• Авторизация


Вязание: спицами шапка с ушками 15-09-2014 01:30

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: спицами шапка с ушками

[427x451]

Шапка смотрится просто потрясающе – очень хорошо был выбран и цвет пряжи, нежно-голубой, да и ушки не дадут замерзнуть вашим ушкам от ледяного зимнего ветра:)

Узор коса, идущий по бокам модели, делает эту шапку необычной. Для вязания шапки использована толстая шерстяная пряжа, за счет чего эта шапка получилась очень теплая. Косички на ушках и небольшой помпон на шапке придают игривость образу. Эта шапка отлично подходит для молоденьких и стильных девушек!

Обхват головы: 52-56 см
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные шашлычки в имбирно-лимонном маринаде 15-09-2014 01:29

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Куриные шашлычки в имбирно-лимонном маринаде

[442x604]

Ингредиенты:

- 2 крупных куриных филе (около 450 г)
- сок 1/4 лимона
- цедра лимона
- 1 ч.л. молотого имбиря
- 1/2 ч.л. молотой корицы
- 1/3 ч.л. натертого мускатного ореха
- 1 ст.л. оливкового масла
- 2 ч.л. соевого соуса
- 1 ч.л. черной горчицы в зернах (по желанию)

Способ приготовления:

Цедру лимона натереть, из четверти лимона выжать сок в глубокую емкость.
Добавить в лимонный сок масло, специи и соевый соус, взбить венчиком
Куриное филе промыть, очистить от пленок и нарезать крупными кусками. Положить в маринад и хорошо перемешать. Оставить в холодильнике на 3 часа, можно на ночь.
Куски мяса нанизать на деревянные шпажки для шашлычков. Сковороду-гриль раскалить и выложить шашлычки. Обжарить до румяной корочки на сильном огне со всех сторон, далее убавить огонь до минимума и жарить до готовности.
Подавайте горячими со свежими овощами и салатными листьями. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1047359

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание: двухцветная шаль 15-09-2014 01:26

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: двухцветная шаль

[453x698]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЛИЧНАЯ МАЗЬ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ - НАРОДНОЕ СРЕДСТВО 15-09-2014 01:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНАЯ МАЗЬ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ - НАРОДНОЕ СРЕДСТВО

Практически все на определенном этапе своей жизни сталкивались с таким неприятным явлением как боль в суставах. Она может появиться в самый неожиданный момент и значительно ухудшить качество жизни. Боль в суставах может быть проявлением, как серьезных заболеваний, так и небольших нарушениях в работе костно-мышечного аппарата. Избавиться от боли в суставах, в том случае, если она не является проявлением какого-либо серьезного заболевания, поможет известное народное средство.

Как избавиться от боли в суставах? – целебное средство
Рецепт приготовления целебного средств от боли в суставах: необходимо взять жидкую горчицу, соль, соду и мед, смешать все ингредиенты в равных пропорциях до образования однородной массы. Полученной смесью следует обильно смазать больной сустав, накрыть теплой тканью, перевязать – иными словами сделать компресс. Оставляем сустав в покое на один час, после чего смываем целебную мазь. Для лучшего эффекта следует делать комплекс процедур до трех раз подряд с перерывом в одну неделю.

Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_61180%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязывать галстук-бабочку 15-09-2014 01:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как завязывать галстук-бабочку


[498x480]




Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_28453

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пол-пола – хирург без скальпеля 15-09-2014 00:59

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пол-пола – хирург без скальпеля

Без преувеличения можно сказать: пол-пола спо­собна заменить целую аптеку. Эта трава является мощ­ным стимулятором солевого обмена в организме. Ле­чит и подагру, и полиартрит. Как солевыводящее сред­ство применяется при пиелонефрите, мочекаменной болезни, циститах. Способствует снятию воспалитель­ного процесса мочевыводящих путей и мочевого пузы­ря, в придатках, в почечных лоханках (пиелит), проста­те (простатит). Отвар пол-полы является сильным мо­чегонным средством, способствующим растворению почечных камней и выведению их из организма, изле­чивает хронический гломерулонефрит (воспаление по­чечных клубочков). Почки очищаются быстро, безболез­ненно и начинают нормально функционировать.
Также эта трава нормализует менструальный цикл, способствует рассасыванию фибромиом. Понижает со­держание сахара в крови, помогает при хронической мигрени. Рубцует язву желудка, убирает из него поли­пы. Хорошо она действует при лечении цирроза пече­ни, поджелудочной железы, снижает свертываемость крови и тем самым препятствует образованию тромбов в сосудах.

Теперь несколько рецептов:

- Столовую ложку мелко искрошенной травы залить од­ним стаканом кипятка и 15 минут нагревать на водяной бане. В ней остудить до теплого состояния, процедить и отжать. Отвар пить теплым по полстакана за полчаса до еды через трубочку, чтобы не повредить эмаль зубов.

- Можно приготовить настой в термосе. Одну столо­вую ложку пол-полы залить 250 г крутого кипятка и на­стоять час. Пить по трети стакана теплым 2-3 раза в сутки. Курс лечения — 10-30 дней.

Оставшуюся после отвара траву можно использовать для наружного лечения фурункулов, угревой сыпи, тро­фических язв. Во время лечения исключить острое, со­леное, алкоголь. На курс необходимо 60 г травы. Пере­рыв между курсами полгода. При запущенной болезни пить отвар через 3 часа и в этом случае нужно 100 г травы и 3 курса.

- Пол-пола выводит из организма вредные вещества, очищает его. Вот рецепт клизм с отваром чудо-травы: стакан отвара травы на 2 л теплой воды. Делать клиз­мы утром и вечером 3 раза в неделю, затем недельный перерыв. И так 3 раза. После теплой клизмы сделать сразу холодную — 20 градусов. Сразу на печень поло­жить теплую грелку. Для отваров желательно использо­вать талую, родниковую или дистиллированную воду.

Противопоказаний у травы нет, но лучше посовето­ваться с врачом. Он определит необходимость ее при­менения и дозы.


Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_60718%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народный рецепт для лечения почек 15-09-2014 00:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Народный рецепт для лечения почек

Разбивает почечные камни, выводит песок из почек

В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около 3 столовых ложек, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.

Желаю всем здоровья!

Источник:http: //vk.com/sad_u_ogorod?w=wall-65997559_21199

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные манные кексики 15-09-2014 00:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Изумительные манные кексики


[604x453]

Ингредиенты:

• 1 стакан манной крупы
• 1 стакан кефира
• 1 яйцо
• 0,5 чайной ложки соды
• 1 стакан сахара
• 1 стакан муки

Приготовление:

1. Стакан манной крупы залить стаканом кефира, дать настояться минут 40.
2. Затем добавить 1 яйцо, размешать
3. Добавить половину чайной ложки соды(я загасила уксусом), теперь отправить туда 1 стакан сахара и 1 стакан муки,
4. Эту смесь хорошенько вымешать (блендером), нагреваем духовку до 200 градусов, тем временем наполняем формочки на 2/3 и отправляем в духовку на 40-50 минут. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_36424


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсянка для умывания 15-09-2014 00:53

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Овсянка для умывания

Моя кожа склонна к аллергии. После нанесения крема, пудры или тональной основы мое лицо покрывается мелкой красной сыпью, которая зудит и покрывается корочкой. От большинства косметических средств мне пришлось отказаться. Это касается и уходовой, и декоративной косметики.

Несколько лет я пользовалась прекрасным гипоаллергенным средством для умывания, которое мне прислала подруга из Германии. Моей коже он подошел идеально. Но вот флакон опустел и проблема аллергии снова стала актуальной. Три (!) новые упаковки с пенкой для умывания мне пришлось отдать маме, потому что после первого же использования мое лицо вновь покрылось красной сыпью.

Пока была зима, кожа не настолько нуждалась в частом очищении. Мне вполне хватало умывания водой. Но теперь, когда температура на улице почти 30 градусов, без ежедневного очищения не обойтись. Поры закупориваются моментально и на коже появляется воспаление.

Рецепт из детства

Тогда мама мне напомнила об одном простом, но очень эффективном средстве. Во время переходного возраста у меня были проблемы с кожей, как и у большинства подростков. Жирная кожа, закупоренные поры и, как следствие, прыщи. Одна мамина коллега посоветовала умываться овсянкой.

Сначала я отнеслась к этому способу пренебрежительно — овсяную кашу я ненавидела с детства ;) И лишь потом, увидев первые результаты, поверила в силу этого средства. Теперь, спустя много лет, забытый рецепт вновь меня выручает.

Благодаря овсянке мне удается очистить кожу без применения косметических средств, которые содержат много химических компонентов и не самым лучшим образом влияют на состояние кожи. А вы когда-нибудь умывались овсянкой? Нет? Тогда я расскажу, как это нужно делать.

Овсянка, сэр!

Рецепт прост до безобразия. Овсяные хлопья нужно измельчить. Раньше мама пропускала их через мясорубку, но с появлением блендера можно их измельчить намного быстрее. Я беру измельченные овсяные хлопья в ладошку, смачиваю их водой и наношу на лицо, втирая, как скраб. Помассировав кожу минутку-две, смываю овсяную кашицу теплой водой.

Кстати, если вы никуда не торопитесь, можно на пару минут оставить овсянку на лице как питательную маску. Не секрет, что овсянка содержат большое количество антиоксидантов, которые омолаживают кожу и целый набор витаминов и полезных микроэлементов.

Мне очень нравится умывание овсянкой! Благодаря этому способу моя кожа выглядит ухоженной. На ней нет ни покраснений, ни высыпаний. К тому же, овсяные хлопья прекрасно очищают поры и избавляют от необходимости пользоваться скрабом.

Jula Krasina

Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_62430%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мучнистая роса на винограде 15-09-2014 00:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мучнистая роса на винограде
 


[474x279]
Оидиум, или мучнистая роса, винограда – очень опасное заболевание, характеризующееся образованием на всех надземных органах серовато-белого порошистого налета. Листья и побеги становятся хрупкими и засыхают, а ягоды растрескиваются, обнажая мякоть, и вскоре загнивают.

Во время созревания ягод опрыскивать кусты химическими препаратами уже нельзя, но именно в это время оидиум поражает виноградники, да еще в паре с другой серьезной болезнью – серой гнилью, из-за которой сгнивают не только отдельные ягоды, но и целые грозди.

Есть ли способ избавиться от этих напастей?

Североамериканские виноградари используют для борьбы с оидиумом обычное молоко или молочную сыворотку, разведенные водой (1 литр на 10 литров воды). Этим раствором виноградники опрыскивают раз в неделю, и болезнь удается сдерживать. Происходит это за счет действия молочной, уксусной, пропионовой кислот и некоторых других веществ, содержащихся в молочных продуктах.

А серую гниль помогает укротить раствор обычной соды – 40 г на 10 л воды. Такое опрыскивание тоже проводят раз в неделю вплоть до уборки урожая.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголок любимца 15-09-2014 00:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Уголок любимца


[604x591]

Источник:http: //vk.com/home.ideas?z=photo-32439535_339863830%2Falbum-32439535_00%2Frev

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение травами. Лечим печень 15-09-2014 00:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Лечение травами. Лечим печень

Растения для печени.

От мудрых эллинов дошел до нас миф о Прометее, похитившем с Олимпа огонь, чтобы передать его людям. Разгневанный Зевс приказал приковать титана к скале и предать страшной казни. Прилетавший каждый день орел расклевывал у Прометея печень. Не глаза, не желудок, не почки или сердце, а именно печень. Почему владыка богов решил, что это будет самым тяжким наказанием? По-видимому, древние греки считали печень одним из важнейших органов, если не наиглавнейшим, коль в мифе она была избрана предметом, способным причинить наиболее мучительные страдания.

Если по-умному, то лучше всего начинать лечение печени, когда только еще начинают появляться первые, едва уловимые сигналы легких недомоганий, вызванных нарушением пищеварения, излишним употреблением спиртного, различными ядами, поступающими как извне, так и из кишечника. Если ими пренебречь, то постепенно, с годами, они могут перерасти в тяжелые заболевания.

Перед тем, как принять гостей или самим пойти в гости, где вас ожидает обильный стол, не поленитесь сделать настой из семян аниса, тмина или фенхеля, по действию они одинаковы. Семена надо хорошенько размять или истолочь. Половину чайной ложки залить полутора стаканами кипятка, добавив туда еще половину чайной ложки листьев мяты, настоять 30 - 40 минут и в теплом виде выпить небольшими глотками - можете быть уверены, что печень вполне справится с любыми жирными блюдами. Этот же настой можно пить и при застойных явлениях в печени, вызванных неправильным питанием, нарушением в ней процесса обмена белков, жиров и углеводов.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так бывает в любви 15-09-2014 00:42

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Так бывает в любви


[385x486]





[400x111]


Так бывает в любви -
наступает период сомнений,
собираются тучи,
безрадостным мир предстаёт.
И рисует душа
увяданье былых отношений,
замерзает она,
обернувшись в печалящий лёд.

Вместе с осенью станут
желтеть помертвевшие чувства:
лист один полетел,
вот второй оторваться спешит...
тут двоим бы понять,
что любовь уничтожить - безумство,
без неё каждый день
станет как бы впустую прожит.

А душа ждёт тепла,
чтоб рассеять осенние тучи.
Ей бы просто открыть
перекрывший любовь рычажок,
да услышать слова,
что согреют энергией жгучей,
вновь любовь воспарит,
сделав к счастью короткий шажок.

Говорите любимым
о чувствах своих неустанно.
Слово ласки - бальзам,
оживляющий чувства костёр.
Нежность -
дивный восторг нам дарящая Божия манна.
Без неё быстро гаснет
любовный пьянящий восторг.


[500x139]


Галина Шкавронская



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вредители и болезни лука и чеснока 15-09-2014 00:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вредители и болезни лука и чеснока
 


ЛУКОВАЯ МУХА. Этот вредитель распространен повсеместно. Повреждает лук-севок, лук-репку и лук-порей, в меньшей степени чеснок. Особенно сильно повреждает эти культуры на песчаных почвах при несоблюдении севооборота. Муха светло-серого цвета, ноги черные, длина - 6-7 мм. Яйца белые, продолговатые, длиной до 1,2 мм. Личинки белые или желтоватые, прозрачные, цилиндрические.

Пупарии - удлиненной яйцевидной формы, темно-коричневого цвета. Зимуют куколки в почве на глубине 10-20 см. Во второй половине мая (в период цветения вишни и одуванчика) происходит вылет мух. Мухи малоподвижны и их легко поймать. Самки откладывают яйца группами (5-10 штук) на шейке лука, между листьями, под комочками почвы около растений. Через 3-8 дней появляются личинки, которые внедряются в ткани растений - луковицу или листья. Поврежденные луковицы загнивают. Листья поврежденных растений увядают, приобретают желтовато-серую окраску и засыхают. Одной луковицы для развития личинки мало, поэтому она переходит на другую. Личинки питаются 15-25 дней, затем уходят в почву и окукливаются. Мухи второго поколения вылетают в июле и вредят поздним посевам лука.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный кекс-пудинг 15-09-2014 00:10

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Лимонный кекс-пудинг


[604x405]

Ингредиенты:

Сахар 240 г
Мука 120 г
Соль 0,5 ч. л.
Куриное яйцо 4 шт.
Масло сливочное 15 г
Цедра лимона 1 ст. л.
Лимонный сок 80 мл
Молоко 360 мл

Приготовление:

Разогреть духовку до 175С.
Смешать в маленькой миске сахар, муку и соль, перемешать вилкой, чтобы разбить комки (если будут) и отложить в сторону.
Взбить в небольшой миске яичные желтки, масло и цедру лимона.
Продолжая взбивать, добавить лимонный сок.
Затем, чередуя, понемногу добавить мучную смесь и молоко, перемешивая до однородной массы.
Взбить в отдельной миске яичные белки.
Осторожно добавить белки их в тесто.
Выложить тесто в форму для выпечки кекса или формочки для мини-кексов.
Налить в большую плоскую кастрюлю немного горячей воды (можно нагреть воду в духовке, пока разогревается) и осторожно положить форму или маленькие формочки с тестом на водяную баню.
Поставить в духовку и выпекать 40-45 минут.
Немного охладить, посыпать сахарной пудрой и подавать. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_37482


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ВИДА ПОДКОРМОК, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИГОРЕМ ЛЯДОВЫМ 15-09-2014 00:06

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

4 ВИДА ПОДКОРМОК, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИГОРЕМ ЛЯДОВЫМ
 


[600x450]
1. Я считаю, что каждый земледелец может самостоятельно готовить для себя микробные препараты, почти столь же разнообразные по составу, как продаваемые культуры ЭМ, но из своих, местных, приспособленных к климату и почвам микробов, что будет экологически более грамотно и практично.
Предлагаем практичный, простой и дешевый способ восстановления плодородия почвы и повышения урожайности растений. Учитывая, что главным компонентом ЭМ являются дрожжи и молочно-кислые бактерии, которых и без того достаточно в почве и вокруг нас, предлагаем в качестве закваски органических настоев использовать обычную сахарно-дрожжевую бражку.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная идея: качели для своего участка 15-09-2014 00:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интересная идея: качели для своего участка
 


[604x453]


Источник:http: //vk.com/home.ideas?z=photo-32439535_340155869%2Falbum-32439535_00%2Frev

Volody24 gl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смородинная и крыжовниковая огнёвка 15-09-2014 00:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Смородинная и крыжовниковая огнёвка
 


[500x317]

Иногда мы замечаем, что смородина или крыжовник начинают зреть раньше времени. Только не торопитесь пробовать первые «спелые» ягоды: они скорее всего стали и домом, и столовой для толстой белой гусеницы бабочки-огневки.

Если все пустить на авось, то огневка легко уничтожит большую часть урожая смородины или крыжовника. Причем каждый год количество испорченных ягод будет расти.

Чтобы расправиться с ней навсегда, нужно знать ее жизненный цикл. Зимуют ее куколки в почве, а весной – как раз ко времени цветения крыжовника и смородины – из них вылетают серые бабочки. Одна такая сомнительной красоты бабочка может отложить до 200 яиц – по одному в каждый цветок. Гусеницы, появившиеся из яиц, поедают ягоды изнутри, оплетая их паутинкой. А затем, закончив цикл развития, спускаются под кусты в почву, там окукливаются и пережидают зиму.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная идея: жар-птица из пластиковых бутылок 14-09-2014 23:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интересная идея: жар-птица из пластиковых бутылок


[684x483]


Источник:

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка с яблоками 14-09-2014 23:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Творожная запеканка с яблоками


[604x453]
Не знаю как вы-но я запеканку люблю с детства..и однажды добавив туда яблоки-нашла для себя очень необычный и вкусный рецепт.

Ингредиенты:

200 г творога,
80 г сметаны,
2 яблока,
1 яйцо,
ванильный сахар,
1 ст. л. сахара,
горсть изюма,
1 ст. л. манки,
сливочное масло.

Приготовление:

Творог, сметану, ванильный и обычный сахар перетереть.
Яйца взбить в пену и перелить в массу.
Добавить манку, перемешать.
Добавить изюм.
Смазать сливочным маслом форму для выпечки и перелить туда смесь.Тесто должно быть жидким, тогда запеканка будет нежнее.
Разровнять верх запеканки лопаткой и выложить нарезанными яблоками, сверху посыпать манкой или сахаром.
Выпекать в духовке 35-40 минут при температуре 200 градусов.
Наслаждайтесь этой вкуснятиной со сметаной или клубничным вареньем...

Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1046675


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии