О люди! Все похожи вы
На прародительницу Еву:
Что вам дано, то не влечет;
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай,
А без того вам рай не рай.
А.Пушкин
Художник Ференц Тулок (Ferenc Tulok) родился в Будапеште 18 августа 1949 года. Способности к рисованию проявились у него рано, но юноша вначале побоялся посвятить себя нелегкому и неопределенному в материальном плане ремеслу художника. Чтобы получить, как он считал, надежную профессию, Ференц поступил в Будапештский политехнический институт и закончил его в 1973 году с дипломом инженера-механика. Работал по специальности в различных компаниях Будапешта, но тяга к искусству взяла свое: с 1977 года Тулок совмещал работу инженером и занятия живописью, а с 1989г. решил посвятить себя полностью своему истинному призванию. Больше всего Ференца привлекала живопись в жанре натюрморта Не имея профессионального художественного образования, Тулок ориентировался в своем творчестве на работы любимых художников: Альбрехта Дюрера и голландских мастеров натюрморта XVI-XVII веков – Яна ван Хёйсума, Яна Давида де Хеема, Абрахама Миньона и Яна Стеена. Но это не было слепым подражанием – своеобразие художественного почерка Ференца Тулока видно сразу. Самой большой популярностью пользуются работы художника, написанные на состаренном полотне, дереве и старинных медных блюдах.
грубым..жестким..дерзким....на глазах моего любимого....
тот будет драть меня во все дырочки... сначала я пососу его огромное чудовище...буду чувствовать как он увеличивает у меня во рту... сосать его сильнее..глубже...агрессивнее....он капнет мне в ротик....не то что бы капнет..а вольёт в меня свой тёплый сок! потом развернёт меня и начнёт драть в попку....мне будет больно...я буду кусаться... царапаться.... но потом он смажет пальцем мою дырочку и я буду двигаться в ритм ему! он кончит мне на попку и сам же начнёт слизывать свою сперму..иногда целуя меня и делясь со мной этим вкуснейшим напитком....и я глотаю её охотно..затем спускается чуть ниже и начинает лизать мой клитор.... иногда совершает пальчиком круговые вращения вокруг него.....я кричу... стоны смешиваются с его рычанием...
Эта история началась с того, что мой брат попал в очень нехорошую ситуацию. Я не хочу об этом говорить, но по молодости он сотворил глупость, за которую его могли запросто засадить лет, эдак, на пять. Живем мы без отца, а потому мы с мамой искали любые способы, чтобы как-то его спасти. Вызвался нам помочь один из следователей. Он пригласил меня к себе домой "обсудить некоторые детали". Я понимала, чем это должно закончиться, но мужик он был вроде неплохой, во всяком случае, меня от него не тошнило, хотя не могу сказать, что он меня заинтересовал. Мент есть мент.
Я шла к нему домой и испытывала волнение. Еще никогда я не попадала в подобные ситуации. Но когда я попала в его квартиру, мое сердце заколотилось еще чаще. Следователь (назовем его Саша) был не один. С ним был еще один мужчина (назовем его Олег). Первыми словами, когда Олег увидел меня, были: "Да. Хороша сучка!". Лицо мое запылало, как огонь. Я не знала, что мне делать. Я сказала, что мы так не договаривались, и собралась уходить. Тогда следователь сказал, что меня никто не держит, и я могу идти на все четыре стороны, но завтра же моего брата посадят. И они продолжили пить пиво. Я простояла минут 10, а потом спросила, что я должна делать. Они сразу же повернулись ко мне. Саша сказал, чтобы я подошла к ним. Я зашла в комнату (всё это время я стояла в коридоре). Он скомандовал, чтобы я подошла еще ближе. Олег начал вслух восхищаться моей фигурой. "Какие у неё сиськи! Представляю картину, когда мы распряжем её!". Саша ухмыльнулся и сказал мне. "Ну что, красавица! Раздевайся!" .
Цвет: цветная
Язык: английский
Количество страниц: 36
Жанр: хентай, додзинзи
Рейтинг: NC-17
Прочее: манга не отзеркалена
Додзинзи на замечательное аниме To Love-Ru. Намного горячее, чем панцу-оригинал =)
[800x]
Изящное летнее платье связано в технике брюгге.
РАЗМЕР 44
Вам потребуется: 200 г пряжи (хлопок/вискоза 100 г х 540 м/ розового цвета и 100 г такой же пряжи белого цвета; крючок № 12.
Модель выполнена в технике брюггского кружева, сложна в исполнении и требует от Вас умения компоновать мотивы таким образом, чтобы изделие повторяло сложные контуры выкройки.
Для начала выполните качественную рабочую выкройку, откорректировав ее по своим меркам, размеры изделия смотрите на рис.8. В основе построения рисунка полотна автор использует цветочные мотивы, которые выполняются по схеме 1 и состоят из б лепестков с завитком двойной спирали и по схеме 8. состоящие из 4 лепестков. Размер цветочного мотива зависит от плотности вязания и толщины нитей.
Для увеличения его размеров, а, следовательно, и размеров полотна, можно вязать тесьму шириной в 5-6 С1Н, а так же вывязывать большее количество ВП в боковых арочках тесьмы. Рисунок при этом будет более ажурным. Итак, свяжите цветочные мотивы по схеме 1. для лифа — бабочку по схеме 1 а Разложите готовые фрагменты на выкройке лицевой стороной вниз. Зафиксируйте наиболее приемлемое положение наметкой.
Размер: 46-48
Вам потребуется:
200 г пряжи розового цвета и 100 г белого цвета «Papillon» (50% хлопок, 50% вискоза; 50 г/ 210 м); спицы № 3 и крючок № 3.

1. Творожно-маковый торт Ингредиенты: Творог обезжиренный — 300 г Яйца — 6 шт Молоко 1% — 1 ст Отруби овсяные — 6 ст. л. Мак — 30 г Лимон — по вкусу Подсластитель — по вкусу Приготовление: 1.Три яйца и три белка взбиваем 5 мин. До густой пенки. Мак и отруби смешать и добавить к яйцам, перемешать. Добавить подсластитель, перемешать. Выливаем массу на небольшой противень, застеленный пергаментной бумагой и распределяем. Отправляем в духовку на 7-8 мин, предварительно разогретую до 200 градусов. 2.Берём стакан молока, 2 желтка, перемешиваем до однородной массы, ставим на медленный огонь, постоянно помешивая. Натереть цедру лимона, выдавить сок лимона, добавить в крем, не переставая помешивать. Варим 10 мин. Дать немного остыть крему. И коржам. 3.Обезжиренный творог взбиваем блендером, добавляем крем и подсластитель. Взбиваем до сметанного состояния. 4.Режем тесто на куски и промазываем хорошенько, не жалея крема. Украшаем. В холодильник на ночь. 2. Морковно-овсяный диетический тортик

Чтобы не знать, что избыток сахара портит зубы и талию, нужно прожить жизнь на необитаемом острове. Но это далеко не все и даже далеко не худшее, что сахар делает с нашим телом. Перечислим еще 4 веские причины сказать тортику «нет». 1. Сахар ускоряет старение кожи Попав в кровь, сахар вступает в химическую связь с белками, в том числе с коллагеном и эластином, ответственными за упругость и молодость кожи. – Это взаимодействие, во-первых, разрушает белки (от разрушения коллагена и эластина кожа становится сухой и морщинистой). – А во-вторых, производит новые вредные вещества. Они, например, делают кожу более восприимчивой к солнцу. А солнце — один из главных факторов старения. 2. Сахар способствует воспалению Для кожи способность сахара усиливать воспалительные процессы означает, что сахар приумножает не только морщины, но и прыщи. Для остального тела — что сахар способствует развитию многих заболеваний (например, артрита). И даже когда мы лечимся от простуды чаем с малиновым