• Авторизация


Без заголовка 12-03-2022 09:33

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Маечка - футболка "Гармония"с ажурными рукавами. Подробный мастер-класс



Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2022 10:08

Это цитата сообщения feofaniya_unitas Оригинальное сообщение

Hem Kendinize hem sevdiklerinize örün süper kolay çok güzel iki şiş örgü modeli💕



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-03-2022 09:57

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Кисло-сладкий соус по-китайски

https://sun9-41.userapi.com/impg/vFRUdjsU64lZxBd96KM5gfCB_Hq-YHjhnpX2vQ/WpoTOP74WeI.jpg?size=673x385&quality=96&sign=b6e85d9f792317f0dfa8f87d9eed2279&type=album

ИНГРЕДИЕНТЫ

Лук репчатый – 1-2 шт.
Чеснок – 2 зубчика
Имбирь, свежий корень – 2 см
или сушеный молотый имбирь - 2 ч. л.
Масло оливковое – 3 ст. л.
Соус соевый – 3 ст. л.
Томатная паста – 3 ст. л.
Сахар коричневый – 2 ст. л.
Сок апельсина – 170 мл
Вино белое сухое – 2 ст. л.
Уксус яблочный – 1 ст. л.
Крахмал (любой) – 1 ст. л.
Вода – 4 ст. л

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2022 07:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2022 17:28

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Необычный узор крючком "Плетенка"

Вяжем с Татьяной LW
Для узора набрать любое необходимое количество петель.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2022 08:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2022 10:06

Это цитата сообщения ПУШИСТЫЙ__КОТЁНОК Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЕ КОРЗИНОЧКИ С НЕОБЫЧНОЙ НАЧИНКОЙ!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор 06-03-2022 12:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежный пудровый свитер с несложными теневыми узорами и жгутами

Нежный пудровый свитер с несложными теневыми узорами и жгутами. Отличная демисезонная модель, которую можно связать как для зимы (если подобрать тёплую шерстяную ниточку), так и для весны либо прохладной осени (если взять шерсть с хлопком либо хлопок с акрилом).

scale_720 (700x700, 350Kb)
 
Для данного пудрового свитера лучше всего выбирать мерсеризованную пряжу — то есть ниточку, имеющую гладкую и шелковистую текстуру. На мерсеризованной пряже гладкой скрутки такие узоры будут смотреться наиболее выигрышно.
 
Фасон свитера — обычный прямоугольник. Широкий спущенный рукав, сужающийся за счёт манжет, связанных резинкой 2х2. Этой же резинкой вяжется широкий двойной воротник и, вероятно, резинка внизу (другого фото не нашла). Горловина вяжется широкой и глубокой, поэтому воротник получается практически как ворот-хомут.
 
Центральный узор впереди — жгуты 3х3 (3 лицевые петли и 3 петли платочки). По самому центру между жгутами идёт полоса-вставка из 2 лицевых петель.
 
По бокам пудрового свитера и на рукавах — простой узор из лицевых и изнаночных петель, напоминающий узор «шеврон».
7KGJQ57ljpSi (92x92, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2022 12:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

2 любимые маски для лица от Любови Орловой: «Мне никогда не будет больше 39 лет»

«Мне никогда не будет больше 39 лет, ни на один день». Так говорила Любовь Орлова, повторяя слова своей героини Стеллы Патрик Кэмпбэлл из "Милого лжеца".

изображение_2022-03-05_205639 (700x525, 345Kb)

139015805_0_a4802_ad245e25_XL (109x109, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2022 13:14




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2022 09:59




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2022 15:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ПИРОГ НА СГУЩЕННОМ МОЛОКЕ

2835299_PIROG_NA_SGYShENNOM_MOLOKE (700x525, 346Kb)

тесто:
✔ сгущенное молоко н/в — 1 банка;
✔ яйца — 2 шт;
✔ соль — щепотка;
✔ сода — 1/2 ч.л;
✔ лимон — для гашения соды;
✔ мука — 1,5 ст;
✔орехи грецкие — по вкусу;
✔мята — для аромата;
✔подсолнечное масло — для смазки;
крем:
✔ творог 5% — 300-350 г;
✔ сметана 20% — 200 г;
✔ яблочное варенье — 4-6 ст.л.
Приготовление.
История рецепта такова: я пекла рулет и он слишком поднялся, поэтому свернуть его не удалось. Тогда я, вся в варенье, решила спасать ситуацию:) Нарезала корж на небольшие куски и сделала горку по принципу «пинчера», полив сверху еще и сметаной. Структура испеченного теста меня очаровала! Буду экспериментировать и дальше, используя различные кремы. Очень вкусно получилось, а готовить проще простого. Яйца вбиваю в миску, вливаю сгущенку и слегка взбиваю венчиком. Добавляю сушеную мяту, соль. Соду гашу соком лимона и даю ей постоять. Ядра грецких орехов ломаю руками и высыпаю в миску. Теперь добавляю соду и муку, аккуратно перемешивая. Форму застилаю пергаментом, смазываю растительным маслом, выливаю тесто и ставлю выпекаться в разогретую духовку на 30-40 минут при температуре 175 гр. Готовность проверяю деревянной палочкой. Остывший корж разрезаю на две части, не думая про неровности, потому что потом я их «поспиливаю» ножом и будет чем присыпать пирог. Венчиком смешиваю творог со сметаной и вареньем. Намазываю коржи, соединяя их между собой. Сверху присыпаю крошкой, полученной в ходе подравнивая коржей. Готовому пирогу даю пропитаться до утра в холодильнике, но уже вечером его можно есть:) 

2835299_PIROG_NA_SGYShENNOM_MOLOKE1 (700x700, 477Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор 02-03-2022 10:59




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2022 13:54

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ПОЦЕЛУЙЧИКИ. БЫСТРО И ОЧЕНЬ ВКУСНО


Alex&Milana (475x57, 19Kb)
печенье поцелуйчики (480x268, 27Kb)


Вкусные рецепты!! Попробуйте приготовить!



РЕЦЕПТЫ:

• 400 г - творога
• 300 г - сливочного масла
• 450 - 500 г - муки
• 1,5 ч. л. - соды
• ванильный сахар
• сахар на обсыпку

_1._ Соединяем все ингредиенты и замешиваем тесто. Творог у всех разный, поэтому муки понадобится от 400-500 г примерно.

_2._ Раскатать и нарезать печенье можно любым способом. Опишу тот, который был в видео, но можно и не заморачиваться и просто вырезать кружочки, обвалять в сахаре и сложить 2 раза.

_3._ Тесто делим на 3 части. Каждую раскатываем, посыпаем сахаром и кладем друг на друга. Вырезаем печенье. Выпекаем при 180°С минут 15

Приятного аппетита!



кулинария_ (280x45, 4Kb)


Рамочка авторская просьба в своих постах не использовать. ©Beauti_Flash



Вкусненькие рецепты

Алекс-Милана (158x247, 38Kb)

Благодарю за цитирование и нажатие кнопки "Нравится".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2022 13:50

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Полезный и вкусный десерт на скорую руку - готовлю раз в неделю обязательно!

Screen Shot 02-27-22 at 11.20 PM (700x461, 446Kb)

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Нежный, тающий во рту, ещё и полезный десерт «на скорую руку». Готовлю его раз в неделю в обязательном порядке. Мой муж просто обожает такое лакомство, а мне готовить – одно удовольствие, ведь это так просто! Делюсь рецептом.
 
Вкуснейшее лакомство к чаю. Пальчики оближешь!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2022 08:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирог на горячем молоке

2835299_Pirog_na_goryachem_moloke (700x542, 125Kb)

Очень воздушный, вкусный, в меру влажный пирог!

Ингредиенты для «Пирог на горячем молоке»:
Яйцо куриное — 4 шт
Сахар — 250 г
Мука пшеничная / Мука — 350 г
Разрыхлитель теста — 2 ч. л.
Соль — 1/3 ч. л.
Ванильный сахар — 2 ч. л.
Молоко — 240 мл
Масло сливочное — 70 г
Время приготовления: 45 минут
Приготовление.
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2022 08:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт из 80-х🍰шоколадно-сметанный «Поль Робсон»🍰воздушный красавчик!

accf4b796238c7c55e42949422939ea3 (46x36, 10Kb)Сейчас, когда в силу доступности продуктов и изобилия информации мы можем приготовить что угодно из чего угодно, домашние торты по рецептам из маминой тетрадки всё равно остаются самыми вкусными. В перестроечные 80-е, кроме «Медовика», «Муравейника» и «Наполеона», хозяйки часто пекли восхитительно пышный торт с шоколадными коржами и сметанным кремом — «Поль Робсон». Десерт получался воздушным, сочным и безумно пах какао!

orig_36108_0_xxl (700x466, 248Kb)
 
Торт был назван в честь обладателя уникального баритона, певца и актера Поля Робсона, неоднократно посещавшего СССР (впервые в 1934-м). Артист произвел неизгладимое впечатление на неизбалованную заграничными исполнителями публику. В 1964 году журнал «Кругозор» писал о Робсоне : «Тот, кто хотя бы раз услышал Поля Робсона, не забудет его голос».
 
Особенность торта заключается в том, что его шоколадные коржи символизируют темный цвет кожи шоумена, белый крем — его лучезарную улыбку, а посыпка сверху — кудри певца! К слову, помимо десерта, в честь Поля Робсона в Союзе также назвали темноплодный сорт помидоров и сорт сирени. 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2022 15:00

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Простой и красивый узор "АЖУРНЫЕ ПОЛОСЫ"

https://sun9-85.userapi.com/impg/iXoggNBpJLc0MEHHs8pSJAqIQEgPq-84AfJMyQ/_nRaXaWm4vI.jpg?size=700x400&quality=96&sign=eb3ebe8f8ea2026c3a4b37077e367842&type=album

https://sun9-19.userapi.com/impg/TONY7ZlPtWkAeWjR4SpFCadx5vpd9W3T9vAtWA/YlcGZAYuuo4.jpg?size=636x359&quality=96&sign=78fa023a35dddcf70e0d35f5d4a4faee&type=album

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
90гр-20мин.80гр-40мин внутри батона 70гр 23-02-2022 11:04




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2022 18:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закуска из грудинки "на все случаи жизни" (без духовки)🍴 вкусно, ароматно, красиво
 

1ba7d4adadbd4c287619cc1d69b900f5 (34x19, 5Kb)В этом рецепте всё очень просто, главное, правильно сложить мясо. И получится невероятно вкусная мясная закуска, которая будет замечательным украшением любого праздничного стола. Да и в качестве мясной нарезки просто на завтрак, обед или ужин эта закуска будет в разы вкуснее и полезнее любой колбасы.

изображение_2022-02-20_164830 (700x393, 385Kb)


изображение_2022-02-20_164839 (700x393, 403Kb)


151377490_caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии