[1000x666]Съел все, до чего смог достать! ©reddit
[1000x800]Самолеты C-17 Globemaster III над Атлантическим океаном. В результате выхлопа огня и дыма получились такие завихрения. ©imgday
[1000x625]Сердитый павлин. ©forwallpaper
[1000x731]Замолчи! Фотограф Эрол Озер (Erol Özer). ©500px
[1000x666]Фотограф Ронни Тертнс (Ronny Tertnes). ©tgcom24
[1000x750]Озеро Матесе Казерта, Италия. ©reddit
[1000x648]Белорусский спортсмен Антон Кушнир во время квалификационных соревнований по фристайлу. ©
|
[показать]Так хочется кисло-сладкую выпечку. Скоро вырастет щавель, с ним я так же обожаю печь пирожки и костнячки. Ну, а пока за неимением такового, будем стряпать творожники с киви, можно с любыми ягодами. Ну, тоже очень вкусно. Попробуйте!
250г творога смешиваем со столовой ложкой сметаны и сахара, добавляем 2 яйца, чайную ложку разрыхлителя, ванильку, хорошо перемешываем! Постепенно добавляем муку-сколько возьмет, чтобы тесто можно было раскатать в пласт 0,5см толщиной. С помощью стакана вырезаем из него кружочки, выкладываем на них имеющиеся в доме фрукты или ягоды (кубики) с добавлением сахарка и капельки лимонного сока (старайтесь, чтобы в выпечку не попала стекающая жидкость). Плотно соединить края пирожков, как если бы вы делали вареники, выложить на теплый противень с промасленной бумагой для выпечки и дать немного полежать, смазать верх пирожков взбитым яйцом, выпекать в духовке 25 минут при 180 градусах! Вынуть из духовки и положить под крышку, чтоб не ушла влага (полотенцем накрывать не надо-вытянет влагу из пирожков!) Получаются легкие вкусные пирожочки. Отсюда

С вами готовила и рекомендует Три И Ночка
[600x400]
|
|
||||
|
[показать]
Итак, внимание!
[259x167]Правило первое.
Торт "Панчо" сегодня откровенно моден. Те, кто знает рецепт торта "Панчо", способны стать центром внимания любой беседы, если среди собравшихся поболтать есть хотя бы несколько сладкоежек.
Это торт для настоящих гурманов. Он очень вкусный, очень гармоничный, очень стильный... В него невозможно не влюбиться!
Банановая выпечка у нас всегда актуальна и востребована... т.к. есть бооооольшие любители бананов... И чтобы порадовать "этого бооольшого любителя бананов" я решила попробовать приготовить банановый прибанановый "Панчо".
Сметанный крем решила заменить банановым йогуртом... В процессе пришла идея сверху тоже украсить бананами...
Ингредиенты:
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: Оля
Вчера пекла этот изумительнейший пирог! Не могу не поделиться с вами! Большой сочный с минимальным набором ингредиентов! Просто и ооочень вкусно! Хоть я своих домашних уже замучила выпечкой с яблоками, но этот пирог улетел за вечер!
(фото и рецепт не мои, у меня фотоаппарат сломался, обидно, пирог получился еще красивее, чем в оригинале)))
Я бы назвала его «восхитительным». Нежное рассыпчатое тесто с сочной начинкой и ароматом яблок. Диетам тут точно не место...
[показать]
Танцы от плиты и до компа!!
Предлагаю простое,очень вкусное крестьянское блюдо. Его частенько готовила моя бабушка на улице, в летней стряпке. Блюдо очень простое , сытное ,нажористое и не жадное ( так говорила моя бабуля) Я часто вспоминаю бабушку,маму ,даже не по старым фотографиям а по запаху картошки,только запах и сразу воспоминания и мама,и бабуля.И слова:" Донюшка картошка поспела идем кушать зови подружек поснедають с тобой". И ...мы все вместе садимся за стол и выбираем эту картошку со сковороды спешим дуем на неё,обжигаемся , и зажмурившись от предвкушения, наслаждаемся вкуснейшим простым блюдом. Наевшись и отвалившись от стола, пьём молоко с горячими лепешками,которые пока мы ели картошку уже напекла моя бабушка.
[показать]