[510x464]
Мастер-класс. Кружевные съедобные шарики!!!
[показать]
Иногда так хочется быть оригинальной. Вот печешь торт, начинка ммм…А внешний вид обычный и ничем не приметный. Но совсем недавно я пришла в гости к подруге. Она выносит тортик, а там ЭТО! Я обомлела. И так, и сяк пыталась понять, как это делается — так и не догадалась. Долго мучила подругу, чтобы она рассказала, как она делает эти кружевные шарики. Узнала! Теперь спешу поделиться с вами.
Оказывается все очень просто. Для начала нам необходимо приобрести обычные воздушные шарики, сахарную пудру (250 г) и одно яйцо (ТОЛЬКО БЕЛОК!). Все это перемешиваем и тщательно взбиваем.
http://razpetelka.ru/poleznye-sovety/soedinyaem-tk...master-klass-ot-tashashu.html/
МАСТЕР-КЛАСС
|
Коробочки шкатулки своими руками из картона
[показать]
[500x497]
[500x497]
[497x500]
[500x500]
[500x500]
[500x497]
[604x491]
[410x285]
Чтобы было понятнее, сначала я покажу способы загрузки на скриншотах, а внизу этого поста смотрите видео урок . Картинку в сообщение можно загрузить(вставить) несколькими способами: через иконку ИЗОБРАЖЕНИЕ напрямую из ПК (закачать), копировать URL картинки в поисковых системах, копировать прямую ссылку с фотохостинга , копировать картинку в сети, через опцию "Выберите файл" .
В расширенном редакторе (Ckeditor) жмите на иконку зеленого цвета
В выпавшем окне выбираете ЗАКАЧАТЬ, для картинки из компьютера, а для картинки из интернета в поле URL вставляете ссылку
В сети интернет огромное количество красиво оформленных блюд, пирогов, салатов, но как сохранить понравившиеся рецепты себе на компьютер? Кто- то записывает рецепты в блокнот, кто-то копирует в word, а кто то по старинке в тетрадочке. В этом уроке я покажу как можно сохранить рецепт с описанием и с картинкой в привычном нам формате jpag
Пеку бисквит "Шоколад на кипятке":
Приготовление бисквита для торта "шоколад на кипятке" в мультиварке:
Ингредиенты:
2 стакана муки2 стакана сахара2 яйца1,5 ч.л. соды1,5 ч.л. разрыхлителя6 ст.ложек с горкой какао1 стакан молока1 ч.л. ванильного сахара1/3-1/2 стакана растительного масла1 стакан кипятка.Взбить яйца с сахаром (миксером 7-10 минут)
Затем влить растительное масло и молоко.
Ложкой перемешать, добавить муку, соду, разрыхлитель, какао-порошок. (все сыпучие ингредиенты проще смешать отдельно, а потом добавить ко взбитым яйцам)
В самом конце добавить 1 стакан кипятка. Размешать. Тесто получается очень жидким.
Сразу же тесто вылить в смазанную чашу мультиварки.
Выпекаем бисквит шоколад на кипятке на "выпечке" 60 минут, после сигнала бисквит оставляем на подогреве на 20 минут.
Затем только крышку открываем
Для начинки за 2 дня до приготовления замачиваю 2,5 стакана вишни в 0,5 стакана коньяка с 2-мя столовыми ложками сахара. Для крема беру 1 пачку масла 200 гр. и растираю деревянной ложкой, постепенно добавляю 1 стакан сгущенного молока и продолжаю растирать до образования однородной массы. С бисквита срезаю верхушку 1,5-2см толщиной, серединку выбираю руками, оставляя дно и бортики 1-1,5 см. Полученную крошку добавляю в крем, туда же вишни, предварительно отцеженные от конька, перемешиваю, добавляю немного вишнево-коньячной наливки, которая осталась после процеживания, все хорошо перемешиваю. Пропитываю дно и бортики бисквитной чаши этой же наливкой, заполняю чашу начинкой, накрываю срезанной верхушкой. Сверху заливаю шоколадной глазурью и украшаю.
Серия сообщений "Рецепты для мультиварки":
Часть 1 - Холодный свекольник в мультиварке
Часть 2 - Плов куриный в мультиварке
Часть 3 - Котлеты из смешанного фарша в мультиварке
Часть 4 - Пшенная каша с топленым маслом в мультиварке
Часть 5 - Кукурузная каша с мороженым в мультиварке
Часть 6 - Шарлотка в мультиварке
Часть 7 - Расссыпчатый рис на гарнир в мультиварке
[показать]
[показать]
[показать]

[570x]
[570x]
[570x]