автор Струлева Е., фото Зиборова Е.Ю.
[240x180]Петуния входит в список непростых растений при семенном размножении.
Первая причина: у петунии мелкие светочувствительные семена, которые следует сеять поверхностно.
Вторая причина: тонкие нежные сеянцы петунии не терпят переувлажнения субстрата - это провоцирует болезнь «чёрная ножка». Но и пересыхание грунта для них тоже опасно. Поэтому сеянцы часто гибнут, и вырастить рассаду петуний непросто.
Однажды при покупке семян цветов я посетовала, что петуния у меня обычно очень плохо всходит. Да и ухаживать за её маленькими сеянцами проблематично...
Тогда продавец рассказала, как лучше выращивать рассаду петунии (да и других видов растений с мелкими семенами) при поверхностном посеве.
А теперь я хочу поделиться этим проверенным мною способом с читателями Gardenia.ru
Сегодня ездили в Кастораму и я конечно же не удержалась от соблазна:
[показать] купила саженец плетистой розы, хотя совсем, абсолютно не представляю, что с ним делать...
[показать]никогда еще в своей жизни не выращивала розы.
Теперь переживаю, как сохранить саженец до теплых дней и как потом правильно посадить. Пришлось засесть в интернете и вот что я накопала...
Как сберечь розы до высадки, если они куплены не вовремя...
Так уж сложилось, что многие магазины и торговые центры начинают торговать саженцами роз уже в середине зимы. Однако оптимальными сроками для их высадки на постоянное место открытый грунт в средней полосе России считается период с середины апреля и до конца мая.
Как же поступить в такой ситуации? Ведь с одной стороны хочется накупить сразу, всего и побольше, а с другой - возникают вполне обоснованные опасения: а смогу ли я сохранить свежеприобретенные розочки до высадки? Думаю, никому не хочется, чтобы радость покупки сменилась грустью от неожиданной потери саженца, причём, зачастую, по собственной вине.
Мой опыт передержки саженцев до высадки в грунт показывает, что сохранить розы совсем нетрудно и по силам практически любому. Опишу все по порядку.
[600x450]
[600x450]
[показать]
[700x525]
[495x604]
[показать]
[700x525]
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] odnoklassniki.ru/idom2tv
Доброе время суток дорогие друзья, однажды моя подруга меня спросила, не знаю ли я как можно вставить видео в пост своего дневника и я решила написать, как это делаю я. Если вы знаете, как еще можно вставить видео пишите очень интересно Ваше мнение.
И так:
Понравившиеся видео в ютубе можно взять, скопировав его код и вставив его в своё сообщения поста. В CKEditor редакторе нужно нажать кнопку ИСТОЧНИК, скопированный код вставляем в открывшееся окно и снова жмем кнопку ИСТОЧНИК. Сразу в сообщении видео будет не видно это нормально, можно написать ниже нужную вам информацию и жмем кнопку в черновик или опубликовать, это кто как привык. И вуаля!!! Ваше видео готово. Покажу в картинках, что бы было более доступно.
Заходим в ютоб и действуем по картинке
[436x535]
[750x562]
[показать]Не знаю, как вы, а я время зря не теряла. Пекла вчера такие вот прикольные пирожки! Друзья любят такую выпечку, кто с борщом, а кто с пивом! Почему-то всегда бывает мало! )))
Берем:
0,5 кг муки
30 г дрожжей
1/4 л теплого молока
60 г сливочного масла или маргарина
1 яйцо
Начинка:
Пара головок чеснока!!!)))
75 г сливочного масла
200 г творога
200 г сыра
1 яйцо
1 ст. л. муки
1/2 ч. л. соли
зелень рубленная - горсть
В стакан наливаем немного теплого молока, сыпем дрожжи, добавляем 3 ст. ложки сахара и ждем. В кастрюлю выливаем остальное молоко, вбиваем яйцо, растопленное масло, щепотку соли. Когда подойдут дрожжи, добавляем их в тесто. Муку просеиваем и добавляем к жидкой основе, замешиваем упругое тесто. Скатываем в шар, кладем в кастрюлю, накрываем ее влажным полотенцем, даем подойти. Чеснок нарезаем мелко или натираем на терке. На сковороде разогреваем масло и обжарим чеснок буквально минутку. Смешиваем творог с яйцом, сыром, оставшимся маслом, мукой и солью. Соединяем с чесноком. Раскатываем тесто до толщины 1 см, формируем кружочки. Выкладываем начинку. Лепим пирожки по форме, какая душе нравится, если делаете полуоткрытые, то посыпайте зеленью, если закрытые - зелень в начинку! В духовку на полчаса при температуре 200 С. Вкусно, особенно такое любят мужчины, с пивом просто отличная вещь!
http://fotki.yandex.ru/users/marksa-26/view/118962/?page=0 Ваша Три и Ночка
Такой вкусный и невероятно красивый дрожжевой пирог, украшенный розочками из теста, можно испечь к любому празднику. Не смотря на такой красочный внешний вид, вам не составит труда испечь такой пирог, если вы изучите подробный мастер-класс по его приготовлению.
[показать]
[показать]
[350x479]
[350x492]
[500x373]
[500x411]
[500x469]
Схемы даны на три размера-маленькие,средние и большие носки
|