• Авторизация


Как перенести закладки из одного браузера в другой 04-03-2014 00:49

Это цитата сообщения Таня_Львова Оригинальное сообщение

Как перенести закладки из одного браузера в другой

 



[показать] [показать]


Как перенести закладки из одного браузера в другой

[500x375]

Если в вашем компьютере установлено несколько браузеров, то этот урок наверняка будет вам полезен, т.к. в нем будет идти речь том, как можно очень быстро и легко скопировать закладки из одного браузера в другой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-крем, который спасет от целлюлита 04-03-2014 00:44

Это цитата сообщения Tusya_03 Оригинальное сообщение

Супер крем, который вас спасет от целлюлита!

Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл,
обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать). Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и неприятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы (корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли). Вот и все. Вуаля, наш крем готов!!!

Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р)

Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р)

Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р)

Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р)

Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и на долго хватает, а главное это результат! Растяжки менее заметны, целлюлит тоже на грани исчезновения, и кожа стала такой упругой и нежной!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем теплую домашнюю обувь 04-03-2014 00:21

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Шьем теплую домашнюю обувь (с выкройками)

Домашняя обувь для холодного времени года должна быть теплой и удобной.
В предлагаемых моделях для подкладки используется искусственный мех с низким ворсом, который обязательно согреет ваши ножки.

Размеры обуви: S (35-37), M (37-39) и L(39-41).


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки "Карусель" 04-03-2014 00:08

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Носки "Карусель".

[355x400] [215x400] [227x400]
Носки "Карусель".
Спасибо Zinaida-k за находку! По просьбе читательницы делюсь переводом!
Эта модель разработана в виде спирали - полосы, которая обертывается как повязка вокруг голени и стопы на протяжении всей работы. Спираль правого носка вяжем лицевой гладью,а левого носка - изнаночной гладью и в конце выворачиваем на лицевую сторону!
Пятка и мыс (там где пальцы) добавляется уже после завершения спирали. В связи с особенностью этой конструкции, эти носки чуть менее эластичны чем обычные, поэтому важно правильно определить размер.
Вам потребуется секционная пряжа Biscotte&Cie Felix (80% меринос. шерсть, 20% нейлон, 100 г/ 334 м) по 1 мотку пряжи 2 цветов, спицы 2,5 мм, маркеры, игла для трикотажа, английская булавка.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка со спиральным узором 04-03-2014 00:03

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка со спиральным узором.

[550x413]
Шапочка со спиральным узором.
Шапочка вяжется по кругу снизу вверх.
Описание-перевод из журнала "Vanguard Knitting".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАЛЫ ПЕСЧАННЫХ КАРЬЕРОВ 03-03-2014 23:54
liveinternet.ru/users/lada_...243961460/

Этот фильм, музыка напомнили мне студенческие годы. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по лепке розы из холодного фарфора 03-03-2014 23:31

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Подробный мастер-класс по лепке розы от rasmiya, от бутона до покраски



[1280x859]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление холодного фарфора 03-03-2014 23:18

Это цитата сообщения Lekac Оригинальное сообщение

Еще один вариант приготовления холодного фарфора.

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Без варки
Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Ну очень простой. БЕЗ ВАРКИ! И с картофельным крахмалом.

Увидела этот МК ВКонтакте сразу в нескольких местах. Не проверяла... И не знаю кто автор, поэтому, сорри, без ссылки на источник! 

Мастер-класс, рецепт холодного фарфора (ХФ)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная формула для похудения 03-03-2014 23:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Волшебная формула для похудения♥ღ♥

[500x500]
Года три назад сидела я на работе, зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо".
Я: "Знаю, но не получается".
Тогда она говорит: "Пиши".
Я :"Что? Зачем?"
Она начинает диктовать что-то непонятное :"Сан-Сиа-Уии-Нах-Пай-Тун-Доу". И говорит: "Произноси это как можно чаще - похудеешь".

Я, конечно же, потом посмеялась, глупость какая-то и решила, что поскольку не знаю, что сие означает, вдруг какая-то черная магия, то и читать это не стоит.
Об этом случае я благополучно забыла, но фраза эта прочно засела в мозгу. И вот сегодня почему-то мне вспомнился этот случай и ради интереса я решила найти в сети, что сия фраза означает. Во всех ссылках была примерно одинаковая информация следующего содержания:

Средство для похудения:

Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу (мантру), состоящую из определённых слогов. Они рекомендовали повторять её два раза в день по 15 минут. Произносить её следует вполголоса (нараспев), с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться на внешние возбудители. Лучше, чтобы при этом человек был в помещении один.

Вот эта «волшебная формула»:

«САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»

Именно благодаря ей все буддийские монахи имеют нормальный вес. А вовсе не потому, что они изнуряют себя постом и многочасовыми молитвами.

Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов.
Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.
Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.
2cef360589ce (Копировать) (196x200, 77Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый чизкейк по-фински 03-03-2014 23:06

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Вишневый чизкейк по-фински.

Вишневый чизкейк по-фински.

[451x600]

Конечно это не настоящий чизкейк, а я сказала бы творожная запеканка, но получается так нежно и воздушно...

Вам потребуется:

На форму 20 см (вышел высотой приблизительно 5 см)

Тесто:

  • 100 гр. масла
  • 120 гр. мягкого творога ( брала обезжиренный)
  • 80 гр. молока
  • 50 гр. сахара
  • 1 ст.л. ванильного сахара
  • щепотка соли
  • 240-260 гр. муки
  • 2 ч.л. разрыхлителя


Начинка:

  • 200 гр. вишни ( я взяла на глаз из сиропа)
  • 50 гр. масла
  • 80 гр. сахара
  • 2 ч.л. ванильного сахара
  • 2 ст.л. сока лимона
  • 2 яйца
  • 380 гр. мягкого творога ( опять -таки обезжиренный)
  • 80 гр. муки
  • 1 ч.л. разрыхлителя
  • 25 гр. картофельного крахмала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если нужно сбросить лишний вес 03-03-2014 22:46

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Чудесный напиток травника из Китая - Очень эффективен, если вам нужно сбросить лишний вес!

[показать]

[показать]

Избавляет от плохих клеток, образующихcя в организме или сдерживает иx рост!

Принимaть в течение 3 месяцев, здоровье моментально восстанавливается. Это похоже на чудо.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматное мыло в подарок 03-03-2014 20:46

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Ароматное мыло в подарок своими руками

[550x413]

Мыло в подарок является универсальным подарком. Если вы не знаете, что подарить девушке, парню, другу, начальнику, родителям или знакомым – сделайте и подарите мыло! Это совсем не трудно, не потребует великих затрат и ваш подарок будет уникальным. Мыло формируется три-четыре дня, поэтому подарком нужно заняться заранее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поможем печени! 03-03-2014 20:44

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Если вас беспокоит печень...

Если вас беспокоит печень, вы живете в неблагоприятных экологических условиях, часто болеете...
[450x300]
Тогда данный рецепт может вам пригодится.

Приготовленная вами по рецепту смесь расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит, обладает мочегонными, противовирусными, противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограммов, укрепляет иммунитет, очищает, "растворяет" камни в почках и желчном пузыре, омолаживает кожу.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мимоза" 03-03-2014 20:41

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ТОРТ "МИМОЗА" ОТ САЛЬВАТОРЕ ДЕ РИЗО

[700x525]


Хочу представить на ваш суд ещё одно творение великого мастера.. Ароматная ананасовая прослойка с едва уловимой ноткой розмарина... и много-много баварского крема на основе сливок и белого шоколада... Этот торт я пекла на 8-е марта в прошлом году, но нам он настолько понравился,что я его обязательно повторю и в этом году!!! Одним словом, если вы ещё не выбрали десерт на праздник, то я вам рекомендую этот торт! Нам понадобится разъемная форма диаметром 24 см и разъемное кольцо диаметром 20 см.


Ингредиенты:

Бисквит:
яйцо - 300 г
сахар - 180 г
мука - 100 г
картофельный крахмал - 80 г
лимон - 1 шт.
ванилин - 1 пакет

Баварский крем:
молоко - 500 мл
яичный желток - 120 г
сахар - 80 г
белый шоколад - 100 г
желатин - 16 г
Сливки 38%
сахарная пудра - 2 ст. л.

Начинка из ананасов:
ананас свежий - 500 г
сахар - 150 г
кукурузный крахмал - 35 г
розмарин - 1 веточка
оливковое масло - 1 ст. л.

Пропитка:
вода - 100 г
сахар - 60 г
ванилин - 1 пакет
лимон - 1 шт.
ликёр alchermes - 50 г


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Дипломат". Быстро и вкусно 03-03-2014 18:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог Дипломат - просто чудесный пирог для оперативного перекуса

Если вам нравится домашняя выпечка, которую можно приготовить по – быстрому, можно сказать шутя, советую взять на заметку этот рецепт. Деловые хозяйки, которым дорога каждая минутка, будут мне благодарны, ведь пироги – дело приятное, они придают ощущение уюта в доме.

[370x284] [370x284]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) Получилось безумно мягко, нежно, вкусно, а главное .... быстро!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты заготвки малины на зиму. 03-03-2014 18:01

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Несколько рецептов заготовки малины на зиму

Несколько рецептов заготовки малины на зиму

В этом посте предлагаю Вам несколько рецептов заготовки малины на зиму. Из малины можно приготовить не только варенье, но и желе, сок, сироп,джем, сироп и ликер. Поэтому летом, когда соберете урожай малины у Вас есть возможность приготовить и различные варианты заготовок из малины.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный рецепт красоты. Мыло-маска. 03-03-2014 17:51

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Волшебный рецепт красоты - действует мгновенно!

Мыло-маска, которое вы можете сделать сами. Подходит для любого возраста и любой кожи.

Ингредиенты:
3 столовые ложки гороховой муки
3 столовые ложки овсяной муки
1/2 чайной ложки куркумы
2 столовые ложки оливкового масла
3 капли эфирного масла (розового, лаванды, имбиря и др.) по вашему вкусу, для запаха

Все помещаем в баночку, закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, до получения комочков - волшебное "мыльце" готово!

Берем немного на ладошку, добавляем немножко воды, растираем. Наносим на влажное лицо (шею, область декольте, локти, руки) круговыми движениями. Если подержать 5 минут на коже - подействует как маска. Смываем теплой водой.

Кожа меняется мгновенно!
Мыльце освежает, очищает, питает, разглаживает кожу. Заменит любой тоник, скраб и средство для снятия макияжа!

Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым.
Чтобы получить гороховую и овсяную муку, обыкновенный горох и овсяные хлопья по 2 столовые ложки измельчить в кофемолке.
[466x341]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Латвии об Украине. Вы — не быдло, вы — не козлы? 03-03-2014 17:48
liveinternet.ru/users/lusiy...315605879/

Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Латвии об Украине. Прочитайте! 03-03-2014 17:47

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Из Латвии об Украине. Вы — не быдло, вы — не козлы?

 

[показать]

Товарищ пишет из Латвии: 

Вчера купил в магазине бутылку водки «Украинская» и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится… 

В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла - от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин! 
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно расположить картинки в тексте.Урок 03-03-2014 17:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как можно расположить картинки в тексте УРОК

Очень актуальная тема. Половина пользователей на Ли.ру очень не любит рамочки для текста, особенно если они все блестят, сверкают..и очень длинные. А если еще и трафик не позволяет и комп тормозит....И я знаю точно, из-за этого не читают ваши работы. Но это всё лирика. На всех и не угодишь. В основном этот урок для начинающих пользователей. Очень удобно, компактно и красиво можно расположить и стихи и картинки как в рамочке, так и без нее. Может кому и пригодится. А у кого длинные посты, для тех в конце поста код прокрутки. Может кому пригодится. Итак:

КАРТИНКА МЕЖДУ ТЕКСТОМ

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!
[показать]

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть….

автор Ирина Самарина

КОД ТАБЛИЦЫ

<table align="center" border="0"><tr><td>ВАШ ТЕКСТ</td><td><img src="URL адрес КАРТИНКИ" />
</td><td>ВАШ ТЕКСТ</td></tr></table>


идем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии