Заправка со скидкой по топливной карте
07-01-2019 16:52
Добрый день.
Использование топливных карт Магистраль-Карт компании ТНК значительно упрощает процесс оплаты, как для водителя так и для
руководителей автопарков.
Воспользовавшись картой Магистраль, вы получаете очевидные выгоды в работе, а именно:
-Безналичная оплата и контроль платежей;
-Получение ежемесячной бухгалтерской отчетности;
-Выделение НДС;
-Доступные цены на услуги;;
-Личный кабинет.
Так же Магистраль — Карт предлагает широкий спектр дополнительных услуг по картам, доступных для водителей грузового и
легкового транспорта.
ООО «Магистраль-Карт» является одним из ведущих российских операторов безналичных расчетов за топливо. Мы являемся
устойчивым лидером рынка в Москве и Московской области, а в других регионах России стабильно входим в тройку лучших. Для
того, чтобы быть ближе к нашим клиентам, мы открыли филиалы в Санкт-Петербурге, Киеве и Варшаве. Мы сопровождаем безналичные
расчеты за топливо, начиная с 1999 года, и сегодня топливные карты Магистраль помогают тысячам коммерческих предприятий по
всей России и за рубежом эффективно управлять расходами на топливо и экономить время своих сотрудников.
В распоряжение наших клиентов предоставлена широкая объединенная сеть АЗС с едиными стандартами обслуживания и
гарантированным качеством топлива, эффективный процессинг, а также развитые формы клиентской поддержки и online-сервисы.
Наша Компания известна своим внимательным отношением к клиентам. Мы ежедневно работаем для того, чтобы обеспечение топливом
наших клиентов стало максимально простым, удобным и предсказуемым процессом.
Мы чутко относимся к потребностям наших клиентов и умеем найти решения, которые наилучшим образом отвечают задачам их
бизнеса.
Нами эмитировано более 200 000 топливных карт, которые принимаются на более чем 2 200 АЗС в России, Украине, Белоруссии и
Польше, а также на 19 000 АЗС в странах западной Европы.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я не могу без тебя жить Мне и в дожди без тебя-сушь, Мне
07-01-2019 12:40
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя-сушь,
Мне и в жару без тебя-стыть,
Мне без тебя и Москва-глушь!
Мне без тебя каждый час-с год,
Если бы время мельчить дробя;
Мне даже синий небосвод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать-
Слабость друзей, силу врагов.;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов!
Очень скучаю по моему родному!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Что такое балансировочный клапан
07-01-2019 12:38
что такое балансировочный клапан ? для чего он используется?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Трактор т-16
07-01-2019 12:34
Вот задумал прикупить себе такую технику: трактор т-16
По цене вроде нормуль.
Кто уже юзал такой трактор , стоит брать или нет? какие опыты у кого есть?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
СЭК слева
07-01-2019 12:33
Здравствуйте! Подскажите, кто разбиается в головном мозге! сходили на УЗИ головного мозга в 3 месяца , в заключении врачи написали (следы СЭК слева) и контроль через 2 месяца....
может было у кого такое? на сколько страшен этот СЭК? хотелось бы узнать , что это? в педиатру только в 5 месяцев пойдем, а к неврологу надо идти только в 8 месяцев..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Стоимость спринклерного пожаротушения
07-01-2019 12:33
Какова стоимость спринклерного пожаротушения ? кто этим занимается?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
регистрация котла
07-01-2019 12:24
сделать из дома - блок пост
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Парень встречается с девушкой, они любят друг друга
07-01-2019 12:23
Парень встречается с девушкой, они любят друг друга. В субботу вечером они должны увидеться, девушка готовится к встрече. За час до назначенного времени приходит смс: "Извини, дорогая, увидеться не сможем. Я у родителей, к ним приехали гости, будут допоздна, придется остаться там на ночь. Встретимся завтра, целую, люблю". Девушка понимает, что парень ей врет. Как она поняла?
Ответ такой. Парень должен был сказать "остаться тут" ли "здесь", но не "там", если действительно был у родителей. Типа, по этому девушка поняла, что он врёт.
Вот что за шизофрень! Если парень и девушка живут вместе, допустим , то "тут" и "здесь" - это у них дома, а не у родителей, особенно если парень редко там бывает.
Я пыталась как-то привязать ответ к субботе, к вечеру, к каждому слову загадки, но мне даже в голову не пришло придраться к "там"!!! Это что, для параноиков загадка?))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии