
Мясной рулет с сыром и грибами – еще одно вкусное и аппетитное блюдо, которое готовят хозяйки к новогоднему столу.

Берем следующие ингредиенты:
Фарш мясной — 600-700 Грамм
Яйцо куриное — 1 Штука
Лук репчатый — 1 Штука
Морковь — 1 Штука
Шампиньоны свежие — 150-200 Грамм
Майонез — 1-2 Ст. ложек
Сыр твердый — 100 Грамм
Масло растительное — 1-2 Ст. ложек
Соль — По вкусу
Зелень — По вкусу (для украшения и подачи)
БЫТЬ В АВАНГАРДЕ МОДЫ, это не значит, что нужно тратить огромные день на свой гардероб.
Как это сделать, можно увидеть
ЗДЕСЬ:


|
|
|
Серия сообщений "Новый Год":
Часть 1 - Подарки и поздравления друзьям на Новый год. Нажми на шарики.
Часть 2 - Новогодние поздравления по знакам Зодиака
...
Часть 21 - С наступающим Новым Годом!! Всем праздничного настроения!Укрась свою елочку.
Часть 22 - ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ , П. Ч. И ГОСТЕЙ БЛОГА- ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Часть 23 - 2019 ГОД - ВИСОКОСНЫЙ ИЛИ НЕТ?
Часть 24 - ВСТРЕЧАЕМ СВИНЬЮ И ПРОВОЖАЕМ СОБАКУ...
Представьте, как в конце холодного зимнего дня вы наконец-то укутываетесь в теплый плед, прихватив с собой чашку горячего чая и парочку (а может, и десяток парочек) свежего, только испеченного печенья. «Такое возможно только где-то в параллельной вселенной, — возразите вы, — ведь на приготовление нужно так много сил и времени». Перед вами 10 рецептов самого нежного и вкусного печенья, которое выпекается всего 15 минут
читать далее
|
|
|
Чё-то потянуло меня на такое. Гормональное что-то видимо.)
Итак, Вы знaете, как орлица выбирает сeбе отца для своих орлят? Она делает такую интересную вещь. С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, вы потом поймёте.
Затем они собираются высоко на скале, вьют гнездо из жестких прутьев, и мама с папой начинают выдирать из себя, из своей собственной плоти, клювом пух и перья. Этим пухом и перьями они выстилают гнездо, забивают все дырки в нём, делают его мягким и тёплым. В такое мягкое и теплое гнёздышко орлица откладывает яйца, затем они высиживают птенцов. Когда появляются орлята (а они приходят на Свет Божий такими маленькими, голенькими, немощными), родители прикрывают их своим телом, пока они не окрепнут. Заслоняют крыльями от дождя, от палящего солнца, носят им водичку, пищу, и птенцы растут. У них начинают расти перья, крепнут крылья и хвост.
И вот они уже оперились, хотя ещё маленькие. Тогда мама с папой видят, что уже пора...
Папа садится на край гнезда и начинает колотить по нему крыльями: молотит, колотит, трясёт это гнездо. Для чего? Для того, чтобы выбить все перья и пух, чтобы остался только жесткий каркас из веток, который в самом начале они сплели и сложили. А птенцы сидят в этом вытрясенном гнезде, им неудобно, жестко, и они не понимают, что же случилось: ведь мамочка и папочка были раньше такие ласковые и заботливые. Мама в это время летит куда-нибудь, ловит рыбку и садится где-то метрах в пяти от гнезда, чтобы птенчики видели. Потом на виду у своих птенцов начинает эту рыбу потихонечку есть. Птенцы сидят в гнезде, орут, пищат, не понимают, что же случилось, ведь раньше всё было по-другому. Мама с папой их кормили, поили, а теперь всё пропало: гнездо стало жёсткое, перьев и пуха уже нет, и ещё родители сами рыбу едят, а им не дают.
Что же делать? Кушать ведь хочется, надо выбираться из гнезда. И тогда птенцы начинают делать движения, которые они никогда раньше не делали. Они и дальше их не делали бы, если бы родители продолжали с ними нянчиться. Птенцы начинают ползти из гнезда. Вот орлёнок вываливается, такой неуклюжий, еще ничего не умеет, ничего не знает. Гнездо стоит на скале, на отвесном утёсе, чтобы никакие хищники не подобрались. Птенец срывается с этого склона, брюхом по нему едет, а потом летит в пропасть. И тут папа (тот, который ловил когда-то веточки) стремглав бросается вниз и ловит себе на спину этого орлёнка, не дав ему разбиться. И потом, на спине, он поднимает его опять в неудобное гнездо, опять на скалу, и всё начинается сначала. Эти птенцы падают, а отец их ловит.
А Отец ловил их, как орел, на Свою спину. У орлов ни один орлёнок не разбивается.
И вот в какой-то из моментов падения орлёнок начинает делать движение, которого никогда раньше не делал: он расправляет на ветру свои боковые отростки-крылья, попадая в поток воздуха и таким образом начинает летать. Так орлы учат своих птенцов. И как только птенец начинает летать сам, родители берут его с собой и показывают места, где водится рыба. Они уже не носят её ему в клюве.
Это очень хороший пример того, как нам воспитывать своих духовных и физических детей. Как важно не передержать их в тёпленьком гнездышке! Как важно не перекормить их рыбкой, когда они и сами уже могут её ловить! Но с какой заботой мы должны научить их летать, посвящая этому свои силы, и своё время, и мудрость, и навыки! Не зря самка выбирает самца, бросая веточку.


Набор продуктов:
Выход 35 шт.
380-400 гр муки
150 гр сахара
150 гр мягкого масла
10 гр ванильного сахара
2 яйца
1 чайная ложка разрыхлителя
Для начинки:
все продукты смешать до густой пасты
100 гр сахара или можно уменьшить до 50 - 80 гр.лично мне было не сладко.
100 гр молотых грецких орехов
3 ст ложки молока
Способ приготовления:
Торт "Журавушка" со сгущенным молоком был очень популярен в советские годы, но, к сожалению, в настоящие время его не встретишь в магазине. Не только нежное название торта удивит всех сладкоежек, но и его потрясающий вкус не оставит никого равнодушным. Предлагаю вам приготовить этот замечательный торт по оригинальному рецепту по ГОСТу. Вес торта приблизительно 1,2 кг.


Итальянская актриса Софи Лорен, достигнув возраста в 81 год, никогда не могла позволить себе выглядеть плохо. Легенда кино открывает секрет своей молодости — она пользуется особой маской, которая отлично питает кожу и разглаживает морщины. Но самым главным является то, что все ингредиенты маски натуральные, а природа, как известно, всегда способствует женской красоте.



https://www.passionforum.ru/posts/69914-rasch-t-reglana-s-v-obraznym-vyrezom.html
1.

2.

3.

4.

БОЛЬШЕ И ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ ВВЕРХУ

https://takprosto.cc/sup-s-syrnymi-sharikami/
