• Авторизация


Рамка для фото - До чего хорош денек Веет легкий ветерок 15-04-2018 02:50


[700x700]

Рамка для фото - До чего хорош денек Веет легкий ветерок
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 86 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторамка для группового фото в детском саду - Островок дружбы 14-04-2018 12:16


5560259_ (700x700, 461Kb)

Фоторамка для группового фото в детском саду - Островок дружбы
PSD+PNG | 4961x3508 | 300dpi | 155 Mb
Автор: sharov08
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамка для фото - Лесное озеро 12-04-2018 04:19


[700x700]

Рамка для фото - Лесное озеро
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 102 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - Весенний натюрморт 10-04-2018 06:07


[700x700]

Рамка для фото - Весенний натюрморт
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 78 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - Ночной водопой 08-04-2018 22:28


[700x700]

Рамка для фото - Ночной водопой
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 84 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - Надевают наши деды боевые ордена 07-04-2018 05:06


[700x700]

Рамка для фото - Надевают наши деды боевые ордена
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 68 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - Выходит на просторы ласковая весна 29-03-2018 05:28


[700x700]

Рамка для фото - Выходит на просторы ласковая весна
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 94 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - Все наполняет добрым утром неповторимая весна 29-03-2018 05:24


[700x700]

Рамка для фото - Все наполняет добрым утром неповторимая весна
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 94 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗМОЖНО, ПРОЩАЙТЕ 28-03-2018 19:32

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Возможно, прощайте /Сергей Кобзак

Возможно, прощайте

 
«Возможно, прощайте», -  написала Мария Мороз,
хотела вернуться…, а теперь лишь букет алых роз!
Кто-то устроил за деньгами кросс…,
не видеть бы всех этих алчущих рож,
к ним остаётся только вопрос,
как это возможно, спасения не нашлось?!
Мирное время, совсем не война,
чтобы посмертно получать ордена,
кому это нужно, вся эта борьба,
ведёт она к смерти во все времена!
«Зимняя вишня»…так страшно всё вышло,
горе сплошное повсюду всем слышно,
в кино, за покупками…, смертельно опасно,
зачем мы живём, всё это напрасно?!
Нужно услышать Божьи  Законы,
чтоб не терзали душу драконы,
не возникали такие препоны:
кто-то на тронах царствует пышно,
другим только смерть, а тем и не слышно!
Нет с ними единства,
какое же свинство!
 
© Copyright: Сергей Кобзак, 2018

Свидетельство о публикации №118032800990


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВО... 28-03-2018 19:27

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

В память жертв трагедии в Кемерово... /Ян Юфит

В память жертв трагедии в Кемерово...

 
Давно закончилась война,
Но почему-то и поныне
Нам только сниться тишина,
Пока горят огни Хатыни.
Они горят то там, то тут,
В их пепелищах повсеместных
Как на полях сражений мрут
Неповзрослевшие невесты,
Мальчишки, что хотели стать
Экономистами, врачами.
Но их судьба вовек лежать
В сырой, глубокой тесной яме.
Горят надежды и мечты
Последним стоном раня души,
Пока чиновники - скоты
Трусливо затыкают уши
И надевают на глаза
Тугие толстые повязки.
Им все как Б-жья роса,
Они давно живут как в сказке.
Им задыхаясь не звонят
Их дети сквозь угарный запах
И в трубку хрипло не кричат:
"Прости, я умираю, папа!"
Они не тронутся умом
Смотря как погибает чадо
За кем-то запертым замком,
Не в силах вырваться из ада.
Умом такого не понять,
Не ощутить на грани муки
Как те, кто должен был спасать,
С ухмылкой потирали руки?
Как с этим грузом дальше жить
Они способны на планете?
Дышать, молиться, есть и пить,
Смотреть в глаза родным и детям
И видя в них глаза детей
С надеждой жаждущих пощады,
С ярмом бессмысленных смертей
Не провалиться в пламя ада?!


© Copyright: Ян Юфит, 2018
Свидетельство о публикации №118032800977

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНЯЯ ВИШНЯ 28-03-2018 19:25

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Зимняя вишня/Хомяк Обыкновенный

 

[показать]

Зимняя вишня

 
Вишня - вишня... Зимняя вишня...
Там пенопласта аромат...
Белый снег,. тает на крыше-
НИКТО НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ...

отсылка к трагедии в Кемерово...
Скорбим... И Вечная память погибшим...



© Copyright: Хомяк Обыкновенный, 2018


Свидетельство о публикации №118032800992


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОРБИМ, КЕМЕРОВО... 28-03-2018 19:16

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Скорбим, Кемерово...

 

Больно

 
Больно,
Когда погибают дети.
Дети!
Разве они в ответе
За нас,
Которые променяли
Будущего
Манящие дали
На роскошь
Для горстки бандитов,
Свободу
На поводок из кредитов,
Память
На ложь в цветной упаковке,
Совесть
На …
Совесть просто выбросили
В мусорный ящик на ТРЦ парковке.



© Copyright: Иванов Владимир Иванович, 2018
Свидетельство о публикации №118032805103

 


Скорбим, Кемерово

 
Огнём отрезало пути ,
"Мама...папа ...помоги ,
Здесь много дыма ..."
Кричал мальчишка Дима
И оборвался вдруг сигнал .

Случилось страшное ,
Горели рухнувшие стены ,
Пламя бушевало слепящее,
Плавился экран возле сцены...

Но двери были закрыты крепко,
В огне ловушка ,спасенья нету
И смерть в людей вцепилась цепко ,
Беду в сто крат помножив эту!

Огонь сжигает всё на свете ,
Ему не важно,что это дети,
Ему не важно,что дверь закрыта
И всё равно ,что жизнь разбита.

Они невинны,чисты,блаженны,
Теперь ,как ангелы,детишки эти -
Пожара жуткого большие жертвы,
Простите ,Милые ,за ваши смерти!

Скорбит страна и монумент воздвигнут ,
Игрушки ,свечи,цветы и ленты ,
Не только в Кемерово их вам несут
И это горе дожди не смоют
И раны в сердце не заживут !
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трагедия в Кемерово. 27-03-2018 14:37

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Трагедия в Кемерово
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - Ах какая сочная весна 25-03-2018 07:56


[700x700]

Рамка для фото - Ах какая сочная весна
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 91 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - Давай знакомиться 24-03-2018 07:47


5560259_ (700x700, 436Kb)

Рамка для фото - Давай знакомиться
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 91 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - Горный родник 23-03-2018 03:39


5560259_ (700x700, 492Kb)

Рамка для фото - Горный родник
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 115 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - В орденах шагают деды Поздравляем с Днём Победы 21-03-2018 05:57


[700x700]

Рамка для фото - В орденах шагают деды Поздравляем с Днём Победы
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 74 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - Прилетают птицы вновь в края родные 19-03-2018 05:19


[700x700]

Рамка для фото - Прилетают птицы вновь в края родные
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 89 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для фото - Праздник светлый радостный снова наступает 18-03-2018 06:29


[700x700]

Рамка для фото - Праздник светлый радостный снова наступает
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 57 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь с рамкой для фото - Весеннее цветение 17-03-2018 05:04


[700x700]

Календарь с рамкой для фото - Весеннее цветение
PSD+2PNG | 3508x2480 | 300dpi | 104 Mb
Автор: sharov08
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии