• Авторизация


Без заголовка 07-07-2014 10:35

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Я САМА НЕ ОЖИДАЛА!!! СУПЕР ПОДТЯЖКА-ПОЛИРОВКА КОЖИ!

 


[показать]

[500x332]
Делюсь неожиданной удачной находкой!
Ничего не надо покупать и бегать по аптекам,чтобы лицо было молодым и красивым.То,что я прочитала в комментариях в одном сайте здоровья и опробовала вчера - превзошло все мои ожидания!Такого я и сама не ожидала!!!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 10:27

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

настойка для вашего сердца и нервов

настойка для вашего сердца и нервов

    [604x359]

Возможности у этого своеобразного «коктейля» весьма широкие:
он понижает внутричерепное давление и нормализует артериальное, оказывает успокаивающее, антиспазматическое и противосудорожное действия, помогает при варикозах периферических сосудов, при венозном застое, улучшает мозговое кровообращение, предупреждает образование тромбов, стимулирует кроветворение и даже обладает противоопухолевым эффектом.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Джордж Карлин. Про жизнь. 06-07-2014 21:38


Джордж Карлин. Про жизнь.

Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня. 

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. 


Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. 
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. 
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. 

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко. 
Увеличили свои притязания, но сократили ценности. 

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. 

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом. 
Покоряем космические пространства, но не душевные. 
Делаем большие, но не лучшие дела. 

Очищаем воздух, но загрязняем душу. 
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки. 
Пишем больше, но узнаем меньше. 
Планируем больше, но добиваемся меньшего. 
Научились спешить, но не ждать. 
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше. 

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений. 
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов. 

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc. 
Время заполненных витрин и пустых складов. 
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete". 

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. 

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки. 

Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте. 
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца. 

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами. 

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. 


Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 17:47

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Шансон двух Татьян: Кабановой и Тишинской

Романс из кинофильма "Заключенные" (сл. С. Алымова, муз. Ю. Шапорина. СССР 1936 год.)

Татьяна Кабанова Перебиты, поломаны крылья.



Татьяна Кабанова. Течет речечка.



Таня Тишинская - Институтка - Institutka "Чёрная моль". Автор песни - поэтесса-эмигрантка Мария Вега(Мария Николаевна Волынцева-Ланг)



Автор слов - Мария Вега = Шансон из кинофильма -Восточный рубеж

Татьяна Тишинская





 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 17:35

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Танго - это баланс на грани мечты и обыденности



«Знаешь ли ты, что такое танго? Настоящее танго? Для хорошего танго недостаточно техники, недостаточно страсти. Хорошее танго - это боль, это разлука с прежними представлениями о жизни, это гибель иллюзий и начало действия, когда ты уже обладаешь желаемым и понимаешь, что скоро время танца закончится, и только пока звучит музыка, ты можешь пользоваться партнером. Танго - независимость, танго - насилие, именно поэтому этот танец так ценится. Вот, казалось бы, все в руках: любовь, страсть, вседозволенность, но прибавь хоть одну лишнюю ноту, и все... тут же потеряешь и вкус и цвет. Танго - это баланс на грани мечты и обыденности, танго - это то, чего нет...» из к/ф "Мытарь". TANGO (Original MIX)

Танго - страстью исполненный танец... Страсть, застывшая в кончиках пальцев и в упрямом изгибе спины, и в надменности подбородка, и в застенчивом вздроге ресниц... И в бестыжести бездны зрачков, разрешающей вдруг от оков, запирающей чувства в искусство, и тела - в совершенство скульптур, вспыхнувшие в тупике искушенья - в несвободу, в порывы движений и отточенных па и фигур... Шаг и ... снова, сдаюсь, покоряюсь, заставляю сдаваться, сдаюсь... Наступаю и ... вновь уступаю, в ритме шага горю, утопаю, дерзкий вызов опять принимаю и... с изяществом вновь покоряю, быть ведомой себе позволяю,.. на задержке дыханья... сдаюсь. (Стих. Т. Владимировой)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 17:25

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Павел Воля - Евровидение и Кончита Вюрст



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 17:13

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Армия, созданная Путиным



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 16:43

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Осторожно… Тётка!!!

Женщине может быть сколько угодно лет. Главное, чтобы она не превратилась в тетку. А эта беда случается и в двадцать.
Тетка – нечто бесполое, не имеющее возраста. Брюхо и химические перья на голове. Яркий, тщательно выращенный и выхоленный цветник разнообразных хворей, главные из коих – истерия и хронический запор. Глаза, затянутые пеленой тихого остервенения. Из уст тетки даже слово «Господи!» звучит как змеиное шипение. Однако это уже последняя стадия болезни. А начинается все вполне невинно.


Начинающая тетка никогда не скажет о вас ничего хорошего, ни в глаза, ни за глаза. Но может часами говорить плохое и получать от этого удовольствие. Начинающая тетка краснеет от злости, но не от стыда. Это чувство ей неведомо, как и чувство юмора. Впрочем, смеяться она умеет. Если вас окатит грязью проезжающая машина или вам на голову нагадит птичка, начинающая тетка зальется счастливым девичьим смехом.
Она страшно внимательна к мелочам. Она орет на ребенка из-за разбитой чашки и удавится за копейку. Она сожрет вас живьем за царапину на полированной мебели, за пятно на обоях, за место в очереди или просто так, за то, что вы принадлежите к иной породе.

Начинающая тетка, еще вполне легкая и очаровательная снаружи, но уже вся железная, тяжеленная внутри, способна ворваться, как в танк, в чужую семью, подавить мирное население гусеницами и в качестве трофея увезти на лафете жалкую тушку главы семейства.
Начинающая тетка жадина и обжора. Она плотоядна и вечно голодна. Ей жаль вкусного куска, который исчез у вас во рту, даже если ее тарелка полна. Она провожает ваш кусок внимательным взглядом и мысленно запихивает его к себе в рот.
[показать]
[показать]

 Но в то же время ей обидно, если вы отказываетесь от тяжелой еды. Вы останетесь стройной, это гложет ей душу. Ей не угодишь.
Бедная тетка! С ее гастрономическим сладострастием невозможно сохранить пристойные женские формы. Она хочет лучше выглядеть, но
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 16:27

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Знаки зодиака в бабках...))))


Смешное описание знаков зодиака иллюстрированные не менее смешными картинками на которых изображены весёлые бабки, которые олицетворяют тот или иной знак. Весело и правдиво! =)

Овен

[398x604]

Цвета - нежно-жёлтый и зелёный. Камень - алмаз. Металл - золото.
Основные черты: рождены для побед, очень активны и общительны, честолюбие, самоуверенность, неустрашимость, сначала делают, потом думают, импульсивность, чувства затмевают разум, страстность, своенравность, не терпят ни малейшего возражения, авантюризм, в них всего черезчур, через край.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 16:23

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Сказочные психотипы

ОГОНЬ

[400x]

Колобок (Овен)

Колобок – это Овен, вне конкуренции. Он – самый первый, он вообще единственный, первее его и быть не может. Выкатилось такое чудо в лес – всем в диковинку – никто здесь ничего подобного раньше не видел. Горячий, подрумяненный, прямо из печки – Огонь, а не какой-то там сухарик ванильный! А всех сомневающихся, что Колобок и есть Овен, пусть пригвоздит такой железный аргумент. Известно, что каждый знак отвечает за какую-то часть тела, для Овна - это голова. Ну а у Колобка только эта часть тела и есть!

Давайте-ка теперь прокатимся по его бесшабашной личности, узнаем из какого он теста, что же у него внутри. А есть у него страсть к приключениям – не сидится ему на месте, новых впечатлений ему подавай. Порядком имеется хвастовства – каждому встречному поперечному про свои успехи поёт, покрасоваться любит да повыпендриваться. Ему вообще всё равно, кто перед ним – бежит, никого не замечает. Нет, чтобы поговорить по-свойски, у кого какие проблемы узнать – он, знай, песню свою горланит. Эгоист. А еще упрямый – бежит неизвестно куда, его все тормозят – «Куда ты, придурок?», а он катится себе вперед и катится. И ведь так и будет катиться, пока тропинка не закончится или пока его кто-нибудь не съест. Ну и, конечно, наивный он и туповатый – думал, умней его нет, за что и поплатился.

Да, Колобок, конечно, не сдобный пряник. Но, каков есть. По сусекам да по амбарам… Зато симпатичный и обаятельный, а еще вкусный, такой же, наверное, как и шашлык из барашка. И неважно, куда он катится. Главное вперед, навстречу неизвестности. Важен импульс, заряд энергии, напор, а не цель. Главное выбрать себе тропинку и понеслась.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 16:20

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Ироничные законы жизни

[показать]

Закон Мерфи гласит: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается». Иностранный аналог русского «закона подлости», пожалуй, это самая известная закономерность, действие которой каждый из нас успел на себе испытать. Но и это еще не все — у закона есть следствия.

На их основе ученые и философы очень верно подметили другие ироничные и жизненные принципы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 12:13

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Шуба в шубке

[500x375]

Ингредиенты:
– 1 багет (французский батон)
– 2 филе из одной соленой сельди; если у вас целая сельдь, надо разделать ее на 2 филе, удалив кожу и кости
– 2 плавленых сырка
– 2 яйца
– 50 г сливочного масла
– 1 крупная свекла
– зелень (укроп)
– 10 корнишонов
– соль, перец по вкусу (я не добавляла)

Приготовление

Готовим начинку. Плавленые сырки и яйца потереть на мелкой терке. Добавить к ним размягченное при комнатной температуре сливочное масло (но НЕ майонез!), хорошо размешать. Если сельдь не очень соленая, добавить соль, поперчить. Третью часть смеси отложить, добавив к ней мелко рубленную зелень. К оставшейся части смеси (это две трети) добавить отварную свеклу (а еще лучше - запеченную в духовке или СВЧ), натертую на мелкой терке, и все хорошо размешать. Сборка «шубы в шубке». Багет разрезать вдоль с одного бока так, чтобы он хорошо приоткрывался (как сундучок). Ложкой и рукой убрать мякиш, оставив стенки багета толщиной около 1 см. Обмазать багет внутри свекольной смесью, равномерно распределяя слой по стенкам.Поверх свекольного слоя внутри багета равномерно размещаем слой с зеленью. Можно добавить рубленый зеленый лук. Затем возле неразрезанной стороны выкладываем в линию корнишоны, рядом кладем филе сельди, как показано на фото.Поверхность стенок по линии разреза батона слегка смазываем сливочным маслом, закрываем батон, аккуратно совместив края, плотно завертываем пищевой пленкой в несколько оборотов. Если это сделано аккуратно, то разрез склеивается так, что его не обнаружить. Помещаем на 3 часа в холодильник. Перед подачей на стол снимаем пленку, нарезаем ломтиками толщиной около 1 см (нарезать толще не рекомендуется) и выкладываем ломтики на блюдо. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! При добавке в начинку майонеза получится жидковатая каша. Приятного аппетита!


Источник:

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 12:02


Катерина, Луганская обл. Врач



У меня в ополчении сын и муж, зять, брат и его сын. И что хочу сказать... В плен попал офицер Украинской армии, высшего звена. Сначала он яро стоял за Киевскую власть. После двух дней, его решили отпусть. Он не захотел возвращаться, так как был одурманен пропагандой украинских военачальников и СМИ. И вот, что он поведал: украинская война идет не против Луганска и Донецка а России. Армейская свора злая, как черт, почему Россия не вводит войска на территорию Украины. В Польше, и прибалтийских странах стоять войска НАТО и американские солдаты. Сколько? Говорили военные, очень много... Много самолетов... И как только Россия введет войска, начнут бомбить Россию в первую очередь Крым. И потому каратели так зверствуют. Они ждут от Москвы ввода войск... Потому и провокация идет на границе.. Это секретный план разработан США и Евросоюзом. И наши ополченцы решили, если мы погибнем, пусть спасутся женщины и дети. Еще много чего он рассказал, но не могу достоверно все писать его вычислят... Парень очень хорош, дерется на стороне ополченцев... Под другой фамилией.. Его слова, я присягал народу, а не кучки евреев.... Так, что добрые люди, думайте что делать... Будет жестокая война, одна Россия против кровавого и коварного змея. Не надо провоцировать президента. Да, мы горим в огне живем! Мы голодны и холодны, без лекарств воды и хлеба! Но у нас воля, любовь к нашей Новоросии и к Православию. . Я лично не собираюсь никуда уезжать, будет трудно встану рядом с мужем и сыновьями!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 16:38

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Cоветы, как раскрыть возможности мозга

1. Решайте загадки и головоломки.
2. Развивайте амбидекстрию (двуправорукость, способность одинаково хорошо владеть правой и левой рукой). Старайтесь чистить зубы, расчесывать волосы, манипулировать компьютерной мышью своей неосновной рукой. Пишите обеими руками одновременно. Меняйте руки во время еды при пользовании ножом и вилкой.
3. Работайте с двусмысленностью, неопределенностью. Научитесь наслаждаться такими вещами, как парадоксы.
4. Изучайте интеллект-карты.
5. Блокируйте одно или несколько ощущений. Ешьте с завязанными глазами, затыкайте на время уши тампонами, принимайте душ с закрытыми глазами.
6. Развивайте сравнительные вкусовые ощущения. Учитесь полноценно чувствовать, смаковать вино, шоколад, пиво, сыр и что-нибудь еще.
7. Ищите области пересечения между на первый взгляд не связанными между собой вещами.
8. Учитесь пользоваться клавиатурами с разным расположением клавиш (научитесь печатать вслепую).
9. Придумывайте новые способы применения для обычных предметов. Сколько разных способов вы можете придумать, например, для гвоздя? Десять? Сто?
10. Изменяйте свои привычные представления на противоположные.
11. Изучайте техники развития творчества.
12. Не останавливайтесь на очевидном, устремляйтесь мысленно дальше первого, «верного» ответа на вопрос.
13. Изменяйте установленный порядок вещей. Задавайте себе вопрос «А что если?..»
14. БЕГАЙТЕ, РЕЗВИТЕСЬ!
15. Переверните картины, фотографии вверх ногами.
16. Развивайте критическое мышление. Опровергайте распространенные заблуждения.
17. Изучайте логику. Решайте логические задачи.
18. Изучите научный способ мышления.
19. Рисуйте, чертите автоматически. Вам не нужно быть для этого художником.
20. Мыслите позитивно.
21. Займитесь каким-нибудь видом искусства – скульптурой, живописью, музыкой – или испытайте себя в каком-либо другом творчестве.
22. Изучайте искусство показывать фокусы, развивайте ловкость рук.
23. Ешьте продукты, полезные для мозга.
24. Стремитесь к тому, чтобы постоянно испытывать легкое чувство голода.
25. Занимайтесь физическими упражнениями!
26. Сидите прямо.
27. Пейте много воды.
28. Глубоко дышите.
29. Смейтесь!
30. Разнообразьте виды деятельности. Выберите для себя увлечение, хобби.
31. Заботьтесь о хорошем сне.
32. Практикуйте короткий сон.
33. Слушайте музыку (не абы что, учтите!).
34. Объявите войну своей склонности к отсрочкам, промедлению.
35. Ограничивайте себя в применении техники.
36. Изучайте материалы по изучению мозга.
37. Смените одежду. Ходите босиком.
38. Совершенствуйтесь в беседах с самим собой.
39. Станьте проще!
40. Играйте в шахматы или другие настольные игры.
41. Играйте в игры для ума – Судоку, кроссворды и бесчисленное множество других игр к вашим услугам.
42. Будьте непосредственны, как дети!
43. Играйте в видео игры.
44. Развивайте чувство юмора! Пишите или сочиняйте шутки.
45. Составьте Список 100 (прим.: техника для генерации идей, обнаружения скрытых проблем или принятия решений).
46. Используйте метод Квота Идей (Idea Quota) ( прим.: метод составления в течение дня предварительного списка идей).
47. Рассматривайте каждую идею, приходящую к вам. Составьте банк идей.
48. Позвольте своим идеям развиваться. Возвращайтесь к каждой из них через определенные промежутки времени.
49. Проводите «тематическое наблюдение». Постарайтесь, например, отмечать предметы красного цвета как можно чаще в течение дня. Отмечайте автомобили конкретной марки. Выберите тему и концентрируйтесь на ней.
50. Ведите дневник.
51. Изучайте иностранные языки.
52. Ешьте в разных ресторанах – предпочтение национальным ресторанам.
53. Изучайте компьютерное программирование.
54. Читайте длинные слова наоборот. !еинеджуборП
55. Измените свое окружение – измените место расположения предметов, мебели, переезжайте куда-нибудь.
56. Пишите! Пишите рассказы, поэзию, заведите блог.
57. Изучайте язык символов.
58. Изучайте искусство игры на музыкальных инструментах.
59. Посещайте музеи.
60. Изучайте функционирование мозга.
61. Изучайте технику динамического чтения.
62. Определите свой стиль обучения.
63. Учитесь методу определения дней недели для любой даты!
64. Старайтесь по ощущениям оценивать промежутки времени.
65. «Приблизительный расчёт». Чего больше – листьев в лесах Амазонки или нейронных связей в мозгу? (ответ)
66. Подружитесь с математикой. Боритесь с «неумением

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 16:23

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЕ РОЗЫ - ОЧЕНЬ ВКУСНО И КРАСИВО

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 16:22

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Картофель "Скоростной"

Картошечка скоростная

[450x676]

БисмиЛлаh

Понадобится:

3 картошки
2 яйца
соль, перец
приправы (любимые)

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 16:22

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Помидоры а-ля малосольные

Летом я часто делаю малосольные огурчики методом сухого посола. И вот я подумала, а почему бы не приготовить подобным образом помидоры? Мне результат понравился.
[600x400]

КАК СДЕЛАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 16:21

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Консервированные кабачки с водкой

http://eda-da.org.ua/articles_ru_recipe613.htm


 

Традиционная домашняя консервация на зиму. Прекрасная закуска, чудным образом добавляющая остроты любому блюду. Кабачки по этому рецепту получаются вкусными и хрустящими.

 

[393x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 14:16

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Маринованные помидоры по-итальянски за 30 минут.

[показать]

 

Европейцы овощи не закатывают в банки - не популярно это здесь. Предлагаем маринованные помидоры по-итальянски, которые уже готовы через 30 минут. Очень освежающие, подходят как закуска, да и как гарнир. Моим знакомым очень нравится, частенько просят рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 14:15

Это цитата сообщения rissa71 Оригинальное сообщение

Мойва на шпажках.

Мойва на шпажках.



[показать]


Ничего оригинального,  конечно, в жареной мойве, нет. Мне понравился способ подачи.  И кляр интересный.


Это у нас в китайском ресторане такую рыбку подают. Приятно, что можно взять шпажку и не пачкаясь, съесть рыбку.


Я, как всегда, выклянчила  рецепт у повара ресторана. Потому, что не могла никак понять, в чем же таком "стеклянном" она обжарена.


Только мне повар на ужасном русском языке категорически не советовал готовить это дома. Почему - я поняла только, когда приступила к подвигу. Подвиг в том, что я вот совсем не выношу запаха мороженной морской рыбы.


Давно собиралась мойву эту приготовить, но боязнь запаха меня останавливала. Сегодня решилась.


О-очень понравилось! Вкус получился точно такой же, как в ресторане. Ну, может, не так красиво, но меня можно оправдать тем , что готовила впервые, рука не набита. Думаю,  буду иногда баловать своих этой вкуснятинкой.


Тем более, что теперь знаю, как избавиться от запаха.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии