• Авторизация


Индийский метод лечения гипертонии йодом 28-02-2014 22:57

Это цитата сообщения СНИЦ Оригинальное сообщение

Индийский метод лечения гипертонии йодом

Индийский метод лечения гипертонии йодом

ВАЖНО! Индийский метод лечения гипертонии йодом эффективно работает в марте и сентябре!

 

Большинство методов лечения гипертонии лекарственные и имеют множество побочных эффектов. Данный метод абсолютно безвреден и очень эффективен.

Этот метод я нашла в одной из книг по восточной медицине.

Индийский  метод лечения гипертонии йодом проводится 2 раза в год- весной в марте и осенью в сентябре.

 

Не опоздайте! Все, что Вам нужно- это пузырек с йодом и ватные палочки, чтобы йод наносить на кожу.

Вечером перед сном йодом рисуют кольцо по схеме, приведенной на рисунке. Рядом с конкретным местом приведена дата, когда необходимо нанести йод. Первая дата- просто число рядом, вторая дата (для повторения курса) обведена в кружок.

1 марта (21марта)- кольцо выше запястья левой руки. Берете палочку, обмакиваете в йод и рисуете перед сном линию вокруг запястья;

2 марта (22 марта)-кольцо выше косточек правой ступни;

3 марта(23 марта)- кольцо выше запястья правой руки;

4 марта (24 марта)- кольцо выше косточек левой ступни;

5 марта (25 марта)- кольцо выше локтевого сустава левой руки;



6 марта (26 марта)- кольцо выше коленного сустава правой ноги;

7 марта (27 марта)- кольцо выше локтевого сустава правой руки;

8 марта (28 марта)- кольцо выше коленного сустава левой  ноги;

9 марта (29 марта) – на спине от плечевого сустава левой руки наискосок к правому бедренному суставу ноги. Кольцо не замыкать, по груди не проводить, только по спине. На рисунке показано пунктиром! Вам придется попросить кого-то нанести эту линию, так как самому сделать не получится!

10 марта (30 марта) – на спине  от плечевого сустава правой  руки наискосок к левому бедренному суставу ноги. Кольцо не замыкать, по груди не проводить, только по спине. На рисунке показано пунктиром! Как и в предыдущий день, вам потребуется помощник для нанесения этой линии.

Делать курс индийского метода лечения гипертонии йодом с 1 по 10 марта, затем перерыв до 21 марта, с 21 марта по 30 марта- еще один курс.

Следующий курс проводится в сентябре, с 1 по 10 сентября и с 21 по 30 сентября точно по той же схеме.

Многие гипертоники отмечают существенное улучшение состояния.

Делать эту процедуру необходимо каждый год!

Противопоказания: непереносимость йода. Других нет!

 Если вдруг вы читаете позже 1-го марта, начинайте с соответствующего дня. Открыли, например, 3 марта- начинайте с той процедуры, которая описана для 3 марта.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять мифов о ртути 28-02-2014 21:29
liveinternet.ru/users/strel...315277457/

Я помню в детстве мы катали эти шарики ртути по газетке. Как то до сих пор жива. Теперь даже не помню,куда мы ее потом девали.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пять мифов о ртути 28-02-2014 21:07

Это цитата сообщения СНИЦ Оригинальное сообщение

Пять распространенных мифов о ртути


Пять распространенных мифов о ртути

[показать]

 

26 февраля 1886 года в Горловке (ныне Донецкая область Украины) была произведена первая в России ртуть. Этот необычный металл отличается благородным серебристо-белым цветом, и его пары чрезвычайно ядовиты. Хотя ртуть не столь активно применяется в промышленности как железо, золото или серебро, в народе о ней сложилось множество мифов. Мы расскажем о пяти самых распространенных из них.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи украшения блюд 28-02-2014 21:02

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Идеи украшения блюд...



[640x480]


[640x447]


[640x480]


[640x480]


[481x431]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x467]


[639x478]


[472x286]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа. Объемная рамочка 28-02-2014 20:53

Это цитата сообщения Lju-boris Оригинальное сообщение

Объёмная рамочка в ФШ

Добрый день дорогие друзья!

Этот урок сделан благодаря уроку Софии Скрылиной на сайте Photoshop Sunduchok.



Вот такую рамочку вы получите в результате урока:

[600x402]



Итак начнем.

1. Загружаем в фотошоп картинку:

[600x402]

2. Выделим нашу картинку по периметру - Щелкнем по клавишам CTRL+A, картинка выделилась по периметру пунктиром:

[622x428]

3. Идем ВЫДЕЛЕНИЕ/МОДИФИКАЦИЯ/ГРАНИЦА:

[505x490]

Выставляем ширину границы 40 пикселов:

[491x296]

Вот так теперь выглядит выделение:

[661x465]

4. Создадим новый слой:

[350x275] [354x276]


5. Выбираем подходящий цвет для рамки и заливаем этим цветом выделение:

[632x414]

6. Инвертируем изображение - идем ВЫДЕЛЕНИЕ/ИНВЕРСИЯ:

[461x485]

7. Далее идем ВЫДЕЛЕНИЕ/МОДИФИКАЦИЯ/СЖАТЬ и выбираем значение сжатия 25 пикселов:

[534x442]

[370x259]

Выделение сжалось к центру картинки:

[625x426]

8. Для более четкого выделения краев рамки активируем инструмент ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ и щелкаем по кнопке УТОЧНИТЬ КРАЙ:

[210x122]


В открывшемся окне, изменяем ТОЛЬКО значение КОНТРАСТНОСТЬ - 100%:

[424x532]

9. Заливаем выделение тем же цветом, что и рамочку:

[566x483]

10. Снова идем ВЫДЕЛЕНИЕ/МОДИФИКАЦИЯ/СЖАТЬ и выбираем значение сжатия 5 пикселов:

[396x275]

Выделение сжалось еще на 5 пикселов к центру картинки:

[618x416]

11. Нажимаем кнопку Delete - удалится залитый фон выделения, нажимаем комбинацию CTRL+D - снимется выделение:

[616x420]

Добавим стиль слоя нашей рамке - нажимаем на значок fх и, в открывшемся окне Стиля слоя, включаем галочки в параметре ТЕНЬ и ТИСНЕНИЕ, затем жмем ОК:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайзеровские блинчики из Австрии 28-02-2014 20:38
ledilana.ru/post315165447/

Необычные блинчики. Должно получиться вкусно. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайзеровские блинчики из Австрии 28-02-2014 20:38

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Кайзеровские блинчики из Австрии

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто за 15 минут 28-02-2014 20:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тесто за 15 минут

[350x226]
Хочу предложить вам рецепт приготовления теста за 15 минут, для вкусных, воздушных пирожков и плюшек. Eсли к вам неожиданно пришли гости и вам хочется угостить чем-то необычным, то в самый раз подойдет этот рецепт для вкусных, воздушных пирожков и плюшек.


anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Я думаю у каждой хозяйки найдется в доме растительное масло, мука, 100 г. дрожжей, сахар. Вот рецепт приготовления теста:

97974038_bake (42x41, 10Kb)берем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые лилии от msalisca 28-02-2014 20:29
liveinternet.ru/users/51449...315174036/

Сказочная красота! Я никогда не смогу такое сделать. Но с удовольствием цитирую в свой дневник. Буду любоваться. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное вязание! 28-02-2014 20:27

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Белые лилии от msalisca

[525x700]
Источник: http://rlu.ru/021SsW
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень необычные пирожные 28-02-2014 20:23

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

До чего необычное пирожное!

[700x525]

Этот рецепт удивил меня настолько, что соорудила такое пирожное прямо ночью, оторвавшись от компа. :)

здесь рецепт  Вкусной выпечки и весёлых праздников!

0_6745e_23d224a8_S (100x120, 45Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебный бальзам для роста помидоров 28-02-2014 20:18

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

"ВОЛШЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ" ДЛЯ РОСТА ПОМИДОРОВ ОТ САДОВОДА ВЛАДИМИРА АНДРИЯНИНА

[253x454]РЕЦЕПТ ОТ ВЛАДИМИРА АНДРИЯНИНА

В бочку насыпаем одну треть крапивы, ведро коровяка, 2 лопаты золы, 2 кг дрожжей, 3 литра сыворотки. Настаивается две недели. Затем нужно поливать под корень - и помидоры растут как на дрожжах.

***
Как справляетесь с фитофторой?
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая кофточка 28-02-2014 20:11

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Кофточка

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для православных... 28-02-2014 20:07

Это цитата сообщения LUSIUS Оригинальное сообщение

Мой подарок вам,друзья,к Великому посту.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс упражнений при шейном остеохондрозе 28-02-2014 20:02

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений при шейном остеохондрозе

[351x272]

Шейный остеохондроз неприятное заболевание, характеризующееся рядом дегенеративных и дистрофических изменений межпозвоночного диска, локализующихся в шейном отделе позвоночника. Причины возникновения шейного остеохондроза не до конца изучены, однако среди основных причин этого неприятного заболевания принято выделять: сидячий образ жизни, профессиональные факторы, нарушения обменных процессов в организме, лишний вес и ряд генетических факторов.
 
Симптомы и признаки шейного остеохондроза:
 
1. Головная боль, головокружение. В большинстве случаев шейный остеохондроз сопровождается головными болями . Как правило, головные боли при шейном остеохондрозе постоянные (стойкие, тупые, давящие), причиняют человеку дискомфорт, уменьшают работоспособность. 
 
2. Боль в руках и грудной клетке. Боль в грудной клетке при шейном остеохондрозе очень похожа на боль при стенокардии (давящая или жгучая боль в области сердца).В большинстве случаев боль в руках при шейном остеохондрозе сопровождается чувством онемения и покалывания в руке
 
3. Прострелы это один из частых симптомов шейного остеохондроза. Во время прострелов при шейном остеохондрозе сильная боль резко распространяется до пальцев рук (очень неприятное ощущение)
 
4. Онемение языка. Иногда при шейном остеохондрозе ограничиваются движения языка. Поэтому некоторые пациенты при шейном остеохондрозе жалуются на изменения речи (голос становиться более грубым)
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт "Вода Сасси" (Sassy water) 28-02-2014 19:57
ledilana.ru/post315204998/

Давно, где-то мимоходом читала об этой воде. Наконец то нашла. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода Сасси-как похудеть, не напрягаясь 28-02-2014 19:56

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рецепт "Вода Сасси" (Sassy water)

Сегодня заканчивается зима, а там - весна и снова лето...

[показать]

И, конечно же, все женщины захотят выглядеть идеально: без  досадных складок на боках и лишних килограммов. Но, не у всех есть сила воли и не у каждой найдётся время заняться спортом и изводить свой желудок голодом, потому, предлагаю способ для похудения, который вам, скорее всего, понравится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-фруктовая плитка 28-02-2014 19:52

Это цитата сообщения СНИЦ Оригинальное сообщение

Шоколадно-фруктовая плитка

[показать]

Шоколадно-фруктовая плитка

Долой высококалорийные батончики! Предлагаем здоровый вариант шоколада, который ты можешь сделать сама. Приятный бонус: никаких угрызений совести после такого десерта.

Что нужно:


На 10 порций:

340 г темного шоколада
120 г нарезанной кураги
120 г нарезанной сушеной вишни
120 г покрошенных несоленых жареных фисташек
½ ч. л. корицы
¼ ч. л. измельченного в пудру имбиря
2 ч. л. дробленых какао-бобов


Что делать:
Противень накрой кулинарной бумагой или слегка смазанной жиром фольгой. На паровой бане растопи шоколад (или в микроволновке по прежней схеме, как для шаров).
Смешай все сухофрукты, орехи и пряности и половину всыпь в шоколад. Вылей смесь на противень. Сверху посыпь дроблеными бобами какао и оставшейся смесью сухофруктов и орехов и слегка вдави все это в шоколад. Отправляй в холодильник минимум на полчаса. А потом ломай и ешь.


В КАЖДОЙ ПОРЦИИ: 260 ккал, 14 г жира (7 г насыщенных жиров), 31 г углеводов, 4 г белка, 4 г клетчатки.
 

 

СНИЦ

 

Серия сообщений "десерты,сладости":
Часть 1 - Десерт (без выпечки) из белого шоколада ,зефира и
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная ножка у астры 28-02-2014 19:49

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Чёрная ножка у астры? Срочно принимайте меры!


Почему рассада астр часто заболевает черной ножкой. Как этого избежать?

Возьмите на заметку! Советы цветоводам.

Самое короткое сообщение, за всю историю жизни моего блога! Да, короткое, но такое полезное!))))

Ведь сколько неудач бывает у цветоводов именно из за этой чёрной ножки! Мечтаешь с самой весны о красивых цветниках с астрами, где каждый цветок с размером блюдца. А получаешь кучу погибшей рассады и в придачу мешок огромного разочарования!

Кто хочет вырастить здоровую рассаду астры? Конечно же все! Тогда - Читайте! Запоминайте! Записывайте!

[показать]

Заболевает рассада потому, что почва заражена грибком. Чтобы этого избежать, прокаливайте или пропаривайте грунт перед тем, как будете сеять в него семена. Кроме того, заболеванию черной ножкой способствует избыточная влажность почвы. Так что поливайте рассаду весьма умеренно.

Перед высадкой в грунт рассады астр полейте каждую лунку 3% - раствором любого содержащего медь препарата (1 столовая ложка на 1 л воды). После высадки рассады полейте ее по "голове" раствором "Фитоспорина". Полив повторяйте каждую неделю, пока растения полностью не окрепнут. Черная ножка, как правило, поражает молодые растения, в том числе рассаду.



Серия сообщений "Видео, советы - цветоводам":

Часть 1 - Подготовка к посадке луковицы гладиолуса
Часть 2 - Как добиться пышного цветения клематиса
...
Часть 22 - Непривычное размножении роз. Советы цветоводу
Часть 23 - Подкормка тюльпанов при выгонке - советы цветоводам.
Часть 24 - Чёрная ножка у астры? Срочно принимайте меры!
Часть 25 - Янтарная кислота - волшебный стимулятор роста.
Часть 26 - Советы от Суперсадовода. Что сеять в марте


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты успешного урожая 28-02-2014 19:47

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Я знаю все секреты успешного урожая!)))


Здоровая почва — здоровые растения.

Совсем недавно я осознала, что болеют только слабые растения. А растениям, у которых иммунитет сильный, болезни не страшны.

Соседка дала весной рассаду перцев. Перед посадкой я добавила в лунки биогумус, замульчировала, регулярно поливала Сиянием. Перцы выросли шикарные.

[показать]

У соседки из той-же рассады выросли слабые перцы, они всё лето болели. Когда она увидела мои плоды, попросила семена на будущий год. Чтобы её не расстраивать, я не сказала, что мои перцы выросли из её рассады. Секрет-то оказался не в сорте, а в том, что я им создала хорошие условия и питание. Вот они и выросли сильными и здоровыми.

У меня сейчас с болезнями разговор короткий.
Их главное опередить.

У садоводов томаты болеют фитофторой. А у меня нет. Фитофтора — грибок, который живёт в почве. Томаты начинают болеть в августе. В это время высокая влажность и этот грибок с потоками воздуха попадает на листья и помидоры. Я знаю, как её укротить.
Делаю я так:

Мульчирую томаты травой.

Постепенно обрезаю нижние листья, чтобы кусты хорошо проветривались.

Поливаю и опрыскиваю «Сиянием-1». (подавляет заболевание).

И мои помидоры краснеют на кусту

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии