• Авторизация


Без заголовка 08-03-2014 21:05

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Пирожки "как пух"

[695x615]

Девочки, скажу вам честно, тесто - просто супер! Таких ровных и красивых пирожков у меня еще никогда не получалось, и булочки из него же получились просто отменные. При минимуме затрат времени такой результат, это здорово! Всем рекомендую попробовать! Тесто готовится без особых усилий и затрат, но результат просто превосходный! Можно испечь пирожки с любыми начинками или пирог, я готовила с капустой.

1 стакан кефира
0.5 стакана растительного масла
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей
1 ч. ложка соли
1 ст. ложка сахара
3 стакана муки

Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар, муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Затем противень застелить промасленной бумагой, лепим пирожки, укладывать на противень швом вверх, пока нагревается духовка даем им немного расстояться, минут 10, затем еще раз проходимся по швам, смазываем пирожки яйцом.

Выпекаем при температуре 200 о до золотистого цвета.

gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=148&t=5227

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 21:03

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Воздушные -воздушные булочки с кремом!

Воздушные -воздушные булочки с кремом!

[показать]

Обожаю такие булочки, очень мягкие, нежные! А внутри потрясающе вкусный крем.

Ингредиенты:
Для теста:
• 380 гр. муки
• 5 гр.- сухих дрожжей или(15 гр. живых)
• 75 гр. сахарного песка
• щепотка соли
• 15 гр.- сухого молока или (растворимые сливки для кофе)
• 40 гр.- растопленного сливочного. масла
• 1шт.- яйцо
• 200 мл.- молока
Для крема:
• 350 мл.- молока
• 2- желтка
• 2 ст. л.- крахмала
• 4 ст.л.- сахара
• пакетик ванилина
• 40 гр.- мягкое сливочное масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О чём ты поёшь, саксофон? 08-03-2014 20:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ - Энрике Иглесиас -Уитни Хьюстон-Could I have this kiss forever. 08-03-2014 20:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 20:37

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Воздушные -воздушные булочки с кремом!

Воздушные -воздушные булочки с кремом!

[показать]

Обожаю такие булочки, очень мягкие, нежные! А внутри потрясающе вкусный крем.

Ингредиенты:
Для теста:
• 380 гр. муки
• 5 гр.- сухих дрожжей или(15 гр. живых)
• 75 гр. сахарного песка
• щепотка соли
• 15 гр.- сухого молока или (растворимые сливки для кофе)
• 40 гр.- растопленного сливочного. масла
• 1шт.- яйцо
• 200 мл.- молока
Для крема:
• 350 мл.- молока
• 2- желтка
• 2 ст. л.- крахмала
• 4 ст.л.- сахара
• пакетик ванилина
• 40 гр.- мягкое сливочное масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 02:29

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЛИФ ИЗ ГИПЮРА. МК

[363x700]

Нечто сверхъестественное! Море цветов из драгоценного гипюра — роскошная оправа декольте у нашего платья «от кутюр». Изысканный прием: особенно эффектно блузка будет выглядеть в том случае, если вы выполните его не из готового куска кружева, а отдельно вырежете цветы и листья и нашьете их на лоскут органзы, составив затейливые узоры.

Прекрасный и доступный МК как сделать блузку или лиф вечернего платья из гипюра

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 02:27

Это цитата сообщения svetanjel Оригинальное сообщение

15 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ВАШЕМ ТЕЛЕ

1.
[показать]

[показать]
1. Если у тебя затекла рука...
...помотай головой из стороны в сторону. "Жизнь" вернется в руку менее чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке — результат защемления нервов в мышцах шеи.

2. Если щекочет в горле...
...потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

3. Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет...
...подумай о сексе. Секс и мочеиспускание несовместимы, поэтому терпеть будет легче.

4. Если боишься укола...
...кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.

5. Если заложен нос...
...упрись языком в небо, а затем нажми пальцем между бровями. В результате сошник — трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, — пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет "откладывать".

6. Если по ночам мучает изжога...
...спи на левом боку. Исследования показали, что при таком положении человек меньше страдает от выбросов кислоты в пищевод. Пищевод и желудок расположены под определенным углом: когда ты лежишь на правом боку, желудок оказывается выше, а когда на левом — ниже, и "затекание" кислоты из него менее вероятно.

7. Если болит зуб...
..облегчи свои страдания, не открывая рта. Разотри кубик льда на тыльной стороне ладони — в V-образной перепонке между большим и указательным пальцем. Зубная боль уменьшится наполовину: стимуляция нервов на этом участке руки блокирует болевые сигналы мозга.

8. Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник...
...к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.

9. Если ты перепил до головокружения...
...положи руку на что-нибудь устойчивое. Часть внутреннего уха, которая отвечает за равновесие, — купула — плавает в жидкости, которая имеет ту же плотность, что и кровь. Алкоголь разбавляет кровь в купуле, она становится менее плотной и поднимается, "одурачивая" мозг. Тактильные ощущения дают ему другое впечатление, и мир встает на свое место. Причем ощущения именно от чувствительной руки: впечатления от того, что ногами ты стоишь на земле, недостаточно.

10. Если после бега колет в боку...
...Выдыхай, когда наступаешь на левую ногу. Большинство людей делает выдох, когда правая нога касается земли. Это создает давление на печень, которая находится справа, а она давит на диафрагму и вызывает боль в боку.

11. Если из носа течет кровь...
...положи кусочек ваты на верхнюю десну — сразу за маленькую "уздечку" как раз под носом — и как следует зажми ее. В большинстве случаев кровь течет из передней части носовой перегородки, и ее можно остановить, зажав именно этот участок.

12. Если сильно бьется сердце...
...подуй на большой палец. На частоту сокращений сердца оказывают
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 00:49

Это цитата сообщения merlinwebdesigner Оригинальное сообщение

Иванам, родства не помнящим

ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ...

[250x250]

ВОТ Я, - НЕ ПОНИМАЮ

Те, кто когда-либо бывал на Востоке, вероятно видел как заставляют быть послушным, такое животное как - Осел. Седок/ездок, на пруте к которому привязана на веревке морковь, держит ее перед самой мордой осла. Но так, чтобы он видел ее, ощущал ее манящий запах, чтобы ему казалось, что вот еще, совсем чуть-чуть, и эта спелая, такая вкусная и желанная морковь, будет его. Только, и всего, осталось сделать всего один шаг, потом еще, еще и еще...

Главное, чтобы надежда окрыляла.

3996605_ReadMore_Button_MerlinWebDesigner (194x53, 5Kb)

Серия сообщений "КИНО О ВОЙНЕ":
Часть 1 - С 23 Февраля - "ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИН..." (Free OnLine Video)
Часть 2 - Поп HQ (Free OnLine Video)
...
Часть 31 - Так кто Мы, - Русские?
Часть 32 - С Днем Защитника Отечества!
Часть 33 - Иванам, родства не помнящим
Часть 34 - О Патриотизме
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 01:03

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Рецепты очистки организма

[550x309]

Очень много полезных продуктов оказывается у нас под рукой, но мы даже не подозреваем об их свойствах. Так простые и вкусные фрукты и овощи помогают нам усваивать полезные витамины и микроэлементы. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 00:58

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Коврик из шнура "Плитка".

[500x375]
Для учебного образца выбран коврик,состоящий из 16 рядов. На его изготовление израсходован один рулон (200 метров) полиэфирного шнура.
Этот квадратный коврик,размером 54х54 см,может использоваться как самостоятельное изделие, а также из таких фрагментов можно составить ковер любого размера.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 23:37

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ВЕСНА. УЧИМ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ.

[600x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 23:31

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Ермолаева. Тренажер по русскому языку - 4 класс. Безударные личные окончания глаголов.

Тема "Безударные личные окончания глаголов" является одной из сложнейших тем школьной программы. Тренажер поможет учащимся усвоить написание безударной гласной в личных окончаниях глаголов и закрепить полученный на уроках навык. Орфограмма отрабатывается на текстах А.С. Пушкина, А.И. Куприна, А.Н. Толстого, Ш. Перро и других русских и зарубежных классиков.
Тренажер можно использовать как на уроках русского языка, так и при занятиях дома.
Адресуется ученикам 4 классов, а также учащимся средней школы для повторения пройденного материала, педагогам, родителям.
[524x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 23:20

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ах! Это старые джинсы! (Переделки)

 
[200x]
Как украсить женские джинсы?
Идеи и МК здесь
http://sweet-live.ru/post243299999/#
[200x]

Декоративные подушки из старых джинсов
Идеи здесь
http://sweet-live.ru/post313090510/

[200x]

Джинсово-рукодельный мир.Сумки.
Идеи здесь
http://moda-platya.ru/post312761175/

[200x]

Оригинальная переделка джинсов.
Идеи здесь
http://www.liveinternet.ru/users/tomalla/post315004684/
 
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 11:35

Это цитата сообщения Svetlana-k Оригинальное сообщение

Семья А.А.Пушкина

 

[418x640]

 

Сын Натальи Николаевны и Александра Сергеевича, 25-летний Александр Пушкин,

женился на племяннице Петра Петровича — 19-летней Сонечке Ланской,

которая, осиротев, с конца 1844 г. вместе с братьями Павлом и Петром воспитывалась в семье Ланских.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 22:15

Это цитата сообщения svetanjel Оригинальное сообщение

Как приготовить яннём или простая заправка для кимчи

[300x225]

Яннём дословно переводится как заправка к готовящемуся блюду. В большинстве случаев это чеснок и красный молотый перец, поэтому под словом «яннём» понимается смесь чеснока и красного перца и некоторых других специй.

Рекомендую сделать эту заправку в прок, так она может долго храниться в холодильнике и ей очень удобно приправлять корейские салаты, супы и другие блюда.Для того, что приготовить эту базовую заправку нам понадобится 1 ст. л. мелко порубленного чеснока (желательно пропустить через мясорубку или другой кухонный измельчитель), 2 ст. л. красного молотого перца, 1 ст.л воды, 1 ч.л. соли, 1 ч.л. сахара. Воду мы добавляем для того, чтобы ее впитал сухой перец и разбух. Все ингредиенты кладем в отдельную миску и хорошо перемешиваем. Затем перекладываем в банку с плотно закрывающейся крышкой и кладем в холодильник до поры до времени.

ИСТОЧНИК  http://www.cooke.ru/recipes/world/kak-prigotovit-y...staya-zapravka-dlya-kimchi.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 19:15

Это цитата сообщения svetanjel Оригинальное сообщение

Как приготовить яннём или простая заправка для кимчи

[300x225]

Яннём дословно переводится как заправка к готовящемуся блюду. В большинстве случаев это чеснок и красный молотый перец, поэтому под словом «яннём» понимается смесь чеснока и красного перца и некоторых других специй.

Рекомендую сделать эту заправку в прок, так она может долго храниться в холодильнике и ей очень удобно приправлять корейские салаты, супы и другие блюда.Для того, что приготовить эту базовую заправку нам понадобится 1 ст. л. мелко порубленного чеснока (желательно пропустить через мясорубку или другой кухонный измельчитель), 2 ст. л. красного молотого перца, 1 ст.л воды, 1 ч.л. соли, 1 ч.л. сахара. Воду мы добавляем для того, чтобы ее впитал сухой перец и разбух. Все ингредиенты кладем в отдельную миску и хорошо перемешиваем. Затем перекладываем в банку с плотно закрывающейся крышкой и кладем в холодильник до поры до времени.

ИСТОЧНИК  http://www.cooke.ru/recipes/world/kak-prigotovit-y...staya-zapravka-dlya-kimchi.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2014 22:50

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Обалденные ванильные пончики!

Обалденные ванильные пончики!

[показать]

Кто не любит пончики... даже те, кто дорожит своей фигуркой. В любом случае стоит себя побаловать. Ну не какими-то там покупными, а своими домашними с ванилином. Пышные, мягкие, ароматные!

Ингредиенты на 20 (+ 2-) штук:

2 яйца
4 ст.л. сахара
100 г творога
7-8 ст.л. муки
1 ч.л. ванильного сахара
1 ч.л. разрыхлителя
масло подсолнечное [для жарки]
сахарная пудра [для посыпки]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2014 18:30

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Быстрый торт на сковороде!

Быстрый торт на сковороде!

[показать]

Такой торт получается в меру сладким, очень мягким, нежным, просто тающим во рту... А главное - быстро готовится, что для многих очень актуально.
Итак, для коржей нам понадобится:
1 баночка сгущенки,
1 яйцо,
1 ч. л. соды (погасить уксусом),
3 ст. муки

Замешиваем тесто (оно получается мягким) чтобы не прилипало к рукам и хорошо раскатывалось. Ставим на плиту сковородку для разогрева. Тесто делим на 8 частей, раскатываем по размеру чуть больше диаметра сковороды, накалываем в нескольких местах вилкой и выкладываем на сухую разогретую сковороду. Через минутку переворачиваем (коржи жарятся очень быстро, так что надо следить чтобы не подгорели). Снятый корж обрезать (обрезки потом пойдут на посыпку торта). На замес теста и выпечку коржей уходит максимум 30 минут.

Крем готовим заварной:
0,5 л молока,
4 ст. л. муки,
2 яйца,
1,5 ст. сахара,
1 п. ванильного сахара

Все тщательно перемешать и варить до загустения. В теплый крем положить 200 г масла (или сливочный маргарин).

Вначале приготовим  крем, потом жарим коржи.
Готовые  коржи смазать теплым! А, верх и бока посыпать измельченными в крошку обрезками.

Все! В общей сложности за час у вас готов тортик! Дайте ему часок постоять пропитаться и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

http://fotki.yandex.ru/users/marksa-26/view/190063/?page=2                                              Ваша Три и ночка!

4059776_40ec663afe8e9804829a8e9c89f2c046 (108x108, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2014 18:28

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ САРАФАН КРЮЧКОМ.

[показать]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2014 18:23

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ САЛФЕТКА КРЮЧКОМ.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии