• Авторизация


Вино из крапивы: лечим упадок сил 06-09-2017 12:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вино из крапивы: лечим упадок сил

 
 

В травах спрятались сказка и быль,

Блики света и тени извивы.

Я стряхнул придорожную пыль

И поставил вино из крапивы.

 

 
Вино из крапивы в магазинах не продается. Хотя в Великобритании это дело поставлено на производство. Но сейчас, в конце августа, мы вполне можем изготовить этот чудо-бальзам, которые помогает при упадке сил своими руками.
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная туника для куклы 06-09-2017 12:07

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Вязаная туника для куклы

Вязаная туника для куклы. Описание ЗДЕСЬ

[402x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Остренькая аджика без варки на зиму 05-09-2017 22:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Остренькая аджика без варки на зиму

[700x525]

Предлагаем вам остренькую аджику с помидорами, чесноком, перцем и хреном. Такая аджика храниться до лета. Приготовьте и вы не пожалеете.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 2,5 кг помидор
  • 1 кг сладкого перца
  • 3-4 стручка горького перца
  • 200 гр. корня хрена
  • 300 гр. чеснока
  • 2 ст.л. соли
  • 1 ст.сахара
  • 1,5 ст. уксуса

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ КЕТЧУП 05-09-2017 21:44

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ КЕТЧУП

Ингредиенты:

Спелые помидоры — 5 килограмм;

Репчатый лук — 3 — 4 штуки;

Болгарский перец — 3 штуки;

Поваренная соль — 2 столовых ложек;

Сахарный песок — 300 грамм;   читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные DIY скворечники 04-09-2017 19:15

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Необычные DIY скворечники

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как закончить вязать шапку? 02-09-2017 23:27

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Как закончить вязать шапку?



Смотрите далее…

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый эффективный рецепт очищения организма и похудения!!! 02-09-2017 23:26

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Самый эффективный рецепт очищения организма и похудения!!!

СЖИГАЕТ ПО 5 КГ ЗА РАЗ! Этот способ мега классный! Советую всем, кто хочет похудеть по-быстрому! А главное, что этот способ очень вкусный!
 
Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наши жизненно важных органов. Только не пугайтесь слова «сырая». В результате гречка получится очень даже «варенная» и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде.
  [показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК РАСШИРИТЬ СВОЙ КАНАЛ ПРИНЯТИЯ ВСЕХ БЛАГ? (ЧАСТЬ вторая) 27-08-2017 21:34

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

КАК РАСШИРИТЬ СВОЙ КАНАЛ ПРИНЯТИЯ ВСЕХ БЛАГ? (ЧАСТЬ вторая)

Как расширить свой канал принятия всех благ от Вселенной?

Наш канал принятия – это:
Наши верования, убеждения, установки;
1.«Я-образ» и состояние «Я достойна»;
2.Доверие миру и Высшим Силам;
3.Способность жить здесь и сейчас;
4.Уровень природной энергии;
5.Умение распорядиться принятым;
6.Готовность к развитию.

Давай разберем каждый пункт подробно.

1. Наши верования формируют размер нашего канала принятия.
Установки дефицита:

«На всех не хватит»
«Мне много не надо»
«Все мужчины заняты»
«Нет, спасибо…»
«С нашим-то счастьем…»
«Не жили богато, нечего и начинать» и т.д.
Безусловно, эти установки очень сужают канал принятия всех благ Вселенной. Потому что выполняется наша святая свобода воли, и Вселенная нам отвечает: «Как скажешь, дорогая!»

Поэтому нужно создавать в своей внутренней реальности установки изобилия, например:

Мир изобилен
Хватит на всех
О каждом человеке Творец позаботился и обо мне тоже
Есть сегодня, завтра будет еще больше
Все хорошо, а будет еще лучше
Да, спасибо
Всё для меня
Мир всегда заботится обо мне
Мне везет во всем
Я – магнит для богатства и т.д.

Негативные установки принятия:

Неловко принять, не хочу быть должной;
Неудобно напрягать человека;
Если приму – буду должна, а должной быть плохо;
На каждое отдавание хочется отплатить взамен;
Не чувствую себя достойной заботы;
Лучше я сама, чем попрошу о помощи;
У Бога и без меня забот полно.
Негативные установки, которые мешают просить:

Боюсь просить, а вдруг откажут;
Что обо мне подумают;
Просить - это наглость;
Боюсь напрячь человека;
Просить не скромно;
Просить стыдно;
Легче отдать и помочь, чем принять помощь.
Позитивные программы принятия:

Весь мир заботится обо мне;
Чем больше принимаю, тем больше отдаю;
Я принимаю с благодарностью, доставляя удовольствие дарящему;
Через человека дает мне Бог (комплименты, подарки, деньги, возможности, любовь);
Я с благодарностью принимаю помощь от мужчин;
Я разрешаю мужчинам помогать мне;
Мужчины всегда заботятся обо мне;
Каждый раз, когда разрешаю мужчинам помочь мне, я делаю мир лучше;
Принимая помощь от мужчин, я помогаю им становиться сильнее;
Чем больше мужчина помогает мне, тем богаче он становится;
Мужчины всегда помогают мне;
Я наслаждаюсь заботой обо мне;
Мне все легче и легче принимать помощь от мужчин;
Чем больше мужчина заботится обо мне, тем мужественнее он становится;
Я легко и спокойно прошу мужчину о помощи;
Выполнение моей просьбы – честь для мужчины;
Чем больше мужчина помогает мне, тем больше он помогает себе;
Я легко и с благодарностью принимаю помощь от мужчин и т.п.

2. «Я-образ» и состояние «Я достойна».
Позитивное видение себя и чувство, что по праву рождения я заслуживаю всего самого лучшего, формируют и расширяют наш канал принятия. Благодаря позитивным утверждениям о себе, мы как будто создаем свободное пространство внутри себя, в которое приходит все хорошее от мира.

Позитивный «Я-образ»:

Я уникальная и талантливая
Я могу все
У меня все легко получается
Я красивая, роскошная женщина
Я заслуживаю всего самого лучшего
Со мной всегда случаются чудеса
Моя жизнь прекрасна
Творец всегда на моей стороне
Мне везет на каждом шагу
Я избрана Небесами для великих дел

3. Доверие миру и Высшим Силам
Это базовое верование, убеждение, которое помогает нам принимать. Убежденность в том, что Творец заботится обо мне, дает спокойствие и расслабленность.

Ведь именно внутреннее напряжение является самым большим барьером к принятию всех благ. Когда мы расслаблены и в доверии – мы знаем, что денег хватит на всё, нужный мужчина придет в свое время, все сложится наилучшим образом, и мир прекрасен, даже если на первый взгляд может показаться, что это не так.

4. Способность жить «здесь и сейчас».
Это особое состояние души, которое дает женщине ощущение счастья. Мы можем брать в моменте: когда наслаждаемся общением с удивительным человеком, когда любуемся красотами природы (наблюдаем восход, наслаждаемся морем). Привычка жить событиями прошлого или постоянно думать о будущем не дает нам возможность быть в моменте и наполняться. Тревоги о будущем и сожаление о прошлом забирают огромное количество нашей жизненной энергии. Ведь, как в песне поется: «…есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь»

5. Уровень природной энергии.
У каждого из нас есть свой потенциал, данный нам Богом. И у всех он разный. Чем больше у нас энергетический потенциал, тем больше мы можем дать миру, тем больше способны принять от мира. Поэтому очень ценно практиковать энергетические и дыхательные практики, чтобы расширять наш энергетический потенциал.

6. Умение распорядиться полученным.
Важно не только привлечь, но и уметь переварить принятое.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УСТАНОВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ БЛАГ ВСЕЛЕННОЙ: "Я ЗАСЛУЖИВАЮ!" 27-08-2017 21:34

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

УСТАНОВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ БЛАГ ВСЕЛЕННОЙ: "Я ЗАСЛУЖИВАЮ!"

[показать]
Эта установка позволит Вам принимать Блага вне зависимости от Ваших мыслей о том, заслуживаете ли Вы этого или нет!

●Читайте этот текст провозглашение с выражением, громко и четко, желательно перед зеркалом.

●Произносите его как можно чаще, особенно когда в вашей жизни есть проблемы с деньгами, отношениями, здоровьем и т.д,


Я достоин. Я достоин всех благ. Не чего-то, не чуть-чуть, а всех благ. Сейчас я оставляю в прошлом все негативные, сдерживающие мысли. Я освобождаю все ограничения моих родителей и позволяю им уйти. Я люблю своих родителей и иду дальше их. Я не являюсь продуктом их негативных мнений или ограничивающих суждений. Я не связан никакими страхами и предрассудками, распространенными в обществе, в котором я живу. Я больше не сдерживаю себя никакими ограничениями.

Я считаю, что моя свобода беспредельна. Сейчас я проникаю в новое пространство моего ума, где я желаю увидеть меня по-новому. Я желаю создать новые мысли о себе и своей жизни. Мое новое мышление становится новым существованием.

Сейчас я знаю и провозглашаю, что я един с Преуспевающей Силой во Вселенной. А раз так, то я сейчас делаю успехи в различных областях жизни. Бесконечное разнообразие возможностей летит передо мною. Я достоин жизни, благополучной жизни. Я достоин любви, большой любви. Я достоин иметь хорошее здоровье. Я достоин жить в комфорте и успехе. Я заслуживаю радости и счастья. Я достоин свободы быть всем, кем я могу быть. Я заслуживаю еще большего. Я достоин всех благ.

Вселенная неизмеримо больше, чем я могу охватить своими желаниями, провозглашая мои новые убеждения. И я принимаю всю эту благодатную жизнь с радостью, удовольствием и благодарностью. Потому что я достоин. Я принимаю ее и знаю, так оно и есть!

Источник:http://reiki-vesna.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Установки, блокирующие приток денег 27-08-2017 21:33

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

Установки, блокирующие приток денег

«Беги со всех ног от любого, кто говорит,

что деньги — это зло…»

В последнее время выдвинуто множество фактов, доказывающих, что наша мысль – материальна. И все то, что в нас заложено (а порой, и «вбито» в наше сознание), а также то, чего мы придерживаемся в последнее время, думаем и произносим вслух, существенным образом влияет на наше положение.

«Вселенная всегда поддерживает вас. Любая ваша мысль, любое слово находят поддержку у Вселенной. Проанализируйте, что из нижеприведенных утверждений близко вашему сознанию:

Деньги развращают человека.

Иметь деньги — это опасно.

Говорить о деньгах стыдно.

Духовный человек не может думать о деньгах.

Бедным родился — бедным помрешь.

Это все для богатых.

Мне много не надо.

Скромность украшает!

Деньги достаются тяжелым трудом.

Честным путем денег не заработаешь.

Надо знать свое место.

Неудобно быть богатым среди нищих.

Надо копить на черный день.

Это даже могут быть не ваши мысли, а мысли ваших родителей, но, когда-то услышанные, они сидят в вашем подсознании и творят свое черное дело — не пускают к вам деньги. Устранить свои негативные установки можно. Это работа с аффирмациями на привлечение денег. Например, можно использовать такие:

Я позволяю себе принять богатство и изобилие. Я открыт(а) для мощного потока Вселенского изобилия.

У каждого свой выбор. Я выбираю богатство, изобилие и уверенность в своих силах.» /По материалам книг Н.Правдиной/.

Из книги Джо Витале «Величайший секрет как делать деньги»

То, что вы думаете о деньгах, играет гораздо большую роль в повышении уровня вашего благосостояния и наслаждении им, чем вы и большинство людей можете себе представить.

В сущности, большинство людей смутно представляют себе значение, которое имеют убеждения или их недостаток для финансового успеха. Многие люди никогда не задумывались о своих убеждениях. Мы же поступаем в соответствии с ними.

Я собирала примеры обреченных на провал суждений, подобно тому как белки готовят запас орехов на долгую зиму. Здесь приводятся реальные мнения реальных людей о деньгах, высказанные во время семинаров и аудиторных занятий. Эти убеждения отсекают приток денег в неисчислимое количество жизней или превращают его в тоненькую струйку. Некоторые легко понять, другие до того уникальны, что кажутся ненормальными. Зачастую одно и то же убеждение может быть для одного человека жизнеутверждающим, а для другого — лишающим жизни. Прочтите этот список и посмотрите, совпадет ли ваше мнение с каким-либо из ниже перечисленных.

1. Деньги являются первопричиной всех несчастий. (Современный вариант звучит так: «Любовь к деньгам лежит в основе всех несчастий».)

2. Если мои дела будут идти успешно, люди будут меня ненавидеть.

3. Если бы я заполучил миллион долларов, то затем мог бы его потерять. По этой причине я чувствовал бы себя дураком и всю жизнь себя ненавидел бы.

4. Денег всегда не хватает.

5. Если у меня есть немного больше денег, чем мне надо, чтобы свести концы с концами, кто-то где-то должен мириться с их нехваткой.

6. Если у меня есть намного больше денег, чем необходимо, чтобы свести концы с концами, большое количество людей должны мириться с их отсутствием.

7. Лучше меньше взять, чем отвечать за чьи бы то ни было тяготы жизни.

8. Демократы карают богатых.

9. Республиканцы карают бедных.

10. Если я заработаю много денег, это будет предательством по отношению к отцу, который никогда больших денег не зарабатывал.

11. Богатые становятся богаче.

12. Бедные становятся беднее.

13. Я дерзкий и талантливый. Я должен зарабатывать больше!

14. Вы всегда должны тратить деньги правильно.

15. С деньгами трудно иметь дело.

16. Деньги трудно достаются.

17. Надо много работать, чтобы их заработать.

18. Чтобы накопить, нужно обходиться малым.

19. Время — деньги.

20. Я не могу иметь деньги и свободное время одновременно.

21. Деньги — понятие не духовное.

22. Вам необходимо сделать много того, что вам не нравится, для того чтобы иметь деньги.

23. У меня недостаточно денег, чтобы делиться с кем-то или раздавать их.

24. Принимая деньги, я беру на себя обязательства.

25. Лучше взять меньше, чем должен взять, чтобы избежать щекотливых ситуаций.

26. Чтобы меня высоко ценили, я должен больше работать за меньшие по сравнению с другими людьми деньги.

27. Иметь деньги — не иметь счастья.

28. Деньги портят человека.

29. Мне всегда будет не хватать денег.

30. Если мне плохо от совершенных в прошлом ошибок и я боюсь за свое будущее, я снова совершу те же ошибки. (Брокер по ценным инвестиционным бумагам.)

31. Самое лучшее — это когда я могу сводить концы с концами.

32. Вы зарабатываете столько, сколько заслуживаете.

33. Быть крайне расчетливым — это хорошее, правильное решение.

34. Никогда не покупайте вещи, в которых не нуждаетесь.

35. Если бы вы были умной женщиной, то легко обеспечили бы себя к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА НА ИСЦЕЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ 27-08-2017 21:31

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

МОЛИТВА НА ИСЦЕЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

Молитва на исцеление кармической ситуации.

Если вы кого-то обидели.

 

Если вы кого-то обидели, и этот грех мучает вас, то  очень важно очистить свою Душу, освободить её от этой ноши.

Всё что происходит в этом  физическом мире,  имеет отражение в мире духовном – в мире энергий. Наша Душа – бессмертна. Поэтому даже если умер человек, вы можете снять с себя  своё грех, если искренне покаетесь и совершите ритуал МОЛИТВЫ-ПРОЩЕНИЯ.

 

Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30-40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами…

Ваша практика – это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программирование воды для получения желаемого 27-08-2017 21:28

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

Программирование воды для получения желаемого

Вода – уникальный информационный носитель, с которым не сравнится ни одно человеческое изобретение. Вода запоминает все, что находится рядом с ней, через что она проходит. Это ее свойство применяется в гомеопатии, где лекарство приготовляется в пропорции капля препарата на ведро воды. Вода запоминает прописываемый через нее информационный код и, попадая в организм человека, работает по заданной программе – лечению конкретного заболевания.

Программирование воды — это внесение информации в воду путём проговаривания продуманных фраз, направленных на улучшение своего здоровья, на богатство, на любовь, на успех, на саморазвитие. Как говорят в народе – сделать на воду заговор.

В 21 веке наука уже имеет доказательства, понимание и объяснение процессов, происходящих при применении народных обрядов и ритуалов. Сейчас появилась возможность объяснить подробно на молекулярном уровне то, что наши предки знали всегда.

Я хочу предложить вам самим  воспользоваться этим чудесным свойством воды и сделать с ее помощью  вашу жизнь еще лучше.

В этой статье я расскажу о важных правилах программирования воды и дам несколько вариантов ее программирования.

 

/lubimova-sun.com/wp-content/uploads/2017/01/ShSeXIQMmqQ-370x278.jpg" target="_blank">https://lubimova-sun.com/wp-content/uploads/2017/01/ShSeXIQMmqQ-370x278.jpg 370w, https://lubimova-sun.com/wp-content/uploads/2017/01/ShSeXIQMmqQ.jpg 604w" width="604">  

Как запрограммировать воду

Важные правила для программирования воды

При программировании воды нужно быть в хорошем расположении духа. Не делайте наговор на воду при плохом состоянии здоровья, при апатии и депрессии. Программировать воду нужно только в здоровом состоянии. Воду, предназначенную больному, должен программировать другой человек. Важно, чтобы вы находились в приятной и спокойной обстановке, располагающей к концентрации на цели. Ни в коем случае не должно быть волнения, сомнения и уж тем более стресса. Вы должны быть спокойны и уверены в своих действиях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие грибы сколько варить 27-08-2017 21:21

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Какие грибы сколько варить

 
Актуальный вопрос практически для всех начинающих, да порой и опытных кулинаров:
 

какие грибы сколько варить?

 

белые грибы

Свежие белые грибы варятся до готовности 35-40 минут. Сушеные белые грибы перед варкой необходимо замочить на несколько часов в холодной воде, а затем варить, пока они не осядут. Замороженные грибы опустить в кипящую воду и варить 30 минут.
 

вешенки

Свежие вешенки почистить, промыть и варить в подсоленной воде 15-20 минут. NB! Если вы хотите пожарить или потушить вешенки, можно сразу приступить к делу, предварительно не отваривая их.
 

говорушки

Говорушки тщательно промыть в холодной воде и варить в подсоленной воде 25-30 минут.
 

грузди

Перед варкой грузди обязательно нужно вымочить в холодной воде. Можно вымачивать грузди сутки или даже двое суток, а можно и 3-4 часа, несколько раз меняя воду. Варить грузди нужно 15-20 минут.
 

лисички

Лисички без лишних хлопот сварятся за 20 минут.
 

маслята

Маслята промыть, почистить и варить в подсоленной воде 25-30 минут. моховикиМоховики варят в подсоленной воде 25-30 минут.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признаки сильной энергетики человека! 27-08-2017 21:16

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

Признаки сильной энергетики человека!

Как наверняка знает каждый из нас, у сенсорных способностей человека есть широкий диапазон. Некоторые люди видят очень хорошо, другие не очень. У некоторых отличный слух, в то время как другие глухие. То же самое относится и к энергетической чувствительности. Все вещи состоят из вибрационной энергии. Некоторые люди отлично понимают энергию, которая их окружает, и они с лёгкостью могут сказать, когда её много или мало. Они легко чувствуют "хорошие" и "плохие" вибрации.

Не все чувствительные к энергии люди постоянно обладают всеми нижеперечисленными особенностями, но если вы замечаете за собой даже несколько из них, вы, скорее всего, довольно чувствительны к вибрационной энергии.

1. Вы умеете глубоко сочувствовать другим людям

[640x426]

Часто человека с сильной энергетикой можно видеть там, где кто-то обижен или находится в расстроенных чувствах. Энергочувствительные люди зачастую являются первыми "получателями" информации о чужой проблеме. При этом пострадавшему всегда хочется подержать за руку такого человека, обнять его и поплакаться ему.

Энергочувствительные люди очень остро чувствуют эмоции других людей (а иногда и физическую боль), поэтому они легко понимают и сопереживают страдающим.

 

2. Эмоциональные горки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привлечение мужчины своей мечты 27-08-2017 21:09

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

Привлечение мужчины своей мечты

Лучше всего, проводить обряд в ночь на пятницу, так как этот день недели проходит под покровительством богини любви Венеры. Возьмите любой цветок белого цвета, положите его на ночь на окно так, чтобы свет Луны (растущей) падал на него и скажите три раза: «Царица ночи, прошу, пришли мне Любовь!» Утром, на рассвете, возьмите цветок и положите его между страницами какой-нибудь духовной книги. Это не обязательно должна быть религиозная книга, это может быть любая книга, которая дает вам силы и вдохновение и питает вашу душу. До следующего новолуния цветок должен лежать в этой книге, заряжаясь ее духовной мощью и силой.

В первую ночь молодой Луны извлеките цветок из книги, возьмите его сухие лепестки в ладони и вновь обратитесь к Царице Ночи, произнеся: «Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!» Затем опишите своего будущего любимого человека таким, каким бы вы хотели его видеть: его внешность, привычки, характер. Почувствуйте, как вам хорошо будет вместе с этим человеком! И сдуйте лепесточки с ваших ладошек в открытое окно.

В течение месяца ваш мужчина войдет в вашу жизнь.

Действуйте! И не забывайте, что если вы верите в чудеса, то они обязательно будут случаться с вами!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина должна наслаждаться собой и быть красивой 27-08-2017 21:07

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

Женщина должна наслаждаться собой и быть красивой

Что даёт нам наша красота? Какие скрытые глубины женского Эго поднимает на поверхность? Нужно ли следить за собой? А если нужно – что же нам это даёт? И даёт ли? Ответы на эти вопросы Вы найдёте в опубликованной нами статье.

В жизни каждой женщины бывают разные этапы и разное отношение к красоте и к собственной внешности. 

Но все сводится к одной четкой позиции: Женщина должна быть красивой. Именно должна.

 
[показать]
 

Потому, что так задумано природой: цветы должны цвести, радовать глаз и источать тонкие ароматы, птицы должны петь, солнце светить. А женщина должна нравиться себе, наслаждаться собой и быть красивой.

Многие женщины сознаются, что в силу своей точки зрения на данном этапе жизни, с презрением относились к женщинам, которые следили за собой: маникюры, педикюры, укладки, маски, бесконечные массажи. 

Они считали их недалекими и не заслуживающими уважения. «Глупые пустышки, ума хватает только на это» — рассуждали они, как мужчины. 

Они сознавались, что думали, что все эти манипуляции с собственной внешностью не заслуживают внимания, и тратить на это время очень расточительно. Куда важнее сделать какие-нибудь дела. 

И следили они за собой не из-за любви к себе, а из-за необходимости переделать себя: перекрасить волосы, потому что не нравился собственный цвет, ходить на массаж, чтобы убрать целлюлит и так далее. 

Согласно таким взглядам, они понимали под красотой скорее самолюбование и, в какой-то момент, вообще стали считать, что внутренний мир ценнее внешней красоты. 

Внешний вид связан с тем, что происходит у нас внутри. Внешняя красота (не внешние данные) — это всегда сообщение о том, как женщина относится к себе, к жизни, к людям.

 
[показать]
 

Красота – это не переделывание себя, это любовь к себе, глубокое принятие и наслаждение, удовольствие от общения с собой, своим телом. Это не потеря времени, а инвестиции. 

Красота – это осознанное отношение к себе, ко всему, что Вас окружает. 

Красивая женщина живет! А некрасивая существует. Красивая женщина любит жизнь!

 
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Углы для здоровья и исполнения желаний 27-08-2017 21:06

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

Углы для здоровья и исполнения желаний

[x334]/myhappyblog.ru/wp-content/uploads/2017/01/pi-300x157.jpg" target="_blank">http://myhappyblog.ru/wp-content/uploads/2017/01/pi-300x157.jpg 300w" width="640" />

Углы для здоровья и исполнения желаний

Плохо себя чувствуете? Встаньте в угол! Да, именно в угол! Сомневаетесь? Давайте разберемся по порядку.

Угол — геометрическая фигура, уникальность которой проявляется во многих областях и сферах жизнедеятельности человека: в строительстве, астрологии, парапсихологии, в быту.

Бытует мнение, что угол несет в себе отрицательную энергетику. Большинство примет, дошедших до наших дней, подтверждают это. А так ли это на самом деле? Древние люди были очень мудрыми и любые ограничения, которые вводились в бытовую и духовную жизнь, были направлены на сохранение благополучия рода.

Согласно мнению парапсихологов, в этой геометрической фигуре одновременно заключены силы гармонии и дисгармонии, баланса и дисбаланса. Еще древние славяне знали об этом свойстве углов и использовали это знание при строительстве дома.

Красный угол

Углы дома по определению считаются средоточием негативной энергии, но в каждой славянской избе был угол, который устранял это влияние, — так называемый «красный угол». Этот угол имеет много названий: «большой», «святой», «Божий», «передний». По исследованиям этнографов, располагался красный угол в южной или юго-восточной части избы. В этот угол помещали иконы, на него молились… Он являлся непременным местом действия различных ритуалов.

[x315]/myhappyblog.ru/wp-content/uploads/2017/01/pic-300x225.jpg" target="_blank">http://myhappyblog.ru/wp-content/uploads/2017/01/pic-300x225.jpg 300w" width="420" />

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбор слов изменяет наше сознание 27-08-2017 21:03

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

Как выбор слов изменяет наше сознание

То, как мы говорим, оказывает мощное воздействие на нашу жизнь. При этом лишь немногие из нас уделяют достаточное внимание выбору слов. Исследования показали, что использование отрицательных слов, таких как «нет», могут изменить выработку благоприятных гормонов и нейротрансмиттеров, в пользу тех, которые нарушают ключевые структуры, регулирующие нашу память, чувства и эмоции. Изменение речи путем выбора другого набора слов, изменение той манеры, в которой мы говорим с собой и с другими, способно повлиять на наш оптимизм и усилить у других людей желание услышать, что мы говорим.

Ниже приводится ряд советов о том, как заставить вашу речь работать на вас.

«Произносимые слова создают дом, в котором нам жить» — Хафиз

Наиболее мощное слово в нашем словаре… «ЕЩЕ»

Мы часто произносим отрицательные утверждения, такие как, «Я не умею говорить по-французски», «Я не знаю, как избавиться от лишнего веса». Но добавление в каждое такое заявление маленького слова «еще» полностью меняет модальность высказывания. Вместо сообщения, что мы не можем делать чего-либо, мы заявляем, что стремимся сделать это. Наш мозг распознает тонкое различие между безнадежным заявлением, и заявлением, которое предполагает, что в будущем это случится. Каждый раз, начиная что-то новое, необходимо помнить, что это маленькое подручное слово делает утверждения более сильными и подающими надежды. Например, «Я еще ничего не знаю об экономике», или «Я еще не пробегал марафонскую дистанцию».

Изгнание из своей жизни слова «НАПРЯЖЕННЫЙ»

Слово «напряженный» и его синонимы становятся модными словечками. Мы стремимся быть напряженными, словно это доказывает, что мы делаем важные вещи, а не просто зря расходуем свою жизнь. Напряженность подразумевает, что мы прилагаем большие усилия, чтобы завершить все, что должно быть сделано. Можно заменить такие слова на похожие,  но не предполагающие чрезмерных усилий, такие как «продуктивность» или «полнота».  Такое простое переключение дает нам силу, чтобы получать результаты, которые мы можем контролировать без предполагаемого напряжения. Устранение спешки и ментальное замедление, фактически, делают нас более эффективными при выполнении нескольких задач одновременно. Нам не нужны напряженные дни – нам нужны продуктивные дни.

Больше не «ДОЛЖЕН»

Это слово не предполагает позитивных действий. Оно создает внешнее объяснение тем действиям, которые мы хотим делать. Если мы намерены действовать на основе личной силы, то

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 удивительных фактов о снах 27-08-2017 21:01

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

20 удивительных фактов о снах

1) Все видят сны. Даже те, кто думает, что не видит. Исключение составляют люди с серьезными расстройствами психики. 
2) 90% снов забывается. В течение 5 минут после пробуждения забывается 50% сна. В течение 10 минут — 90%. Возможно, иногда это становится причиной дежа-вю. 
3) Даже если вы помните сон, то, скорее всего, запомнили его неправильно. Память вообще ненадежная штука, а память о снах — вдвойне ненадежная. 
4) За всю жизнь на сны уходит в среднем 6 лет. 4-7 снов каждую ночь общей продолжительностью 2-3 часа. 
5) Характер мужских снов отличается от характера женских. В мужских снах обычно больше агрессии и персонажей-мужчин (примерно 70%). В женских снах персонажей обоего пола примерно поровну. 
6) Люди, выросшие на черно-белом телевидении, видят в основном черно-белые сны. 
7) Незнакомцев в снах не бывает. Придумать новое лицо для нашего мозга — все равно что изобрести неизвестный доселе цвет. Незнакомцы во сне — это люди, которых вы когда-то видели, но забыли. Ведь лица забываются так же легко, как и сны. 
8) Кошмары — это нормально. Их видят все люди во всех культурах. Больше всего кошмаров мы видим в детстве. С возрастом их число спадает. 
9) Сны можно контролировать. Как именно — читайте в Википедии, в пошаговых гайдах, в специальных книгах. При должной практике можно устроить себе сны-сериалы: возвращаться к тому месту, на котором сон прервался в прошлую ночь. 
10) В сюжет сна могут вплетаться события из реального мира (тиканье часов, шум с улицы). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнское благословение 27-08-2017 20:58

Это цитата сообщения Aleksanamoon Оригинальное сообщение

Материнское благословение

[показать]

МАТЕРИНСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ

При рождении каждому человеку даётся 100% энергии жизни.
У каждого человека количество энергии своё. Оно зависит от миссии человека и его призвания и от того, как человек распорядится этими энергиями, как жить будет. Если он отдаёт эти энергии другому человеку, то у него не хватит энергии выполнить свой долг и миссию.
Маленькие дети отдают свою энергию матери, так как из-за слабости они не могут взять ответственность за свою жизнь. Как правило, ребёнок отдаёт матери 90% ответственности, оставляя 10% только для того, чтобы напомнить о себе. Энергия жизни ребёнка это то, что позволяет матери не спать ночью, качая ребёнка. Это силы матери, которая беспокоится о жизни своего ребёнка.
Подрастая, ребёнок учится самостоятельности и постепенно «набирает» проценты.
БЛАГОСЛОВЕНИЕ это ВОЗВРАТ матерью своему ребёнку всей его ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ, которую ребёнок передал ей при рождении.
К восьми годам ребёнок готов взять всю ответственность за свою жизнь. В этом возрасте мать должна дать благословение ребёнку, и до четырнадцати лет он обучается, как пользоваться энергией жизни. Обычно, в этом возрасте, мальчики обучаются боевым искусствам и «мужским» делам по хозяйству. Они учатся защищать себя и других, ремонтировать, строить, изобретать Девочки в это время, как Золушки, проходят «практику», обучаясь, как вести домашнее хозяйство и следить за чистотой.
Именно в этом возрасте дети лучше всего усваивают, как брать ответственность за свою жизнь и обучаются риску.
В четырнадцать лет ребёнок становится взрослым. Он становится на путь призвания.

К 13-14 годам у не благословленного ребёнка начинается так называемый «трудный возраст», когда возникают разногласия между родителями и детьми. Ребёнок «требует» свою энергию жизни, которую отдал в детстве, а родители не отдают. Идёт борьба за жизнь, за жизненную энергию. Ребёнок говорит – я сам! Мать отвечает: «Нет! Ты без меня не сможешь! Ты ещё мал». В этой борьбе ребёнок обречён на поражение, так как мать обладает тотальной властью. Только благоразумие матери может помочь ребёнку.

Ну, а если мать не отдала вовремя всю ответственность ребёнку, то она продолжает жить его жизнью.

 

Вы знаете таких великовозрастных детей, которые практически не живут. Они отдают энергию своей жизни не только своим родителям, но и всем окружающим.

Нам с детства говорили, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо иметь уверенность в себе и правильный образ мыслей. И все мы знаем с детства, что простого желания преуспеть и жить более плодотворно часто бывает недостаточно. Конечно, мы испытываем радостное возбуждение, когда нам говорят: «Всё, что от вас требуется – это принять твёрдое решение изменить свою жизнь, и тогда вы достигнете того, к чему стремитесь».

К сожалению, на следующий день или через неделю большинство из нас забывают о своих благих намерениях и снова возвращаются к старым негативным привычкам.

Одного решения преуспеть и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии