• Авторизация


Вяжем автомобильные чехлы 07-09-2014 22:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вяжем автомобильные чехлы.
 

Всё очень просто. Если Вы владеете техникой вязания крючком, то такая красота может появиться в Вашем авто.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЩИТНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ПСИХИКИ 07-09-2014 22:06

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

ЗАЩИТНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ПСИХИКИ

[398x223]Психику человека можно сравнить с айсбергом. Лишь малая его часть находится над водой, а основная масса льда скрыта в океане. Наша психика имеет одну специфичную особенность: она умеет вытеснять из сферы сознания неприятные, беспокоящие нас переживания, «забывает» их. Каждому человеку присуща потребность в самоуважении; в том, чтобы сохранять собственное мнение о себе. Утрата самоуважения влечет за собой негативные последствия, лишает человека способности четко управлять своим поведением в соответствии с поставленными целями. Психологическая защита действует помимо воли человека, когда нечто угрожает его душевному равновесию, его психической безопасности, представлениям о себе. Какие же защитные механизмы имеет наша психика? Рассмотрим их подробнее.

1. Вытеснение. Первым был открыт механизм вытеснения. С помощью вытеснения из сознания удаляются и удерживаются в бессознательном неприемлемые, травмирующие для человека переживания, обстоятельства или сведения. С вытеснением связаны многие случаи забывания, позволяющего не вспоминать нечто, что могло бы поколебать представление о себе.

Пример действия механизма вытеснения можно представить следующим образом: если я испытываю чувство стыда за поступок, совершенный мною по отношению к другому человеку, но это переживание быстро «испаряется» из моей памяти, то я начинаю оценивать себя без учета данного недостойного поступка. Но другой человек, которого мое поведение задело, будет хорошо помнить о том, что я «уже забыла». И моя самооценка без учета мнения другого обо мне окажется неполной. Следовательно, тревожащие, не очень ясные переживания желательно осознать и проанализировать, чтобы по ним откорректировать свою самооценку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

8 жизненных ценностей, которые нуждаются в переоценке 07-09-2014 22:04

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

8 жизненных ценностей, которые нуждаются в переоценке

[399x604]Вот те жизненные ценности, которые необходимо переоценить — несколько важных уроков, которые стоит усвоить до того, как станет слишком поздно:

1. Завтра, когда вы скажете «Я тебя люблю», для вас может и не наступить
Примерно десять лет назад один мой коллега погиб в автомобильной аварии. Во время похорон некоторые работники нашего офиса были в слезах и говорили добрые слова вроде: «Я его любил. Мы все его так любили. Он был таким хорошим человеком». Я тоже начал плакать, и я не мог понять, говорили ли ему эти люди, что они его любят, когда он был жив, или же только после его смерти это сильнейшее слово «любовь» было сказано без вопросов и колебаний.

Я поклялся себе, что я больше никогда не буду колебаться, прежде чем сказать кому-то «Я люблю» и рассказать о том, как сильно я ему благодарен. Он заслуживает того, чтобы знать, какое значение он имеет в моей жизни. Он заслуживает того, чтобы знать, как высоко я его ценю.

Делаем вывод: если вы сегодня любите кого-то, скажите ему об этом. Если вы сегодня благодарны кому-то, скажите ему об этом. Сегодня отлично подходит для того, чтобы выразить свою любовь и восхищение. Прочитайте книгу «1000 мелочей».

2. Ваше суждение о других людях ошибочно
Вы никогда не можете точно знать, что испытывает другой человек или всей подоплёки какого-либо события. Когда вы считаете, что знаете, то подумайте о том, что ваши предположения относительно его жизни напрямую соотносятся с вашим ограниченным знанием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота - это не физика 07-09-2014 22:03

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Красота - это не физика

[200x300]Самое главное, с чего нужно начать - это с понимания того, что красота не заключается во внешних данных. Это даже не настроение и харизма. Это энергия. Поэтому каждая женщина прежде всего должна научиться не "рисовать" себя и правильно заботиться о теле, а раскрывать в себе эту энергию красоты. Именно творческое женское “Я” дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.
Веды рассматривают женскую красоту с разных аспектов, но базируются они на теории пяти элементов: земли, воды, огня, воздуха и эфира.

Земля

Земля отвечает за запах. Аромат - очень важная составляющая красоты. Безусловно, каждая женщина должна подобрать духи, которые станут именно ее "украшением", но есть запахи, которые положительно влияют на всех представительниц прекрасного пола. Однако тут стоит оговориться, что духи, предлагаемые в магазинах, вовсе не являются благотворными для женщин. Почти вся парфюмерия содержит спирт. Это не самый лучший ингредиент. Вам знакомо чувство, когда, надушившись "не своим" ароматом, вы весь день чувствуете себя разбитой, подавленной? Болит голова, нет энергии? Поэтому идеально для женщины использовать композиции из эфирных масел. Они дают даже более стойкий аромат, чем духи, и при этом не содержат алкоголя. Духи из эфирных масел питают тонкое тело и защищают ауру. При правильно подобранной композиции создается "облако" красоты и шарма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ...??? ПОВЫСИМ... 07-09-2014 21:19

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ...??? ПОВЫСИМ...

[400x249]Привлекательность...как много в этом слове для сердца женского слилось...!!!!!!!!!!
Да простит меня Саша, ибо в этом он точно был большой специалист, а еще гениальный поэт...!!!!!!!!!
Ну как бы этого никто на знает,но духи с феромонами выпускают...

У нас все честно...!!!!!!!!!!! Рецепт раскрывать не будем(это как с духами...)
Но попробуйте...улучшение самочувствия и настроения гарантируется...

Просто жмем кнопку и сморим на "кружки". Можно три повтора за раз. Все остальное по настроению...!!!!!!!!

И,как всегда,просьба сообщать в комментариях об ощущениях...))))))))))))))))))))
 

[показать]
 

 


Серия сообщений "Информационная медицина":

Часть 1 - Современный способ лечения выпадения волос.
Часть 2 - Лечение пигментных пятен на коже.
...
Часть 4 - Лечение хламидиоза и сопутствующих заболеваний.
Часть 5 - Лучшее средство от облысения.
Часть 6 - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ...??? ПОВЫСИМ...
Часть 7 - Гиперактивный ребенок...??? Лечим
Часть 8 - Как лечить секущиеся кончики волос.
...
Часть 30 - Сексуальность...??? Излучаем...
Часть 31 - Суставы лечим. Этап первый
Часть 32 - Простуда...??? Защитимся...
 

 


Серия сообщений "Создаём настроение":

Часть 1 - Где найти хорошее настроение?
Часть 2 - Ежедневные мелочи, которые поднимают нам настроение
Часть 3 - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ...??? ПОВЫСИМ...
Часть 4 - Влечение...??? Создать...??? Легко...
Часть 5 - Блеск в глазах...??? Это просто...
Часть 6 - Сексуальность...??? Излучаем...
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, чтобы все изменить 07-09-2014 21:15

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Что делать, чтобы все изменить

[604x403]1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное. Об этом еще будет отдельный большой разговор, но золотое правило гласит – делай то, что доставляет тебе истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. С развитием интернета все стало еще проще – результаты твоих стараний очень легко донести до публики, и она обязательно их оценит. Более того, наличие дела, которое тебя по-настоящему зажигает – это ключевой фактор привлекательности для противоположного пола. Но надо быть готовым к тому, что поиск своего пути – это марафон, который может продолжаться много (десятков?) лет.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет – просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода. Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, — достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные перспективы для обучения, развития и карьерного роста. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Центр прогресса сейчас находится по другую сторону границы, в том числе языковой. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 ловушек нашего мышления. Как защитить свой ум от ошибок 07-09-2014 21:12

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

8 ловушек нашего мышления. Как защитить свой ум от ошибок

[600x380]Сохраняем себе на стену, чтобы не забыть. Возможно, вы поможете своим друзьям.

У нашего сознания всегда наготове масса ловушек и капканов для нас.

Если мы о них не осведомлены, эти ловушки могут серьезно повредить нашей способности рационально мыслить, уводя нас в область неверных умозаключений и глупых решений. Те наши качества, которые призваны помогать нам в выборе пути рассуждений, оказывается, приводят нас к проблемам.

Сейчас вы узнаете о первых 5 самых опасных ловушках и о способах, как их избежать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один способ потери энергии - гордыня 07-09-2014 21:06

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Еще один способ потери энергии - гордыня

[461x300]Давайте поговорим о еще одном способе, с помощью которого мы теряем драгоценную энергию. Эта гражданка умеет маскироваться даже лучше, чем зависть или жадность. Она также прилипчива, назойлива. И с ней также далеко не уедешь.

Имя ей – Гордыня. О гордыне говорится много. Я постараюсь лишь подытожить.

Формы гордыни в нашей жизни:

1. Я всегда права – попытка всегда и во всем быть правой, подчеркивание своей правоты, стремление доказать ее всем вокруг.

2. Я лучше других (знаю, умею…). Похоже на предыдущий пункт, только акцент ставится на своем превосходстве. Позиция «сверху»

3. Поступай, как я хочу. Это позиция эгоизма с гордыней в одном лице. Ты должен быть таким, я точно знаю каким. И я тебя научу, как надо. Как со мной обращаться, как со мной разговаривать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивное мышление для женщин. Станьте победительницами 07-09-2014 20:41

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Позитивное мышление для женщин. Станьте победительницами

[456x300]Женщины являются опорой дома. Дом, стоящий на слабом фундаменте, быстро развалится; аналогично, дом с позитивными мыслителями – это дом гармонии и счастья. Ну а самым важным членом дома является женщина в доме.

Она должна быть олицетворением силы, для того, чтобы сделать свою семью твёрдой, как скала. Позитивный мыслитель всегда стремится смотреть на ситуацию в ярком свете и игнорировать негативные моменты жизни. Нередко бывает, что домохозяйки сами разрушают себя в замужестве. Их экстравагантные пути, её крики и нападки в семье, часто обнуляют счастье в доме.

Такая женщина сама несчастна изнутри. В этом случае, ей становится трудно дать счастье другим. Она всегда расстраивается из-за ситуации вокруг неё, и часто жалуется на всё. Несмотря на то, что есть и хорошие моменты, она всегда недовольна жизнью. Она, как рыба, которая ищет большие реки и покидает её маленький ручей, хотя этот ручей был достаточно удовлетворителен для жизни, и вскоре она попадает в рот большой рыбе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеск в глазах...??? Это просто... 07-09-2014 20:39

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Блеск в глазах...??? Это просто...
 

[700x466]























Все девушки знают как полезно при контакте с "противоположным полом иметь" тот самый блеск в глазах.
Такую "искорку" страсти и озорства,которая так привлекает...
Что ж современные информационные технологии могут и это...
Ну это как бы "побочный продукт серьезных лечебных" процессов.
Проводится микроволновое воздействие на либидную систему,та,которая и "дает эту искорку".
Все совершенно безопасно и даже полезно,для здоровья,поскольку при этом оживаете не только Вы,но и Ваш организм.
Подробности:
Устроит комп,планшет и,даже, ваша "мобилка".

Все предельно просто: жмем на запуск воздействия(кнопка в конце материала) и просто смотрим на "цветные кружки".
Очень желательно "почувствовать что с Вами при этом происходит", это интересно и очень усиливает можность эффекта.
Процесс воздействия идет примерно секунд 20...после чего его можно повторить еще два раза(кнопка повтор внизу рабочего экрана)

Нажимать сразу боше 3 раз не стоит. Лучше дать возможность организму"усвоить воздействие",далее через 15 минут все можно повторить "до нужного эффекта".
"Уровень" эффекта вы почувствуете сами - здесь все индивидуально.

Все совершенно безопасно и бесплатно.
Единственная просьба - сообщить нам о Ваших ощущениях в комментах.
И все...
Успехов...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
[показать]

 

 


Серия сообщений "Информационная медицина":

Часть 1 - Современный способ лечения выпадения волос.
Часть 2 - Лечение пигментных пятен на коже.
...
Часть 27 - Гладкие и шелковистые...??? Легко...
Часть 28 - ДИАГНОСТИКА И АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА ПО ЧАКРАМ
Часть 29 - Блеск в глазах...??? Это просто...
Часть 30 - Сексуальность...??? Излучаем...
Часть 31 - Суставы лечим. Этап первый
Часть 32 - Простуда...??? Защитимся...
 

 


Серия сообщений "Создаём настроение":

Часть 1 - Где найти хорошее настроение?
Часть 2 - Ежедневные мелочи, которые поднимают нам настроение
Часть 3 - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ...??? ПОВЫСИМ...
Часть 4 - Влечение...??? Создать...??? Легко...
Часть 5 - Блеск в глазах...??? Это просто...
Часть 6 - Сексуальность...??? Излучаем...
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влечение...??? Создать...??? Легко... 07-09-2014 20:36

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Влечение...??? Создать...??? Легко...

[604x403]В отличии от сексуальности(эта кнопка у нас уже была...) это "для себя". Это состояние внутренней эмоциональной наполненности и готовности...к хорошему.
Туга к хорошему есть у всех,но трудности жизни,стрессы и...мы тускнеем.
Это создает тот самый привлекательный внутренний свет,который так нравится мужчинам в женщинах..
Но пора к делу.
Как всегда для изменения эмоционального статуса как всегда воспользуемся микроволновой терапией.


Пользоваться можно в двух вариантах "как пудренницу" и полечиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальность...??? Излучаем... 07-09-2014 20:33

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Сексуальность...??? Излучаем...

[300x317]Быть яркой,сексуальной...????)))))))))))))) Легко...))))))))))
Нет нет, не подумайте чего такого все красавицы и самые любимые, ну просто...
Постоянный стресс(а у кого его мало...),хроническая усталость, да просто погода на дворе...
К тому же всякие болячки так же способствуют...
Нет,нет...если Вам хочется быть яркой и привлекательной, то упаси Боже...

А можем...
Теперь серьезно. Здесь как раз ничего сложного просто стимулируем функции либидной системы и мочеполовой(ну это все "рядом").
Побочные...??? Имеются,нормализация работы всех "женских систем",противодействие поликистозу, бесплодию и еще...процесс глубокого омоложения. Ну...скажем так организм совсем по другому работать будет.

Пользоваться можно в двух вариантах "как пудренницу" и полечиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 07-09-2014 19:35

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вязание крючком

[показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не смотря ни на что, я себя ощущаю счастливой… 07-09-2014 19:34

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Не смотря ни на что, я себя ощущаю счастливой…

Не смотря ни на что, я себя ощущаю счастливой…
Даже если в глазах притаилась слеза в уголке…
И холодную зиму я вижу безумно красивой,
Что несёт чистый снег в белоснежном своём рюкзаке…

Даже в серых тонах я найду отражение яркой,
Самой сказочной радуги… В жизни иначе нельзя…
Даже капли дождя я считаю небесным подарком…
И шагаю по жизни своей, как по нитке скользя…

Не смотря ни на что, благодарна небесным светилам
За тепло и за холод, за призрачный свет свысока…
Богом данную жизнь, пусть не сразу, но я полюбила…
Оттого по утрам улыбаются мне облака…

Я устала искать оправдания, повод, причину…
Я могу пережить снегопад, чтобы встретить весну.
До сих пор в шалаше, но как прежде с любимым мужчиной…
Никого не виню… И во мне не ищите вину…

Не смотря ни на что, даже если на взлёте упала,
Я спасибо скажу, что здоровы родные мои…
И опять поднимусь, начиная по-новой, сначала…
Я шагаю к мечтам, не считая паденья свои…

От улыбок детей становлюсь лет на двадцать моложе…
С ними хочется петь и играть, позабыв обо всём…
Я прощаю людей и обиды меня не тревожат.
Если ночью – тоска, всё пройдёт с наступающим днём…

Я люблю этот мир, пусть порой неуклюжий, сварливый,
Только чаще прекрасный и радужный, как не крути…
Не смотря ни на что, я себя ощущаю счастливой…
Это чувство хранится в душе, нужно просто найти…

Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком Шаль-накидка 07-09-2014 19:32

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вязание крючком Шаль-накидка

[показать]
Выполняется шаль-накидка из отдельных кружевных полос, соединенных вместе, и связать ее можно любого размера и даже любой формы.

Потребуется:
300 г хлопчатобумажной пряжи (или больше, в зависимости от размера и формы),
крючок № 2.
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 07-09-2014 19:30

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вязание крючком

[226x400] [222x400]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком 07-09-2014 19:29

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вязание крючком

[320x400]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для сладкоежек... Пирог Утренняя роса... 07-09-2014 19:22

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Для сладкоежек... Пирог Утренняя роса...

Пирог "Утренняя роса"
[показать]
Ингредиенты рецепта на: 8 человек.
200 гр маргарина
150 гр сахара
3 яйца
150 гр сметаны
3 ст ложки молока
2 стакана муки (300 гр)
1 пакетик разрыхлителя (10 гр)
2 ст ложки какао
200 гр творога для шариков
3 ст ложки сахара для шариков
1 желток для шариков
5-6 ст ложек кокосовой стружки для шариков
2 стакана молока для крема
1 яйцо для крема
150 гр сахара для крема
2 ст ложки муки без горки для крема
ванилин для крема
[показать]
m
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не оставляйте на потом дела... 07-09-2014 18:50

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Не оставляйте на потом дела...

Не оставляйте на потом дела,
Не прячьте в стол написанные письма,
Не хороните в ящике стола
Кому-то адресованные мысли.
Не бойтесь правды,презирайте лесть
И не терпите наглости и хамства.
Короткое, как выстрел, слово "честь"
Не путайте с пузатым словом "чванство".
На брудершафт не пейте с дураком,
Не лебезите перед тем, кто выше.
И не жалейте тех, кто далеко,
Под боком крика помощи не слыша...
Не обижайте женщин никогда,
И слабых никогда не обижайте.
А если к другу, вдруг, пришла беда
Спасайте друга и пропасть не дайте.
Не смейтесь над убогим и больным
У них и без того нелёгкая дорога.
Не хвастайте характером стальным,
Быть слабым можно. Иногда. Немного.
Любимых берегите и детей.
Цените труд других и свой цените.
И радуйтесь обычной доброте,
Любите жизнь и жизнью дорожите.

/Владимир Кобец/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В судьбе людей так много «Почему»... 07-09-2014 18:47

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

В судьбе людей так много «Почему»...

[579x442]
В судьбе людей так много «Почему»
Но стоит ли искать на всё ответы?
Проводит август сказочное лето
И я его решение приму…

А в жизни слишком много злых «За что»,
Но стоит ли с судьбою разбираться?
Простить в душе сложнее, чем кусаться.
Но жизнь – не выступленье в «Шапито»…

В судьбе людей так много «Не сейчас»…
А после мы жалеем, только поздно…
Мы о любви подумаем серьёзно,
Когда уже не вспомнить «первый раз»…

А в жизни слишком много «Не ко мне»
Земля от безразличия седеет…
К беде других сознание немеет
И в душах лёд не тает по весне…

В судьбе людей так много «Наливай»,
Но только правды нет на дне стакана…
И отрезвевши от самообмана,
Рассветный ад затмит вечерний рай…

А в жизни слишком много «Жизни нет»,
И денег нет, и всё не так как надо…
Но я рассвету солнечному рада,
Ведь он приносит в новый день билет…

В судьбе людей так много «Не о том».
Мы тратим жизнь на поиски удачи
И за добро мы требуем отдачи,
Но этот жест нельзя назвать добром…

А в жизни слишком мало есть минут,
Чтоб исправлять содеянное нами…
Давайте дорожить семьёй, друзьями,
А все ответы сами нас найдут…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии