• Авторизация


Суп для толстяков 06-03-2014 18:19
liveinternet.ru/users/55396...316011118/

Я раньше читала о такой диете. Потом как то забыла о ней. Вот лето придет, будут свои овощи - можно попробовать. Спасибо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Семидневная диета и суп для толстяков 06-03-2014 18:17

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Семидневная диета и суп для толстяков

Суп для толстяков. Вы о таком слышали? Куда уж толстякам еще и суп? Но именно об этом сегодня говорим на «Здраво-Браво».

[600x400]

Этот замечательный, такой чудесный суп для толстяков нужен тем, кто хочет сбросить лишние килограммы безопасно и не очень напрягая себя. На основе этого супа была разработана семидневная диета. Чем привлекает эта диета многих? Тем, что она дает хорошее настроение (хотя это все же диета) и приносит пользу, очищая организм от лишнего, в том числе и различных загрязнений.  Использовать эту диету нужно всего семь дней. Но результат радует: минус  5-7 килограммов. И при этом никакого уныния и слабости, а только прилив энергичности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Носки вязаные, Подборка 06-03-2014 00:02

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Носки вязаные ,подборка 2

 

Носки вязаные,подборка 2

    [300x405]

 http://dnevnikdosuga.ru/post261611854/?upd

[300x250]

http://liveinternet.ru/users/4751580/post209298534/

[300x232]

http://liveinternet.ru/users/mezina/post196721329/

   [300x346] [300x150]

 http://liveinternet.ru/users/alfa_betta/post169860748/

[300x277] [300x321]

http://liveinternet.ru/users/dashuska/post258989620/

[300x308] [300x399]

http://liveinternet.ru/users/irisha___irishka/post260755109/

[300x323]

http://liveinternet.ru/users/len-ok65/post261280571/

[300x349]

http://liveinternet.ru/users/selwas/post258659574/

 

[410x469]http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post170214748/

Носки вязаные,подборка 1 http://liveinternet.ru/users/selwas/post255771379/

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер средство против запаха пота 05-03-2014 22:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Супер средство от запаха пота!

[300x300]
Никогда не встречала более универсального и дешевого средства устранения запаха пота.

После мытья вытереться и влажным кончиком пальца мокнуть в питьевую соду и нанести под мышками не втирая.


В течении всего дня никакого запаха, даже если пот течет рекой, мокрая часть высыхает быстро, ни оставляя за собой, ни пятен, ни запаха... и духами можно пользоваться для парфюма, а не для устранения запаха пота.

А еще пищевая сода убирает неприятный запах из обуви насыпать в полотняный мешочек (или в носок) соду и вложить в обувь на ночь. Сода впитает всю влагу и поглотит запахи.

Пробуйте, буду рада услышать ваше мнение.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Испечем ватрушку 05-03-2014 22:50


Ватрушки-национальное мучное сдобное изделие древнеславянской и русской кухни.
Эти лепешки, круглые, открытые сверху и защипанные только с краев, наполняются обычно творогом, реже- вареньем или повидлом
Название ватрушки происходит от слова "ватра" - очаг, огонь, имеющего одинаковое значение в большинстве славянских языков.
Ватрушки не случайно имеют круглую форму и солнцеобразный вид (окольцованный круг) они означали символ огня - огонь внутри очага.
Тесто ватрушки всегда легкое, не крутое, дрожжевое, сдобное, иногда слоеное. Творог в ватрушках жирный, в него обязательно добавляются яйца.

Читать дальше
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Ромашка из бутылки 05-03-2014 20:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ромашка

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прибавление петель по краю спицами 05-03-2014 20:51

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Прибавление петель по краю спицами.

Скоро вы продвинетесь в вязании уже так далеко, что вам захочется выполнять не только шали с прямыми краями.

Вы хотите придать своей вязаной детали определенную форму? Нет проблем, наши инструкции покажут вам на словах и в картинках, как вы можете прибавить петли по правому и левому краям.
Для этого выполняются петли, которые надеваются на спицу и затягиваются. Таким образом единожды вы можете просто прибавить определенное число петель для создания дополнительного куска детали желаемой ширины. Или же, чтобы добиться косой или волнистой линии края, прибавляйте в соответствии с вашей выкройкой в каждом втором ряду по несколько петель

Вам может это понадобиться, например, при выполнении основных частей пуловеров или скосов рукавов. Всегда обращайте внимание на то, чтобы новые петли были ровными, чтобы края изделия не оказались слишком затянутыми, или, наоборот, чересчур ослабленными.

Прибавление по правому краю

Ввести спицу в 1-ю петлю, как при выполнении лицевой петли, вытянуть нить в петлю, но не спускать ее с правой спицы.

Ввести левую спицу спереди назад в петлю и перенести ее на эту спицу. Повторять 1-й и 2-й этапы до тех пор, пока не будет получено необходимое количество петель.

101429900_92724839_Bez_imeni1kopirovanie (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для малышки 05-03-2014 20:47

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Детское платье.....спицы



1.
[563x699]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Красивые следочки спицами 05-03-2014 20:41

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Чуни спицами (следочки)....с МК

У нас они всегда назывались чунями...и шили их на фабрике все ....из трикотажа...тонких свалявшихся свитеров....
Эти чуни вязанные....название мне нравится

1.
[640x403]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые полезные комнатные растения 05-03-2014 20:36

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Самые полезные комнатные растения

C древних времен люди украшали свой дом и квартиру растениями. Ощущая как бы сближение с природой и обращаясь к тем растениям, которые имеют целебные свойства.
Многие из них могут расти у нас дома. Они улучшают воздух, очищают атмосферу жилища, создают благоприятный микроклимат.
Но цветы в горшках на подоконнике должны быть не выше 15 см и занимать только 15% окна.
Загромождать комнату не следует. Так советуют ученые.
Нужно знать, что такие растения, как герань, примула, календула, могут вызвать аллергию и ухудшение самочувствия, даже высыпание на коже.
Это не относится ко всем людям, у разных людей разные реакции на определенное растение.

Но есть цветы, которые не вредят здоровью человека, они полезны. На сайте о лекарственные растениях самыми полезными для здоровья считают такие:

1. Алоэ (столетник). Это домашний целитель, обладающий антибактериальными, противовоспалительными, желчегонными, противоожоговыми, ранозаживляющими свойствами.
[700x525]

2. Каланхоэ - тоже домашний доктор. Его сок лечит любые раны и воспаления.
[700x525]

3. Мята перечная. Ее запах успокаивает нервы, снимает раздражение, агрессию и усталость. Особенно для тех, кто работает много за компьютером. Нужно горшочек или вазочку с мятой поставить возле компьютера и вдыхать аромат.
[700x591]

4. Лимон. Не обязательно растить его для плодов. Листья лимона очень целебные, они выделяют 85 целебных веществ, а воздух в помещении делают стерильным. Это кладезь витаминов, который убивает все болезнетворные микробы в доме.
[700x650]

5. Розмарин. Тоже хорош для помещений. Он лечит своими фитоцитами бронхит и астму и прочее.
[700x672]

Все эти цветочки очищают воздух в квартире, удаляют токсичные выделения и делают людей спокойными, оптимистичными и счастливыми.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА МЫШОНОК. 05-03-2014 20:32
liveinternet.ru/users/natal...315835610/

Такой миленький комплектик. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка "Мышонок" и пинетки 05-03-2014 20:31

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

ДЕТСКАЯ ШАПОЧКА МЫШОНОК. ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ.

ДЕТСКАЯ ШАПОЧКА" МЫШОНОК" и ПИНЕТКИ.

[640x480]
[331x600]
В каждой семье рано или поздно появляются крохи и мамочки стараются одеть своего детеныша как можно красивее и наряднее. Комплект который я предлагаю Вам связать  для наших золотых крох , будет неповторимым, красивым, а главное тепленьким . 

как связать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем 05-03-2014 20:20
liveinternet.ru/users/51649...315840074/

Спасибо за рецепт. Я страдала гайморитом и рада была бы ухватиться за любую соломинку.Процитировала в дневник. Пусть будет про запас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хронический гайморит можно вылечить черным чаем 05-03-2014 20:18

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем

[340x255]
Люди, страдающие хроническим гайморитом, знают, как быстро обычный насморк превращается в гайморит. Оказывается, лечение хронического гайморита народными средствами может быть выполнено при помощи самого обычного чая.

Строго говоря, конечно, не только при помощи чая, но и при помощи еще двух не самых экзотических ингредиентов. Однако именно настойка крепкого черного чая чай является одним из ключевых элементов приведенного ниже рецепта.

Ингредиенты: одна чайная ложка меда, одна чайная ложка настойки эвкалипта (необходимо купить в аптеке), одна чайная ложка крепкой заварки черного чая.

Все ингредиенты перемешать и закапывать в нос три раза в сутки. Доза составляет приблизительно половину обычной пипетки.

Время лечения не менее трех дней. Однако облегчение наступает уже после двух-трех закапываний.

Данные капли для носа следует применять в тот момент, когда насморк еще не перешел в гайморит, а только готовится это сделать.

[показать]ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://naturemed.ru/
фото:http://dev.spiritix.eu/



Серия сообщений "- ухо, горло, нос":

Часть 1 - Яблочный уксус
Часть 2 - Герань на окошке…
...
Часть 7 - Лечит насморк и бронхит, ларингит и тонзиллит
Часть 8 - Народные методы лечения гайморита
Часть 9 - Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем
Часть 10 - Ларингит, фарингит, бронхит - сухой кашель
Часть 11 - Народные рецепты
...
Часть 14 - Ангина - лечение народными средствами
Часть 15 - Эффективная мазь от полипов
Часть 16 - Цыганская магия для здоровья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 19:24
liveinternet.ru/users/37238...315857133/

Это хорошее лекарство. У меня родственница такое делает, только в более урезанном варианте. Подскажу ей этот состав. Может и сама попробую. Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство для сосудов головного мозга 05-03-2014 19:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

по 25 капель утром и вечером

[225x225]
Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал таблетки, которые сначала помогли, а потом стало еще хуже.

Зная, что у меня часто болит голова, брат привез лекарство, которое сделал сам по где-то вычитанному рецепту. Когда он мне дал его выпить, боль прошла почти моментально. После этого я начала принимать это лекарство 2 раза в день по 25 капель. Прошло 6 месяцев, а я ни разу не выпила ни одной таблетки. Шумы бывают, правда, иногда бывают, но без шума.

А лекарство такое:

понадобятся по 100 мл настоек
stick65 (13x13, 0Kb)эвкалипта
stick65 (13x13, 0Kb)валерианы
stick65 (13x13, 0Kb)пустырника
stick65 (13x13, 0Kb)боярышника

по 50 мл настоек
stick65 (13x13, 0Kb)пиона уклоняющегося
stick65 (13x13, 0Kb)мяты перечной

stick65 (13x13, 0Kb)10 штук гвоздик
stick65 (13x13, 0Kb)1 ст.л. меда
stick65 (13x13, 0Kb)1 пакетик имбиря (10 г)

Все это слить в литровую бутылку темного цвета. Настаивайте 25 дней, периодически встряхивая. Затем хорошо процедить и разлить в пузыречки с дозатором. Принимать по 25 капель два раза в день, утром и вечером.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Великопостная молитва Ефрема Сирина 05-03-2014 19:10

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Великопостная молитва Ефрема Сирина

[показать]

[показать]

Господии Владыко  живота моего,
Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми.
(земной поклон)

Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любви даруй ми, рабу Твоему.
(земной поклон)


Ей, Господи, Царю!

Даруй ми зрети моя прегрешения,

И не осуждати брата моего

Яко благословен еси во веки веков.

Аминь.
(земной поклон)
Боже, очисти мя, грешную(грешного) 
12 раз с поясным поклоном 

[показать]
Эта молитва читается дважды в конце каждой великопостной службы от понедельника до пятницы (по субботам и воскресениям она не читается, т. к. богослужения этих двух дней, как мы увидим позже, отличаются от общего великопостного строя).

[показать]

При первом чтении этой молитвы после каждого прошения кладется земной поклон. Потом 12 раз про себя читается молитва: «Боже, очисти мя, грешнаго», — с поясными поклонами.

Затем вновь читается вся молитва, после которой кладется один земной поклон.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой фотогенератор 05-03-2014 18:59

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Каждый день новый фотоэффект! Фото генератор Вашего фото.

[показать]

Очень простой фотогенератор.

Выберите фотоэффект.
Загрузите фотографию.
Ваш фото-прикол готов!

Создать свой фотоэффект.

[350x262] [350x262]



Серия сообщений "фотогенераторы ":

Часть 1 - Создаём свои Валентинки к Дню Святого Валентина.
Часть 2 - Генератор любовных писем.
...
Часть 4 - Генераторы текстов ON LINE. Красивые заголовки для Вашего дневника.
Часть 5 - Создание ежемесячных календарей из Ваших фотографий.
Часть 6 - Каждый день новый фотоэффект! Фото генератор Вашего фото.
Часть 7 - Замечательный фото редактор поможет изменить Ваше фото.
Часть 8 - С Днём Рождения, Дедушка Мороз! Фото эффекты вашей фотографии с Дедом Морозом и множество других фото эффектов.
...
Часть 10 - Фотогенератор: Стань кем захочешь!
Часть 11 - Делаем анимированную фотографию из простой.
Часть 12 - Генераторы картинок. Сделайте анимированную картинку со своей надписью. Оформление дневника.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная икона Божьей матери 05-03-2014 18:53

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

NASA обнаружило уникальную икону Божьей Матери

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из черной смородины. 05-03-2014 00:34


Варенье по этому рецепту получается очень вкусным. Такое желе с мягкими сладкими ягодами.
По оригинальному рецепту требуется: 7 стаканов воды, 28 стаканов сахарного песка, 21 стакан ягод черной смородины.
Если ягод меньше, то продукты нужно взять в такой пропорции: 1 часть воды, 4 части сахарного песка, 3 части ягод.
Приготовление: воду вскипятить с половиной сахарного песка, добавить в сироп ягоды. Довести до кипения. Как закипит- постепенно высыпать оставшийся сахар, все перемешать до полного растворения последнего.
Горячее варенье разложить в банки и закатать. До остывания укрыть одеялом.
Я обычно это варенье довожу почти до кипения, оставляю самый маленький огонь и не снимая с огня раскладываю варенье в банки. Сразу же закатываю.
Приятного аппетита. Strelga
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии