• Авторизация


Горбуша "под шубкой". 20-12-2014 08:21

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

[604x453]
[показать]
Горбуша "под шубкой".
Далее
[показать]
0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подай мне руку...Мамочка...родная... 20-12-2014 08:10

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Подай мне руку...Мамочка...родная...


[632x739]
© Copyright: Владимир Русский, 2008
Свидетельство о публикации №1810202904






















пост оформила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЯЖЕМ.Очень понравилось! 14-12-2014 15:33

Это цитата сообщения OrxideaIo Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ.Очень понравилось!

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание: Шар судьбы. 13-12-2014 15:10

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Гадание: Шар судьбы.

Гадать на шаре судьбы онлайн очень просто и интересно. Достаточно сосредоточиться, прикоснуться к нему и он даст вам свой совет на дальнейшую жизнь. Можно задать ему вопрос или попросить подсказку, и он обязательно ответит. Виртуальное гадание Шар судьбы является очень эффективным, поэтому стоит отнестись к нему уважительно и прислушаться к словам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА ПО ГОСТу 12-12-2014 20:36

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

 

🔶 Ингредиенты:

500 г. творога,
225 мл молока,
15 г. сахара,
50 г. манной крупы,
1/2 яйца
(я добавила только желток).
Разогреть духовку до 200 градусов.

🔶 Приготовление:

Творог протереть через сито (я беру Валиовский, его протирать нет необходимости ), смешать с молоком.

Добавить яйцо и ещё раз хорошо перемешать.

Затем добавить манку с сахаром и перемешать.

Всё только перемешивается, ничего не взбивается.
Смазать форму для выпекания сливочным маслом, выложить творожную массу и разровнять.


Читайте далее…
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неси свой крест... 12-12-2014 20:15

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Неси свой крест...


Неси свой крест!!! Не говори, что тяжко…
Кому-то в этот миг в сто раз сложней…
Но не носивши ближнего рубашку,
Судить его грехи вовек не смей…
Не истоптав в его лаптях дорогу,
Ты о его ошибках не суди…
Носи в себе не гнев на мир, а Бога…
И даже если нету сил – иди!

Неси свой крест, когда тоска сжимает
Твоё больное сердце до крови…
Когда тебя уныние съедает,
И, кажется, что в мире нет любви,
Себе тверди, что счастье есть на свете,
Ведь это не обман, и есть оно…
К примеру, мама, дом, семья и дети…
Любовь всегда со счастьем заодно!

Неси свой крест, когда друзья стреляют
В твою больную спину, в трудный час…
Так Бог тебя от тех освобождает,
Кто мог предать больнее в сотни раз…
Когда ты хочешь новую квартиру,
Кричишь «Молитвы Богу не слышны»,
Он сделает, что ты захочешь мира
В стране, что погибает от войны!

Неси свой крест!!! Чужой не примеряя…
Как стать дельфином птицу не учи…
Но если миллион свечей сгорает,
То их спасёт огонь одной свечи…
Вот так и ты, тепла отдай немного,
И ничего не требуя вернуть,
Почувствуешь, как много в сердце Бога…
А хочешь быть счастливым, значит – будь…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вас нежданно вдруг толкнули в спину... 12-12-2014 08:18

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину...

[400x484]

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать овал крючком 12-12-2014 07:45

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Как связать овал крючком

овал крючком

 

 

Из этого урока вы узнаете, как связать овал крючком. Овал — это растянутый круг, условно его можно разделить на 3 составляющих элемента: два полукруга и прямоугольник между ними.

 

[384x211]

Чтобы правильно связать овал, нужно представлять, как вяжется круг.

Техника вязания полукругов основана технике вязания круга с симметричными клиньями. У каждого полукруга должен быть свой центр — воздушная петля цепочки, каждый полукруг состоит из нескольких клиньев:

  • для столбиков с накидом — 6 клиньев на каждый полукруг
  • для полустолбиков с накидом — 4 клина на каждый полукруг
  • для столбиков без накида — 3 клина на каждый полукруг

Прибавки в клиньях выполняются так же, как и при вязании плоских кругов. Между полукругами должны быть участки прямого вязания без прибавок по той и другой стороне наборной цепочки. Из этих половинок получается прямоугольник, разделяющий полукруги.

Давайте потренируемся и свяжем овал из столбиков с накидом вот по этой схеме:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный РЫБНЫЙ ТОРТ 12-12-2014 07:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Из рыбы можно приготовить множество разнообразных блюд, и даже торт. Например, с морковью и черносливом. Это оригинально, празднично-красиво и вкусно! Подаваться такой торт будет, конечно, не в качестве десерта, а как закуска. Попробуйте! Прекрасная и нарядная закуска к любому празднику!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые НОВОГОДНИЕ шрифты на прозрачном фоне.. 11-12-2014 17:24

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Красивые НОВОГОДНИЕ шрифты на прозрачном фоне..


Красивые праздничные шрифты на тему НОВЫЙ ГОД на прозрачном фоне, для создания красивых надписей. Щелкните по нужному ИЗОБРАЖЕНИЮ мышкой, и оно вам откроется в оригинальном размере. Как по новому взять картинку с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки-тапочки 11-12-2014 11:57

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛО ВЕНЫ НА МЕСТО ПОСТАВИТ 11-12-2014 11:30

Это цитата сообщения KLEO015 Оригинальное сообщение

САЛО ВЕНЫ НА МЕСТО ПОСТАВИТ

[550x314]
Хочу поделиться методами устранения некоторых недугов при помощи сала.

Так вот, чтобы избавиться от варикозного расширения вен и поставить на место вздувшиеся вены, достаточно раз в сутки прикладывать к проблемным местам ломтики свежего несоленого сала и фиксировать их повязкой.
Читать далее

Kleo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Банановый 09-12-2014 08:51

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Торт Банановый
 

 

[показать]

Яйца - 5 шт.
Сахар песок - 200 гр.
Майонез - 300 гр.
Сгущенное молоко - 1 банка.
Мука - 2 стакана.
Разрехлитель - 1 пакетик.
Бананы - 3 шт.
Сливочное масло - 150 гр ( для крема ).
Сгущенное молоко - 0,5 банки ( для крема ).

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ВКУСНЫЕ ЗАКУСКИ 09-12-2014 08:04

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ВКУСНЫЕ ЗАКУСКИ
 

[604x309]

[показать]

САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ВКУСНЫЕ ЗАКУСКИ

Далее
[показать]
0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шрифты в Фотошопе. Авторский урок от MissKcu 09-12-2014 08:00

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Шрифты в Фотошопе. Авторский урок от MissKcu

[показать]
Как установить НОВЫЙ шрифт в ФШ смотрим ТУТ

Зимний шрифт. Мой урок смотрим ТУТ

[650x500]

[показать]

[650x500]

Вот каст, где я все это применила....

[показать]

[показать]

Серия сообщений "Шрифты и клипарт алфавита":
[207x90]
Часть 1 - Зимний шрифт. Урок от MissKcu
Часть 2 - Русификация шрифтов
...
Часть 4 - FontExpert 2011 11.0 Release 1 + Подробная Установка / Программа для просмотра шрифтов
Часть 5 - Как загрузить НОВЫЕ шрифты в Фотошоп.
Часть 6 - Шрифты в Фотошопе. Авторский урок от MissKcu
Часть 7 - Интересные шрифты для ФШ
Часть 8 - Зимний шрифт. Авторский урок от MissKcu
Часть 9 - ШРИФТЫ
Часть 10 - Обзор шрифтов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилочка по рамочкам от Iskuschenie 09-12-2014 07:59

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Бродилочка по рамочкам

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

Жми на кнопочку
с названием рубрики!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше. 09-12-2014 07:31

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше.

[показать]У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет." 
[показать]
Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Вершина блаженства" 09-12-2014 07:24

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Салат "Вершина блаженства"

[550x413]

[показать]
Салат "Вершина блаженства"
Далее
[показать]
0_adbbf_6f9be378_XS (18x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайный час,когда открыто небо 09-12-2014 07:15

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Тайный час,когда открыто небо


[150x] [показать]
Рождество, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь, считается святым днём. Но очень мало знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно разговаривать с Богом и просить Его о самом сокровенном – ведь небо открыто. Просить о богатстве или о нанесении вреда бессмысленно.
Такими часами седьмого января являются: двенадцать часов дня и три часа ночи.
Человек, решивший обратиться в эти наисвятейшие часы с просьбой к Господу, должен быть искренним и безоглядно верить в Него. Просить нужно у иконы Спасителя, имея крест на теле.
Господь да услышит вас, да поможет.

Самый короткий месяц февраль – это знают все. Но не все знают, что 13 февраля не следует ломать хлеб, рубить дрова (заранее позаботьтесь), занимать и отдавать деньги, крестить детей, сватать невест, отымать от груди, ругать снох (дети будут у неё болеть). Не поднимают кнут на скот.

"Читать далее..."
[150x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА 09-12-2014 07:09

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА

     В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по коВВ­торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенВВ­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

[297x247]     Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

     Нина Николаевна, 68 лет:

     «Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, маВВ­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когВВ­да наших модельеров стали выпускать за границу — демонВВ­стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных ткаВВ­ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии