• Авторизация


Ажурная летняя кофточка 19-03-2014 21:17

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Ажурная летняя кофточка

[показать]
Вам потребуется:

450 г пряжи «Ирис» голубого цвета  (100% хлопок, 90 м/50 г),

крючок № 3.

Читать далее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУРНАЛ: ВЯЗАНИЕ МОДНО И ПРОСТО (СПЕЦВЫПУСК). УНИКАЛЬНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ 19-03-2014 20:50

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Вязание модно и просто (спецвыпуск). Уникальные вязаные игрушки для малышей.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание модно и просто. Для самых маленьких № 3 2012 (вязание спицами и крючком) 19-03-2014 20:42

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто. Для самых маленьких № 3 2012 (вязание спицами и крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание модно и просто № 15(145) 2012 (вязание спицами и крючком) 19-03-2014 20:41

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто № 15(145) 2012 (вязание спицами и крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Вязание модно и просто. Вяжем детям №1 2011 19-03-2014 20:22

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Вязание модно и просто. Вяжем детям №1 2011

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ. 19-03-2014 13:11

Это цитата сообщения Vialisa Оригинальное сообщение

Белые и пушистые.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варианты красивой выпечки! 18-03-2014 21:41

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Хозяюшкам на заметку! Варианты красивой выпечки!

Хозяюшкам на заметку! Варианты красивой выпечки!

[показать]

Каждой хозяйке хочется, чтобы ее выпечка была не только вкусной, но в тоже время, выглядела красиво-оформленной. А вариантов для этого достаточно, они совсем несложные. Посмотрите внимательно и выпекайте свои произведения искусства!

[700x175]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящий Баноффи пай 18-03-2014 21:38

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Настоящий Баноффи пай

Всем привет! Нашла рецепт замечательного чудесного пирога, очень вкусно! Любящие мужья и внимательные дети, обратите внимание на этот рецепт! Скоро 8 Марта!)))

[показать]

Ингредиенты

  • Мука (основа) — 250 г
  • Масло сливочное (основа) — 125 г
  • Яйцо куриное (основа) — 1 шт
  • Желток яичный (основа) — 1 шт
  • Сахар (мелкокристаллический, основа) — 25 г
  • Банан (от 3 до 5 штук) — 5 шт
  • Молоко сгущенное (вареное, банка) — 1 шт
  • Сливки (жирные, 30-35%, для крема. Можно уменьшить до 300-350 мл) — 425 мл
  • Кофе растворимый (для крема) — 1 ч. л.
  • Сахарная пудра (1 десертная ложка, для крема)
  • Кофе натуральный (молотый, для посыпки)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный Наполен на сковороде 18-03-2014 21:36

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Творожный Наполен на сковороде

[373x500]

Два стакана сахара
Два яйца
Две пачки творога (по 200 грамм)
Мука
Две чайных ложки соды (погасить уксусом)
Щепотка соли
Пакетик ванильного сахара

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные плюшки "Мечта мышонка" 18-03-2014 21:34

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Сырные плюшки "Мечта мышонка"

Сырные плюшки - любителям сыра предлагаю такое простое в приготовление блюдо!

[показать]

Ингредиенты:

  • сыр твердый - 150 гр
  • сыр плавленный мягкий - 150 гр
  • яйца - 1 белок и  2 желтка
  • мука пшеничная - 1 стакан
  • соль - по вкусу
  • кунжут для посыпки по вкусу 

Приготовление:

1. Сыр натираем на терке, добавляем целое яйцо, специи и муку, готовое тесто помещаем в холодильник на минут 30.

2. Достаем тесто и раскатываем тонко. Стаканом делаем кружки, в серединку - плавленый сыр. Сворачиваем мешочком или розочкой, тщательно закрепляем, смазываем желтком, и в духовку. Расстояние между плюшками побольше оставлять.

3. Выпекаем сырные плюшки на среднем огне минут 30. 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшая рыбка в пивном кляре 18-03-2014 21:27

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Нежнейшая рыбка в пивном кляре

Всем привет! Я уже давно кляр делаю только на пиве. Так нежненько получается, красиво! Трудно представить себе что-то более вкусное… Идеальная подача – с картофелем фри и любимым соусом. А можно и просто без всего!

[показать]
 
[показать] Ингредиенты:

 

  • 1 кг рыбного филе (у меня – треска)
  • Мука для обвалки
  • Масло для фритюра

Для кляра:

  • 400 мл пива (можно темного)
  • 300 г муки
  • 1 чайная ложка соли
  • 1/2 чайной ложки молотого черного перца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные носочки из старого свитера:) Мастер-класс 18-03-2014 21:24

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Уютные носочки из старого свитера:) Мастер-класс

Носочки из свитера. Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Новогодние праздники хороши своим количеством - не успели еще отойти от новогодней ночи, тут уже и Рождество на носу, следом Старый Новый год, Крещение... Веселье длиною почти в месяц:)

Я не знаю как у вас, но для меня в праздники и выходные работы только больше становится:) В будние-то дни дети в школах-садиках, муж на работе - сорить некому, кормить двадцать пять раз в день некого:) А вот на праздники самое оно:) Прибавьте к этому еще и постоянный поток друзей и родственников:) Честно, отдыхаю только тогда, когда сама иду к кому-то в гости:) Я не могу сказать, что меня тяготит такой расклад, но времени хватает только на самое важное - досуг с детьми и мужем, косметическая уборка (и тут очень помогает муж:)) и бесконечное приготовление чего-то вкусненького:) Конечно, мы сами себе здорово добавили забот и беспорядка, затеяв ремонт перед новогодними праздниками, этот хаос, конечно, раздражает:) Но самое неприятное, что из-за ремонта и подготовке к нему я совершенно не успела разобрать свои одежные и прочие запасы, чем обычно и занимаюсь перед холодами, теперь приходится не только воевать с текущими вопросами, но и решать вовремя нерешенные:)

Думаю, я не единственная хозяйка, которая не может без особых колебаний отправить в мусорник ненужную одежду и прочие вещи, правда? Хомяк прочно закрепился в организме и постоянно нашептывает, что и как я могу сделать из того, что использовать по назначению уже не хочется и чему прямая дорога в мусорный контейнер:) И все эти увещевания насчет того, что если год не использовалось, то и хранить не нужно, в моем случае не срабатывают - ну как это, ведь из этого так много можно сделать, просто именно сейчас на это времени нетуть:) и оно, конечно, обязательно появится, когда дети подрастут, звезды встанут в правильное положение, реки развернутся или еще что произойдет важного:), ну вот еще немножко и обязательно пригодится:) Но этого "пригодится" уже столько, что или срочно нужно выносить из дома, или находить время и делать, что хотелось:) 

Идей создания нужного и полезного из ненужного и надоевшего очень много, главное, чтобы было желание превратить завалы в практичные и используемые вещи:) А там и время, я уверена, подтянется:) С одной очень практичной идеей я и хочу вас, мои дорогие, познакомить:) Думаю, особенно она понравится тем, кто не очень умеет вязать, но вязаные носочки иметь хочет и желательно собственного производства:) Никаких проблем - вязать мы их не будем, мы их сошьем! Из любимого свитера и очень просто!

Автор идеи и мастер-класса мастерица Джен (drawingsunderthetable.blogspot.ca). Приятного просмотра!

[показать]

[630x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный летний комплект для малышки 18-03-2014 21:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Нарядный летний комплект для малышки - юбочка, шляпка и сумочка. С описанием и схемам

Девочки, приглашаю связать вот такую замечательную юбочку.
Автор юбочки мастерица Ольга Веренич

[показать]

 

Читать далее

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Радужные ромашки" с описанием и схемами 18-03-2014 21:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Комплект "Радужные ромашки" с описанием и схемами

Автор юбочки мастерица  Ольга  Веренич

Топик и шортики, Ниточки белый цвет: пехорка успешная, сердцевинки (сосо, успешная и еще какие то остаточки). Крючок №1,5

 
 

Читать далее

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампунь из рисовой воды 18-03-2014 21:11
best-hand-made.net/post307796281/

Древний рецепт ухода за волосами: шампунь из рисовой воды


Вряд ли вам в голову придёт помыть волосы ферментированной рисовой водой — жидкостью молочного цвета, которая остаётся после промывки или варки риса.

 

Такая идея может показаться странной, учитывая то, что в настоящее время на рынке косметических средств обширный ассортимент шампуней для разных типов волос.

 

Конечно, рисовая вода подойдёт не каждой женщине, но именно она с древних времён была секрет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-МАЛЫШИ 18-03-2014 21:09

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Charlotte Becker

[527x700]

[500x682]

[472x625]

[554x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕНИВЫЕ -ЛЕНИВЫЕ ВАТРУШКИ! НО, ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО! 18-03-2014 20:57

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ленивые -ленивые ватрушки! Но, очень вкусно и быстро!

Ленивые -ленивые  ватрушки! Но, очень вкусно и быстро!

[показать]

Добрый день, друзья! Пока писала свои посты, у меня сготовились вот такие ватрушки. Сегодня я могу себе позволить не только блины, но и любимую выпечку, коей являются такие постряпушки. Легко, доступно, быстро. С чаем, с кофе, а я с холодным молоком!)))

Если Вы любите ватрушки, а с тестом не дружите,то эти рецепты (№1,№2) для Вас!  В первом случае потребуются сушки, а во втором кусочки батона.)))

Рецепт №1:  сушки 20 шт замачиваем в молоке минут 10 (через 5 минут перевернуть)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР 18-03-2014 20:48

Это цитата сообщения Алисия555-Светлана Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер

[371x22]

[500x495]


1.

[432x640]
Далее-33а (200x100, 21Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА ДО БЕЛА 18-03-2014 20:47

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разное >КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА ДО БЕЛА

[640x369]

КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА ДО БЕЛА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подследники за 2 часа (вязание на спицах) 18-03-2014 20:43

Это цитата сообщения anutaN Оригинальное сообщение

Подследники за 2 часа (вязание на спицах)

Взяла здесь

http://subscribe.ru/group/rukodelie/1348023/

[показать]

Наконец-то я расскажу всем желающим. как вязать такие подследники. Фото показывала назад назад. Сейчас еще парочку подследников связала, расскажу. Там всё просто!

1-й вариант, самый простой.

Вяжем на 2-х спицах. Моя пряжа - 250 м в 100 гр., уходит полмотка ровно на 1 пару. Спицы №3.5.

Размер 36-37 В(В скобках 37-38)

Набираем 52 петли (58). Вяжем 4 ряда (лиц и изн) резинкой 1 на 1. Приступаем к прибавкам на носике.Теперь вяжем лицевой гладью.

Провязать 15 п лицевыми, 1 накид (можно лдицевую скрещенную - тогда дырочек не будет), 2 лиц, 1 накид,снова 25 лиц. Изнанку - по рисунку. Накиды провязать изнаночными. Прибавки будут в 6-ти лиц рядах.

26 лиц, 1 накид, 2 лиц, 1накид, 25 лиц и последнюю петлю изнаночной.

след. ряды: 27-1-2-1-27, 28-1-2-1-28, 29-1-2-1-29, 30-1-2-1-30.

Теперь будем вязать подошву. Швов не будет!

Провязать 25 лиц, еще 13 лиц (это ширина подошвы) и две петли вместе лиц.

Перевернуть вязание. Первую петлю снимаем, 12 изнан, 2 вместе изнан.

Перевернуть вязание. 26 лиц, 13 лиц, 2 вместе лиц. Перевернуть вязание.

!-ю снять, 12 изнан.. 2 вместе изнаночной. Убавляем петли как обычно вывязываем пятку у носка. Убавлять таким образом, пока все петли не закончатся и не останется только 14 петель стопы. Теперь набрать остальные петли по высоте следка и закончить работу так-же, как вывязываем пятку. Не забываем, что мы начинали работу резинкой 1 на 1. Как остались у нас 3 петли на правой спице - вяжем снова резинку 1 на 1. По изнанке последний ряд не провязываем, а закрываем петли - у нас нитка начала работы встречается с ниткой конца работы. Кончики связать и заправить на изнанке. Готово!

Как мы научились вязать вариант попроще, теперь будем делать убавки на стопе, чтобы следок в любую обувь полез, когда на ногах только одни капроны.

На правой спице осталось 13 (17) п - убавить на стопе 4 петли: 2 вм, 1 л, 2 вм, 1 л, 2 вм, 1 л, 2 вм, 1 л. И через пару лиц рядов еще убавить сбоков на стопе 2 петли.

Вариации на тему: стопу можно вязать не только лицевыми, можно и чулочной вязкой. Или рисом 1 на 1. Убавки можно "запрятать" в резинку. Можно после резинки вывязать дырочки для шнурочка. Можно по изнанке сделать кантик из лицевых петель, в образце эта деталь есть. Получается на лице "бортик". Все детали можно рассмотреть на фото. Вяжем? Модель - моя авторская работа. Такого нигде больше нет!

[показать]

[показать]

[показать]

Попробую связать.

Серия сообщений "Носки,тапочки,следки":
Часть 1 - Носочки-тапочки!
Часть 2 - Вязаные спицами тапочки
...
Часть 6 - Носки пестрые с ажуром, связанные на двух спицах
Часть 7 - Пинетки (башмачки) вязанные на спицах
Часть 8 - Подследники за 2 часа (вязание на спицах)
Часть 9 - Жаккардовые носки "Пламя" от Melanie Gibbons (Техас, США) в исполнении Лиз ( Джефферсон, Штат Орегон, США)
Часть 10 - Мастер-класс по вязанию: Тапочки-носки спицами за пару часов
...
Часть 32 - ОБЩИЕ ПРАВИЛА ВЯЗАНИЯ НОСКОВ.
Часть 33 - Спицы)Новинка)МК.
Часть 34 - Вязание: носки по спирали без вывязывания пятки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии