• Авторизация


7 молодеющих болезней: как их предотвратить 13-06-2014 21:41

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

[551x413]
«Когда вы молоды, вам кажется, что вы неуязвимы, — говорит Джорджес Бенджамин, исполнительный директор Американской ассоциации здравоохранения. — Но это не так». Болезни, которые раньше считались уделом 60-70 летних людей, стали стремительно молодеть на 2-3-4 десятилетия! Почему? Частично из-за совершенствующихся методов диагностики, а также из-за ухудшения современного образа жизни — неправильного питания и избыточного сидения.
4360286_0_a502f_def97c37_XS_gif (100x47, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Серебряный мостик" для восстановления позвоночника и других органов 13-06-2014 21:37

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Здравствуйте, дорогие читатели !

я сегодня решила Вам рассказать об одном очень чудодейственном методе. Называется он -

метод серебряного мостика.

Я давно советую этот метод для восстановления позвоночника, снятия в нем напряжения и не только.

Для этого  надо сделать самодельный мостик, для которого используется  дышащий пластырь, на который надо наклеить по центру один серебряный дождик ( елочное украшение) и в обе стороны еще дополнительно по одному с каждой стороны на расстоянии , равном расстоянию указательного и среднего пальца, сомкнутых вместе (в районе ногтевой фаланги- это и будет расстояние от центрального позвоночного столба, по которому движется энергия в меридианах).Длина пластыря должна быть приблизительно по 8-10 см, а ширина-  от 6 до 10 см.

Так вот, этот мостик центральной серебряной полосочкой наклеивается на  самый больной участок позвоночника по центру, а боковые дождики как раз будут находиться там, где проходят меридианы.

Что нам дает этот метод ? Исцеление! Когда на позвоночнике имеется нарушение, то там образуется энергетический блок, а соответственно энергия космоса и земли не проходит по позвоночному столбу, а начинает собираться по отдельности в верхней и нижней части. А избыток энергии всегда сопровождается болью. Так вот, когда мы наклеиваем этот мостик, то тем самым мы искусственно помогаем прохождению энергии, боль уходит, мышечная контрактура тоже. И самое главное - начинает поступать сигнал в мозг о нарушении, а это наш компьютер, который сразу приступает к саморегуляции. Таким же способом можно помогать не только позвоночнику, но и органам и даже послеоперационным рубцам, морщинам и так далее. 

[показать]

 

Когда я искала в интернете картинки, но натолкнулась на интересную статью Васильевой. Которая тоже применяет этот метод , в немного  дополненном варианте. Так что выкладываю дальше и ее статью . Будьте здоровы !!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эфирные масла для снижения веса и избавления от целлюлита 13-06-2014 21:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[400x400]
Популярность эфирных масел набирает обороты из года в год. Возможность их применения настолько широка, что сегодня рассмотрим только одно из направлений, но «очень женское». Избавиться от целлюлита, уменьшить аппетит и похудеть — все это можно с использованием эфирных масел. Конечно, если применять их с умом.









92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечить и вылечить герпес на губах? 13-06-2014 21:33

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Причины появления. Как лечить и вылечить герпес на губах?
[247x150]
Как избавиться от этого вируса?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржаной хлеб в мультиварке 13-06-2014 21:30

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[604x453]

Однажды я подумал, что в моей мультиварке можно печь хлеб. Подобные мысли возникли из - за того, что я собрался покупать хлебопечку. Прежде чем идти в магазин, я решил попробовать испечь хлеб в мультиварке. Где взять рецепт и алгоритм приготовления, даже не заморачивался, благо в интернете можно найти все...

Сначала я попробовал печь хлеб с дрожжами. Но то ли дрожжи были не те, то ли я не такой, но хлеб получился, скажем прямо, не очень.....Решил делать без дрожжей. Долго читал, как сделать закваску, читал до тех пор, пока мой мозг не вскипел, а разум не возмутился. И я решил делать по своему, вспомнив, что лучшие блины получаются на забродившем кефире или молоке. Примерно так поступил и я. В банку налил кефира, ряженки, молока и поставил на батарею.

За сутки она у меня вся запузырилась, расслоилась и поднялась. После этого, я засыпал в банку ржаной муки и снова поставил на батарею.

Размешал и снова отправил бродить. Уже скоро, "нечто" в банке начало жить своей жизнью, чем - то напоминая персонажи старого фильма "Охотники за приведениями". И я решил, пора.......

Все инградиенты были готовы, жена отправлена на работу, дочь отвезена в детский сад и, только кот, подозрительно поглядывая на меня, не решался переступить порог кухни.

Не долго размышляя над пропорциями, я смешал, примерно, две трети пшеничной муки, треть ржаной, досыпал остатки геркулесовой и начал перемешивать.

После этого начал смешивать, постепенно добавляя инградиенты, муку и теплую воду. в которую влил две ложки подсолнечного масла и по ложке сахара и соли. Туда же добавил тмин и подогретое молоко. Возможно, с точки зрения составляющих, это нечто ужасное, ну и что?

На начальном этапе тесто смешивал с помощью миксера.
Потом доводил до ума руками. На выходе получился такой вот колобок
Чашу мультиварки смазал сливочным маслом и включил режим "Тепло", поддержание температуры 65 - 70 градусов. Аккуратно заложил туда колобка и забыл на час. Началась так называемая "расстойка" или "подъём" теста.

Затем я выключил режим "Тепло" и оставил тесто еще на полтора часа. Что оно там делало, в полной темноте, для меня так и осталось полной загадкой. Мы друг друга не мешали и к друг другу не лезли. Когда, я открыл крышку снова, увидел, что колобка уже не было. Некая живая и дышащая протоплазма тянулась ко мне, дыша и потрескивая.

Мне осталось только закрыть крышку и поставить печь в режим "Выпечка" на сорок минут. Теперь вся надежда была на нее, мультиварку.... От меня уже ничего не зависело......

И вот он, торжественный момент вынимания хлеба. По кухне и всей квартире разносится такой запах, что можно сойти с ума......

Ну как вам? Приятного аппетита. Я понял, что не буду покупать хлебопечь. Зачем она мне, когда, у меня есть мультиварка! А хлеб в магазине мы уже больше не покупаем. Да и зачем. какой он вкусный, хлеб, который ты испек сам!



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прогнать насекомых натуральными средствами 13-06-2014 21:29

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Самый лучший способ не видеть в своем доме насекомых — не привлекать их. Своевременно выносить мусор и держать его в закрытом контейнере, не выставлять на стол вазочки с вареньем и убирать со стола.
Однако, этого часто недостаточно, чтобы никогда не видеть надоедливых тварей. Вот несколько способов избавиться от насекомых без покупки химических репеллентов.

Муравьи

Эти крошечные твари могут доставить много неприятных минут на даче или на пикнике. Читайте, как не подпустить их к своей еде.

Чистота на кухне

Вытирайте с кухонных столов и поверхностей липкие пятна и крошки, накройте сахарницу и вазочку с мёдом.

Огурцы

Разложите по кухне или в местах входа муравьев кожицу огурца — она отпугивает многие виды муравьев.

Мята
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 способов использования овсянки 13-06-2014 21:27

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Сложно встретить человека, который не слышал бы о полезных свойствах овсянки. Этот злак содержит разнообразные белки, большое количество клетчатки, марганца, магния и селена, кальций, кремний, калий и железо. Овес настоящий чемпион по содержанию цинка, хрома, витаминов группы B и F. Все эти вещества необходимы организму как мощный источник энергии и жизненной силы.

Но овсяная каша хороша не только для еды. В этой заметке мы собрали 5 способов использования овсянки, ради которых стоит чаще завтракать любимой англичанами кашей.

1. Маска для лица
Экстракты овса ускоряют клеточное деление, регенерируют повреждённые ткани, усиливают барьерную функцию кожи и оказывают противовоспалительное действие. Содержащийся в овсе кремний препятствует образованию морщин, магний укрепляет коллагеновый каркас кожи, а сера является важным элементом для обмена веществ волос и ногтей. Маска из овсянки подходит для любого типа кожи. Просто нанесите ее массажными движениями на лицо, а через 5-10 минут смойте.

2. Скраб для лица и тела
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что сделать из остатков обоев 13-06-2014 21:23

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

 После каждого ремонта всегда остаются кусочки различных отделочных материалов, в том числе обоев. Что с ними делать? Выбросить, оставить на пару-тройку лет на случай косметического ремонта или использовать как-то еще?

Оказывается, обои - универсальный материал для творчества, который отлично подойдет для изготовления панно, коллажей, праздничных гирлянд и арт-объектов, для реставрации старой мебели и межкомнатных дверей, упаковки подарков, отделки ящиков и коробок для хранения и для оборачивания книг!

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в зоопарке в фотографиях 13-06-2014 21:07

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

 

Зоопарк(сокращенно зоологический парк либо зверинец)неповторимое изобретение населения земли, которое подсобляет сохранению контраста животного мира, также является музеем живой природы. В западноевропейской транскрипции аббревиатура «зоо» в первый раз была применена в Английском зоологическом саде, который был открыт для научных исследований в 1828 году и для публики в 1847 году. Ветшайшие зоопарки в Рф, это Казанский, который был открыт в 1806 году, Пензенский в 1848 году, Столичный зоопарк был основан в 1864 году и Санкт-Петербургский в 1865 году. В истиннее время по всему миру действует наиболее 1000 зоопарков с большими коллекциями животных, около 80 процентов из их в городках.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опровержение знаменитых «научных фактов» 13-06-2014 20:50

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

[800x532]Итак, в этом выпуске мы будем опровергать научные факты, вернее то, что некоторые по ошибке таковыми считают. Эти мифы, бабушкины сказки и недоразумения передавались из поколения в поколение, но пришло время положить этому конец. Как говорится, забудьте всё, чему вас учили в школе — пора разобраться, что к чему!

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убегаем от старости! Делаем лечебный бальзам 13-06-2014 20:07

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

УБЕГАЕМ ОТ СТАРОСТИ! ДЕЛАЕМ ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ "ПРОМЕД"

[500x339]
+ читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Специальная очищающая микстура 13-06-2014 19:55

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

[220x235]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметы на ремонтно отделочные работы 13-06-2014 19:52

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

[351x295]
Очень часто при необходимости выполнения ремонтных работ (как внутри, так и снаружи здания) люди предпочитают обращаться за помощью к профессиональным бригадам. Это обусловлено и отсутствием времени, и желания, и опыта, и знаний - куда проще и удобнее заплатить специалистам, четко описать задачу и в сжатые сроки получить результат, чем самостоятельно осваивать достаточно сложную науку ремонта, тратя на это массу времени и сил.
Естественно, что в этом случае практически всегда вопрос покупки строительно-отделочных материалов тоже приходится решать ремонтной бригаде. И вот на этом моменте очень часто происходит обман клиента: не желающий вникать и подробно разбираться в куче цифр, человек нередко подписывает смету, содержащую завышенное количество материалов или завышенную стоимость на них. При крупном заказе финансовые потери, естественно, тоже могут быть немаленькими.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научить детей отвечать за свои поступки? 13-06-2014 19:50

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

[272x300]Самый ценный подарок, который родители могут сделать своим детям, — это предоставить им возможность самим отвечать за свои поступки.

Например, ребенок однажды решает пропустить уроки в школе, потому что ему «просто не хочется туда идти». Он просит мать написать учителю записку, что он заболел.

Ребенок принимает решение, не желая отвечать за последствия. В этом случае мать должна написать записку следующего содержания: «Моему сыну сегодня не хочется идти в школу» и сказать своему ребенку: «Ты решил сегодня не ходить в школу — я не буду ради тебя врать. Если ты не хочешь идти в школу, это твое решение, но будь готов встретиться лицом к лицу с его последствиями».

Ребенок поменьше может попытаться проверить свои крылышки другим способом: например, в холодную погоду ему захочется гулять без куртки. Мать, зная, что на дворе холодно, советует ему одеться потеплее. Ребенок отказывается. Нет необходимости продолжать давить на ребенка, тем более что обычно это ни к чему не приводит.

Если она скажет ему, что он «хочет простудиться», то, скорее всего, ребенок действительно простудится. Но если мать признает, что ребенок сам несет ответственность за свои решения, то должна сказать ему: «Почувствуешь, что тебе холодно, — вернись домой и надень куртку».

Когда ребенок сам отвечает за свои решения, он и чувствовать себя будет совсем по-другому. Он не простудится, потому что не запрограммирован на это — не думает о простуде. Но как только он поймет, что на улице холоднее, чем ему казалось, он просто зайдет в дом и наденет куртку. Самостоятельное принятие решений — одно из наших основных свойств от природы, и дети постоянно отстаивают свое право на это. Если родители ежедневно принимают решения вместо него, ребенок стремится поступать наперекор их указаниям и просьбам, о чем бы ему ни говорили.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вывести из организма все ненужное и ядовитое? 13-06-2014 19:19

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток.

Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок.

Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

5. Коктейль здоровья

Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.

6. Огурец и сельдерей

Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_53228%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 правил, благодаря которым исполняются желания 13-06-2014 17:59

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:
Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:
Правило 3. Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 вариантов заготовки помидоров на зиму 13-06-2014 17:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[604x453]

1. Помидоры консервированные "СЛАДКИЕ".

3-литровую банку наполнить спелыми помидорами, добавить 2-3 стручка сладкого перца. Пряности не добавлять.

Залить кипятком, накрыть крышкой и выдержать 15-20 минут. Воду слить в кастрюлю, в нее добавить: 7 ст. ложек сахара, 2 ст. ложки соли, 2 ст. ложки 9% уксуса. Довести до кипения и залить банки до верха. Закатать. Не стерелизовать. Перевернуть до остывания "под шубой".

2. Помидоры консервированные "БЕЗ УКСУСА"

В 1-литровую банку положить: 1 зубчик чеснока, 1 небольшую луковицу, 1 лавровый лист, 2-3 горошины черного перца. Помидоры разрезать на половинки, уложить в банку и залить маринадом: на 2 литра воды; 6 ст. ложек сахара и 3 ст. ложки соли.

Стерилизовать 5 минут. Перед закаткой влить в банку 1 ст. ложки подсолнечного масла. Убрать под "шубу" на 2 часа вверх дном.

3. Помидоры консервированные "С ВОДКОЙ"

В 1-литровые банки положить укроп, чеснок, 3 горошины черного перца.

Уложить помидоры. Залить на 5 минут кипятком, воду слить в кастрюлю и приготовить рассол: на 1,5 литра воды-2 ст.ложки "с верхом" соли. Закипятить, залить помидоры. Влить в каждую банку 1 ч. ложку водки. Закатать.Убрать вверх дном "под шубу" до остывания.


4. Помидоры консервированные "Пальчики оближешь".

На дно 1-литровой банки положить лист смородины, 2-3 зубчика чеснока, зонтик укропа, веточку петрушки, 2 маленькие головки лука и плотно укладываем помидорки. Затем заливаем маринадом:

на 3 литра воды - 3 ст. ложки соли, 7 ст. ложек сахара, перец горошек, лавровый лист, гвоздику. Когда закипит - добавить 1 стакан 6% столового уксуса и сразу же снять с огня. Залить помидоры и поставить стерелизовать на 5 минут. Закрутить. Перевернуть банки до остывания.

5. Помидоры "БОЛГАРСКИЕ".

На 3-литровую банку: 12 ч.ложек сахара, 5 ч.ложек соли, 100г 6%-ного уксуса.

В банку кладем: укроп, петрушку, чеснок, перец горошком,лавровый лист, листья хрена и заполнить помидорами, предварительно наколов вилкой или зубочисткой в районе плодоножки.

Залить 2 раза крутым кипятком для прогрева на 10-12 мин. Перед тем, как залить в третий раз, положить в банку соль, сахар, уксус. Закатать банку, перевернуть вверх дном и убрать под "шубу".

6. Помидоры "ЕЖИКИ".

Плотные, некрупные помидоры помыть, обсушить. Чеснок нарезать тонкой соломкой. В помидорах сделать зубочисткой проколы (6-8 шт), в эти проколы воткнуть чеснок.

Помидоры уложить в стерильные 1-литровые банки и залить кипящим рассолом. Рассол: на 1 литр воды - 1 ст.ложка соли, 3 ст.ложки сахара. Сделаем 2 заливки, после второй добавляем в 1-литровую банку 0,5 ч.ложку 70%-ного уксуса и закатываем. Переворачиваем вверх дном до остывания.

7. Помидоры "МЕДОВЫЕ".

В 3-х литровую банку положить листья смородины, вишни, красные помидоры.

На 10-15 минут залить кипятком, затем слить в кастрюлю и добавить 1,5 ст.ложки соли, 2 ст.ложки сахара и прокипятить. В банку добавить 2 ст.ложки 9%-ного уксуса и 1 ст.ложку меда. Закатать, перевернуть и убрать под "шубу".

8. Помидоры "С ЧЕРЕМУХОЙ".

(В прошлом году делала в первый раз - очень понравились).

В 3-литровую банку положить хрен, укроп, 2-3 листа смородины, 2-3 лавровых листа, 2-3 зубчика чеснока, перец горошком, гвоздику и 4-5 листочков черемухи.

Заполнить банку помидорами. 2 раза залить кипятком, выдерживая 10-12 минут. Засыпать в банку - 1 ст.ложку соли "с горкой", сахар 4 ст.ложки "с горкой", 0,5 ч.ложки 70%-ной уксуссной эссенции.

Залить в третий раз кипятком, закатать железной крышкой, перевернуть до остывания.


Источник: http: //vk.com/maihoum?w=wall-52361900_54100


Volody24 gl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫРАЩИВАТЬ ФУКСИЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ 13-06-2014 17:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[604x453]

- Фуксия любит в летнее время приток свежего воздуха, поэтому растение следует выносить на балкон или расположить на наружном подоконнике в тени. Но сквозняков растение не переносит.

Фуксия не переносит жары, предпочитает умеренную или прохладную температуру. И даже в зимнее время ей нужно приблизительно +8 – 10 градусов, иначе без такого периода покоя растение будет плохо цвести.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебный травяной отвар - уникальный рецепт для укрепления сосудов 13-06-2014 17:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Отвар из удачного сочетания лекарственных трав поможет укрепить сосуды, особенно это актуально для страдающих сахарным диабетом и вегетососудистой дистонией, а также всем тем, кого мучают головные боли от перенапряжения и стресса.

Рецепт.
* Смешать в равных пропорциях пустырник, зверобой, корни валерианы и листья мелиссы.

* 2 ст. ложки смеси залить 300 мл кипящей воды, настаивать в течение 30 мин., процедить.

* Принимать по 100 мл 3 раза в день за 30 мин. до еды. Курс – одна неделя. Повторить через месяц.

- Пустырник снимет спазм сосудов, а также поможет успокоить нервную систему, нормализовать сердечный ритм, снизить артериальное давление и уровень холестерина в крови.

- Зверобой помогает восстановить поврежденные ткани, нормализовать сон, повысить работоспособность, сочетание зверобоя и мелиссы помогает нервной системе сосредоточиться на решении трудных задач.

- Валериана применяется при возбудимости нервной системе, проблемах со сном, сосудистых спазмах, повышенном давлении, головных болей и при общих нарушениях работы нервной системы, вызванных стрессами и расстройствами.

- Мелисса обладает выраженным успокаивающим действием, кроме того она прекрасный спазмолитик, помогает нормализовать работу сердечно-сосудистой системы и сон.

Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_53196%2Fall





Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ОНЕМЕНИЯ В НОГАХ И АРТРОЗА 13-06-2014 10:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[221x300]

Ноги болят , в основном, из-за банальной усталости.Боль в ногах проходит бесследно сама собой, и ее мы рассматривать не будем. Следует заострить ваше внимания на более серьезные причины боли в ногах, которые могут быть спровоцированы серьезными заболеваниями.

86797083_button_more (144x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии