• Авторизация


Губернии Российской Империи. (147 открыток) 17-07-2014 14:55
liveinternet.ru/users/leshi...331149051/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
атлас живого мира 17-07-2014 12:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

от омара до кальмара
от скорпиона до пчелы от скорпиона до пчелы
от махаона до лимонницы от махаона до лимонницы
от акулы до ерша от акулы до ерша
от кракодила до лягушки от кракодила до лягушки
от орла до воробья от орла до воробья
от страуса до колибри от страуса до колибри
от медведя до ежа от медведя до ежа
от слона до утконоса от слона до утконоса
http://sovunya2009.narod.ru/index3.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-07-2014 12:12
liveinternet.ru/users/50068...235908707/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий фото былого величия и прекрасного увядания 16-07-2014 20:02
liveinternet.ru/community/4...331068691/

даже в этом разрушении чувствуется величественность зданий!!! спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красочные места на планете 16-07-2014 18:32

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение


[800x639]Некоторые достопримечательности мира носят природный характер, другие испытали вмешательство человека, но даже в этих случаях результат такого сотрудничества впечатляет. Фотоподборка самых живописных и вдохновляющих уголков Земли.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита своей фотографии от негативного воздействия 15-07-2014 00:43
liveinternet.ru/users/48619...234191519/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морской царь, пангасиус, курица рыба. Что мы едим?... 15-07-2014 00:40

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Прежде чем покупать на рынке или в магазине рыбу, посмотрите это видео. Пропадет всякое желание кушать рыбу, которую мы считаем источником фосфора, омега 3 кислот и других ценных веществ. Практически вся рыба, которую продают на рынках, смертельно опасна и ядовита. Почему? Посмотрите это видео, и вы сами поймете, что употреблять такое в пищу категорически нельзя.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неумывакин. Правда о нашем здоровье.. 15-07-2014 00:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Простым и понятным языком объясняются принципы долголетия. Смотрите. Рекомендую.






Из комментариев на Ютьюбе:

Василий Евсеевичев 3 мес. назад
Я последовал его советам и на третий день стало переть так, что пришлось заняться спортом чтобы дать выход энергии, через месяц я забыл что такое недосып, хроническая усталость и вообще плохое самочувствие. Я даже не заболел когда почти вся семья и друзья с температурой и соплями ходили, хотя раньше я заболевал самым первым. И все это при том что я тогда даже курить еще не бросил (стаж почти 15 лет).Так-же через месяц исчезли бородавки и жировики которые я растирал 3% перекисью. ВСЕ РАБОТАЕТ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно всем: и больным и здоровым! 15-07-2014 00:35

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТ? 15-07-2014 00:34

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

В жизни бывают разные ситуации. Вчера Вы получили кредит в банке, а сегодня платить по нему не можете.

Что делать?

Во-первых, успокойтесь. Ничего страшного не произошло. Не вы первый, и не вы последний.

1. Ни в коем случае не скрывайтесь от Банка. В устной , а в последствии и письменной форме известите банк о том, что вы не отказываетесь платить по кредиту, на на данный момент не имеете возможности (уволились с работы, заболели и прочее )

2. В письменном виде просить изменения условия кредитного договора – это называется реструктуризация. Реструктуризацией кредита -это изменения существенного условия кредитного договора ( проценты, сроки кредита и др.) в сторону улучшения для заемщика.

3. Закон на Вашей стороне.

И если Вы кому-то должны, то пусть Ваши кредиторы подают на Вас в суд в установленном законом порядке.

Ваш ответ кредиторам должен быть таким "Я платить не отказываюсь, но денег у меня нет, поэтому подавайте на меня в суд".

4. Если Вы в суде, а еще лучше в письмах к банку твердите, что Вы платить не отказываетесь, то ни одна из статей уголовного кодекса, которыми так любят пугать банки и коллекторы (мошенничество, злостное уклонение от уплаты кредита, нанесение имущественного вреда путем обмана и злоупотреблением доверия) к Вам не применима!

5. С 02 марта 2010 года Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации принято решении о незаконности начисления штрафов и пеней по просроченным кредитам.
И вообще, согласно гражданскому кодексу штрафы нужно начислять исходя из ставки рефинансирования ЦентроБанка, которая на сегодняшний день составляет около 8% в год!

Кроме того сумма штрафов не может превышать сумму кредита!

Поэтому штрафы 1% в день, которые обычно начисляет Банк исходя из своих внутренних положений не более чем развод для "лохов".

6. Суд для Вас - это выход, а для банка извиняюсь за выражение "геморрой"!

Если бы суд что-то решал для банка, то банк сразу бы подавал на Вас в суд, а не отсылал бы Вам письма-страшилки и не названивал Вам пугая судом и уголовной ответственностью!

7. Если вы не чувствуете в себе сил заниматься вопросами по кредиту самостоятельно, заключите договор с "антиколлекторами:"

- Антиколлектор заключит с Вами Договор поручения на основании которого будет вести любые переговоры с Вашими кредиторами и их представителями.

- Составит и отошлет за Вас письма в Банк и коллекторам, напишет жалобы в Прокуратору и Роспотребнадзор.

- Снизит штрафы и пени на 80-90%.

- Поможет реструктуризировать Ваш кредит и получить отсрочку.

- Защитит Вас от психологического и физического давления.
[604x302]
http://vk.com/iam_successful
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расскажите всем!!!! И СОХРАНИТЕ ПАМЯТКУ СЕБЕ! 15-07-2014 00:29

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

 

[660x495]

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".
Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не грущу 14-07-2014 23:23

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

[640x519]

Я не грущу, просто с осенью мысли вальсируют,...
А за окном - акварели ненастного дня…
Может, пораньше тебя я тихонько спросила бы:
«Солнце моё, как живется тебе без меня?»...

Я не грущу… Просто что-то на сердце завьюжило…
Справлюсь, поверь, ведь бывало такое не раз.
Строчка за строчкой плетется изящное кружево.
Рифма за рифмой… И вновь недосказанность фраз…

Я не грущу..., просто... грусти осталось на донышке.
Осень уходит, листвой заплатив за грехи…
Снова парю, будто легкое белое пёрышко,
Ночь напролет до рассвета слагая стихи…


Татьяна Ломтева
Фото из фотогаллереи Petrova JuliaN

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все проходит... 14-07-2014 23:20

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

[640x446]

«Все проходит. Пройдет и это».
Соломон был прав. Я уверена…
Где-то там затерялось лето,
то, в котором тебе я верила…

Где-то там осыпались звезды…
этот август, пленяя щедростью,
их разбрасывал… несерьезно…
а они исчезали без вести…

Забирая с собой желания
сокровенные… откровенные…
Где-то там неустанный маятник
прятал их под покровом времени.

Где-то там истрепались чувства,
и «люблю» растворилось в вечности…
Мы, способные на безумства,
потерялись в своей беспечности.

Разбежались… не так – растаяли…
А сегодня зачем-то встретились…
…Неисполненное желание
до сих пор сохранила летопись…

Но, связавшись с другими кольцами,
мы друг другу – табу и вето!
Нет… заветное не исполнится…
«Все проходит. Пройдет и это.»


© Copyright: Бондарь Ольга Викторовна, 2012
Свидетельство о публикации №112042004755


Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ялта 14-07-2014 23:17

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Город - праздник. Город светлой мечты. ЯЛТА. КРЫМ.

[800x523]

В необъятной зеленой чаше гор, на ладонях огромных нежных каменных рук Крымской Яйлы, под живительными, теплыми лучами южного солнца раскинулась наша Ялта. Подобно деве, утомленной негой, она внимает шорох волн морских. Ялта прекрасна. Где бы Вы ни остановились в Ялте – везде Вас не покидает ощущение того, что Вы дома. Чувство покоя, комфорта и внутреннего умиротворения присуще этому Золотому городу. Ялта – это настоящий Храм Солнца, овеянный древними сказаниями, город светлой мечты. Отдых в Ялте – это живописное побережье, ласковое море, амфитеатр величественных гор и яркая, незабываемая атмосфера.

105518587_4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что означает слово «Москва» ? 14-07-2014 23:15

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

[800x527]

«Москва – всем городам мать». Москва – столица России. Я здесь живу и всегда думала, почему название именно такое? У меня были какие-то предположения, догадки (в основном – нелепые, смешные). А сейчас решила по-серьёзному узнать, почему мать городов назвали именно так. Версий на самом деле очень много...

105518587_4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... не измены боюсь... 14-07-2014 23:14

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

[640x600]

Не измены боюсь - Предательства.
Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство третьим быть,
где должно быть - двое....

Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
словно магма в затихшем кратере.

Не хочу унижающей Жалости.....
Ни бичующего Сострадания.
У любви не бывает старости.
Убивает - Непонимание.

Не пощады прошу, не помощи,
не спасительного заклинания.
Не уступок прошу беспомощных.
Одного прошу – Понимания...


© Copyright: Анатолий Ясинский, 2006
Свидетельство о публикации №106030900967

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живу бедно. Вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... 14-07-2014 22:57

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

[640x608] [654x104]01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию,
и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Муж звонит жене: — Ты где? — В норе…
— Где???— Ну в норе, которую ты мне купил!!!
— Дура, не в норе, а в рено… хорошо, что я тебе пежо не купил…
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Муж - жене: — Ну и растолстела ты, мать!
— На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил!
- Это не пузо, а — холм Славы!
— Да? А под ним-павший воин!!!



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да ну, мужики, вас куда подальше... 14-07-2014 22:44

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

[621x525]


Да ну, мужики, вас куда подальше!
Вы все - из обманов, предательств и фальши.
И всё вам - не так. И всё вам - не то.
Да выбросим с лоджии ваши пальто.

Устроимся в кресле. Как это легко!
И прошлое где-то совсем далеко.
Компьютер - всецело! И ужин - одной.
И глупо страдать и быть чьей-то женой.

Носки - по квартире, от обуви - грязь...
Посуда и пыль. И уже, не смеясь,
Мечтаю о том, как бы всё позабыть.
Да ну вас всех на фиг. За что вас любить?...


© Copyright: Всё Та Галина, 2010
Свидетельство о публикации №110021505565


Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня фотографии не жгут... 14-07-2014 22:43

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

[640x500]

Сегодня фотографии не жгут.
Нажав Delete, из памяти стирают.
Всего-то дел — на несколько минут,
Меж завтраком и первой чашкой чая.

Не дрогнув, отвечаю на вопрос:
- Уверены, что удалить готовы?
- Да! С глаз долой, а душу — под наркоз…
Так ей и надо, дуре бестолковой.

Огня не будет… значит, и золы.
Лишь кластеров несовместимых хаос.
Ещё вчера на фото были мы,
Сегодня даже пепла не осталось....


© Copyright: Белышева Галина, 2013
Свидетельство о публикации №113041905699


Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внезапно не становятся чужими.. 14-07-2014 22:38

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

[640x640]

Внезапно не становятся чужими,
Нельзя перечеркнуть, и — пустота.
Два сердца в одинаковом режиме
Как будто перестали биться в такт.

Как будто подменили человека,
Которого ты знала от и до.
Как будто за плечами нет пробега,
И свито не уютное гнездо

А что-то вроде Вавилонской башни.
Достроить ли? Разрушить в пух и прах?
Молчать вдвоем невыносимо страшно
На абсолютно разных языках.

Внезапно не становятся чужими,
Нельзя перечеркнуть. А, если да,
То значит, что и не были родными...
Обидно, но, по сути, никогда.

Златенция Золотова

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии