь во фритюре. У меня сегодня - картошка + обжаренный лук. . Можно сделать начинку из тушеной капусты, не важно квашенной, или свежей. Будет, непременно вкусно! Пирожки просто тают во рту!
http://fotki.yandex.ru/users/sve57452008/view/276105/?page=3

С вами готовила ТРИ И НОЧКА
[700x551]
[700x525] [700x496]
[700x525] [700x525]
Хочу поделиться с вами своим любимым рецептом.
Ингредиенты для приготовления:
|
«Не ропщи и не позволяй себе оскорбить кого-либо. Если кто укорит тебя в каком-нибудь грехе, которому ты не причастен, смири себя перед укорившим и наследуешь венец».
+ + +
+ + +
+ + +
+ + + «Какая бы ни постигла тебя скорбь, не обвиняй в ней никого, кроме себя, и говори, что это случилось со мной за грехи мои».
+ + +
+ + +
+ + +
+ + +
+ + +
+ + +
+ + +
+ + +
+ + + |
[показать]
[показать]
[показать]
Рецепт совсем не прихотлив,а торт просто тает во рту - советую попробовать!
Бисквитная лепешка или листы - на усмотрение ( у меня 3 бисквитных листа)
Весь смак в креме:
500 гр сметаны (не менее 20%)
200 гр сливки 35 % жирности
1 стакан сахара
Все взбить до загустения (не пугайтесь если крем будет слегка жидковат - так и должно быть)
Первый слой бисквита покрываем кремом,поверх раскладываем замороженную клубнику (клубника должна малость оттаять так,что можно было её разрезать пополам или на дольки,но не полностью размороженная)
Сверху ягод снова покрываем кремом...кладем второй слой бисквита, проделываем все тоже самое...затем накрываем третьим слоем бисквита и заливаем оставшимся кремом...разрезаем конфеты "Рафаелло" пополам и украшаем ими тортик,присыпаем поверхность кокосовыми хлопьями (стружкой) и отправить тортик на ночь, в холодильник.

С вами пекла торт ТРИ И НОЧКА!