• Авторизация


Анимашки Хрюшки - символ 2019 г 20-12-2018 17:12

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Анимашки Хрюшки - символ 2019 г.

7CAImAVvoCDr.gif
Анимашки на тему ХрюшкиСимвол 2019 года, для оформления и украшения постов, и составления презентаций.
kWOxL8ZUknzN1 (210x323, 226Kb)orig111 JOpsa0KxUcls1 (254x320, 162Kb)
86ba72572def7da4a48d3cbfcf60bd85 (132x175, 24Kb)0_ece5c_f7e7b039_L 0_ecea9_e601a061_L 2j1t15g 2wh2qvk



Серия сообщений "Анимашки":

Часть 1 - СОБАЧКИ в 3D
Часть 2 - Анимашки на тему ЛОШАДИ - символ 2014 года
...
Часть 23 - Анимированные флаги всех стран мира
Часть 24 - Анимашки ДЕД МОРОЗ
Часть 25 - Анимашки Хрюшки - символ 2019 г.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как использовать резиновые нитки 20-12-2018 17:11

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Как использовать резиновые нитки






Мастер класс.как шить изделие с ниткой резинкой


Источник



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!! 20-12-2018 17:05

Это цитата сообщения Растимул Оригинальное сообщение

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Девчонки, раскрою вам секрет. Моя ванна и туалет просто сверкают, а всё благодаря новому чистящему средству, которое я для себя открыла. Готовится легко, а стоимость выходит в 25 раз дешевле, чем обычное магазинное средство. У меня уже все знакомые им пользуются. Так, что не пожалеете и вы. Гарантирую!

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные РОГАЛИКИ с Вареньем Готовить Просто, ПОПРОБУЙТЕ! Постные Рецепты 16-12-2018 22:36

Это цитата сообщения Светлана_Аниканова Оригинальное сообщение

Воздушные РОГАЛИКИ с Вареньем Готовить Просто, ПОПРОБУЙТЕ! Постные Рецепты

Домашние рогалики с вареньем по этому рецепту получаются воздушными, очень мягкими, тесто просто как пух, а готовить просто и очень легко. Рогалики из дрожжевого теста можно отнести в категорию «постные рецепты», т.к. рецепт не содержит продуктов животного происхождения. Этот рецепт рогаликов пользуется популярностью среди моих друзей и близких. Узнала об этом рецепте на одном из кулинарных сайтов, от автора – Оксаны Садовой, за что ей очень благодарна!

5996040_im1 (700x525, 335Kb)

Ингредиенты:

Мука – 500 г + 50 г на подсыпку

Дрожжи прессованные – 50 г

Масло растительное – 50 г

Сахар – 50 г

Варенье, повидло или джем – 100 г

Сахарная пудра – 2 ст. л.

Вода – 250 мл

Все подробности и процессы приготовления рецепта, а также калорийность и время приготовления, можно посмотреть в коротеньком видео ниже! 



Шаги приготовления:

  1. Растворяем сахар в горячей воде (100 мл).
  2. Горячую воду, с растворенным сахаром, смешиваем с холодной водой и добавляем дрожжи, растительное масло и постепенно вводим просеянную муку. Замешиваем тесто.
  3. Тесто делим на 3 части и из каждой раскатываем круг толщиной 0,6-0,8 см. Каждый круг разрезаем на 8 сегментов.
  4. На широкую часть каждого сегмента помещаем варенье, повидло или джем и формируем рогалик.
  5. Рогалики выкладываем на лист, покрытый пекарской бумагой и смазанный маслом.
  6. Оставляем рогалики на расстойку на 20-25 минут и отправляем в духовку на температуру 180 градусов на 25-30 мин.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Творожные завитки" - очень вкусное, нежное, хрустящее, просто тает во рту! 16-12-2018 08:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Творожные завитки" - очень вкусное, нежное, хрустящее, просто тает во рту!

Моё любимое лакомство — печенье из творожного теста. Это печенье можно испечь любой формы: "улитки", "треугольнички", "рогалики". Но одно остаётся неизменным — оно всегда получается  вкусным, мягким и рассыпчатым.

78858-ed4_wide (580x450, 175Kb)

748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb) 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стройная фигура за три недели 15-12-2018 23:22

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

Стройная фигура за три недели


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте осторожны, если увидите эти знаки 15-12-2018 23:13

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Будьте осторожны, если увидите эти знаки



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям кактусов. Композиции в горшках 15-12-2018 23:05

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Любителям кактусов. Композиции в горшках

Мини композиции в горшках 3Az okos háziasszony télen sem akart lemondani a gyönyörű virágokról, ezért fogott egy üveg tálat és... - Ketkes.com

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый полный гид по головной боли 15-12-2018 23:02

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Самый полный гид по головной боли

Антон Лобода, врач-анестезиолог реаниматолог, специализирующийся на избавлении от болей, рассказал все о боли и ответил на ряд вопросов. Вот его гид по боли с разрешения автора и от его первого лица

5647265_900



О врачебной специальности: pain management («работа с болью»)

Стоит сказать, что в медицину я пошёл именно с целью избавления людей от боли, анестезиологом-реаниматологом стал из тех же соображений и сейчас ухожу в отдельно развивающуюся специальность – специалист по лечению боли (pain management) всё по той же причине.    читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - не шампанское .....Я - женщина коньяк 15-12-2018 21:54


Я — не шампанское. 
Я — женщина-коньяк!
Как мёд, янтарная… Бодрящая, тягучая.
Меня дозируй, словно афродизиак.
И не миксуй меня ни с чем, ни в коем случае.
Я — не вино. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЖЖЕВЕЛЬНИК ВЫЛЕЧИТ СУСТАВЫ 14-12-2018 19:24

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

МОЖЖЕВЕЛЬНИК ВЫЛЕЧИТ СУСТАВЫ

[показать]

Моя мама — очень хороший и доб­рый человек. Она моя са­мая лучшая подруга на всю жизнь. Знаю, что немногие мои подруги могли похвастаться такой близос­тью с мамой, а мы пронесли на­шу дружбу через многие годы. Не отдалились мы и после того, как я вышла замуж.

Моя мама никогда не стремилась настраи­вать меня против му­жа, как это часто делают тещи. Она любит и моего мужа, и его родите­лей, и своих внуков.

Муж тещу вообще обо­жает, говорит, что она его идеал женщины.    читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для маленьких и больших детей шапочка с ушками платочной вязкой 14-12-2018 19:12

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Для маленьких и больших детей шапочка с ушками платочной вязкой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Староруские мощнейшие Заговоры. Забирайте! 14-12-2018 18:52

Это цитата сообщения Светослава_Берегиня Оригинальное сообщение

Староруские мощнейшие Заговоры. Забирайте!

Заговор для здоровья. Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена…) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми! Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга!

1354868229_59478621_svecha (2)

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельдь "Киплоциньш"("Чесночок") 13-12-2018 21:19

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Сельдь "Киплоциньш"("Чесночок")

...

[показать]

Очень популярная селедочка в Латвии.

*******************

[показать]***************

В этом варианте у меня свеже-мороженная.

Делала также из малосольной.

********************************

сельдь 1 шт(свежая или малосольная 2 филе)

чеснок 2 зубчика

соль 2 ч.л без горки(для свежемороженой)

ч.перец

ароматное масло

******************

Мороженную сельдь очистить и разделать на филе,нарезать на кусочки.

Посолить,поперчить,натереть чеснок.Залить маслом,чтобы покрыло рыбу.

Дать сутки постоять в холодильнике.

[показать]

***если делать из малосольной солить не надо.

Мне все больше начинает нравиться Латвийская кухня.Это так вкусно!! так вкусно, что я тут же засолила еще две селедки

Вообще никаких сомнений, готовьте и не пожалеете.))))

Ели с вареной картошкой. Обед удался!

...

Натали-Наталка

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1962956#1962956

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНЫЙ СВЕКОЛЬНЫЙ САЛАТ С ГРИБАМИ — БЕЗУМНО ВКУСНО 13-12-2018 21:14

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ СВЕКОЛЬНЫЙ САЛАТ С ГРИБАМИ — БЕЗУМНО ВКУСНО

***

Вкусно и полезно!

[показать]

Ингредиенты:

Свёкла вареная — 3 штуки

Сыр — 30 грамм

Лук — 1 штука

Грибы — 150 гр

Яйца вареные — 2 штуки

Чеснок — 1-2 зубчика

Растительное масло — для жарки

Майонез — для заправки

Зелень петрушки — для украшения

Соль и специи — по вкусу

Приготовление:

Нарезаем грибы небольшими кусочками, лук нарезаем маленькими кубиками.

Обжариваем грибы вместе с луком до золотистого цвета, остужаем.

Натираем свёклу, яйцо и сыр на крупной тёрке.

Смешиваем свеклу вместе с обжаренными грибами с луком, добавляем чеснок пропущенный через пресс, солим, заправляем майонезом, перемешиваем и украшаем.

Приятного аппетита!

Автор идеи — Ольга Романова

***

Натали-Наталка

http://vkusnyierecepty.ru/blog/43861621166/Originalnyiy-svekolnyiy-salat-s-gribami-—-bezumno-vkusno?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=CD1B5DF4DCB25B55C44C9FE0525B703F

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОПРОБОВАВ ДЕСЯТОК РЕЦЕПТОВ — ЭТО САМАЯ ВКУСНАЯ В МИРЕ ШАРЛОТКА.. 13-12-2018 21:09

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

ПОПРОБОВАВ ДЕСЯТОК РЕЦЕПТОВ — ЭТО САМАЯ ВКУСНАЯ В МИРЕ ШАРЛОТКА...

***

Идеально!

[показать]

Ингредиенты:

Для теста:

яйца — 4 шт

сахар — 1 стак

мука — 1 стак

разрыхлитель — 0,5 ч л

**********

Для крема:

сметана любой жирности — 200 г

сахар или сахарная пудра — 2 ст л

яблоки — 3 шт

корица по вкусу

сухари молотые — 2 ст л

какао — порошок

**********

Приготовление:

Взбиваем яйца с сахаром в пышную массу, около 10 минут.

Просеиваем муку, вместе с разрыхлителем.

Взбиваем на низкой скорости.

Очищенные яблоки нарезаем кубиками.

Выкладываем их на дно формы, сверху посыпаем корицей и сухарями.

Заливаем тестом и запекаем при 170 С не открывая духовку первые 20 минут!

Затем проверяем зубочисткой на сухость.

**********

Для крема:

смешиваем сметану с сахарной пудрой.

Переворачиваем готовый пирог на блюдо, остужаем и смазываем кремом, сверху посыпаем какао — порошком.

Приятного аппетита!

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого плохое настроение - прочтите))))) Смеялась до слёз )))))) Не моё))) 13-12-2018 21:05

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

У кого плохое настроение - прочтите))))) Смеялась до слёз )))))) Не моё)))

 





Предыстория: В одном зоопарке жили бегемоты. Обычные бегемоты, большие и прожорливые. Кормили их традиционно в основном капустой, а так как у них плохое зрение, что при их размерах проблемы чужие, на кормежку их созывали резким криком ААААААААА! Бегемоты привыкли и подбегали на крик, открывали пасть и получали свою порцию еды и витаминов.

Так и повелось, пока не решили умные люди подарить эту парочку Тюменскому зоопарку на какой-то там праздник. Подарок Тюменцев порадовал, но из-за отсутствия готовой территории для столь необычных содержанцев решили на время поселить их на местной речке, огородив территорию по периметру волейбольной сеткой (ну, это чисто по русски! ). Днем вокруг крутился люд, к которому животные были привычны, ну а ночью бегемоты, ограждения, естессно, даже не заметив, вышли в свободное плавание.

Собственно история: Один мужик, имевший достаточно обширные частные владения на окраине Тюмени, утром проснулся не в сильно хорошем настроении. Результаты вчерашнего вечера давали о себе знать. День был солнечный и теплый. Решив освежиться в речке, благо протекала она практически по двору, вышел наш герой из дому, надеясь улучшить свое самочувствие. Два бегемота мирно жевавшие в его огороде капусту привлекли внимание не сразу. Дальше события разворачивались молниеносно. Увидев БЕГЕМОТОВ! в своем огороде мужик издал мощный ААААААААААААААААААААААА!!! Бегемоты, подумав, что это сигнал к обеду ринулись в сторону мужика не особо разбирая дороги сметая все на своем пути. Мужик прощаясь с жизнью под воздействием адреналина и моментально трезвея, со своей немалой массой, запрыгивает на крышу и в состоянии аффекта залезает на антенну. Бегемоты спокойно останавливаются под ним и открыв пасти ждут. "ФИГ ВАМ! и далее по смыслу... " орет мужик, думая, что животина решила подождать пока он сам свалится к ним в пасть. И так в течении примерно часа.

[показать]

Соседи услышав крики, но не видя за высоким забором всей картины происходящего (думая, что у мужика реально белая горячка) вызвали всех кого могли и не зря. Отдирали мужика от этой антены с помощью пожарной лестницы выдвинутой с пожарки через забор. Скорая с милицией стояла в оцепенении пытаясь выяснить в чем дело у корчащихся со смеха пожарных (только им было с лестницы видно, что происходит за забором на самом деле, а т. к. бегемотов с утра уже искали они были в курсе).

Пить мужик бросил, когда отошел.

[показать]




https://vk.com/topic-43000845_29771918

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙВА В ГОРЧИЧНОЙ ЗАЛИВКЕ — БЮДЖЕТНО, НО БЕЗУМНО ВКУСНО 13-12-2018 21:00

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

МОЙВА В ГОРЧИЧНОЙ ЗАЛИВКЕ — БЮДЖЕТНО, НО БЕЗУМНО ВКУСНО

***

С картошечкой лучше не придумать!

[показать]

Ингредиенты:

Мойва — 2 кг

Вода — 600 мл

Горчица — 3 ст.л.

Перец горошком — 1 щепотка

Соль — 3 ст.л.

Сахар — 1 ст.л.

Уксус — 40 мл

Лавровый лист — 2 шт

Лук — 2 штуки

Масло растительное — 2 ст.л.

 

Приготовление:

 

Мойву размораживаем, чистим и отрезаем головы

Для маринада:

смешиваем воду с лавровым листом, перцем, солью и сахаром, доводим до кипения, затем снимаем с огня и вливаем уксус.

В остывший маринад добавляем горчицу и растительное масло, перемешиваем до однородности.

Очищаем мойву от хребтов и мелких косточек и помещаем в маринад на 4-5 часов, лучше на ночь.

Перекладываем рыбку слоями, чередуя с луком, порезанным колечками, заливаем тем же маринадом.

[показать]

Накрываем крышкой и убираем в холодильнике хотя бы на день, и только тогда уже подаем.

Приятного аппетита!

***

Натали-Наталка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат" Люкс" 13-12-2018 20:55

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Салат" Люкс"

Салат "Люкс"



[показать]

Восхитительный салат — баночка съедется за раз.

1кг помидор
350 гр моркови тертой
1кг сладкого перца
300 гр лука
1 кг капусты

Овощи порезать, перемешать и добавить:

50 гр соли
250 мл р. масла
50 гр сахара
80 мл уксуса 9%



⠀Опять все перемешать, сложить все в стерилизованные банки и поставить все стерилизоваться — 0,5 л. банки 40 минут. Из всех продуктов выход — 8 полулитровых баночек. Поставить вверх дном и накрыть теплым до следующего дня дня.



http://www.sloosh.ru/pages/7908-salat-lyuks-.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат" Зимняя сказка" 13-12-2018 20:54

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Салат" Зимняя сказка"

Салат "Зимняя сказка"



[показать]

на 4 литра готового продукта:

помидоры – 2 кг
перец сладкий – 7 шт.
чеснок – 200 г
огурцы – 2 кг
сахар – 200 г
соль – 2 ст.л.
уксус 9%-ный — 80 г
масло подсолнечное – 150 мл


***************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии