[показать]
[показать]Мастер класс «Корзиночка нарциссов» выполненная в технике свит-дизайна, взят здесь.
Цитирую автора полностью.
В этом мастер классе я предлагаю вам сделать вместе со мной корзиночку нарциссов. Скоро весна, тепло, и мы с вами сделаем поистине весеннюю корзиночку, которую вы впоследствии сможете либо порадовать своих домочадцев, либо подарить родным или друзьям в Светлый Праздник Пасхи.
[217x48]Автор: Елена Буланова
Обида – это такой маленький зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно…
Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку:
- Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу наружу!
Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков… Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А обиде всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути… Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый… Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду… Таит её в себе… А зверёк то голодный, кушать ему хочется… Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри… И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду… Потому что привык он к ней… Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет…
И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его… Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет…
И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся.
Обида – это такой маленький зверёк… Если вдруг поймаешь ненароком - отпусти её, пусть себе бежит!
Настроение сейчас - отличное
РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.
В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около 3 столовых ложек, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .
Р Е Ц Е П Т .
Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
Желаю всем здоровья.
Отзывы и вопросы по тел. 8 –( 83134)- 4-30-95, сот. 8-952-760-04-70 8-910-145-10-35 или по эл.почте diveevo-kazak@yandex.ru
Ледкова Галина Ивановна.
Закачивайте, не пожалеете!
Лечитесь, здоровье поправляйте
И другим передавайте.
НА снимке "Анализ" моей мочи, в нем хорошо виден песок.
ДОПОЛНЕНИЕ от 24 января 2012 года.
Сегодня в третий раз сготовила сие "лекарство "Т.К прошло ШЕСТЬ лет, и организму надо еще раз сделать профилактику.
Очень мнооогие звонили и благодарили. ПОМОГЛО!! Да и по себе чувствую.
Мне 59 лет, но судя по фоткам..вроде не выгляжу на старуху.
Летом на скутере гоняю и всегда улыбаюсь,
никогда не унываю,
чего и всем читателям желаю!!
ЕСЛИ кто в ДИВЕЕВО решит приехать, то ссылка на мой адрес, по ней подробно и фото комнат и цены
http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304
[513x694]
[600x384]
В канун праздника 8 марта, в продаже появляется многообразие горшечных растений:
Такие цветущие экземпляры считаются долго-цветущими, одноразовыми букетами. Да, да! Цветёт он действительно очень долго, недели 2-3, но потом его просто выбрасывают. Кому хочется хранить и лелеять до лета цветок, который отцвёл. Но давайте попытаемся сберечь примулу многолетнюю.
В продажу обычно поступают примулы с крупными цветами. У них хороший грунт, напичканный удобрениями длительного действия. Можно конечно оставить расти её в комнатных условиях, но думается, что долго она не сможет жить в домашних, тепличных условиях. В конце весны, их можно с комом земли, высадить в открытый грунт. Они приживутся и, будут расти и, цвести. Но вдруг случится суровая зима и они могут не пережить. Есть научное мнение, что красивые примулы, не устойчевые растения, слабые.
Так что-же делать?
Начнем с того, что горшочек у таких привозных цветов с гулькин нос, а почва в нем – настоящий торф, с шариками удобрений, чтобы растение попышнее цвело. Для букета такой субстрат хорош, но чтобы обеспечить примуле долгую жизнь, ее придется пересадить в новый грунт. Объем горшка подбираем раза в два больше наземной части. Пакет готового грунта для комнатных растений смешиваем с таким же объемом крупного песка. Как можно тщательнее стряхиваем старый грунт, с корневой системы, чтобы не оборвать тонкие корешки. Затем сажаем растение в новый горшочек, но, не заглубляя корневую шейку. Обильно проливаем мягкой отстоянной водой, чтобы брызги воды не попадали на листья. Если грунт сильно уплотнился и просел, досыпаем его до необходимого уровня.
[700x525]
Совершенно невообразимо вкусный пирог!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Прекрасная идея подарка на 8 марта, например, для мамы:)
"Я люблю чебуреки с сыром, а мои мужчины - с мясом. Делаю за один заход с разной начинкой, - Людмила Паржина (п. Машевка, Украина) утверждает, что по ее рецепту чебуреки получаются
[показать]пупырчатые и хрустящие, - Знаю,что с сыром это уже не чебуреки. Могу пофантазировать даже с картофельным пюре. К ним подаю сметану, томатный сок, пиво... Но, в чебуреках главное - ТЕСТО. Рецептов испытала массу и не смогла остановиться ни на одном из них. А потом на просторах интернета нашла этот и остановилась. Действительно, они хрустящие и пупырчатые".
Еще в конце прошлого лета по дороге из Москвы в Ростов начала вязать плед. Идея возникла спонтанно, четкого образа на тот момент в голове не было, зато было желание чем-то занять себя в дороге. Купила накануне 4 цвета "травки", взяла большие спицы, белые нитки; набрала 50 петель и понеслось... Итог:
Плед для Вики, очень теплый, мягкий, пушистый и даже в незаконченном виде ездили с ним еще раз в Ростовскую область, укрывалась в дороге.
[227x227] 2.
[320x370] 3.
[200x247] 4.
[320x240]