• Авторизация


Как стать счастливым 01-04-2014 10:00

Это цитата сообщения Lusiya78 Оригинальное сообщение

Счастье находится Внутри Вас



Как бы Вы ни были счастливы и удовлетворены Вашей жизнью, всегда есть возможность улучшить Ваше положение, если Вы этого действительно хотите. В этом случае у Вас есть всё необходимое для скорых изменений в Вашей жизни.

Главный вопрос заключается в том, где найти необходимые силы для таких изменений. Знайте, что они у Вас уже есть, и Вы можете ими воспользоваться совершенно бесплатно, потому что они находятся в Вашем подсознании.


[показать]


Все настолько просто, но Вы, вероятно, об этом даже никогда и не задумывались: Вам необходимо просто использовать огромный потенциал Вашего подсознания. Вы больше нигде не найдете лучшего источника средств и возможностей, чтобы изменить Вашу жизнь, тем более, что они будут готовы для использования в любой момент.

Как использовать Ваш потенциал?

[показать]


В Вашем подсознании имеются силы, которые ждут Вашего сигнала, чтобы прийти к Вам на помощь. Они дадут всё, что Вы желаете, новые и оригинальные идеи и стремление продвигаться вперед.

Ваш единственный враг – это Вы сами

[показать]


В нашей жизни мы все сталкиваемся с трудностями внешнего мира: неблагоприятными обстоятельствами, людьми, препятствующими нам в наших начинаниях, а также другими непредвиденными и неприятными случайностями. Однако, в действительности, у Вас только один враг, это – Вы сами, потому что важно только то, как Вы реагируете на превратности судьбы во всех их проявлениях. Поэтому Вам необходимо укрепить Ваш разум.

Беды не обходят и счастливых людей

[показать]


Вы вряд ли поверите, что счастливые люди ни разу в жизни не сталкиваются с бедой. Даже более того - зачастую эти люди, прежде чем достигнуть счастья и богатства, проходят через очень тяжелые испытания, но они находят в себе силы не останавливаться, и трудности, с которыми они сталкиваются, не только не удручают, а наоборот еще больше заставляют их идти вперед и как можно быстрее добиваться их целей.

Воспользуйтесь этим методом прямо сейчас

[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства от мух 31-03-2014 21:02

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Народные средства от мух

[показать]Средства домашнего приготовления от мух:

Берем 5 столовых ложки сладкой воды, 3 ложки молока и смешиваем с ложкой формалина. Вылить смесь в небольшую емкость, а в центре положите небольшой кусочек свежего хлеба. Если в комнате нет больше никакой другой жидкости, то мухи с охотой набросятся на эту, высосав понемногу, насекомые уже через пару минут начнут дохнуть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бабушкины лекарства 31-03-2014 20:56

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

Бабушкины лекарства

[340x224]

Наши бабушки не использовали дорогих лекарств и часто довольно успешно обходились народными средствами. Не помешает и нам помнить о них, тем более что лекарства эти всегда под руками.

ПОРЕЗ

При порезе можно воспользоваться обыкновенной золой. Сожгите одну или несколько спичек и, растерев их в порошок, нанесите на рану. Это является прекрасным средством дезинфекции.

НАСМОРК

 

При насморке помогает один не очень приятный, но моментально действующий способ: берется кусок промышленной ваты, той, которой набивают спальные матрацы и фуфайки. Поджигаете его и сразу задуваете огонь. Вата начинает выделять терпкий дым, который и вдыхают небольшими порциями через нос. Несколько таких сеансов в течение дня — и насморка как не бывало. Только вата не должна содержать синтетических добавок!

БОЛЬНОЙ ЗУБ

Если в больном зубе имеется дырка, то избавиться от зубной боли можно следующим образом: на блюдечко ставится свернутая в трубочку газета и верхний ее конец поджигается. Дым в стволе свернутой газеты концентрируется и оседает на дно блюдечка, образуя маслянистую пленку ядовито-желтого цвета. Она наносится на ватку и с помощью спички или иголки закладывается в дупло. Несколько таких операций убивают нерв и избавляют от боли.

Прекрасно помогает живица (смола), которая закладывается в дупло больного зуба . Обладая большим дезинфицирующим свойством смола убивает микробы и гнилостные отложения, а также перекрывает доступ воздуха к больному месту.

НАРЫВ, ГНОЙНИК

Запекают луковицу. Смешивают две части печеного лука и одну часть хозяйственного мыла. Все это растирается и смешивается. Прикладывается на больное место и крепится с помощью повязки или пластыря. Менять раз в день. Помогает быстро очистить нарывы и фурункулы.

ВОСПАЛЕНИЕ ВЕК И ГЛАЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ

Теплую использованную заварку заворачивают в марлю и накладывают на веки. Делается несколько процедур подряд, пока не почувствуется облегчение.

РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА

На стакан воды ложка крахмала: хорошо размешать и выпить.

Также помогает сухая заварка: щепотку заварки тщательно разжевать и проглотить.

Помогает при расстройстве кишечника и рисовый отвар без соли и сахара.

Еще один нетрадиционный способ лечения расстройства: тщательно высушенная кожица от куриного пупка мелко растирается. Разовая доза — одна чайная ложка полученного порошка заливается водой и принимается внутрь.

ПРИ БОЛЯХ В СПИНЕ

Голубая или красная глина хорошо помогает от болей в суставах и ревматизме: на больное место накладывается лепешка из глины в виде компресса. Больной лежит укутанным не менее одного часа.

Также при болях в спине делается массаж с помощью пол-литровой банки: спина перед процедурой натирается вазелином, кремом или маслом. Банка долю секунды держится над пламенем и ставится на спину. После чего ее начинают медленно водить по спине.

Используются также парафиновые компрессы.

ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ

Столовым уксусом смочить вату или кусок ткани и протереть ею все тело. Этот способ моментально снимает жар, что немаловажно при лечении маленьких детей. Вместо уксуса можно использовать водку или спирт.

ПРИ ГЕМОРРОЕ

Надо сделать свечку из картофелины. Ставится на ночь в течение нескольких дней, что способствует снятию воспалительного процесса.

БОРОДАВКИ

Перед сном на

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Овес как лекарство 31-03-2014 20:48

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Овес как лекарство

Овес - эликсир жизни - поднимет на ноги даже самого тяжелого больного: решает многие проблемы со здоровьем и восстанавливает силы.

Можно просто пить как чай: 1 ст. ложка овса на 2 стакана воды, кипятить около часа на медленном огне, под крышкой.

Один из самых лучших рецептов для оздоровления.

* Один стакан зерен овса (в крайнем случае "Геркулес") на пять стаканов воды, выварить до половины, до густоты жидкого киселя.

* Процедить и влить в отвар равное количество молока (около двух стаканов), прокипятить вновь.

* В полученную таким образом жидкость прибавить 4 чайные ложки меда (по вкусу) и еще раз прокипятить.

* Получившийся при этом приятный напиток употреблять в неостывшем или подогретом виде в течении дня в два или три приема. Этот напиток умирающего на ноги поставит! Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_13107


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шугаринг в домашних условиях 31-03-2014 20:35

Это цитата сообщения АЛЬНАК Оригинальное сообщение

Шугаринг в домашних условиях.

Шугаринг в домашних условиях.

[показать]                                                              Что же это такое? Шугаринг -это депиляция сахарной пастой, которая сейчас очень популярна в салонах красоты. Приготовить такую пасту очень легко в домашних условиях, поскольку состоит она всего из 3-х компонентов: 8ст.л. сахара, 4ст.л. воды и сока 1\2 лимона ( или 2ч.л. лимонной кислоты в порошке). Смешайте все компоненты и проварите до слегка золотистого цвета. Все, паста готова. Как паста остынет — готова к употреблению. Паста должна быть как пластилин, она должна легко разминаться в руках. 
Перед шугарингом необходимо кожу протереть лосьоном ( обезжирить), потом разминаем кусочек сахарной пасты и накладываем на кожу так, чтоб она ложилась против роста волос, сверху накладываем тканевую полоску и резко отрываем по росту волос ткань с пастой. На каждом отделе кожи проводим эту процедуру 2-3 раза. Это может показаться долгим процессом, но он себя оправдывает. Сахарная паста состоит только из натуральных компонентов и подходит она для любого типа кожи, не вызывает аллергию, удаляет даже волоски длиной 2-3мм… Из-за того, что сахарная паста очень липкая, волоски не обрываются, а удаляются прямо с луковицей, поэтому ножки будут дольше оставаться гладкими. Вы избавитесь от щетины на ногах и вросших волос. Плюс ко всему, сахар обладает еще т скрабящим свойством и сделает вашу кожу еще более мягкой и гладкой. Нельзя не отметить стоимость такой депиляции, дешевле не придумаешь. Ведь сахар и лимонная кислота есть на каждой кухне. Сахарную пасту можно хранить в закрытой баночке, а если она подсохнет, можно подогреть на паровой бане и размять руками. Попробуйте. Эта процедура в салоне стоит дорого, а дома все бесплатно. Единственно кому она не подходит, это людям страдающим сахарным диабетом.
    /www.passionforum.ru/templates/skin/passion3/images/cost.png" target="_blank">http://www.passionforum.ru/templates/skin/passion3/images/cost.png); color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'PT Sans', sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
  •  
  •  

    Серия сообщений "КРАСОТУ НИ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ":
    Часть 1 - ОТ МОРЩИН
    Часть 2 - ВМЕСТО БОТОКСА - КРАХМАЛ
    ...
    Часть 9 -
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как сделать лава-лампу 31-03-2014 20:29

    Это цитата сообщения АЛЬНАК Оригинальное сообщение

    Как сделать лава-лампу своими руками

    Как сделать лава-лампу своими руками

    12 Окт 2012
     

    [510x134]

    В 1963 г. англичанин Э. К. Уолкер изобрел декоративное осветительное устройство, названное «лавовой лампой». Это – прозрачный стеклянный сосуд (обычно цилиндрический), в котором содержатся две несмешивающиеся жидкости разной плотности. Например, в нижней части сосуда – какая-либо жидкость на жировой основе, над ней – более легкая смесь воды со спиртом.

    Прозрачное дно сосуда подогревается снизу электрической лампочкой. При нагревании нижняя жидкость расширяется и в больших пузырях поднимается вверх, а дойдя до поверхности, остывает и опускается вниз: происходит «лавообразное» движение жировой жидкости в водно-спиртовой среде. А поскольку эта живая картина освещается лампочкой, возникает непередаваемый эффект яркого чарующего сюрреалистического танца.

    Эффект усиливается, если в жировую жидкость добавлен интенсивный краситель. Лава-лампы, используемые для украшения помещений, выпускаются до сих пор. Но если принцип действия устройства столь прост, то, наверное, лава-лампа своими руками – не проблема?

    Самодельная лава-лампа

    В самом деле, ее нетрудно собрать из подручных материалов. Для этого понадобятся:

    – стеклянный сосуд цилиндрической формы с плотно прилегающей крышкой (желательно высокий);

    – материал для основания (подставки): дерево или металл, годятся также пластмасса и керамика;

    – стандартный патрон для лампочки;

    – электрическая лампочка 25 Вт;

    – провод с вилкой и выключателем;

    – касторовое масло;

    – спирт (крепостью 90-96 градусов);

    – краситель, который растворяется в жирах, но не растворяется в воде и спирте (например, художественная масляная краска).

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Гетры спицами 31-03-2014 20:21

    Это цитата сообщения Gala-vara Оригинальное сообщение

    Вязание спицами: Гетры

    [показать]

     

    ГЕТРЫ «Овечки»

    [показать]

    Связать сначала обычный носок нужной длинны и украсить по следующей инструкции.

    Cделай шерсть, нашивая белую шерсть в два сложения. Начни с нижнего края голенища носка. Закрепи нить на носке, с лицевой стороны используй напр. Карандаш – накинь нитку петлей на него, намотай и закрепи потом двумя стежками на вязаном полотне носка. Длина одной петельки около 3-4 см. Делай такие петельки вокруг всей поверхности голенища носка. Так сделай 2 круговых ряда, а после этого покрывай петельками только переднюю поверхность голенища. Самый верхний ряд сделай по всей верхней поверхности голенища.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Лечебный бальзам на основе алоэ и меда 30-03-2014 21:58

    Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

    Лечебный бальзам на основе алоэ и чаги

    Лечебный бальзам на основе алоэ и чаги

    [250x518]

    Бальзам на основе алоэ и чаги поможет справиться с различными женскими проблемами (мастопатией, дисфункцией яичников, миомой и др.), а также с такими недугами, как гайморит, отит, гипертония, нервные расстройства, радикулит, болезни легких и желудка (язвы, гастриты).

    Возьмите 100 мл бефунгина (это аптечный экстракт чаги), 100 мл сока алоэ (продается в аптеке), 75 г измельченной сухой травы тысячелистника, столько же сухого измельченного шиповника, 60 г почек сосны, 2,5 г сухой полыни, 125 мл коньяка, 250 г меда.

    Смешайте бефунгин, шиповник, тысячелистник, полынь и сосновые почки. Залейте травы 3-мя литрами кипяченой холодной воды и оставьте настаиваться на 12 часов. Затем поставьте настой на водяную кипящую баню и, доведя до кипения, держите на слабеньком огне около 2-х часов.

    Снимите томящуюся на водяной бане смесь и укутайте кастрюлю теплым одеялом. Настаивайте 12 часов. Затем добавьте натуральный мед, алоэ и коньяк. Активно перемешайте. Смесь поставьте для хранения на холод. Принимайте 3 дня по 1-й чайной ложечке трижды в день за 1 час до еды.

    Если не возникнет аллергических проявлений, продолжайте лечение по 1 столов. ложке трижды в день, обязательно за 1 час до еды, пока не используете все приготовленное лекарство. В профилактических мерах принимайте смесь по 1 чайной ложечке за 1 час до еды, 1 раз в день


    1868538_icon_dollar (35x33, 1Kb)Помимо средств народной медицины, при серьезных недугах необходима консультация высококвалифицированного специалиста. Посмотрите ценную информацию диагностика и лечение в клиниках Израиля без посредников. Качественное эффективное лечение, современное оборудование, точная диагностика, приемлемые цены.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    пинетки из флиса 30-03-2014 21:55

    Это цитата сообщения SveKlad Оригинальное сообщение

    Пинетки из флиса. МК

    Пинетки из флиса
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Земляника для ленивых 30-03-2014 18:52

    Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

    Вот такая земляника для ленивых. Сад-огород

    Как-то одно время, я писала статьи на сайте своей подруги Оксаны, вот одна из них. Сейчас я занялась своими сайтами и, к моему стыду забыла про свою подругу. Но мне правда некогда. Вот почитайте, о чём я писала. Может кому пригодится. А заодно погуляйте по Оксаниному сайту, я дам ссылку.

    [показать]Здравствуйте,  дорогие мои садоводы и огородники!

    Конец января солнышко всё ярче светит. Многие из нас достали свои запасы семян, а кое что начали подкупать.

    Приходит время посадки и выращивания земляники и сегодня я хочу вам поведать об одном интересном сорте. Может найдёте эти семена в магазине , а лучше будет, если весной на выставке или летом на рынке вы приобретёте рассаду.

    Землянику под названием гибрид Лорда называют ещё земляникой для ленивыхи это действительно так. Ухода она требует минимального. А ещё теневынослива, относительно устойчива к серой гнили Не требует уборки усов и листвы, что подавляет мелкую траву. Не вымерзает при ранних и осенних заморозках.

    А теперь о главном её достоинстве – гибрид Лорда может расти на одном месте без пересадки более 25 лет, при этом не мельчает и не теряет своих своих вкусовых качеств. Это единственный сорт, который можно выращивать ковром, заменив травяной газон.

    Ягода очень крупная, урожай около 25 кг с 1 кв.м при выращивании ковром. Посадка производится в жирную землю – перегной, чтобы в ближайшие 5-6 лет ничем не удобрять. Схема посадки один на один метр, через год-два будет сплошной ковёр – газон.

    Для лучшего укоренения усов желательно в первые 2 года бороться с сорняками, которые мешают укоренению усов. Далее борьба только с большой травой.

    Ранней весной обработка ХОМОМ или его заменителем, после сбора урожая  обработку повторить.

    Хоть гибрид Лорда относительно устойчив к серой гнили, но если земляника растёт в тени или полутени, помочь ей надо. Ранней весной обработать ХОМОМ, после цветения –  ЦИРКОНОМ и любые дожди, да и трава ей будут ни почём.

    Усы, листву не убирать. Подгнившие ягоды тоже т.к споры передаются через руки и затем по всему участку. Азотными удобрениями не пользоваться категорически.

    Ранней весной и поздней осенью рассыпать СУПЕРФОСФАТ. Желательно однократная подкормка ГУМАТОМ КАЛИЯ в начале бутонизации. Вот и весь уход за земляникой гибрид Лорда, чтобы она вас радовала своим ежегодным и богатым урожаем.

    Земляника очень сильная, даёт много усов, если у простой вы берёте первую и вторую розетку, то у гибрида Лорда оставляете все.

    Сажать её как можно дальше от других сортов, особенно от ФЕСТИВАЛЬНОЙ. У гибрида Лорд розетки розетки не успевают укоренится до середины августа и приобретать и пересаживать их лучше весной – в мае. Эти рекомендации даны для гибрида Лорд в ковровом варианте. Думаю она займёт достойное место у тех садоводов, которые редко бывают на своих участках.

    Есть у меня ещё один сорт,это КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА – чудный ремонтантный сорт. Ягоды крупные, твёрдые, цветёт постоянно с ранней весны (закрыть плёнкой на дугах) до поздней осени.

    Ещё выращивать землянику можно в теплице, у меня под томатами, когда томатам в теплице станет холодно их начинают бить заморозки, я беру в руки секатор и обрезаю томаты на уровне земли, ботву убираю, а земляника продолжает расти-цвести-укоренятся-зреть.

    Этот сорт земляники – КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА и КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА 2 – она ещё крупнее – с куриное яйцо, а то и больше – цветёт и плодоносит на вновь появляющихся розетках. Целое лето одни сплошные цветы и ягоды

    [700x525]

    Семена этого сорта есть в продаже в отделах СЕМЕНА.

    ЖЕЛАЮ всем богатых урожаев. НАДЕЖДА.

    Источник:  Виноград севера

    Серия сообщений "Ягода земляника":
    Часть 1 - ЗЕМЛЯНИКА- не для ленивых.
    Часть 2 - Выращиание и посадка рассады земляники в домашнем питомнике.
    ...
    Часть 12 -
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Почему у курицы несушки выпадают перья 30-03-2014 18:43


    Зачастую куры во многих дворах, как говорят хозяева, начинают лысеть. Сильнее обнажается задняя часть, под хвостом. Да и остальное перо становится тусклым, ломким, даже пушинки пропадают. В чем причина и как избежать этого недуга?
    Читать дальше
    [700x525]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Маски для волос 30-03-2014 17:03

    Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

    Корично-медовые маски для волос

    [303x456]

    Маска для блеска и объема волос

    На чистые волосы нанести смесь: 1 желток + 1 стакан слегка подогретого теплого кефира + 1 чайн. ложечка корицы и столько же меда. Нанести масочку на корни волос, слегка массажируя. Через 1 час смыть, можно шампунькой. Волосы становятся пышными, появляется блеск.

    Осветляющая натуральная маска

    В емкости из фарфора или стекла смешать 4 чайн. ложечки меда и столько же корицы. Добавить бальзам для волос и тщательно размешать. Нанести на чистые влажные волосы. В корни втирать маску не нужно, нанести только по длине. На полчаса закрыть волосы пакетом и замотать полотенцем. Затем снять, но не смывать. Походить без полотенца часа три-четыре, если позволяет время. Маску делать регулярно до заметного результата. Волосы осветляются на 2-3 тона.

    Маска для активизации роста волос

    Активизировать рост волос сможет эффективная домашняя маска. Она готовится быстро и просто. Необходимо смешать 3 столовые ложки жидкого меда, щепоточку красного перца чили, 6 столов. ложек оливкового масла и 1 чайн. ложечку молотой корицы. Смесь нагреть на водяной бане до растворения всех ингредиентов. Нанести в теплом виде на сухие корни волос. А волосы по всей длине смазать медом. Укутать голову в тепло на 2 часа. По истечению времени маску смыть шампунем.


    1868538_smailik_kopeechka (51x45, 2Kb)Вам необходимы недорогие матрасы для детских садов, больниц, гостиниц, поездов и военных учреждений? Безусловно, это натуральные ватные матрасы оптом от компании "Бивик"! Высококачественные матрасы можно заказать по каталогу в стандартных размерах или по индивидуальному пошиву.

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Плетение из газет и ЛАВАНДА для декупажа 30-03-2014 16:59
    marrietta.ru/post319148357/

    Благодарю за мастер класс и красоту.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Плетение из газет и декупаж 30-03-2014 16:58

    Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

    Плетение из газет и ЛАВАНДА для декупажа

    Дорогие мои рукодельницы) Хочу вас вдохновить на плетение из газет и украшение плетенок элементами декупажа. Посмотрите, как нежно смотрится лаванда на белых плетенках. Ниже вы увидите небольшой фото мастер-класс по плетению кувшинчика и сможете воспользоваться подборкой картинок для декупажа с изображением нежной лаванды

    [700x525] [700x525]

    Для декупажа можно использовать салфетки, декупажные карты и любые распечатки на принтере с понравившемся изображением

    [700x525]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Стихи 30-03-2014 16:50
    liveinternet.ru/users/55789...319141430/

    Все так и есть. Сами постарели, а душа все еще молодая.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Стихи 30-03-2014 16:49

    Это цитата сообщения ГалинаМихХ Оригинальное сообщение

    Стихи

    Согласно возрасту и внешность изменилась,
    И мы смирились, уж чего греха таить.
    Но вот душа – она годам не подчинилась,
    Её бессильно даже время покорить.
    По морю жизни нас несёт она, как парус,
    Легка и так же бесшабашно молода.
    Ведь наша юность в нас по-прежнему осталась,
    И нипочём ей ни седины, ни год
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Если у вас болит шея 30-03-2014 12:42

    Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

    Если у вас болит шея

    [показать]

    Лучшее средство от боли — тепло, легкий массаж, облегченные физические упражнения и профилактика — индивидуальные упражнения для шеи 1-5 мин. в день, стоя или сидя.

    1. Народные рецепты от боли.

    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как помочь при вегето-сосудистой дистонии 29-03-2014 18:34

    Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

    При вегето-сосудистой дистонии можно помочь себе простыми упражнениями

     

    [650x433]

    Если ваш диагноз вегето-сосудистая дистония.

    Можно помочь себе простыми упражнениями, 2-3 дня - и вы почувствуете себя другим человеком!

    Выполняются упражнения следующим образом – мышцы напрягаются максимально возможно для вас на 10 сек., потом расслабляетесь и стараетесь прочувствовать тепло и тяжесть, которая наливается в мышцы, когда кровь начинает циркулировать.

    Далее >>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рецепт эликсира древних знахарей 29-03-2014 18:29

    Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

    Рецепт эликсира молодости древних знахарей

    [450x428]

    Эликсир улучшает обмен веществ, омолаживает организм, очищает от известковых и жировых отложений. Прекрасно предупреждает склероз, инфаркт, гипертонию, применяется для общего оздоровления организма.

    Необходимо смешать 100 г ромашки, 100 г зверобоя, 100 г бессмертника и 100 г березовых почек.

    Перемолоть в кофемолке и оставить в посуде с крышкой. Затем залейте 1 ст.л. смеси 0,5 л кипятка, дайте настояться в течение 20 мин., процедите через ткань и отожмите.
    В 1 стакане теплого отвара растворите 1 ст.л. меда и выпейте перед сном. После приема эликсира пить и кушать ничего нельзя!

    За 20 минут до завтрака оставшуюся жидкость подогреть , добавить 1 ст.л. меда и выпить.

    Так повторять в 30 дней. Этот курс желательно проводить один раз в 5 лет.

    У Вас прекратятся головокружения, остановится ухудшение зрения, пропадет шум в ушах.

    Источник

    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как быстро избавиться от боли, если застудили нерв 29-03-2014 16:47

    Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

    Как быстро избавиться от боли, если застудили нерв?

    [350x263]

    Фото: otprirody.ru

    Если  вы застудили нерв, вследствие чего появилась резкая или ноющая боль,  от нее можно легко избавиться.

    Проделайте следующую процедуру:

    • Налейте в таз холодную воду по щиколотку (5-6 см).
    • Возьмите только-что закипевший чайник.
    • Направьте пар из чайника на больное место, стоя при этом ногами в холодной воде.

    Холодная вода  протолкнет кровь к месту, где вы держите чайник с паром. Кровь «разблокирует» нервный зажим.

    Боль пройдет моментально.

    Этот способ особенно эффективен при застуживании лицевого и зубного нерва.

    Источник

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии