Форшмак - видеорецепт
В принципе, форшмак имеет восточно-прусские корни и является традиционным финским блюдом, но в несколько другом исполнении. В любом случае, как следует из названия, форшмак - это закуска, которую принято употреблять для аппетита перед основной едой. В еврейской кухне форшмак трансформировался в холодную закуску из молотой сельди.
- 1 солёная сельдь,
- 1 репчатый лук,
- 1-2 яблока,
- 100 г пшеничного батона,
- 100 г сливочного масла,
- 1 ч.ложка уксуса/лимонного сока,
- 200 мл воды,
- перец чёрный молотый и свежая зелень по вкусу.
Серия сообщений "Рецепты Елены Баженовой":
[280x54]1. Кабы я была царица 2. Буду верной женой 3. Понаехали тут |
Недавно меня угостили вкуснейшим домашним сыром со специями, попробовав который, уже не хочется покупать магазинные сыры. Делюсь рецептом этого сыра с вами. Начинается все с того, что мы делаем обычный панир. Т.е. почти доводим молоко до кипения и добавляем на 2 л. молока 0,5 ч.л. лимонной кислоты.
Эта сова связана в технике фриформ.
[500x387]Ингредиенты:
-2 кальмара
-350 г отварного куриного филе
-1 крупное кислое (лучше зеленое) яблоко
-4-5 столовых ложек майонеза
-1 небольшая луковица
-соль, молотый перец
Кальмары чистим, снимая пленку, и опускаем в кипящую подсоленную воду. Варим до готовности (3-5 минут), вынимаем, остужаем и нарезаем небольшими кусочками.
Филе режем на небольшие кусочки в размер кальмарам. Яблоко моем, чистим и режем. Лук нарезаем тонкими полукольцами.
Аккуратно перемешиваем все ингредиенты, добавляя в последнюю очередь яблоко. Заправляем майонезом, солим, перчим и еще раз перемешиваем.
Готовый салат выкладываем горкой в салатник, посыпаем зеленью петрушки и украшаем ломтиками кальмара.
Приятного аппетита!
В этом году вишня набрала цвет и значит урожай ароматных ягод нам обеспечен. Вишневый компот, варенье, мармелад, замороженная ягода... и в свежем виде, просто наслаждение. А вот еще сделать вишневую наливку и вечерком так в кругу друзей пригубить, просто красота. Не пропадать же такому добру. Вкусно, ароматно, полезно. Мои друзья очень полюбили ходить ко мне на опробование, а я не против, ведь вкусно же!![]()
И так делаем наливку ВИШНЕВУЮ!
Что надо?
Вишня+ Сахар+ Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю..
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус. Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала".. и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.
Растворите две таблетки активированного угля в небольшом количестве воды. Состав должен получиться немого вязкой консистенции, похожей на зубную пасту, потому воды требуется совсем немного. Просто капните несколько капелек в стеклянную или керамическую емкость и добавьте туда растолченный уголь.
|
Очень понравился фильм.. Очень хорошие актеры..
«О. Р. У. Ж. И. Е» — это аббревиатура из имен друзей: О — Олег, военный пенсионер, Р — Роман, ученый, сотрудник НИИ, У — Ульяна, телевизионный корреспондент, Ж — Женя, физик, доктор наук, И — Игорь, предприниматель, бывший репортер, муж Ульяны, Е — Егор, лаборант провинциального научного центра.
Олег и Роман испытывают новейшее оружие — винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных..
После испытаний в квартиру Игоря проникают те, кто заинтересован в изобретении. Они готовы на всё, лишь бы заполучить новое оружие, и цена в несколько жизней не кажется им такой уж неприемлемой.
Захватывает.. И не избито снято..
Серия сообщений "приключения":
Часть 1 - кино =Копи Царя Соломона=
Часть 2 - кино =Австралия= (2008)
...
Часть 17 - Библиотекарь: ТРИЛОГИЯ (2004-2008) 3 части
Часть 18 - сериал =Герои= 1-4 сезон
Часть 19 - русское кино =Оружие= 2011
[показать]
Рыбный торт Нежнейший
[показать]Рыбный торт|
|
|
|
|
[показать]
|
|
[показать]