В травах спрятались сказка и быль,
Блики света и тени извивы.
Я стряхнул придорожную пыль
И поставил вино из крапивы.
[показать]Вязаная туника для куклы. Описание ЗДЕСЬ

Ингредиенты:
Спелые помидоры — 5 килограмм;
Репчатый лук — 3 — 4 штуки;
Болгарский перец — 3 штуки;
Поваренная соль — 2 столовых ложек;
Сахарный песок — 300 грамм; читать далее
СЖИГАЕТ ПО 5 КГ ЗА РАЗ! Этот способ мега классный! Советую всем, кто хочет похудеть по-быстрому! А главное, что этот способ очень вкусный!
Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наши жизненно важных органов. Только не пугайтесь слова «сырая». В результате гречка получится очень даже «варенная» и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде.
[показать]
[показать] Молитва на исцеление кармической ситуации.
Если вы кого-то обидели.
Если вы кого-то обидели, и этот грех мучает вас, то очень важно очистить свою Душу, освободить её от этой ноши.
Всё что происходит в этом физическом мире, имеет отражение в мире духовном – в мире энергий. Наша Душа – бессмертна. Поэтому даже если умер человек, вы можете снять с себя своё грех, если искренне покаетесь и совершите ритуал МОЛИТВЫ-ПРОЩЕНИЯ.
Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30-40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами…
Ваша практика – это
Вода – уникальный информационный носитель, с которым не сравнится ни одно человеческое изобретение. Вода запоминает все, что находится рядом с ней, через что она проходит. Это ее свойство применяется в гомеопатии, где лекарство приготовляется в пропорции капля препарата на ведро воды. Вода запоминает прописываемый через нее информационный код и, попадая в организм человека, работает по заданной программе – лечению конкретного заболевания.
Программирование воды — это внесение информации в воду путём проговаривания продуманных фраз, направленных на улучшение своего здоровья, на богатство, на любовь, на успех, на саморазвитие. Как говорят в народе – сделать на воду заговор.
В 21 веке наука уже имеет доказательства, понимание и объяснение процессов, происходящих при применении народных обрядов и ритуалов. Сейчас появилась возможность объяснить подробно на молекулярном уровне то, что наши предки знали всегда.
Я хочу предложить вам самим воспользоваться этим чудесным свойством воды и сделать с ее помощью вашу жизнь еще лучше.
В этой статье я расскажу о важных правилах программирования воды и дам несколько вариантов ее программирования.
/lubimova-sun.com/wp-content/uploads/2017/01/ShSeXIQMmqQ-370x278.jpg" target="_blank">https://lubimova-sun.com/wp-content/uploads/2017/01/ShSeXIQMmqQ-370x278.jpg 370w, https://lubimova-sun.com/wp-content/uploads/2017/01/ShSeXIQMmqQ.jpg 604w" width="604">
Как запрограммировать воду
Важные правила для программирования воды
При программировании воды нужно быть в хорошем расположении духа. Не делайте наговор на воду при плохом состоянии здоровья, при апатии и депрессии. Программировать воду нужно только в здоровом состоянии. Воду, предназначенную больному, должен программировать другой человек. Важно, чтобы вы находились в приятной и спокойной обстановке, располагающей к концентрации на цели. Ни в коем случае не должно быть волнения, сомнения и уж тем более стресса. Вы должны быть спокойны и уверены в своих действиях.
Как наверняка знает каждый из нас, у сенсорных способностей человека есть широкий диапазон. Некоторые люди видят очень хорошо, другие не очень. У некоторых отличный слух, в то время как другие глухие. То же самое относится и к энергетической чувствительности. Все вещи состоят из вибрационной энергии. Некоторые люди отлично понимают энергию, которая их окружает, и они с лёгкостью могут сказать, когда её много или мало. Они легко чувствуют "хорошие" и "плохие" вибрации.
Не все чувствительные к энергии люди постоянно обладают всеми нижеперечисленными особенностями, но если вы замечаете за собой даже несколько из них, вы, скорее всего, довольно чувствительны к вибрационной энергии.
1. Вы умеете глубоко сочувствовать другим людям
Часто человека с сильной энергетикой можно видеть там, где кто-то обижен или находится в расстроенных чувствах. Энергочувствительные люди зачастую являются первыми "получателями" информации о чужой проблеме. При этом пострадавшему всегда хочется подержать за руку такого человека, обнять его и поплакаться ему.
Энергочувствительные люди очень остро чувствуют эмоции других людей (а иногда и физическую боль), поэтому они легко понимают и сопереживают страдающим.
2. Эмоциональные горки
Лучше всего, проводить обряд в ночь на пятницу, так как этот день недели проходит под покровительством богини любви Венеры. Возьмите любой цветок белого цвета, положите его на ночь на окно так, чтобы свет Луны (растущей) падал на него и скажите три раза: «Царица ночи, прошу, пришли мне Любовь!» Утром, на рассвете, возьмите цветок и положите его между страницами какой-нибудь духовной книги. Это не обязательно должна быть религиозная книга, это может быть любая книга, которая дает вам силы и вдохновение и питает вашу душу. До следующего новолуния цветок должен лежать в этой книге, заряжаясь ее духовной мощью и силой.
В первую ночь молодой Луны извлеките цветок из книги, возьмите его сухие лепестки в ладони и вновь обратитесь к Царице Ночи, произнеся: «Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!» Затем опишите своего будущего любимого человека таким, каким бы вы хотели его видеть: его внешность, привычки, характер. Почувствуйте, как вам хорошо будет вместе с этим человеком! И сдуйте лепесточки с ваших ладошек в открытое окно.
В течение месяца ваш мужчина войдет в вашу жизнь.
Действуйте! И не забывайте, что если вы верите в чудеса, то они обязательно будут случаться с вами!
![]()
Что даёт нам наша красота? Какие скрытые глубины женского Эго поднимает на поверхность? Нужно ли следить за собой? А если нужно – что же нам это даёт? И даёт ли? Ответы на эти вопросы Вы найдёте в опубликованной нами статье.
В жизни каждой женщины бывают разные этапы и разное отношение к красоте и к собственной внешности.
Но все сводится к одной четкой позиции: Женщина должна быть красивой. Именно должна.
[показать]
Потому, что так задумано природой: цветы должны цвести, радовать глаз и источать тонкие ароматы, птицы должны петь, солнце светить. А женщина должна нравиться себе, наслаждаться собой и быть красивой.
Многие женщины сознаются, что в силу своей точки зрения на данном этапе жизни, с презрением относились к женщинам, которые следили за собой: маникюры, педикюры, укладки, маски, бесконечные массажи.
Они считали их недалекими и не заслуживающими уважения. «Глупые пустышки, ума хватает только на это» — рассуждали они, как мужчины.
Они сознавались, что думали, что все эти манипуляции с собственной внешностью не заслуживают внимания, и тратить на это время очень расточительно. Куда важнее сделать какие-нибудь дела.
И следили они за собой не из-за любви к себе, а из-за необходимости переделать себя: перекрасить волосы, потому что не нравился собственный цвет, ходить на массаж, чтобы убрать целлюлит и так далее.
Согласно таким взглядам, они понимали под красотой скорее самолюбование и, в какой-то момент, вообще стали считать, что внутренний мир ценнее внешней красоты.
Внешний вид связан с тем, что происходит у нас внутри. Внешняя красота (не внешние данные) — это всегда сообщение о том, как женщина относится к себе, к жизни, к людям.
[показать]
Красота – это не переделывание себя, это любовь к себе, глубокое принятие и наслаждение, удовольствие от общения с собой, своим телом. Это не потеря времени, а инвестиции.
Красота – это осознанное отношение к себе, ко всему, что Вас окружает.
Красивая женщина живет! А некрасивая существует. Красивая женщина любит жизнь!
[показать]
[x334]/myhappyblog.ru/wp-content/uploads/2017/01/pi-300x157.jpg" target="_blank">http://myhappyblog.ru/wp-content/uploads/2017/01/pi-300x157.jpg 300w" width="640" />
Плохо себя чувствуете? Встаньте в угол! Да, именно в угол! Сомневаетесь? Давайте разберемся по порядку.
Угол — геометрическая фигура, уникальность которой проявляется во многих областях и сферах жизнедеятельности человека: в строительстве, астрологии, парапсихологии, в быту.
Бытует мнение, что угол несет в себе отрицательную энергетику. Большинство примет, дошедших до наших дней, подтверждают это. А так ли это на самом деле? Древние люди были очень мудрыми и любые ограничения, которые вводились в бытовую и духовную жизнь, были направлены на сохранение благополучия рода.
Согласно мнению парапсихологов, в этой геометрической фигуре одновременно заключены силы гармонии и дисгармонии, баланса и дисбаланса. Еще древние славяне знали об этом свойстве углов и использовали это знание при строительстве дома.
Углы дома по определению считаются средоточием негативной энергии, но в каждой славянской избе был угол, который устранял это влияние, — так называемый «красный угол». Этот угол имеет много названий: «большой», «святой», «Божий», «передний». По исследованиям этнографов, располагался красный угол в южной или юго-восточной части избы. В этот угол помещали иконы, на него молились… Он являлся непременным местом действия различных ритуалов.
[x315]/myhappyblog.ru/wp-content/uploads/2017/01/pic-300x225.jpg" target="_blank">http://myhappyblog.ru/wp-content/uploads/2017/01/pic-300x225.jpg 300w" width="420" />
То, как мы говорим, оказывает мощное воздействие на нашу жизнь. При этом лишь немногие из нас уделяют достаточное внимание выбору слов. Исследования показали, что использование отрицательных слов, таких как «нет», могут изменить выработку благоприятных гормонов и нейротрансмиттеров, в пользу тех, которые нарушают ключевые структуры, регулирующие нашу память, чувства и эмоции. Изменение речи путем выбора другого набора слов, изменение той манеры, в которой мы говорим с собой и с другими, способно повлиять на наш оптимизм и усилить у других людей желание услышать, что мы говорим.
Ниже приводится ряд советов о том, как заставить вашу речь работать на вас.
«Произносимые слова создают дом, в котором нам жить» — Хафиз
Наиболее мощное слово в нашем словаре… «ЕЩЕ»
Мы часто произносим отрицательные утверждения, такие как, «Я не умею говорить по-французски», «Я не знаю, как избавиться от лишнего веса». Но добавление в каждое такое заявление маленького слова «еще» полностью меняет модальность высказывания. Вместо сообщения, что мы не можем делать чего-либо, мы заявляем, что стремимся сделать это. Наш мозг распознает тонкое различие между безнадежным заявлением, и заявлением, которое предполагает, что в будущем это случится. Каждый раз, начиная что-то новое, необходимо помнить, что это маленькое подручное слово делает утверждения более сильными и подающими надежды. Например, «Я еще ничего не знаю об экономике», или «Я еще не пробегал марафонскую дистанцию».
Изгнание из своей жизни слова «НАПРЯЖЕННЫЙ»
Слово «напряженный» и его синонимы становятся модными словечками. Мы стремимся быть напряженными, словно это доказывает, что мы делаем важные вещи, а не просто зря расходуем свою жизнь. Напряженность подразумевает, что мы прилагаем большие усилия, чтобы завершить все, что должно быть сделано. Можно заменить такие слова на похожие, но не предполагающие чрезмерных усилий, такие как «продуктивность» или «полнота». Такое простое переключение дает нам силу, чтобы получать результаты, которые мы можем контролировать без предполагаемого напряжения. Устранение спешки и ментальное замедление, фактически, делают нас более эффективными при выполнении нескольких задач одновременно. Нам не нужны напряженные дни – нам нужны продуктивные дни.
Больше не «ДОЛЖЕН»
Это слово не предполагает позитивных действий. Оно создает внешнее объяснение тем действиям, которые мы хотим делать. Если мы намерены действовать на основе личной силы, то
1) Все видят сны. Даже те, кто думает, что не видит. Исключение составляют люди с серьезными расстройствами психики.
2) 90% снов забывается. В течение 5 минут после пробуждения забывается 50% сна. В течение 10 минут — 90%. Возможно, иногда это становится причиной дежа-вю.
3) Даже если вы помните сон, то, скорее всего, запомнили его неправильно. Память вообще ненадежная штука, а память о снах — вдвойне ненадежная.
4) За всю жизнь на сны уходит в среднем 6 лет. 4-7 снов каждую ночь общей продолжительностью 2-3 часа.
5) Характер мужских снов отличается от характера женских. В мужских снах обычно больше агрессии и персонажей-мужчин (примерно 70%). В женских снах персонажей обоего пола примерно поровну.
6) Люди, выросшие на черно-белом телевидении, видят в основном черно-белые сны.
7) Незнакомцев в снах не бывает. Придумать новое лицо для нашего мозга — все равно что изобрести неизвестный доселе цвет. Незнакомцы во сне — это люди, которых вы когда-то видели, но забыли. Ведь лица забываются так же легко, как и сны.
8) Кошмары — это нормально. Их видят все люди во всех культурах. Больше всего кошмаров мы видим в детстве. С возрастом их число спадает.
9) Сны можно контролировать. Как именно — читайте в Википедии, в пошаговых гайдах, в специальных книгах. При должной практике можно устроить себе сны-сериалы: возвращаться к тому месту, на котором сон прервался в прошлую ночь.
10) В сюжет сна могут вплетаться события из реального мира (тиканье часов, шум с улицы).
МАТЕРИНСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ
При рождении каждому человеку даётся 100% энергии жизни.
У каждого человека количество энергии своё. Оно зависит от миссии человека и его призвания и от того, как человек распорядится этими энергиями, как жить будет. Если он отдаёт эти энергии другому человеку, то у него не хватит энергии выполнить свой долг и миссию.
Маленькие дети отдают свою энергию матери, так как из-за слабости они не могут взять ответственность за свою жизнь. Как правило, ребёнок отдаёт матери 90% ответственности, оставляя 10% только для того, чтобы напомнить о себе. Энергия жизни ребёнка это то, что позволяет матери не спать ночью, качая ребёнка. Это силы матери, которая беспокоится о жизни своего ребёнка.
Подрастая, ребёнок учится самостоятельности и постепенно «набирает» проценты.
БЛАГОСЛОВЕНИЕ это ВОЗВРАТ матерью своему ребёнку всей его ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ, которую ребёнок передал ей при рождении.
К восьми годам ребёнок готов взять всю ответственность за свою жизнь. В этом возрасте мать должна дать благословение ребёнку, и до четырнадцати лет он обучается, как пользоваться энергией жизни. Обычно, в этом возрасте, мальчики обучаются боевым искусствам и «мужским» делам по хозяйству. Они учатся защищать себя и других, ремонтировать, строить, изобретать Девочки в это время, как Золушки, проходят «практику», обучаясь, как вести домашнее хозяйство и следить за чистотой.
Именно в этом возрасте дети лучше всего усваивают, как брать ответственность за свою жизнь и обучаются риску.
В четырнадцать лет ребёнок становится взрослым. Он становится на путь призвания.
К 13-14 годам у не благословленного ребёнка начинается так называемый «трудный возраст», когда возникают разногласия между родителями и детьми. Ребёнок «требует» свою энергию жизни, которую отдал в детстве, а родители не отдают. Идёт борьба за жизнь, за жизненную энергию. Ребёнок говорит – я сам! Мать отвечает: «Нет! Ты без меня не сможешь! Ты ещё мал». В этой борьбе ребёнок обречён на поражение, так как мать обладает тотальной властью. Только благоразумие матери может помочь ребёнку.
Ну, а если мать не отдала вовремя всю ответственность ребёнку, то она продолжает жить его жизнью.
Вы знаете таких великовозрастных детей, которые практически не живут. Они отдают энергию своей жизни не только своим родителям, но и всем окружающим.
Нам с детства говорили, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо иметь уверенность в себе и правильный образ мыслей. И все мы знаем с детства, что простого желания преуспеть и жить более плодотворно часто бывает недостаточно. Конечно, мы испытываем радостное возбуждение, когда нам говорят: «Всё, что от вас требуется – это принять твёрдое решение изменить свою жизнь, и тогда вы достигнете того, к чему стремитесь».
К сожалению, на следующий день или через неделю большинство из нас забывают о своих благих намерениях и снова возвращаются к старым негативным привычкам.
Одного решения преуспеть и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии.