• Авторизация


фантастически вкусный КЛУБНИЧНЫЙ ЛИКЕР за 24 часа 13-06-2014 10:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[348x500]
Это великолепный напиток которым можно удивить и порадовать ваших друзей и близких за праздничным столом. Клубничный ликер является истинно дамским напитком. Есть рецепты по которым клубничный ликер готовят около недели или около двух недель, ликер получается вкусным и довольно таки крепким. Сегодня же мы с вами рассмотрим рецепт приготовления клубничного ликера, который займет около суток. И вкус ликера после такого приготовления ни на капельку не будет отличать ни вкусом ни ароматом от того ликера который вы бы готовили долгое время, томясь от нетерпения вкусить этот замечательный ароматный ликер.

Для приготовления клубничного ливера в домашних условиях мы будем использовать свежую клубнику, также ликер можно приготовить из замороженной клубники. Также для ликера нам нужна водка хорошего качества.

643eed9a55747d0f5d26781328c86753 (75x67, 16Kb)Наслаждаться ароматом и вкусом летних ягод можно круглый год, приготовив этот ликер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 способов облегчить отношения с ребенком! 12-06-2014 16:57

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

[510x380]1. Если ребенок занят своим делом, то не нужно ему мешать
Часто слышу от мам, что у них совсем нет свободного времени. Начинаю расспрашивать о том, чем занимается ребенок и слышу что-то вроде: «Вот сидит в песочнице и возит веревку, ну ерунда же. Я сажусь с ним делать куличики». А вот и не ерунда. Ребенок в этот момент рассматривает след на песке, оставляемый веревкой. Это для него почти как изучение логарифмов – очень глубокое исследование. И не стоит его прерывать – он занят. Вот для вас и свободное время.

2. Помощь – это когда просят, а не «дай я сделаю вместо тебя»
Представьте себе годовалого ребенка, который старательно насаживает на палку кольцо пирамидки. Пыхтит, старается, но получается у него не очень. Мама не выдерживает и насаживает кольцо вместо ребенка. Что делает ребенок? Откладывает пирамидку в сторону и больше играть в нее не хочет. Потому что не интересно. Вот представьте, вы флиртуете с мужчиной, все так волнительно, а он сразу предлагает вам поехать к нему домой. Ведь не интересно же. Так и ребенку – важен процесс, а не результат.

3. Суть игры в том, что правила могут быть любые, а не такие как надо
Например, общеизвестная игра в прятки. Один закрывает глаза, другой прячется и его ищет первый. И вдруг ребенок предлагает сделать все по другому – давай оба закроем глаза и будем друг друга искать. Вот он креатив, фантазия, инициатива. Но очень часто ребенок слышит в ответ: «так в прятки не играют». Меня всегда удивляет эта фраза – а почему? Почему нельзя поиграть так? Ну назовите эту игру как-то по-другому, если это так принципиально – вот еще один повод покреативить. Но играть-то можно по всякому. А вдруг эта придуманная вашим ребенком игра окажется интереснее банальных пряток.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь, семейную гармонию и счастье 12-06-2014 16:48

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

1. Спатифиллум (известен еще как “Женское счастье”). Принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают о ребенке, скоро появится пополнение. “Женское счастье” всегда приносит в дом взаимопонимание и любовь.
2. Фиалка. В доме, где растет этот цветок, меньше ссорятся. Также многие считают этот цветок символом вечной любви.
3. Гибискус или китайская роза. Появление в доме Гибискуса пророчит вскоре страстную любовь.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневая водка 12-06-2014 16:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[439x604]

Ингредиенты:
1 стакан вымытой очищенной вишни без косточки
2 стакана водки

В бутылку забросьте вишню и залейте ее водкой. Плотно закройте. Оставьте минимум на неделю-две (в идеале - лучше месяц), чтобы вишня пропитала ликер. Процедите затем водку в другую бутылку.


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1044857


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые редкие фотографии знаменитых россиян 12-06-2014 16:35

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

[показать]

Николай Караченцов, Олег Янковский и Александр Абдулов на футбольном матче, 1984 год.

Здорово, что помимо глянцевых журнальных фотографий, что у всех на виду, пока еще можно найти действительно редкие фотографии, которые хочется рассматривать бесконечно. Особенно, если это снимки известных личностей. И вдвойне интереснее, если это наши соотечественники.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЫН... 11-06-2014 21:53

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

[604x556]1. Научите своего сына выражать словами то, что он чувствует. Малыш может кричать от отчаяния, прятаться от смущения, кусаться от волнения и плакать от страха. Объясните ему, что это эмоции, которые диктуют телу, как себя вести. Покажите ему других людей, которые чувствуют то же самое, но выражают свои эмоции по-другому. Обсуждайте с ребенком свои собственные эмоции. Когда он однажды вырастет, то будет знать разницу между злостью и смущением, разочарованием и горем, научится справляться со своими эмоциями и выражать их грамотно, при этом не стесняясь и не испытывая чувства вины.

2. Будьте самым главным фанатом своего ребенка. Скорее всего, вы не раз смутите своего сына тем, что начнете исполнять песни его школьной рок-группы на семейном празднике или будете показывать его детские фотографии девочкам, собирать самые дурацкие (на его, конечно, взгляд) грамоты, награды и достижения, писать в своем блоге о том, что у него проблемы в школе и так далее. Скорее всего, он однажды скажет вам: «Хватит, мама, остановись». Он будет краснеть, но знать, что есть по крайней мере один человек, который ВСЕГДА болеет за него.

3. Научите своего сына убирать за собой, готовить, стирать носки и гладить рубашки. Возможно, ему никогда это не пригодится, но однажды его жена будет вам благодарна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСШИФРОВКА КАРТЫ ЛИЦА 10-06-2014 14:36




Кожа человека способна многое сказать о его здоровье. Может вместо покупки очередного дорогостоящего средства в борьбе за красоту кожи стоит прислушаться к своему организму и проверить внутренние органы?

Перед вами карта лица, которая разбита на зоны. Неприятные проявления на коже в виде прыщей, сосудистых звездочек и даже преждевременных морщин часто связаны с проблемами жизненно-важных органов отвечающих за эту область лица. 

Лоб. Проблемная кожа на лбу. Зоны 1 и 3 

В общем зона лба отвечает за проблемы связанные с органами пищеварения. 

Верхняя часть лба или зона начала роста волос – проблемы с мочевым пузырем 

Верхняя часть лба – толстый кишечник 

Нижняя часть лба – тонкий кишечник 

Виски – зона желчного пузыря, селезенка 

Возможна излишняя зашлакованность оргранизма, вызванная запорами, стрессом и неблагоприятной внешней средой. 

Сопутствующими симптомами могут быть: 

- частые головные боли 

- бледность, землистый цвет лица, мешки под глазами 

- усталость 

- ощущение тяжести в животе 

- хронические заболевания носоглотки (гайморит, тонзиллит) 

- потливость 

- ломкость и выпадение волос 

Как бороться: при проблемной коже в области лба нужно употреблять побольше воды, пересмотреть свой рацион для улучшения работы кишечника, исключить острое, жирное, жареное. 

Область лба между переносицей. Зона 2. 

Переносица отвечает за состояние печени. 

Сопутствующими симптомами могут быть: 

- слабость 

- тошнота, изжога 

- неприятный, резкий запах пота 

- частое чувство голода и сильная жажда 

- частые головные боли 

- желтушность кожи и белков глаз 

- тяжесть в правом подреберье 

Как бороться: пересмотреть образ жизни и отказаться от вредных привычек, исключить из рациона алкоголь (даже малые дозы), исключить из рациона острое, жареное, жирное, лук, чеснок, не есть вчерашнюю еду, избегать жары, сократить потребление молочных и кисломолочных продуктов. 

Можно есть сладкое, горькое, вяжущее. Овощи сырые и на пару, тушеные продукты, питаться часто и понемногу. 

Красные уши. Зона 4 и 10. 

Область ушей отвечает за состояние почек. Плохо работающие почки не дают организму полностью избавляться от токсинов и шлаков. Хронические болезни почек могут протекать бессимптомно и проявиться, когда произошли существенные нарушения органов. 

Сопутствующими симптомами могут быть: 

- отеки рук и ног, а также отеки вокруг глаз 

- частое мочеиспускание и жажда, выделение небольших количеств мочи 

- повышенное кровяное давление 

- бледная кожа, очень сухая кожа, постоянно зудящая кожа 

- постоянная усталость и отдышка 

- ухудшение зрения 

Почки – орган молодости. Они отвечают за вывод токсинов из организма и за выработку важных биологически активных элементов, которые, например, регулируют артериальное давление или снижают риск развития анемии. 

Нарушение работы почек у мужчин может вызвать простатит, а впоследствии аденому простаты, а у женщин гинекологические заболевания (воспаление придатков и др.), а также отложение солей в суставах и позвоночнике, анемию, снижение половой активности и общую интоксикацию организма. 

Как бороться: исключить из рациона мясо, жиры, печень, блюда из голов и ног скота, алкоголь, кофе. 

При появлении первых признаков заболевания почек и мочеполовой системы, следует вывести из рациона жиры, мясо, пе­чень, почки, а также блюда из голов и ног скота; исключается алко­голь, крепкий кофе, необходимо бросить курить. Рекомендуются мо­лочные продукты, овощи и фрукты, особенно лимоны. Полезно обиль­ное питье: чай с лимоном, подходящая минеральная вода и т.д. 

Недавними медицинскими исследованиями 

Глаза. Область вокруг глаз. Зоны 6 и 8. 

Мешки и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонизирующий гель для кожи вокруг глаз 10-06-2014 12:21


Для сияющих глаз, без морщинок и отеков используйте по утрам гель по нашему рецепту:
Ингредиенты: 
50 мл. геля алое-вера (разбавленного в 10 раз)
3 кап. эфирного масла розы 
2 кап. эфирного масла сандала 
1 кап. эфирного масла герани 

Смешать эфирные масла, добавить алое-вера и тщательно смешать. Перелить в темную баночку/бутылочку, хранить в холодильнике до 4 месяцев. 
Наносить каждое утро на область вокруг глаз, легкими похлопывающими движениями. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ ЛЕЧЕБНОЕ МАСЛО ИЗ КРАПИВЫ 10-06-2014 12:16


Такое масло хорошо добавлять потом в кремы, мази и шампуни, на его основе хорошо готовить оздоровительные маски для лица и волос.

Лечебное масло из крапивы хорошо хранится, в нем лучше всего сохраняются целебные свойства этого растения.

Собственно говоря, в чистом виде это масло уже является отличным лечебным средством против морщин, перхоти и выпадения волос. Крапивное масло тормозит рост седины, предотвращает ранее поседение и в отдельных случаях может вернуть естественный цвет уже поседевшим волосам через оздоровление волосяных луковиц.

Если втирать в кожу головы крапивное масло за полчаса до мытья волос, то волосы будут пышными, мягкими и эластичными, улучшится их рост

Если смазывать лицо крапивным маслом, то вам не понадобится крем от морщин, крапива очень хорошо разглаживает мелкие морщинки.

На основе крапивного масла можно приготовить ранозаживляющую мазь или мазь от болей в суставах.
Итак давайте приготовим для себя лечебное масло из крапивы. Как обычно я покажу по шагам, как я это делаю.

Собираем крапиву с мая по июль в экологически чистых местах, т.е. за городом и вдали от транспортных магистралей.

Можно срезать растущее растение прямо с цветами и стеблем на такую длину, где еще есть хорошие сочные листья. Растение с пораженными или засохшими листьями нам не подойдет.

Я люблю срезать крапиву на следующее утро после сильного дождя, потому что листья сочные и свежие, а само растение чистое и не нуждается в мытье.

Срезать крапиву советуется в перчатках, однако, если вы страдаете болями в суставах рук, то «укусы» крапивы будут оказывать на вас лечебное действие, хотя конечно суставы можно лечить и менее спартанскими методами.

После срезки надо дать крапиве пару часов подвянуть, тогда кислота на ее волосках испарится, она перестанет жалить, и можно будет обрабатывать ее, почти не опасаясь ее «укусов».

Затем надо обрезать листья со стеблей. Молодые головки растения можно срезать вместе со стебельком. 

Затем перемалываем эти листья на мясорубке:

Делаем лечебное масло из крапивы

Перемолотые листья складываем в чистую стеклянную банку. Уминать их не надо, пусть они лежат очень рыхло, для лучшего контакта масла с частицами растения.

Такое количество крапивы, как вы видели у меня, заняло примерно 2/3 полуторалитрой банки.

Теперь заливаем крапиву очищенным рафинированным маслом. В идеале масло должно быть оливковым, но, поскольку у нас тут не прованс, то вполне можно заменить его любым рафинированным маслом. У меня подсолнечное рафинированное масло. Наиболее близко по химическому составу к оливковому маслу так называемое Кубанское салатное масло.

Масло надо наливать под самую крышку банки, чтобы как можно меньше осталось воздуха для его окисления. На это количество у меня ушло чуть больше литра масла.

На этом снимке я показываю вам банку с крапивой и маслом на свет специально, чтобы вы обратили внимание на то, что частицы крапивы насыщенно темные, а масло прозрачное:

Делаем лечебное масло из крапивы

Когда же лечебное масло из крапивы будет готово, картина будет иная: частицы крапивы будут прозрачными, а масло — темным. Это и будет говорить о готовности масла, так как эфирные масла крапивы и другие ее целебные вещества экстрагируют в масло, и оно приобретет целебные свойства крапивы.

Теперь масло надо убрать в темное и желательно прохладное место, по крайней мере — не жаркое, и ни в коем случае не в холодильник, примерно на две недели, пока частицы крапивы ни станут прозрачными. Чтобы улучшить процесс экстракции, банку с маслом время от времени можно немного встряхивать.

Когда масло будет готово, надо будет процедить его через марлю в чистую стеклянную посуду и убрать на хранение в темное и прохладное место, хотя и при комнатной температуре оно не испортится.

Мое масло только что отправилось на экстракцию. Когда оно будет готово, я добавлю недостающие фотографии в сообщение.

А теперь все быстренько за крапивой! И не забудьте надеть перчатки.

источник :  http://vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_52860%2Fall

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колыбельная песня это оберёг для ребёнка 10-06-2014 12:01

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

[403x300]Для нормального развития малыша колыбельная песня на сон необходима, как нежные объятия матери и ее молоко. Наши предки не зря считали, что воспитание ребенка берет свое начало с колыбельных, и придавали этим песням особое значение. В колыбельных по сей день сохранились таинственные образы Дремы, Сна, Угомона, Кота-Баюна.

Колыбельные выполняли ту же функцию, что заговоры. В песне мать просила дать ее малышу силы для сна и роста, чтобы он был сильным и здоровым в будущем. Каждому младенцу колыбельная полагалась своя — ее сразу после рождения сочиняла мать. Затем эта песня всю жизнь оставалась его оберегом. Но, конечно, если у вас не получается сочинить колыбельную, можно петь и какую-нибудь из известных.

Начинать пение колыбельных нужно еще в период беременности. Доказано, что ребенок в утробе матери воспринимает музыку, речь, интонации. Потом новорожденный, слушая песенки, которые мама пела ему, узнает их и успокаивается, быстрее начинает реагировать на мамин голос и издавать в ответ мелодичные звуки. Монотонная ритмика колыбельных — хорошая профилактика от двигательных и речевых расстройств.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27 простых способов сделать дачу идеальным местом для отдыха 10-06-2014 09:48

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

[показать]

Какой владелец дачи не мечтает превратить её исключительно в место для отдыха? Где можно расслабляться, валяться, и чтобы всё росло само. При этом мы часто скованы рамками семейного бюджета, но поверьте — чудеса можно сделать буквально из ничего.

Мы поможем вам превратить шесть соток в самое уютное место на свете, и даже если вам всё равно придется там копать и полоть, это будет уже не так трудно сделать.

4360286_0_a502c_619c84f9_S_gif (110x41, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нужно пробуждать в детях лучшие качества? 10-06-2014 09:40

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

[385x300]В последнее время всё больше людей доверяет воспитание своих детей практически незнакомым, чужим людям: воспитателям в детских садах, учителям в школах, преподавателям всяческих узконаправленных кружков и секций. А кто из родителей хотя бы раз задумывался о нравственности и уровне духовного развития всех этих людей?

Кажется, не многие... А ведь это серьёзная проблема, потому что, по сути дети проводят с ними порой даже больше времени, чем с родными дома. Да и как воспрепятствовать пагубному влиянию, подчас, совершенно не здоровой уличной среде?

Ответ: никиак!

Просто нужно самим, не надеясь ни на кого, с детства воспитывать в детях самые лучшие качества, которые в последствие не дадут растлить неподготовленную детскую душу в реальной взрослой жизни...

Как воспитать положительные качества личности:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь "Рождественская" (знаменитая мазь В Сеймовой) 10-06-2014 09:34

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Хочу поделиться рецептом чудесной целебной мази, спасшей уже не одну сотню людей.

Мазь помогает при очень многих заболеваниях.
Пробуйте и лечитесь! Эта мазь проверена на себе очень многими людьми, и принесла очень много пользы, вернула радость и здоровье в дом!
Удачи вам, не болейте!

Итак, процесс приготовления Рождественской мази:

В эмалированную миску влейте 1 стакан растительного масла,
бросьте в масло кусочек воска размером со спичечный коробок
и поставьте посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял.
Из предварительно сваренного вкрутую яйца выньте желток, отрежьте от него половину и раздавите вилкой на блюдце. Затем раздавленный желток берите пальцами и понемногу бросайте в миску с кипящим в масле воском.
Добавлять постепенно, только в тот момент, когда будет слышно прострелы кипящей смеси!
С первыми крошками яичного желтка содержимое начнет пениться. Держите на подхвате в руках тряпку.
Если воск желтого цвета (а это значит, самый лучший!), все содержимое миски может в одну секунду оказаться «за бортом». Подхватывайте миску тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне, а вы в это время продолжайте помешивать смесь.
И так раза три.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно посадить пионы 10-06-2014 09:30

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Пионы очень популярны у цветоводов. Все благодаря огромному разнообразию расцветок, форм и сортов пиона. Кусты пиона цветут очень долго, радуя нас почти 1,5 месяца. Кроме того, это многолетнее растение может прожить на одном месте без пересадки более пятидесяти лет. Известны случаи, когда кусты пиона росли на одном месте более ста лет. Пионы не боятся ни сильных морозов, ни засухи. Но то, как долго будет жить куст пиона, и то, как хорошо он будет цвести, в большей мере, зависит от правильной посадки.

Время посадки

Лучше всего проводить посадку пионов в период со второй половины августа до начала октября.
Место для посадки

Пионы следует высаживать на открытых, доступных солнцу местах. Хотя эти цветы переносят и полутень. В тени кусты развиваются хорошо, но не цветут.

Почва

Пионы хорошо растут на суглинистых почвах. Предпочитают хороший дренаж и аэрацию. Не растут на сырых, заболоченных почвах. Если на вашем участке грунтовые воды проходят ближе, чем на расстоянии 80-90 см от поверхности земли, то пионы необходимо высаживать на высокую грядку или делать дополнительные дренажные канавы. Плохо развиваются пионы и на кислых почвах. Если у вас именно такая почва, то проведите известкование. Просто добавьте 200-300 грамм извести в каждую посадочную яму.

Посадочные ямы
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 полезных цветков на клумбе 10-06-2014 09:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

1.Первый целебный цветок — маргаритка.
Ее издавна используют как лекарственное растение.
Действительно все части растения съедобны.
Листья можно добавлять в салат, они регулируют обмен веществ. Противовоспалительным действием обладает настой из маргаритки.

Его используют для ванн и компрессов.
Готовят его так: 2 столовых ложки свежего сырья (листья, стебли, цветы) заливают 1 стаканом воды комнатной температуры, настаивают 4-6 часов и процеживают. Раствор можно использовать в косметических целях для лечения кожные заболевания воспалительного характера.
Не случайно в переводе с латинского маргаритка звучит как «вечная красавица».

2.Второй целебный цветок - календула.
Она обладает антисептическим и противогрибковым свойствами.
Из нее можно приготовить уникальный целебный крем для ухода за кожей рук, полезный при порезах, трещинах, ссадинах.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИРОВАЯ ПОДБОРКА ФОТО 10-06-2014 07:53

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

МИРОВАЯ ПОДБОРКА ФОТО
 
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычная соль и сода незаменима в хозяйстве не только при приготовлении пищи 10-06-2014 07:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[330x234]
Соль и сода не только универсальны и просты в использовании, но еще и недорогие и экологически чистые. Чтобы вы могли яснее представить области применения солии соды, в статье приведен список распространенных способов. Прочтите и попробуйте в действии!



86797083_button_more (144x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт омоложения для женщин 10-06-2014 07:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[183x275]
nr dqcidphacommwh (180x150, 44Kb)
Шалфей - одно из главных лекарственных растений, которое способно затормозить процесс старения, и если уж не повернуть время вспять, то приостановить его. Все дело в том, что в шалфее содержатся природные вещества - растительные гормоны, которые по составу очень схожи с женским гормоном эстрогеном.

Вот почему после 35 я начала регулярные курсы омоложения. Три раза в год в течение трех недель каждое утро я пью настой шалфея.
1 ч. л. травы шалфея заливаю стаканом кипятка, настаиваю, пока настой не остынет, потом процеживаю и пью маленькими глотками за 30-40 минут до завтрака. По настроению добавляю в настой мед или дольку лимона, или и то и другое вместе.

Давно знаю, что все лекарственные растения нельзя употреблять постоянно и нарушать дозировку. Даже мой любимый шалфей надо принимать в меру, потому что при длительном употреблении он может вызывать симптомы, похожие на отравление. Поэтому хочу посоветовать всем женщинам: пейте этот живительный напиток обязательно, но соблюдайте дозировку и не злоупотребляйте напитком. А уже через два-три года вы сможете оценить истинные свойства этого рецепта.
источник Перед применением проконсультируйтесь у своего врача.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избежать 10 самых частых ошибок в дизайне 09-06-2014 21:21

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

[показать]

Многие их тех, кто самостоятельно занимался планированием дизайна дома или квартиры, приходят к выводу, что некоторые моменты получались не такими, как их представляли в самом начале.

Мы подобрали 10 самых распространённых ошибок, которые допускают во время ремонта, а главное, подскажем, как их избежать или исправить, если всё-таки их допустили.

4360286_113072920_5155516_0_d2053_7ebb6d0_S (90x77, 17Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ УСТАМИ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА... 08-06-2014 20:22


[330x465]

Столько событий за последние дни, что я умышленно прерву тему фильма о Вещем Олеге (http://mzadornov.livejournal.com/151517.html) и выскажу некоторые мысли.

Меня порадовали военные учения, которые провела Россия. Такое впечатление, что все сэкономленные от бизнеса деньги наш президент (ведь слухи ходили, что у него 40 миллиардов) потратил на возвращение нашей армии боеспособности. Если так, то пускай и дальше занимается бизнесом.

Учения проведены, ой, как вовремя. С одной стороны сказал: «Референдум в Донецке надо отсрочить», а с другой – провёл боевые учения. Евросоюз, конечно, в ответ новые санкции принял. Но уже, как показала жизнь, России они – пофиг дым! Особенно, нашему российскому народу. Многие банкиры, правда, боятся даже по воле Кремля открывать банки в Крыму – счета перекроют на Западе! Ну, да Бог с ними.

Вопрос в том, что теперь будет твориться на Украине? Конечно, как бы сейчас не оживала наша армия, вводить войска нельзя. Да и, наверное, это неправильно. Но во все времена в таких случаях в горячие точки ехали добровольцы. И никакой легитимностью запретить добровольцам проявить их волю невозможно. Кстати, похоже, что там это уже и происходит.

Еврей-банкир в Днепропетровске оплачивает бандеровцев! Это ли не начало конца света?

Невольно о конце света задумываешься, глядя на победителя Евровидения. Истинно Еврогейский Союз! А знаете, я за то, чтобы в Европе было больше геев! Они должны вырождаться. Только достойные в Европе должны продолжать свой род. Может быть вот этой ненормальностью – мужик с мужиком, баба с бабой – природа предотвращает мировую войну, которая может произойти от перенаселения и капитализма

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии