• Авторизация


Коллекция ОРИГИНАЛЬНЫХ ЧЕРНЫХ разделителей. 04-11-2014 14:30

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Коллекция ОРИГИНАЛЬНЫХ ЧЕРНЫХ разделителей.

[655x133]
Коллекция ОРИГИНАЛЬНЫХ ЧЕРНЫХ разделителей. Для оформления постов и рамок. Как по новому взять картинку с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ
[600x150]

[600x150]

[600x150]

[655x133]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Противостояние..." 01-11-2014 20:28

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

"Противостояние..."


 

Мне перья дергали из крыл...
А я - летала!

Пытались воздух перекрыть...
А я - дышала!

Меня пугали - не люби...
А я любила!

Пытались памяти лишить...
Я - не забыла!..

Мне говорили:"Боль сильна..."
А я - терпела!

Не смей врагов своих жалеть!
А я - жалела…

Меня опять сбивали с ног...
Но я вставала.

Мне говорили: "Не найдешь!.. "
Но я искала…

Твердили все: "И не мечтай!.."
А я мечтала…

И если даже рухнет мир -
я всё начну с начала.

Г.Мерганова

koreckolga

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые осенние шрифты. 31-10-2014 12:59

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Красивые осенние шрифты.


Красивые шрифты на тему ОСЕНЬ на прозрачном фоне. Щелкните по нужному ИЗОБРАЖЕНИЮ мышкой, и оно вам откроется в оригинальном размере. Как по новому взять картинку с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ








Серия сообщений "Красивые надписи":

Часть 1 - Красивые надписи ОСЕНЬ
Часть 2 - Красивые надписи "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"
Часть 3 - Красивые надписи 2014
Часть 4 - Красивые надписи МЕСЯЦЫ ГОДА. на прозрачном фоне.
Часть 5 - Красивые осенние шрифты.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небеса... 31-10-2014 11:55

Это цитата сообщения Sanananda Оригинальное сообщение

Небеса...

[показать]

Небеса, я хочу исправиться…
И не плакать от новых трудностей…
От сомнений в душе избавиться…
Я надеюсь, мне хватит мудрости…

Слишком много минут потеряно
От обид, что на сердце прятала…
Небеса, сколько слёз отмерено,
Я уже от души проплакала…

Небеса, я всего лишь женщина,
Что ранима и так доверчива.
От обманов в сердечке трещины,
Но слезами солить их нечего…

Я прощаю людей неискренних,
Что судьба, будто пыль, отсеяла…
Мне достаточно быть единственной,
И любимой, и чтобы верила…

Небеса, мне бы счастья женского –
Это знать, что семья не рушится,
Это радость от смеха детского,
Это сердца подсказок слушаться…

Небеса, отпускаю прошлое…
И прощаю себя за слабости…
Буду верить всегда в хорошее,
Буду ждать не беды, а радости…

Пусть сбываются все желания…
Исполняется, что обещано…
Не смотря на судьбы терзания,
Очень важно остаться женщиной…
********
Ирина Самарина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2014 11:10

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

"Я попросила..."


[567x423]

Я попросила у Господа забрать мою гордыню,
А Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают,
От нее отрекаются.

Я попросила у Бога даровать мне терпение,
А Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что терпение - результат испытаний,
Его не дают, а заслуживают.

Я попросила Бога даровать мне счастье,
А Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что дает благословение,
А буду ли я счастлива, зависит от меня.

Я попросила Бога уберечь меня от боли,
А Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что страдания отделяют человека
От мирских забот и приближают к Нему.

Я попросила у Бога духовного роста,
А Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я попросила у Бога помочь мне любить других,
Так же, как Он любит меня,
А Бог сказал: "Наконец-то ты поняла,
О чем надо просить..."

Я попросила сил, а Бог послал испытания,
Чтобы закалить меня.
Я попросила мудрости, а Бог послал проблемы,
Над которыми надо ломать голову.

Я попросила мужества, а Бог послал опасность.
Я попросила любви, а Бог послал
нуждающихся в моей помощи.

Я попросила благ, а Бог мне дал возможности.
Я не получила ничего из того, что просила.
Я получила все, что мне было нужно.
(автор неизвестен, многие приписывают эти слова М. Терезе)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИБЛИОТЕКА ТАЙН 31-10-2014 11:03

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

БИБЛИОТЕКА ТАЙН

Добро пожаловать в Библиотеку Тайн!
ЖМИ НА БАННЕР!

[250x200]

Книги по темам:  

ПУТЬ К СЕБЕ

РЕЛИГИИ МИРА

ОККУЛЬТИЗМ
ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ

ЧЕННЕЛИНГ

[показать]
ВераНик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отче Наш... 31-10-2014 10:00

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

Отче Наш...



...
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.

Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое, да приидит царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Аминь.

В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
И молился он долго со слезами в глазах
За людей на земле, что тонули в грехах.

Улетало мгновенье, и век проплывал,
Он стоял на коленях и молитвы шептал.
Все пытаясь ответить на извечный вопрос:
Отчего же на свете столько горя и слез?

Припев:

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
Проживал он вдали от мирской суеты,
Были мысли его высоки и чисты.

Он молил небеса за сирот и за вдов.
Дай голодному хлеб, дай бездомному кров.
И чтоб дети росли и не ведали зла,
Не жалейте для них ни любви, ни тепла.

Припев:

А на грешной земле кровь рекою течет,
Тонут храмы во мгле, брат на брата идет.
Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости их, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.свою душу спасти.

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.
[300x235]

Текст песни " Молитва" Исполнитель Валерия Стебловская, музыка Левон Севан, стихи Армен Казарян.

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные идеи сервировки соленой селедки для подачи к праздничному столу 30-10-2014 17:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение


[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный пирог с тройной начинкой и яблоками 30-10-2014 16:49

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

[показать]

Заинтересовал меня этот необыкновенный пирог, спасибо Татьяне за наводку! Больше всего понравилась начинка и необычный способ сворачивания.  Пирог изумительный! Правда, мне пришлось полностью поменять технологию приготовления теста, т. к. отзывы о нём были неоднозначные, но результат на лицо, как говорится. Приготовлю ещё не раз. 

jISSROp04mZB (100x100, 104Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "КРАБОВАЯ ШУБКА" 30-10-2014 16:28

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

 
Салат "Крабовая шубка"

[456x285]

[242x38]
крабовых пало чек=250 г
варёных яиц=5 шт.
плавленного сыра=100 г
сливочного масла=100 г
кисло-сладкое яблоко=1 шт.
майонеза=250 г
соль по вкусу, зелень для украшения

[180x]
 
рамочка Beauti_Flash

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив "Цветущая лилия". Схема + видеоурок. 30-10-2014 12:13

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Мотив "Цветущая лилия". Схема + видеоурок.

[500x406]Автор RovenTa.

Сегодня я покажу и расскажу про вот такой мотив крючком. Это мой, не побоюсь этого слова, дизайн)))

И название у него "Цветущая лилия".

Лилия не та, что в водоёмах, а та, что в земле растёт)) Ну вот так мне привиделось. Да и название надо дать узору, а то пойдёт безымянный по интернету гулять, нехорошо это.

Мотив шестиугольный. Специально разработан для вязания пледа.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор для пледа 30-10-2014 10:16

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Узор для пледа




[563x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь на одном дыхании... 27-10-2014 11:33

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Жизнь на одном дыхании...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние сапожки из квадратных мотивов.Мастер-класс. 27-10-2014 10:57

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Домашние сапожки из квадратных мотивов.Мастер-класс.

Автор Жанчик Я.

На этих сапожках у меня акрил,но такой поплотнее,который для вещей не очень подходит,а на обувь нормально.И крючок 2-2.5,чтобы вязка плотная была,тогда форма держится.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой шаг может изменить жизнь. 27-10-2014 10:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Любой шаг может изменить жизнь.

Любой шаг может изменить жизнь. Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать.
[604x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Важно помнить: «Никто тебе ничего не должен» 27-10-2014 07:27

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Важно помнить: «Никто тебе ничего не должен»

 

Важно помнить:

«Никто тебе ничего не должен»

В 1966 инвестиционный аналитик Гарри Браун на рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют.


Привет, милая.

Сейчас рождество, и у меня обычная проблема — какой подарок тебе выбрать. Я знаю, что тебя радует — книжки, игры, платья. Но я очень себялюбив. Я хочу подарить тебе что-то такое, что останется с тобой дольше, чем на несколько дней или даже лет. Я хочу подарить тебе нечто, что будет напоминать тебе обо мне каждое рождество. И, знаешь, мне кажется я выбрал подарок. Я подарю тебе одну простую правду, которую мне пришлось усваивать много лет. Если ты поймешь ее сейчас, ты обогатишь свою жизнь сотнями разных способов и это оградит тебя от массы проблем в будущем.

Так вот: тебе никто ничего не должен.
Читать далее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс вязания мочалки 27-10-2014 07:11

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Мастер-класс вязания мочалки

Мастер-класс вязания мочалки

Автор МК:MaMarok (Галинка)

[показать]

[247x75]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт блинчиков с секретиком 22-10-2014 09:40

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

[600x450]

Есть у меня такой рецепт блинчиков, который для всего подходит, и просто покушать с удовольствием и со сметанкой и с вареньем - кто с чем любит. И для фарширования идеально подходит.

Все кто просил у меня этот рецепт, очень довольны - теперь только так и пекут блинчики. Читать далее



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка вязаной бахромы 22-10-2014 07:58

Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA Оригинальное сообщение

Подборка вязаной бахромы

[604x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы в стиле пэчворк. Вязание с угла 19-10-2014 21:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пледы в стиле пэчворк. Вязание с угла

За окном теплая осень, а дома …чуть ли ни зима.

Пока отопление не включено, холодно и неуютно, так и хочется укутаться в теплый плед.

Наверно, не зря мне встречаются в сетях в последнее время красивые пледы в стиле пэчворк.

Чтобы связать такие крючком, надо освоить вязание мотивов с угла.

Рассмотрим три варианта.

[570x330]
0_c7a18_82c39e92_S (130x83, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии