[365x340]
[700x309]Я пробовала готовить этот картофель и с куриным бульоном, и со сливочным маслом. Результат всегда радовал.
Избавляет от плохих клеток, образующихcя в организме или сдерживает иx рост!
Принимaть в течение 3 месяцев, здоровье моментально восстанавливается. Это похоже на чудо.
| Опробованный метод лечения с использованием настойки прополиса. - Купите в аптеке 10%-ную настойку прополиса. - Пузырька емкостью 25 мл хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей. - Можно приготовить самому: 5 граммов прополиса на 50 мл 75%-ного спирта (если спирт 96%-ный, достаточно 45 мл). Прополис порезать, положить в спирт и настаивать 10 дней в темном месте, раз в день встряхивая банку. Процедить и поставить в холодильник. Этого хватит всей семье на несколько лет. - 20 капель настойки добавляют в полстакана горячего молока (при плоохой переносимости молока, можно взять всего 1/4 стакана или даже 1 ст. ложку). Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшаются общее самочувствие, сон, повышается настроение. - Принимать вечером, перед сном. Настойкой прополиса успешно лечится и острая респираторная вирусная инфекция, бронхит, воспаление легких. Способ употребления как для простудных, так и для желудочно-кишечных заболеваний один и тот же: несколько капель в горячем молоке на ночь. Источник: http: //vk.com/ | ||
[360x480]
[360x480]
[360x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[502x480]
[640x480]
[640x480]
|
[показать]
[показать]
Домашнее скраб-мыло с овсянкой и молоком
Это домашнее мыло-скраб питает, увлажняет и регенерирует кожу. Мыло подойдет для любого типа кожи. Жирной поможет избавиться от блеска, придав матовости. Нормальную - увлажнит. На сухую окажет питательное воздействие, устранив шелушения.
Сухое молоко обладает смягчающими и очищающими свойствами; содержит микроэлементы, полезные для здоровья кожи. Давайте попробуем приготовить мыло-скраб своими руками!
Понадобится:
Приготовление:
Нарежем мыльную основу на кубики, поставим растапливаться на водяной бане.
Уберем растопленную мыльную основу с огня, добавим масло миндаля. На 100 грамм мыльной основы - 1 чайную ложечку масла.
В расплавленную мыльную основу добавим овсяные хлопья. На 100 г мыльной основы – 2 чайные ложечки овсяных хлопьев.
Все хорошенько перемешаем. Добавим косметическую отдушку для более приятного аромата.
Осторожно перельем мыльную основу в выбранные формочки до половины. Можно использовать специальные силиконовые или пластиковые формочки для мыла.
Царапаем ножом первый слой мыла и брызгаем на него спиртом при помощи пульверизатора. Это нужно сделать для скрепления мыла.
Пусть первый слой мыла остывает. В это время поставим на водяную баню белую основу. Смешаем сухое молоко с глицерином и добавим в уже растопленную мыльную основу. На 100 г белой мыльной основы возьмем 1 чайную ложку сухого молока и столько же глицерина.
Зальем в форму второй слой мыльной основы и оставим остывать. Если на поверхности будут пузырьки, сбрызнем их спиртом при помощи пульверизатора.
Для мыла-скраба можно использовать не только целые хлопья, но и молотые. В таком случае хлопья измельчаем при помощи кофемолки и добавляем в расплавленную мыльную основу. Затем чередуем мыльные слои и получаем полезное мыло-скраб, обладающее замечательными очищающими и питательными свойствами!
Готовое мыло извлечем из формы и завернем в пленку во избежание пересыхания. Используем мыло для для умывания и гигиенических процедур.
Этот удивительный рецепт найден на сайте http://expertoza.com/2013/04/porridge-milk-soap/ в разделе косметики ручной работы и представлен в подробных пошаговых фотографиях. Порадуйте себя и другими полезными для кожи рецептами, которые можно приготовить в домашних условиях.
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
[показать] | [показать] |
http://teachcraftlove.blogspot.ru/search?updated-m...:06:00-04:00&max-results=3
Eton mess - Итонская мешанина
[480x640]
Это исключительно простой и быстрый, но замечательно вкусный десерт родом из Англии.
Традиционно он состоит из клубники, кусочков безе (меренги) и взбитых с сахаром сливок.
Я немного отступила от традиционной "только клубники" и добавила еще ежевику и малину - вкусно!
Здесь мы используем уже готовые меренги, и получается ВООБЩЕ быстрый десерт!
Если же вы хотите заморочиться и приготовить меренги лично))) - добро пожловать ко мне в журнал за рецептом ))
"Итонская мешанина" готовится проще простого!
Нам понадобится:
10 ст.л. ягод (клубника, малина, ежевика)
5 ст.л. жирных сливок (от 30%)
Свекольный мусс. Невообразимо вкусно!
[показать]
Я решила поделиться с вами такой вот закуской. Любителям свеклы очень ее рекомендую, ибо это стоит попробовать. Когда я первый раз попробовала, меня настолько поразил вкус, что мне хотелось пойти с этими стаканчиками и угощать всех вокруг
Ингредиенты:
450 г вареной или запеченной свеклы
60 г жидкого меда
60 мл бальзамического уксуса
30 г чернослива без косточек
Цедра 2 апельсинов
100 г жирной сметаны (йогурта)
15 г желатина
100 мл красного сухого вина
Приготовление:
Желатин замочить в красном вине. Для мусса свеклу нарезать, положить в блендер, добавить мед, уксус, чернослив и цедру, взбить до однородности, добавить сметану (йогурт), взбить еще раз. Желатин прогреть в микроволновке, влить в свекольную массу. Перемешать, разложить по формочкам и отправить в холодильник. Вот так все просто! Но вкусно необыкновенно!!!
[показать]
Вязала носочки по принципу вот этого мастер-класса: Греческие носки
Возраст: 3 года
Вам потребуется:
- пряжа "Хуторянка" нежно зеленого цвета и белого - 100% шерсть и немного цветных ниточек для яблок: красного (бордового), коричневого;
- чулочные спицы №2,5 или на леске;
- игла
1) Набираем на спицы 42 петли пряжей зеленого цвета, делим на четыре части, соединяем в круг, вяжем резинкой 1*1 в высоту 4 ряда, меняем цвет на белый и вяжем 2 ряда, затем снова 4 ряда пряжей зеленого цвета.
[400x130]
[400x201]
2) Далее рабочий цвет - белый, вяжем 7 рядов - все петли лицевые.
3) Далее вяжем 9 рядов "яблока", по кругу у меня вошло 3 яблока - новичкам советую не заморачиваться и вышить яблоки швом "петля" после того, как носки будут связаны.
[400x321]
4) 7 рядов лицевыми петлями
5) Делим вязание на две части - по 21 петле.
6) Верхняя часть носка (перед): 3 ряда белой нитью
7) Далее 9 рядов "яблока", которое расположить посредине, 9 рядов белой нитью лицевыми петлями. Третье яблоко так же.
[400x269]
[400x558]
Пятка и ступня
1) Нижняя часть носка- 21 петля, вяжем прямыми и обратными рядами - 14 рядов нитью белого цвета
[400x257]
2) Вязание разделяем на три части - начинаем формирование пяточки: 6-9-6, убавляем петли левой и првой части, пока на спице не останется 9 петель средней части. Убавление можно делать в каждом ряду, а можно и в каждом втором - во втором случае ряточка получится больше, я убавляла в каждом ряду. Чтобы пяточка смотрелась красиво, при убавлении петель в изнаночных рядах нужно петли переворачивать так, чтоб получалась косичка с лицевой стороны пятки.
[400x326]
[400x300]
[400x207]
[400x300]
[400x300]
3) Набираем по 10 петель по боковым сторонам пяточки, делается это так: провязали средние 9 петель, набрали 10 петель, вязание переворачиваете, вяжете снова эти 10 петель, потом 9 средней части, потом набираете 10 петель с другой стороны.
[400x300]
[400x300]
В итоге получается такой расклад: 10-9-10 = 29 петель, а исходных было 21, следовательно 8 петель
[522x315]