• Авторизация


Что ни в коем случае нельзя делать перед зеркалом 18-11-2017 10:39

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Что ни в коем случае нельзя делать перед зеркалом

Что ни в коем случае нельзя делать перед зеркалом

[показать]

 
Загадка зеркала не раскрыта до сих пор. Если вы обладаете острой интуицией и при взгляде в зеркало вас что-то смущает и тревожит, прислушайтесь к предложенным рекомендациям и обезопасьте свою жизнь и здоровье. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый топ с драпировкой. Выкройка от 36 до 52 размера. 16-11-2017 13:36

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Красивый топ с драпировкой. Выкройка от 36 до 52 размера.

more>>>>>>>>>>>

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не доживали до 30-ти. 15-11-2017 14:22

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Не доживали до 30-ти.

[показать]150 лет назад, в конце октября 1867 года, Александр II утвердил положение «О мерах по определению точной годовой смертности в Петербурге».

SPB.AIF.RU вспоминает, какова была статистика, и что писали демографы о положении дел в Российской империи.

Эксперты того времени сходились на том, что одними из причин высокой смертности были беднота и тяжелая санитарная обстановка. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Самый вкусный "тирамису". 12-11-2017 16:13

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Торт "Самый вкусный "тирамису".

Торт "Самый вкусный "тирамису".

Какой он вкусный!!! Пожалуй это единственный торт, который я иногда делаю без повода. К тому же, времени на его приготовление уходит совсем немного. Бисквит кофейный просто очень вкусный, бархатный, нежный, кофейный. То, что надо для Тирамису!
Единственный недостаток этого торта, надо иметь кухонные весы))) Кофеманам и не только посвящается))))

Вам потребуется:

Сироп:
100 мл.кофе свежесваренного
20-50гр. сахар(можно коричневый) по вкусу
20-40 г амаретто по вкусу

Бисквит кофейный:
92 г яичного желтка
115 г муки
138 г яичных белков
115 сахара
9 г растворимого кофе + 30мл. свежесваренного кофе.

Маскарпоне мусс:
185 г сливок
45 мл. крепкого кофе
92 г сахара
3 яичных желтка
375 г маскарпоне
40гр шоколад горький

Декор
30гр несладкого какао-порошка

На формы 20 на 20 см.

Как готовить:

1. Сироп.
Сварить кофе добавить сахар и амаретто.

2. Бисквит кофейный.
Духовку 180 C. Сварить кофе отлить 30 мл. и туда добавить растворимого кофе 9гр. Всё тщательно перемешать. Остудить. Яичные желтки слегка взбить вилкой.
Просеять муку.
Взбейте яичные белки до пены и постепенно добавить сахар взбить до жёстких пиков. Аккуратно влить яичные желтки взбить до густой , белой, пышной массы. Выключаем.
Влить постепенно аккуратно кофе. Осторожно перемешать лопаткой, затем добавить просеянную муку. Смешиваем аккуратно лопаточкой, чтобы смешать все ингредиенты.
Выложить тесто на бумагу разделив на 2 коржа. Разровнять.
Выпекать 10-15 минут с конвекцией.

Когда бисквит готов, дать полностью остыть. Потом вырезать квадраты по форме.

3. Мусс из маскарпоне.
Взбить чуть желтки с сахаром, влить тоненькой струйкой 45 мл. горячего кофе, всё перемешать и поставить на маленький огонь или на водяную баню. Варить до загустения. До кипения не доводить! Остудить.

Взбить маскарпоне и ввести в него в 2-3 приёма заварной крем. Взбить до загустения, на средней скорости. Долго не взбивать!
Взбить сливки до пиков. И потом аккуратно в 2 приёма добавить их в крем, перемешивая лопаточкой.

4. Сборка.
Вырезать бисквит по форме. Форму можно проложить плёнкой, если будете подавать торт без формы.
Туда кладём первый бисквит. Пропитать кофейным сиропом.
Выложить 1 часть крема маскарпоне, разровнять. Присыпать горьким шоколадом.
Второй бисквит пропитать сиропом. Затем второй слой крема. Разровнять или отсадить узоры с помощью кондитерского мешка.

5. Поместить в холодильник.(Я всегда оставляю на всю ночь!) Потом посыпать какао-порошком через сито.

Угощайтесь!
[405x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ 08-11-2017 20:04

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

[300x150]
После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:

«Царь Огонь, как ты жжешь сучья и поленья, все на своем пути сжигаешь, так сожги ты мои болезни и недуги, все хвори, все боли душныя и телесныя».

Оботритесь полотенцем с головы до ног, бросьте его в костер и скажите: «Тебе, Огонь, бросаю болезни свои. Уходи, боль, в Огонь! Забери, Огонь, всю хворь. Аминь. Аминь. Аминь».

Золу, оставшуюся после костра, закопайте в землю и уходите не оглядываясь.

Если донимают враги и, к несчастью, они еще являются вашими соседями, то чтобы прекратить их нападки, в свой день рождения после захода солнца поставьте на стол три восковые свечи, зажгите, насыпьте перед ними три горсти соли, взятой из новой пачки, после чего трижды тихо произнесите: «Солнце на запад, день на исход, злоба раба(ы) (имя недоброжелателя), стой! Соль тебе в ноги посыпаю, дорогу ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (ваше имя), закрываю. Все, чем ты вредил(а), все, чем губил(а) и изводил(а), на себя прими, назад забери. Как эта соль растает, так тебе плохо станет От меня отстань, теперь сам(а) страдай! Преть будет так!»

Левой рукой посыпьте соль перед входной дверью недруга, но так, чтобы вас не видели.

Оберег от беды и напасти

Читают в день своего рождения:

Ангел моего рожденья, Пошли мне свое благословенье. От беды, горя избавленья.
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной.
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в наше,
От зверя в чаще,
От взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и черного дня —
Спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье,
Облегчи мой уход.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головной убор 08-11-2017 20:03

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Головной убор

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТОЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! СТАНЬ СЧАСТЛИВЕЕ! 08-11-2017 20:02

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

ПРОСТОЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! СТАНЬ СЧАСТЛИВЕЕ!

[250x250]
Заговор на исполнение желания
Налить воды в стакан (вода вообще очень хорошо воспринимает любую информацию), трижды над этой водой проговорить свое желание и прочитать заговор:
Вода-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться.
Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья!
Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь.
Потом воду надо не спеша, мелкими глотками, выпить.
Вот такой вот простой заговор, который никому не принесет вреда и поможет вам в исполнении вашего желания. Ведь все мы достойны счастья, и я не верю в то, что люди должны жить в полном аскетизме, для того, чтобы стать счастливыми. Самое главное – это жить честно, никому не завидовать и не желать зла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по пошиву юбки-карандаш 08-11-2017 19:47

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Мастер класс по пошиву юбки-карандаш

Для пошива юбки-карандаш используем плотную ткань с добавлением эластана длиной  - 1 метр при ширине 140-150 см. Видео мастер класс по пошиву юбки-карандаш. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты о больнице 08-11-2017 19:44

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Анекдоты о больнице

Привозят в больницу пострадавшего с обожженными ушами и спрашивают:
— Что ж с вами произошло?
— Да гладил я штаны, а в это время зазвонил телефон и я перепутал утюг с трубкой!
— Понятно, а второе ухо?

[607x475]

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина, 30 лучших рецептов 08-11-2017 19:32

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Буженина, 30 лучших рецептов

Буженина

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для девочки платья, сумочки и гетр 07-11-2017 16:16

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

Вязание для девочки платья, сумочки и гетр

http://domihobby.ru/1689-vyazanie-dlya-devochki-platya-sumochki-i-getr.html

 

Вязание для девочки платья, сумочки и гетр

Свяжите для девочки спицами модное платье, герты и сумку, в таком наряде можно гулять и играть. Вещи украшают рельефные араны, а разные виды резинки по краям делают платье и гетры удобными в носке.

Размер: 110-116 (обхват груди 62 см); гетры - 22 см в высоту, сумка-20x22 см

Вам потребуется: пряжа Mondial Prima (100% шерсти; 95 м/50 г) - 350 г кремовой (№ 426) и остатки серой № 300) для платья; 100 г кремовой (№ 426) для гетр; 150 г серой, остатки кремовой и красной для сумки; спицы № 4.5 и 5; вспомогательная спица.

[показать]

http://domihobby.ru/1689-vyazanie-dlya-devochki-platya-sumochki-i-getr.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечить грибок на ногах 04-11-2017 20:36

Это цитата сообщения Королева-мать Оригинальное сообщение

Как удалить грибок

Довольно распространённое в наше время заболевание, которым страдают тысячи людей – грибок ногтей. Это очень живучая инфекция, которая в большинстве случаев поражает не только ноготь, но и кожу стоп. Несмотря на сложность заболевания, вылечить его можно при помощи народных средств. Лечение в этом случае происходит медленно, но эффективно.

Вам понадобится

1) Морская соль.
2) Прополис.
3) 1 ст. л. растительного масла, одно яйцо и одна чайная ложка диметилфталата.
4) Листья полыни, листья лопуха, листья подорожника и листья тысячелистника.
6) Сок чеснока, спирт 90 градусов, дистиллированная вода.

Инструкция
 
1. Смешать в стакане тёплой воды одну чайную ложку морской соли. Смочить ватный тампон и оставить на поражённом грибком месте до полного высыхания ваты. Делать такую процедуру нужно два раза в день – утром и вечером.
 
 
2. Прополис – эффективное средство в борьбе со многими заболеваниями, в том числе и с грибком ногтей. Ежедневно по два раза в день делать примочки из настойки прополиса 20%. Благодаря этому способу, старый ноготь отойдёт, а на его месте вырастет новый, совершенно здоровый ноготь.
 
 
3. Для лечения грибка можно приготовить специальную мазь. Для этого нам понадобится одна столовая ложка растительного масла, одно яйцо и одна чайная ложка диметилфталата. Смешать тщательно все компоненты и сложить в стеклянную посуду с крышкой. На ночь осторожно втереть эту мазь на поражённую область и надеть сверху полиэтиленовый пакет. Сверху надеть тёплые носки (если на ноги, на руки соответственно перчатки). Если грибок в запущенной форме, то такую процедуру можно делать 2-3 раза в день. Продолжительность лечения 3-4 дня.
 
 
4. Приготовьте травяной отвар. Для этого смешать в равных количествах листья полыни, листья лопуха, листья подорожника и листья тысячелистника. Залить одну чайную ложку приготовленного сбора одним стаканом кипятка. Настаивать в плотно закрытой посуде или термосе. Принимать такой отвар по 100 грамм 3 раза в день перед едой. Этот же настой, только в больших количествах можно принимать и для ножных ванночек. Парить ноги перед сном, затем насухо вытереть.
 
 
5. Каждое утро ополаскивайте ноги холодной водой, благодаря этому улучшается циркуляция крови.
 
 
6. Смешать в равных количествах спирт 90 градусов и сок чеснока, добавить немного дистиллированной воды. Получится очень сильных антисептик, который нужно применять при стойких грибковых поражениях кожи и ногтей в виде примочек.
 
P.S. Обратите внимание, что в разделе "Вам понадобится" отсутствует пункт 5, судя по инструкции, там должна быть холодная вода.
 
НО!
Другой автор этого сайта Светлана (http://www.kakprosto.ru/kak-131716-kak-bystro-vylechit-gribok предпочитает доверять медикаментам. Вот что она советует
 
Грибковые заболевания, или микозы, часто возникают как побочный эффект после приема антибиотиков и передаются бытовым путем. Они поражают кожу, ногти, слизистые, вызывая раздражение, зуд, сухость и другие неприятные ощущения. К сожалению, многие люди видят в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный пирог с яблочной начинкой 04-11-2017 17:54

Это цитата сообщения olka3959 Оригинальное сообщение

Песочный пирог с яблочной начинкой «Царский»

Пирог с яблоками — это любимый десерт для многих. Его готовят и едят в разных странах, так как это вкусно, быстро, недорого и выглядит, как правило, просто замечательно. Мы предлагаем тебе узнать отличный рецепт пирога, который называется «Царский». В нём хорошо сочетается сочная начинка с невероятно хрупким песочным тестом. Вкус этого десерта невозможно спутать ни с каким другим. Блюдо поистине оправдывает свое название!
[показать]

Ингредиенты:
Для теста:
80 г сливочного масла;
1 яйцо;
1 ст. л. сметаны;
1,5 ст. муки;
1/4 ст. сахара;
1 ч. л. разрыхлителя;
щепотка соли.
Для начинки:
750–800 г яблок;
40 г сливочного масла;
200 г сахара.
Для заливки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полувер спицами 04-11-2017 17:50

Это цитата сообщения olka3959 Оригинальное сообщение

пуловер спицами

[560x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От чего образуются кольца у свеклы и как этого избежать? 04-11-2017 11:33

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

От чего образуются кольца у свеклы и как этого избежать?

 

До появления первой пары настоя­щих листьев у столовой свёклы продолжает развиваться первич­ный корень тот, что образовался из семени. Он начинает утолщаться, посте­пенно превращаясь в корнеплод.
Разрастается корнеплод за счёт деления клеток камбия: сначала первичного, а потом вторичного. 


Затем деятельность этих камбиальных колец сменяют периферийные слои камбия, и к концу вегетации корнеп­лод может иметь до 10 камбиальных колец. Между слоями камбия разрастаются более тёмный слой паренхимной ткани, в клетках которой откладываются питательные вещества, и более светлый слой сосудистых пучков. 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика cырая "Огонек" 03-11-2017 11:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Аджика cырая "Огонек"

Острая аджика Огонек одна из моих самых любимых. В начале осени я всегда готовлю несколько баночек этой аджики и храню ее на полке холодильника. Она служит отличным дополнением к птице, мясу и колбасным изделиям. Иногда я добавляю аджику в борщ или в томатный соус, чтобы придать блюду приятную пикантную нотку. А еще очень вкусно просто …

[620x413]

 

Аджика сырая Огонек очень простая в приготовлении, необходимо только измельчить все овощи через мясорубку и добавить соль и специи. Варить или стерилизовать ее не нужно, что здорово экономит время. Обязательно попробуйте сделать этот рецепт, вы не пожалеете!

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настои, которые легко очистят вены и артерии! 02-11-2017 18:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Настои, которые легко очистят вены и артерии!

Постепенное засорение и закупоривание артерий — очень «тихая» проблема, которая в большинстве случаев дает о себе знать, когда уже слишком поздно.


[696x461]

Знаете ли вы, кто самый опасный враг нашего здоровья? Знаете, что уносит жизни миллионов людей во всем мире каждый год? Атеросклероз. Постепенное засорение и закупоривание артерий — очень «тихая» проблема, которая в большинстве случаев дает о себе знать, когда уже слишком поздно. В нашей сегодняшней статье мы расскажем вам, как можно укрепить кровеносную систему и улучшить здоровье при помощи лечебных настоев.

Поэтому очень важно вовремя осознать, что поддерживать вены и артерии сильными, чистыми, свободными от жировых бляшек, из-за которых стенки артерий сужаются и становятся менее гибкими, препятствуя таким образом нормальной циркуляции крови, — это жизненная необходимость!

 

Наряду с правильным и сбалансированным питанием, желательно включить в свой рацион и следующие лечебные настои. Обратите внимание!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная капуста с горчицей 02-11-2017 18:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маринованная капуста с горчицей

Я очень люблю время от времени готовить себе винегрет. Благо, всё есть под рукой: свекла продается уже в отваренном виде, горошек и малюсенькая морковка - в консервированных банках, остается только отварить картофель, нарезать овощи, и вперед!
Но вот не было у меня только одного - соленой или маринованной капусты. Конечно, и без нее вкусно, но иногда хочется и с ней. В общем, открыла недавно для себя отличный способ маринования. Капуста хранится в таком виде в холодильнике хорошо и долго: у меня она продержалась целых 3 месяца и нисколько не потеряла во вкусе.


[640x294]

0_d6118_c8f7f411_S (150x112, 34Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные пирожки со сливами - мягенькие, нежные, воздушные, с ароматной сочной начинкой 02-11-2017 18:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожные пирожки со сливами - мягенькие, нежные, воздушные, с ароматной сочной начинкой!

Сливы настолько волнуют меня как продукт, что я не удержалась и приготовила творожные пирожки со сливовой начинкой
 
Нежные пирожки с тонким творожным тестом и сладкой начинкой из сочных слив!
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка в яично-сырной заливке - безумно вкуснo!!! 02-11-2017 18:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курочка в яично-сырной заливке - безумно вкуснo!!!

 Курочка с картофелем в яично-сырной заливке – потрясающее блюдо, которое можно готовить хоть каждый день. Простое, сочное, ароматное, вкусное блюдо. Попробуйте!!!


[700x544]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии