• Авторизация


Маски для объема волос 22-03-2014 16:21

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

[342x375]
Согласитесь, что ничего так не украшает любую девушку как красивые и ухоженные волосы. Гордится волосами хочет каждая представительница прекрасного пола. Но к сожалению это чувство испытывают далеко не все...
Сегодня я делюсь с вами домашними масками для объема волос. Хочу заметить, что натуральные компоненты этих масок не навредят вашим волосам, а наоборот придадут им необходимый объем и питание.
Маска из желатина. Разводим 1 ст. л желатина с помощью 3 ст. л воды - хорошенько перемешиваем. Смесь должна получиться без комков. Настаиваем до набухания, добавляем 1 ст. л шампуня на травах. Наноси маску на волосы, держим под шапочкой для душа 15 минут и хорошенько смываем.

Маска из желатина и желтка. Хорошенько перемешиваем 1 маленький пакетик порошкового желатина с 1 желтком и 2 ст. л мягкого шампуня.Оставляем получившуюся смесь на 30 минут. Маску наносим на волосы, укутываем полотенцем, через пол часа смываем маску.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-лифтинг из льна для подтяжки лица 22-03-2014 16:20

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Вы заметили морщинки на лице? Этот действительно чудесный лифтинг из льна, сделанный своими руками. Льняное семя - прекрасный лифтинг! По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

[591x485]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Натуральные масла продлят молодость 22-03-2014 16:19

Это цитата сообщения Asana35 Оригинальное сообщение

"Самый трудный поединок — это когда за счастье приходится бороться с ленью."  © Мухаммед Али

 Растительные масла сотворят с твоей кожей чудо: сделают ее мягкой и бархатистой, разгладят морщины. Приготовь целебные средства!

Как применять

Базовые масла используются сами по себе либо в сочетании с эфирными. А вот эфирные масла можно применять только вместе с базовыми (в пропорции 1:10), в противном случае можно получить ожог кожи или спровоцировать развитие аллергической реакции.

После умывания нанеси масло тонким слоем на кожу лица, аккуратно распредели подушечками пальцев, через 20 минут промокни лицо салфеткой.

Также масла используют в уходе за ногтями, кожей тела и волосами (в виде масок).

Базовые масла

Масло авокадо

Известно своими мощными antiage и увлажняющими свойствами. Кроме того, благодаря высокому содержанию хлорофилла (именно он придает маслу сочный желто-зеленый оттенок) масло прекрасно заживляет микротравмы кожи. Фитогормоны, содержащиеся в масле авокадо, препятствуют появлению морщин и возрастных пигментных пятен.

Масло абрикосовых косточек

Содержит рекордное количество «витамина молодости» Е, который ускоряет регенерацию клеток кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, сужает расширенные поры, препятствует появлению угревой сыпи.

Масло жожоба 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травы для регулирования уровня гормонов. 22-03-2014 16:18

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Регулируют уровень гормонов

Каждой женщине предстоит пережить в своей жизни такое неприятное состояние, как климакс. Климакс – именно временное неприятное состояние, а не болезнь. Мужчины тоже его переживают, но о мужском климаксе редко говорят, так как он протекает более незаметно, чем у женщин. Во время климакса у женщин может резко ухудшиться их состояние:

Приливы, судороги в ногах

  [показать]

повышение артериального давления, шум в ушах, головокружение. Могут быть периодические ухудшения настроения, учащенное мочеиспускание, зуд половых органов, потеря интереса к мужчинам и прочее. Все это вызывается из-за снижения продукции женских половых гормонов. Значит нужны какие-то средства, которые восполняют и регулируют уровень гормонов в организме женщины. В настоящее время созданы синтетические гормональные средства с разными названиями, но врачи заметили, что у женщин, принимавших заместительную гормональную терапию, частота онкологических заболеваний была выше. Сегодня женщинам после 65 лет гормонотерапия противопоказана! И что делать, если вам за 65, терпеливо страдать от приливов и других проблем с организмом? Вовсе нет, так как некоторые лекарственные травы отлично справляются с этой задачей: восполняют и регулируют уровень гормонов в организме женщины, способствуют нормализации давления крови, снимают воспаление мочеполовых органов, поддерживают иммунитет, препятствуют развитию онкологических заболеваний. Это корни девясила, солодки, пырея, аира, соплодия(шишки) хмеля, клевер, шалфей, листья малины, тысячелистник, хвощ, спорыш, ромашка, лист грецкого ореха и другие.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 упражнений для красивой попы. 22-03-2014 16:17

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

7 упражнений для красивой попы.

1. Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях.

Делать наклоны, МЕДЛЕННО, по 10 в каждую сторону.
(убирает излишки жира с боков - в народе называемый "спасательный круг").

2. Лечь на спину, носки на себя.

Поднимаем медленно одну ногу, затем другую. По 10 раз каждой.
(качается нижний пресс, подтягивает мышцы ног).

3. Лечь на спину.

Поднимаем одну ногу, приподнимая туловище, делаем хлопок под коленом. По 5 хлопков под каждой ногой.
(качается верхний пресс).

4. Лечь на спину, согнуть ноги в коленях.

Приподнимаем таз и держим на весу 20 секунд. 15-20 раз.
(укрепляет мышцы спины, качает все группы мышц пресса).

5. Лечь на правый бок.

Поднять левую ногу, желательно на 90 градусов, держим её левой рукой и поднимаем правую ногу к левой. Так же и с другой стороной.
(укрепляет и подтягивает боковой пресс, снимает лишнее с бедер, так называемые уши).

6. Лечь на живот.

Подняться на руки, желательно расставить руки шире плеч. Ноги скрестить. Делать отжимания от пола. Для начала 10 раз. Затем каждый день увеличивая на 1 раз.
(подтягивает мышцы груди и мышцы рук, избавляет от обвислой кожи на руках)

7. Сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки.

Перекатываться с одной стороны на другую.
(разбивает жир и целлюлит на попе, делая ее ровной и упругой).

[431x604]

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральная зубная паста из простых ингредиентов 22-03-2014 16:16

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

[604x402]

На самом деле средство для чистки зубов можно сделать своими руками из простых ингредиентов, которые можно найти на любой кухне или в хозяйственном магазине. Так может получится не просто эффективная зубная паста, которая хорошо снимает мягкий налет и зубные отложения, но и полностью натуральное средств, без примеси вредных веществ.

Так многие рекомендуют чистить зубы обычной глиной - это и зубы очищает, и зубной камень снимает.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирное масло. Домашний рецепт. 22-03-2014 16:15

Это цитата сообщения Наталия_Басова Оригинальное сообщение

Автор статьи:Виктория Волевич

 

Как приготовить имбирное масло? Да очень просто! Я научилась этому в Китае в буддийском монастыре.

Мне посчастливилось пожить там 10 дней и увидеть, как готовят не толькоимбирное масло, но и китайскую монастырскую еду.

[203x189]Имбирным маслом заправляют салаты, добавляют его в каши, супы.

Готовится очень легко и чрезвычайно полезно для здоровья.

Я очень люблю добавлять имбирь в различные блюда, готовить имбирный чай и имбирное масло.

Имбирь — это волшебное (по количеству полезных свойств) и целительное растение, которое:

- улучшает пищеварение

- способствует снижению веса

- противогельминтное средство (прощайте глисты…)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирный чай. Как похудеть с пользой для здоровья 22-03-2014 16:14

Это цитата сообщения Наталия_Басова Оригинальное сообщение

Автор статьи: Виктория Волевич.

Продолжая имбирную тему (в предыдущей статье мы готовилиимбирное масло), поговорим об имбирном чае.

[240x240]Если вас мучает вопрос «Как быстро похудеть, не напрягаясь диетами и не тратя лишние деньги на незнакомые биодобавки, очистить свой организм» — то имбирный чай это то, что вам нужно.

И даже если у вас нет лишних кг, все равноимбирный чай будет полезен — он очистит ваш организм от шлаков и токсинов, паразитов, повысит иммунитет. И вы заметите, что стали намного энергичнее, а настроение улучшилось. Ну а те, кто хочет похудеть — добьется результата без особых усилий (разве что периодически придется покупать имбирь и с вечера готовить имбирный чай в термосе).

Важный нюанс — не храните корни имбиря в холодильнике, они там портятся. Имбирь хранят при комнатной температуре в тени.

И ещё, имбирь противопоказан при: язве желудка,  беременности, кормлении грудью, желчных конкрементах, дуоденальной язве, высокой лихорадке, пищеводном рефлюксе, желудочно-кишечных заболеваниях в стадии обострения, неспецифическом язвенном колите. 

Не надо поить имбирным чаем детей до 7 лет.

Имбирный чай — древний восточный напиток. В Китае его употребляют уже более 3000 тыс лет.

Если вы начинаете употреблять имбирь впервые, то делайте концентрациюимбирного чая поменьше. Первый раз имбирный чай может вызвать ощущение жара и немного повысить давление, потом это проходит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверобой на масле 22-03-2014 16:13

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Зверобой на масле.
Никакой крем для рук с ним не сравнится!
источник
Делается он так:
в бутылочку на одну треть положить сушеные или свежие цветочки зверобоя, залить растительным маслом доверху, закрыть пробкой. Бутылочку поставить в холодильник на нижнюю полку. Через месяц настой готов. Им надо смазывать чистые руки на ночь. Настой зверобоя на масле лечит любые ранки, кожу, а также суставы рук. Утром кожа рук будет мягкой, нежной, ранки быстро заживут, раздражение на коже исчезнет. Вот такой лечебный и косметический эффект имеет этот настой. Никакой крем для рук с ним не сравнится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 способов симулировать здравый смысл 22-03-2014 15:53

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[447x433]

 

1. Молчите. Сразу две выгоды. Во-первых, вы не скажете ничего глупого. Во-вторых, будет скучно, и вы, сами собой, начнете искренее вслушиваться в то, что говорит ваш собеседеник.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать самой прозрачные свечи? 22-03-2014 15:52

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[364x200]
Эта технология поможет Вам украсить Ваш дом, удивить друзей оригинальным подарком, найти новое хобби или открыть свой красивый и прибыльный бизнес.

Об изготовлении декоративных свечей написано немало, как и о всевозможных мелких сувенирах. Нередко оригинальная и коммерчески успешная идея рождается на стыке технологий. Вот посмотрите, что получается, если объединить технологии изготовления прозрачных свечей и сувенирных миниатюр.

Сначала немного о технологии. Она проста и легко реализуется в условиях обычной кухни из вполне доступных материалов. Нужен бесцветный желатин, глицерин и танин.

Прежде всего, 5 частей желатина распускаем в 20 частях воды, добавляем 25 частей глицерина и медленно нагреваем, пока смесь не станет прозрачной.

Одновременно при нагревании растворяем 2 части танина в 10 частях глицерина и осторожно вливаем в первую смесь, затем кипятим, пока не исчезнет муть. Осталось разлить полученную массу в формы, предварительно поместив туда фитили.

Получатся прозрачные, как вода, оригинальные свечи, которые горят практически без запаха. Кстати, в глицерине хорошо растворяются многие красители, например, анилиновые, пищевые, чернила для струйных принтеров и даже паста от авторучки. Если не переборщить с краской, получатся свечи с нежными оттенками - морской волны, светло-розовые, лимонно-жёлтые и т.д.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для укрепления позвоночника 22-03-2014 15:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

[250x378]

Закон любого живого существа в том, что движение является жизнью. Но развитие технологий и повсеместное внедрение компьютера вынуждает человека двигается все меньше. Работников лопаты и отбойного молотка потеснили работники кресла, клавиатуры и мыши.

В группе риска не только программисты, дизайнеры, конструкторы, но и обыкновенные офисные служащие. Все эти профессии теперь объединяет многочасовая малоподвижность, если не сказать обездвиженность, плюс повышенное внимание, которое выливается в повышенное нервное напряжение. Организм, рассчитанный природой на физическую активность и неприспособленный на длительную статическую нагрузку, начинает давать сбои. Такие заболевания, как остеохондроз и искривление позвоночника приобретают статус профессиональных заболеваний.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 причин, почему гибнут цветы в доме 21-03-2014 19:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

1. Чрезмерный полив.

Чрезмерный полив - это самая частая ошибка, из-за которой гибнут цветы в доме. За исключением болотных видов, например, египетского папируса (Cyperus papyrus), цветы не должны стоять в воде. В чересчур мокрой земле корни не могут дышать, постепенно загнивают и растение без здоровых корней обречено на гибель.

Часто вас может обмануть сама почва. На поверхности может быть сухой, но внутри еще может содержать достаточно влаги. Это просто проверить с помощью деревянной палочки: воткните ее в землю так, как втыкаете в пирог, проверяя. испекся ли он. Так как и тесто, мокрая почва прилипнет к палочке. Если вынутая палочка будет сухой, настало время поливки. Воды должно быть столько, чтобы он оставалась в миске не более 15 минут. Чем больше и легче листья растения, тем больше воды испаряет, поэтому больше выпьет.

2. Высыхание.

Без воды не могут жить никакие растения. Исключение составляют почти бессмертные суккуленты с толстыми листьями, в которых сохраняется запас воды на трудные времена. Если растение засохло, но не вполне высохло, попробуйте его спасти. Горшок с цветком опустите на несколько минут целиком в ведро с тепловатй водой. Потому что пересохший субстрат, особенно содержащий торф, хуже впитывает влагу. Немаловажно и качество воды. Растениям нужна мягкая и отстоявшаяся, ни в коем случае не ледяная.

3. Недостаточное освещение.

Если растение теряет свою красоту и насыщенный цвет, значит ей не хватает света и нужно поставить его как можно ближе к окну. В стороне от окна будет хорошо тенелюбивым растениям, таким например, как монстера, которая привыкла использовать и ту малейшую порцию света, которую получит в родном тропическом лесу. Наобор, светолюбивым растениям место только на подоконнике или близко около него. Интенсивность света усилят белые стены, поможет и зеркало. Самый дорогой вариант - это лампа дневного освещения.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и звёзды 21-03-2014 18:16

Это цитата сообщения Суанта Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый торт на сковороде! 21-03-2014 17:33

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Быстрый торт на сковороде!

[показать]

Такой торт получается в меру сладким, очень мягким, нежным, просто тающим во рту... А главное - быстро готовится, что для многих очень актуально.
Итак, для коржей нам понадобится:
1 баночка сгущенки,
1 яйцо,
1 ч. л. соды (погасить уксусом),
3 ст. муки

Замешиваем тесто (оно получается мягким) чтобы не прилипало к рукам и хорошо раскатывалось. Ставим на плиту сковородку для разогрева. Тесто делим на 8 частей, раскатываем по размеру чуть больше диаметра сковороды, накалываем в нескольких местах вилкой и выкладываем на сухую разогретую сковороду. Через минутку переворачиваем (коржи жарятся очень быстро, так что надо следить чтобы не подгорели). Снятый корж обрезать (обрезки потом пойдут на посыпку торта). На замес теста и выпечку коржей уходит максимум 30 минут.

Крем готовим заварной:
0,5 л молока,
4 ст. л. муки,
2 яйца,
1,5 ст. сахара,
1 п. ванильного сахара

Все тщательно перемешать и варить до загустения. В теплый крем положить 200 г масла (или сливочный маргарин).

Вначале приготовим  крем, потом жарим коржи.
Готовые  коржи смазать теплым! А, верх и бока посыпать измельченными в крошку обрезками.

Все! В общей сложности за час у вас готов тортик! Дайте ему часок постоять пропитаться и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

http://fotki.yandex.ru/users/marksa-26/view/190063/?page=2                                              Ваша Три и ночка!

4059776_40ec663afe8e9804829a8e9c89f2c046 (108x108, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никаких диет! 21-03-2014 17:25

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение



 
Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!

Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?

Девочки, правда без диет....Это просто находка!

[400x348]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий десерт на мангале: БАНАН С ШОКОЛАДОМ 21-03-2014 17:24

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

[600x450]

Приготовление:
1. Разрезать банан вдоль не повредив кожуру снизу, иначе шоколад вытечет.
2. Греть до полного/частичного плавления шоколада.
3. Порезать поперёк, есть ложкой + мороженое - нереально вкусно!
Можно готовить в микроволновке (кожура немного подгорит)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный пирог-сметанник с курицей и грибами 21-03-2014 17:24

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

[604x335]

Просто обалденный рецепт пирога - вкуснее его нету! Причем готовится достаточно просто - записывайте рецепт)))

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профитроли сырные 21-03-2014 17:22

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Профитроли сырные

[579x461]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка лучших рецептов салатов-тортов 21-03-2014 17:21

Это цитата сообщения Svetik_ru Оригинальное сообщение

1. СКАНДИНАВСКИЙ ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТ.
 
 
 
2. Салат "ВДОХНОВЕНИЕ"
 
 
 
3. Салат "КРЕМЛЕВСКИЙ"
 
 
 
5. Салат с копчёной курицей, черносливом и шампиньонами
 
 
 
6. Салат "С ЛЮБОВЬЮ"
 
 
 
7. Салат «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»
 
 
 
8. СУШИ-ТОРТ.
 
 
 
10. Суши-торт «3 ИКРИНКИ»
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии