• Авторизация


НИКИТИН С.А. ХУДЕТЬ НЕ СТАРЕЯ 19-05-2014 20:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[438x385]Да,да...не старея,поскольку резкое похудение сдвигает время, именно время,биологическое. Причем речь о молодости не идет. Идет ровно обратный процесс.
Тому есть ряд причин. Главная - любая система похудения активизирует обмен и все в организме "начинает крутиться быстрее" - часы тоже. К тому же скорость обмена повышается так ,что организм не успевает адаптироваться. Соответственно – интоксикация . Кругом ,в клетке ,в лимфе,в крови.
Здесь важно -что продукты распада -токсины вызывают кислую реакцию закисления - причем тоже кругом - а кислотность организма как раз и есть основной фактор старения.


Поэтому ,прежде ,чем думать о похудении Вам нужно ответить на главный вопрос:"что Вам важно похудеть и прекрасно выглядеть ,или просто быстро сбросить вес",что ,как Вы уже понимаете ,ровно не одно и тоже...
Активные функции выделения обезвоживают организм – дренаж его же сливать нужно ,соответственно сухость везде – слизистые ,кожа и все остальное… Про «обвисание тканей» я просто молчу – это уже вполне отдельные последствия.
Можно,ну все можно,если действовать грамотно.
Правило первое.
Не напрягаем организм – особенно до зоны стресса. Как только стресс – сразу возникает спазм. Всего. В том числе и обмена веществ. Вещества не усваиваются все,что не съели идее в «запасы» и интоксикацию.
Это просто – главное в борьбе с весом – борьба со стрессом. Это как песня – запомнить не сложно. Поскольку весь обмен и все восстановительные процесс идут ночью – первое правило – нормализуем сон – 8 часов – «вынь да положь…» ,не получается – ну так и не заморачиваемся с похудением – только хуже будет. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение лекарственных трав в бане 19-05-2014 20:25

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[197x300]С древних времен на Руси баня считалась неизменным атрибутом здорового образа жизни любого человека. Действительно, преимуществ у бани гораздо больше, чем недостатков. И если ими грамотно распорядиться — можно добиться потрясающего результата для здоровья.

Как известно, в бане принято хлестать людей березовыми вениками. Это усиливает кровообращение, позволяет снять отмершие клетки кожи, а также стимулирует рост новых клеток и является отличным заменителем массажа. Однако этот эффект можно усилить с помощью лекарственных трав.

Полынь

Целебные травы в бане можно использовать несколькими способами, одним из которых является «вбивание» в кожу с помощью веника. Известно, что многие наши предки применяли полынь для таких целей. Для этого необходимо высушенную полынь измельчить и толстым слоем рассыпать по всему телу. После этого можно стегать человека веником. Полынь оказывает замечательное и целительное воздействие при ушибах, язвах и ранах.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Упражнение от усталости 19-05-2014 20:17

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

[300x173]Упражнение от усталости — Поза полумесяца (Ардха Чандрасана)

Снять усталость накопленную после напряженного трудового дня вам поможет асана Ардха Чандрасана из йоги, что переводится как Поза полумесяца.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальная женщина по знаку зодиака 19-05-2014 20:12

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Овен - горячий темперамент и решительность! В то же время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Овны очень ревнивы, поэтому требуют стопроцентной верности. Если у вас темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы, то вы уже в числе его фавориток.
4360286_0_a5034_558776e4_S_gif (120x34, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2014 20:09

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Удивительные маразмы


[600x430]
[357x356]
[700x525]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2014 20:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Засахаренный имбирь, или цукаты из имбиря


[604x453]

Ингредиенты:
- свежий корень имбиря (200 г.);
- сахарный песок (200 г);
- вода (2 стакана и 0,5 стакана).

Приготовление:
Итак, корень имбиря очищаем от кожицы.
Нарезаем тонкими ломтиками: круглыми или длинными.
Заливаем водой (так, чтобы она полностью покрывала имбирь) и варим 40-60 минут, до размягчения имбиря. Тем самым мы преследуем и другую цель – избавиться от чрезмерной жгучести.
Тем временем делаем сироп: растворяем сахарный песок в половине стакана воды и доводим до кипения.
Отваренный имбирь откидываем на дуршлаг и даем стечь остаткам жидкости.
Отвар можно использовать в приготовлении все того же имбирного чая. Но будьте осторожны: он очень жгуч! Разбавлять нужно не меньше чем 1 к 1.
Выкладываем ломтики имбиря в сахарный сироп.
И варим на сильном огне до тех пор, пока имбирь не впитает сахар и не станет прозрачным.
Теперь осторожно (потому как очень горячо) обваливаем кусочки имбиря в сахаре.
И выкладываем на бумагу подсохнуть. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов жизни 19-05-2014 20:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. Закон нейтрального положения. Чтобы измениться, надо остановиться., а потом уже менять направление движения.

4. Закон платы. Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре — дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось"- слова старика сыновьям перед смертью.

5. Закон подобия. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.
<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт шикарной абрикосовой выпечки 19-05-2014 20:01

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт шикарной абрикосовой выпечки (Apricot Couronne)

[600x400]

Несомненно, это пока самый клевый рецепт весеннего пекарского сезона!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если к вам пришли ювеналы! 19-05-2014 19:56

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

[427x604]Огромная благодарность человеку, который поделился такой ценной информацией.

"По порядочку.
У меня двое сыновей, шести и трех лет отроду.

Трехкомнатная квартира, в которой живут мои родители, жена, дети и собственно я.
У сыновей своя комната, хороший ремонт и куча игрушек.
Я живу на 8 этаже.
Сосед снизу - доктор, спокойный и образованный человек.

Про 6 этаж.
Мальчонка 27 лет женится на девочке из деревни.
Девочка не жившая в Москве, не знавшая доселе особенностей жизни в панельном, многоэтажном доме и представляющая жизнь в городе по сериалам - начинает качать права и включать истерику.
Надо отметить, что до приезда девочки - была тишь да гладь.....
И тут пошло волнение.
Появились претензии к бабушке(теще доктора), которая по ночам ходит в туалет и шаркает(О БОЖЕ!!!), да, вот прям тапками шаркает по полу....
7 этаж офигел.
Затем офигел уже я.
Пошли звонки мне домой с требованием не топать.
Ага, двое мальчишек и не топать))))
К стулу привязать что ли их?
Я, надо сказать сходил к ним в гости послушать.
Да действительно, отдаленный, глухой, тихий стук маленьких ножек по полу слышен.
Провел разъяснительную работу на тему шумоизоляции в панельных типовых домах и ссылаясь на женевскую конвенцию - отказался привязывать детей к стулу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купари, мёртвый курорт в Хорватии 19-05-2014 19:40

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

[800x533]

Рассказывает фотоблогер Дмитрий Коробцов: “Немножко истории: курорт в Купари был построен во второй половине 20-го века и считался самым лучшим и роскошным гостиничным комплексом в Югославии.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обертывания для живота: домашняя работа 19-05-2014 10:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[200x300]

Итак, решение о том, что нужно худеть, принято. А может, и не худеть, а просто проблемные зоны подтянуть. Осталось выбрать свободное время и подходящий метод. Популярных путей к стройности не так уж и много. Налево пойдешь – в спортзал попадешь, направо пойдешь – к холодильнику не подойдешь. Но помимо спорта и диет есть и другие методы для обретения осиной талии и плоского животика, кстати, далеко не самые сложные. Одним из самых эффективных и простых в исполнении можно назвать обертывание для живота в домашних условиях.
Что ж, изучаем азы обертываний и худеем вместе...

Об обертываниях принято говорить с придыханием и с упоминанием самых элитных салонов. Желательно таких, которые находятся на другом краю земли и предоставляют услуги, оплатить которые могут разве что жены олигархов.

Безусловно, обертывания для живота, которые делают в СПА-салонах – процедура, стоящая внимания. И не только благодаря оказываемому эффекту, а еще и из-за хорошего настроения, ощущения блаженства и роскоши, которые испытываешь во время нахождения под слоем шоколада или какого-нибудь таинственного заморского продукта.

Но при отсутствии времени, денег или желания посещать СПА-салон обертывания для живота вполне можно выполнить самостоятельно, в домашних условиях. Главное – стоически выдержать весь курс обертываний, делать каждую процедуру в хорошем настроении и с верой в успех мероприятия.


Обертывание живота в домашних условиях: принцип...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 продуктов, делающих нас счастливее 19-05-2014 10:51

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Стресс - недуг, которому в современном мире подвержен каждый. Он делает нас более уязвимыми и негативно влияет на нашу иммунную систему. Борьба со стрессом стала одной из главных проблем сегодняшнего дня. 

[360x433]

 

Помимо различных лечебных методик в этой борьбе со стрессом не менее важна специальная антистрессовая диета. Стоит понимать, что устойчивое выражение "заедать стресс едой" может носить не только негативный характер. Еда действительно может стать самым лучшим успокоительным. Только подходить к этому вопросу надо с головой, отдавая предпочтение "правильным" продуктам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С атеросклерозом боритесь каждый день! 19-05-2014 10:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

images (113x146, 4Kb)

Чем раньше начнете бороться с этой болезнью, тем меньше она вам будет мешать жить. И так главное. Если мы защитим себя от атеросклероза, то продлим себе жизнь на несколько десятилетий.


110207679_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытое письмо онкоиммунолога 18-05-2014 22:11

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Открытое письмо онкоиммунолога

[199x300]В Комитет по биоэтике РАН, в редакцию радио "Россия"
от профессора В.В. Городиловой

Давно следовало бы серьезно подумать о нарастающем детском лейкозе, о котором говорил уже в начале 60-х академик Л. А. Зильбер, о разбалансированной иммунной системе в результате неугасающего (в том числе) "поствакцинального состояния", начинающегося у нас с роддомов и активно продолжающегося в детском, подростковом и юношеским периодах.

Доказано, что у младенцев иммунная система ещё незрелая, что она начинает функционировать в пределах некоторой "нормы" через 6 месяцев, а до того организм ещё не адаптировался, не созрел. Какая может быть БЦЖ в неонатальном периоде? Неонатология призывает и обязывает медработников наблюдать за новорожденными в первый месяц после рождения. За это время должна быть проведена не вакцинация БЦЖ, а тщательный скрининг новорожденных на иммунодефициты, исследования с целью установления тех или иных наследственных заболеваний, сделан прогноз реальных предпосылок к той или иной патологии, например, к ферментопатиям. Западным странам вроде бы такие сведения не нужны, ведь они не прививают таких крох живыми вакцинами. Тем не менее, в этих государствах уже несколько десятилетий проводится оценки иммунного статуса сразу после рождения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древнеславянский метод счёта на пальцах. 18-05-2014 22:07

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

[320x181]Всем ребятам, изучающим таблицу умножения на 6, 7, 8, 9 и 10, готовить шпаргалку совсем не обязательно. Об этом уже позаботилась Природа.

Пронумеруйте мысленно пальцы на обеих руках. Мизинец — 6, безымянный — 7, средний — 8, указательный — 9, большой — 10 (на то он и БОЛЬШОЙ, чтобы выражать самое БОЛЬШОЕ число).

Допустим, вы хотите узнать, сколько будет 8 х 7. Соедините вместе средний палец левой руки (8) с безымянным правой (7), как показано на рисунке. А теперь считайте. Два соединённых пальца плюс те, что под ними, указывают на количество десятков в произведении. В данном случае — 5. Число пальцев, оказавшихся над одним из сомкнутых пальцев, умножьте другим сомкнутым пальцем. В нашем случае 2 х 3 = 6. Это — число единиц в искомом произведении. Десятки складываем с единицами, и ответ готов — 56.
Проверьте остальные варианты, и вы убедитесь, что этот старинный русский способ сбоев не даёт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЪЕДОБНЫЕ РАСТЕНИЯ В ЛЕСУ. 18-05-2014 22:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[130x390]
[130x390]Весной и летом молодые побеги нежные, и их легко собирать. Некоторые можно есть сырыми, но большинство лучше немного подвергнуть тепловой обработке, особенно купену, кипрей (иван-чай), рогоз и папоротник-орляк. Вымойте их в чистой воде, удалите, сотрите все волоски и ворс и готовьте в малом количестве воды, так, чтобы они в основном парились.
Листья очень богаты витаминами и минералами. Вместе с молодыми побегами они являются самым простым в добывании источником пищи. Большинство будут вкуснее, если их готовить, но не переваривайте их, чтобы не разрушить содержащиеся в них витамины: С, Е, К, В и большое количество витамина А.

У некоторых растений стебли съедобны, хотя часто они слишком деревянистые для еды. Если они мягкие, счистите наружный слой, волокнистые части, нарежьте и варите. Внутренняя мякоть некоторых стеблей питательна и имеет сладкий вкус, как, например, у бузины. В этом случае стебель необходимо разрезать и извлечь мягкую массу. Для терпящего бедствие стебли дают меньше питательных веществ, чем корни и листья, поэтому поставьте их в конец списка растительной пищи и найдите им другое применение. Из волокнистых стеблей, таких как у жгучей крапивы, получаются хорошие бечевки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский метод коррекции фигуры 18-05-2014 21:58

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Японский метод коррекции фигуры

Меняет внешний вид за пять минут в день!

Похудей-подрасти - японская методика, которую придумал доктор Фукуцудзи. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее.

Обратив пристальное внимание на скелет человека, доктор Фукуцудзи пришел к выводу, что объем талии напрямую зависит от того, как сильно расходятся подреберные и тазовые кости. Чем меньше это расхождение, тем тоньше талия. Доктор изобрел сенсационное упражнение. Оно способно сужать талию, регулируя положение костей!

Упражнение очень простое и займет всего лишь 5 минут в день. Похудеть за 5 минут – разве не чудо?:)

Подготовьте валик (скатанное и связанное полотенце). Обратите внимание – для разных людей размер валика неодинаков. Ориентируйтесь на собственные ощущения и здравый смысл. Примерно 40 сантиметров, толщиной 7–10 сантиметров. От слишком большого валика растяжка будет сильнее, но велика вероятность появления болезненных ощущений в области спине.

Затем ложитесь на твердую поверхность, расслабляя тело. Валик помещайте под поясницу (под пупок). Ноги раздвигайте в стороны до ширины плеч и соединяйте большие пальцы.

Руки вытягивайте вверх, ладонями вниз, соединяя мизинцы. Если не получается идеально, не нужно расстраиваться. Эффект по любому будет. После нескольких таких  упражнений растяжка увеличится, а ладони лягут как положено. Лежите в таком положении 5 минут.

Во время упражнения за счет растягивания позвоночник принимает правильную форму. Это воздействует на размер талии и даже на рост человека практически мгновенно. Результаты поражают: минус несколько сантиметров в талии и увеличение роста за считанные минуты!

Процесс может быть болезненным. Если вам сложно сразу выдержать пять минут, начинайте с 1-й минуты, каждый день увеличивая время растяжки. Явные результаты будут заметны окружающим через месяц.

За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать с полотенца нужно очень аккуратно, без резких движений.

[604x335]

Смотрите ролик! Он хоть и на японском языке, но суть ясна благодаря наглядности!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американцы говорят правду о майдане в Украине! 18-05-2014 21:57

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Американцы говорят правду о майдане в Украине!

 

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не будите лихо, пока оно тихо 18-05-2014 21:55

Это цитата сообщения merlinwebdesigner Оригинальное сообщение

КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЕТ, ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!

[250x250]

Скомпрометированные США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу!..

Запад оказался скомпрометирован и молниеносно побежден конкретными, быстрыми и решительными действиями Российской Федерации. Даже атака на биржу в Москве не удалась, поскольку глобально растет цена нефти, а распродаваемые за бесценок активы предприятий — это для России прекрасный повод очистить от банкстеров и разной масти неолиберальных западных воришек и ловкачей свой рынок. Необходимо помнить, что у русских гора денег, накопленная за последние годы, когда страной прекрасно управлял Владимир Путин, Президент Российской Федерации.

3996605_ReadMore_Button_MerlinWebDesigner (194x53, 5Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные тоже умеют дружить! 18-05-2014 21:48

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Животные лучше людей, они добрые, любящие и умеют дружить по-настоящему. В этой статье рассказывается о дружбе абсолютно разных животных, между которыми, кажется, дружбы не может быть в принципе. Что может быть общего у таких разных животных? А оказывается есть - любовь, доброта и искренняя дружба.
[600x399]
Собака Тинни и лиса Сниффер
Смотреть далее >>

Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии