• Авторизация


Простой поисковик музыки 07-03-2014 00:06

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Поисковик музыки, ну ооочень простой..)))


[показать]

Много поисковиков музыки я находила в Интернете.
Много сделала постов на них. Они все были разными,
навороченные и не очень, но такого простого в обращении
я ещё не встречала...))) Ничего лишнего, только поиск.
Искать можно и по исполнителю, и по названию, и по авторам.
На сайте можно не только прослушать и скачать песню,
но и сделать рингтон для вашего телефона.
Кстати, скачивание идёт по прямым ссылкам, что очень
хорошо, без всяких обменников.

Клик на картинку выше для перехода на сайт.


[показать]
Любаша К
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "корзиночка из нарциссов" 06-03-2014 23:47

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мастер класс «Корзиночка нарциссов»

Мастер класс «Корзиночка нарциссов» выполненная в технике свит-дизайна, взят здесь.

Цитирую автора полностью.

 

В этом мастер классе я предлагаю вам сделать вместе со мной корзиночку нарциссов. Скоро весна, тепло, и мы с вами сделаем поистине весеннюю корзиночку, которую вы впоследствии сможете либо порадовать своих домочадцев, либо подарить родным или друзьям в Светлый Праздник Пасхи. 

[показать]

[217x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Притча про обиду 06-03-2014 23:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Про обиду. Притча

http://vk.com/id7214114

Автор: Елена Буланова

 Обида – это такой маленький зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно…
Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку:
- Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу наружу!
Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков… Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А обиде всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути… Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый… Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду… Таит её в себе… А зверёк то голодный, кушать ему хочется… Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри… И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду… Потому что привык он к ней… Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет…
И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его… Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет…
И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся.

Обида – это такой маленький зверёк… Если вдруг поймаешь ненароком - отпусти её, пусть себе бежит!

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой рецепт для лечения почек 06-03-2014 23:35

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Повторяю по просьбе. Рецепт для лечения почек!ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ

Настроение сейчас - отличное

РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.

В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
 Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около  3 столовых ложек, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .


Р Е Ц Е П Т .

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
Желаю всем здоровья.
Отзывы и вопросы по тел. 8 –( 83134)- 4-30-95, сот. 8-952-760-04-70 8-910-145-10-35 или по эл.почте diveevo-kazak@yandex.ru
Ледкова Галина Ивановна.


Закачивайте, не пожалеете!
Лечитесь, здоровье поправляйте
И другим передавайте.

 НА снимке "Анализ" моей мочи, в нем хорошо виден песок. 

ДОПОЛНЕНИЕ от 24 января 2012 года.

Сегодня в третий раз сготовила сие "лекарство "Т.К прошло ШЕСТЬ лет, и организму надо еще раз сделать профилактику.

Очень мнооогие звонили и благодарили. ПОМОГЛО!! Да и по себе чувствую.

Мне 59 лет, но судя по фоткам..вроде не выгляжу на старуху.

Летом на скутере гоняю и всегда улыбаюсь,

никогда не унываю,

чего и всем читателям желаю!!

ЕСЛИ кто в ДИВЕЕВО решит приехать, то ссылка на мой адрес, по ней подробно и фото комнат и цены

 

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304


[700x525]
 

[697x538]

[465x599]

[513x694] [600x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад - огород. Сберечь примулу 06-03-2014 21:17
nadjbol.ru/post316028942/

Дочке на работе подарили такой цветочек. Очень бы хотелось его сохранить.Может что и получится. Спасибо .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сберечь примулу 06-03-2014 21:15

Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

Сад - огород. Сберечь примулу

[показать]

В канун праздника 8 марта, в продаже появляется многообразие горшечных растений:

  • Хризантемы;
  • Верески;
  • Пуансетии;
  • Примулы.

Такие цветущие экземпляры считаются долго-цветущими, одноразовыми букетами. Да, да! Цветёт он действительно очень долго, недели 2-3, но потом его просто выбрасывают. Кому хочется хранить и лелеять до лета цветок, который отцвёл. Но давайте попытаемся сберечь примулу многолетнюю.

В продажу обычно поступают примулы с крупными цветами. У них хороший грунт, напичканный удобрениями длительного действия. Можно конечно оставить расти её в комнатных условиях, но думается, что долго она не сможет жить в домашних, тепличных условиях. В конце весны, их можно с комом земли, высадить в открытый грунт. Они приживутся и, будут расти и, цвести. Но вдруг случится суровая зима и они могут не пережить. Есть научное мнение, что красивые примулы, не устойчевые растения, слабые.

Так что-же делать?

Начнем с того, что горшочек у таких привозных цветов с гулькин нос, а почва в нем – настоящий торф, с шариками удобрений, чтобы растение попышнее цвело. Для букета такой субстрат хорош, но чтобы обеспечить примуле долгую жизнь, ее придется пересадить в новый грунт. Объем горшка подбираем раза в два больше наземной части. Пакет готового грунта для комнатных растений смешиваем с таким же объемом крупного песка. Как можно тщательнее стряхиваем старый грунт, с корневой системы, чтобы не оборвать тонкие корешки. Затем сажаем растение в новый горшочек, но, не заглубляя корневую шейку. Обильно проливаем мягкой отстоянной водой, чтобы брызги воды не попадали на листья. Если грунт сильно уплотнился и просел, досыпаем его до необходимого уровня.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекись водорода- дешевое средство от болезней 06-03-2014 21:10

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА !!!!!!!

[показать] О САМОМ ДЕШЕВОМ СРЕДСТВЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ! Неумывакин Иван Павлович - Доктор медицинских наук, профессор, врач космической медицины более 40 лет занимающийся вопросами лечения и оздоровления человека.
Эта беседа о перекиси водорода с профессором Неумывакиным, была записана А.В.Закурдаевым 8.04.2013.






Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Алмазная" твердость ноготков 06-03-2014 20:09

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

"Алмазная" твердость ноготков

1. Чесночный лак для укрепления ногтей:
- 1-2 свежих зубчика чеснока
- лак для ногтей, лучше прозрачный
Поместите в лак для ногтей на 7-10 дней мелко нарезанный чеснок. Затем просто покройте этим лаком ногти. После такого чесночного лака ваши собственные ногти будут лучше и прочнее накладных.

2. Лимонный сок для укрепления и осветления ногтей:
Разрежьте лимон пополам и погрузите в мякоть кончики пальцев — на 10 минут. Затем оберните обе половинки в фольгу и положите в холодильник. Вы можете использовать этот лимон в течение недели ежедневно. Проводите лимонные ванночки через день на протяжении 2 недель. Лимонная кислота полезна кутикуле и самому ногтю.

3. Морская соль для укрепления ногтей:
В 250 мл теплой воды разведите по 1 чайной ложке соды, соли и любого шампуня. Можно капнуть несколько капель ароматического масла: розмарин, можжевельник, лимон, лаванда — на ваш вкус. Опустите руки в этот раствор на 15-20 минут, по мере остывания подливайте в ванночку теплую воду. Делать можно хоть каждый день.
В небольшую емкость налить теплой воды и одна столовую ложку морской соли, держать руки 10-15 минут, после чего смазать питательным кремом.

4. Йод для укрепления и предотвращения расслаивания ногтей:
Перед сном нанесите на ногтевые пластины обычный йод с помощью кисточки. Сначала ногти пожелтеют, но уже к утру йод впитается и к ногтям вернется их обычный цвет.

5. Желатиновая ванночка для ослабленных ногтей:
Желатин прекрасно питает и укрепляет ногти. Растворите в одном стакане кипящей воды половину столовой ложки желатина, подождите, пока смесь остынет, а затем опустите в нее ногти на 10-15 минут. Ванночку можно использовать 2-3 раза в неделю.

6. Маска с красным перцем для укрепления и ускорения роста ногтей:
Смешайте половину чайной ложки красного молотого перца, 10 капель кипяченой воды и одну чайную ложку жирного крема для рук. Подержите смесь 10 минут на водяной бане и охладите, затем смажьте ей ногти ровным слоем, подождите 15-20 минут и смойте маску водой. Использовать такую маску можно не чаще одного раза в месяц. Источник: http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_10457



Ларилорхен
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог ванильный - супер-пупер пышный!!! 06-03-2014 19:58
liveinternet.ru/users/37238...315940356/

Аппетитный пирожок. Даже запах чувствуется. Надо будет испечь такой. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог ванильный. Суперрр! 06-03-2014 19:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог ванильный - супер-пупер пышный!!!

Этот ванильный пирог получается нечто похожее на бисквит, только ну очень, просто супер-пупер пышный . Пирог можно кушать в готовом виде, но если его промазать сметанным кремом- получается вкуснятище!!!!!!!!

[700x525]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Совершенно невообразимо вкусный пирог!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефирные булочки 06-03-2014 19:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кефирные булочки

[показать]

Сегодня к чаю у нас были очень вкусные, пышные булочка, испеченные из очень интересного теста – сдобного дрожжевого на кефире.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор спицами 06-03-2014 19:40

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Интересный узор спицами….

http://handmadehelp.ru/interesnyiy-uzor-spitsami/

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки из конфет 06-03-2014 19:15

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как сделать букет из конфет

Прекрасная идея подарка на 8 марта, например, для мамы:)

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки с сыром 06-03-2014 19:11

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Чебуреки с сыром от Людмилы Паржиной.

     "Я люблю чебуреки с сыром, а мои мужчины - с мясом. Делаю за один заход с разной начинкой, - Людмила Паржина (п. Машевка, Украина) утверждает, что по ее рецепту чебуреки получаются [показать]пупырчатые и хрустящие, -  Знаю,что с сыром это уже не чебуреки. Могу пофантазировать даже с картофельным пюре. К ним подаю сметану, томатный сок, пиво... Но, в чебуреках главное - ТЕСТО. Рецептов испытала массу и не смогла остановиться ни на одном из них. А потом на просторах интернета нашла этот и остановилась. Действительно, они хрустящие и пупырчатые".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед из травки 06-03-2014 19:03

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Долговяз из "травки"

Еще в конце прошлого лета по дороге из Москвы в Ростов начала вязать плед. Идея возникла спонтанно, четкого образа на тот момент в голове не было, зато было желание чем-то занять себя в дороге. Купила накануне 4 цвета "травки", взяла большие спицы, белые нитки; набрала 50 петель и понеслось... Итог:

Плед для Вики, очень теплый, мягкий, пушистый и даже в незаконченном виде ездили с ним еще раз в Ростовскую область, укрывалась в дороге.

[350x263]  [350x263]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор дома Fru Sjøakersperler (Норвегия) 06-03-2014 18:43
liveinternet.ru/users/shelk...315989237/

С какой любовью все сделано! И так нежно. Спасибо. С удовольствием процитировала в свой дневник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор дома 06-03-2014 18:41

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Декор дома Fru Sjøakersperler (Норвегия)

Monica пишет: "Sjøaker - это наш дом и мой рай. Мы постоянно проектируем и реконструируем. У меня всегда была большая любовь к старым вещам с душой и отличными воспоминаниями. Я хотела бы поделиться своими идеями и вдохновением для дома и дачи. И надеюсь, что вам понравится!"

[800x600]

[800x787]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монастырский чай.Состав и секреты приготовления. 06-03-2014 18:31
liveinternet.ru/users/41132...316000821/

Интересный рецепт. В любом случае полезнее обычного черного чая. Надо попробовать. Спасибо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Монастырский чай. Состав и приготовление 06-03-2014 18:28

Это цитата сообщения Прелесть_СЕВЕРА Оригинальное сообщение

Монастырский чай.Состав и секреты приготовления.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно пересадить миниатюрную розу после покупки 06-03-2014 18:23

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Как правильно пересадить миниатюрную розу после покупки

1. [227x227] 2. [320x370] 3. [200x247] 4. [320x240]
Комнатные розы, которые мы покупаем в горшках, часто растут в чистом торфе или другом лёгком рыхлом наполнителе, в котором совсем нет никаких питательных веществ. Фирмы-производители таких растений для того, чтобы придать этим миниатюрным розам более товарный вид, при выращивании питают их специальным раствором, состав которого держат в секрете. Если оставить миниатюрные розы, как и другие комнатные цветы, в том же грунте и начать поливать ее обычной водой, то торф быстро закисает и от этого возникает грибная инфекция (чернеют веточки), и растение быстро погибает.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии