


Когда нужно подкармливать рассаду растений, которые мы выращиваем на своем участке.
|
|
|
Ну не можем мы жить без варенья. Пусть потом засахарившиеся банки стоят годами на дальних полках кладовок и заполняют столь необходимое место в холодильнике. Но все равно каждую осень начинается эпопея под названием «Пора варить!». Сахар покупается мешками, все конфорки на плите наглухо заняты тазами и прочими емкостями. Банки стерилизуются массово. В общем, на несколько дней кухня превращается в заготовочный цех.
Но ажиотаж заканчивается – и сразу же встает вопрос: что делать с прошлогодним вареньем? Выкидывать-то жалко! Правильно, выкидывать не надо. Ведь прошлогоднее варенье – отличное «сырье» для производства самых разнообразных напитков.


Готовим средства, помогающее отмыть жир и грязь...
Ингредиенты
сметана 10-15%
(кефир) - 100 мл.
сливочное масло - 150 гр.
желток - 1 шт.
сахарная пудра - 1 ст.л.

мука - +/-300 гр.
соль - 1/3 ч.л
. начинка:
творог 9% - 200 гр.
манка (мука) - 0,5 ст.л.
яичный белок - 1 шт.
сахарная пудра - 1.5 ст.л.
ванильный сахар - 1 ч.л.
сахарная пудра для посыпки - 1 ст.л.
размер формы - 8 см.

Привет друзья! Сегодня поделюсь рецептом очень вкусных коржиков. Тесто у них на сметане, я добавила в него изюм. Коржики получаются мягкие, рассыпчатые, с очень приятным нежным, сливочно-молочным вкусом!
Ингредиенты: (~ на 19 шт)
Мука ~ 330 г,
Сахар 80 г,
Сливочное масло 100 г,
Сметана 100 г,
Яйцо 1 шт,
Разрыхлитель 1 ч.л,
Ванильный сахар 8 г,
Соль по вкусу,
Изюм 100 г
Приготовьте колбаски из картофельного пюре, оберните их беконом и подайте с овощами. Это просто и очень вкусно!

Ингредиенты:
Приготовление: