• Авторизация


Я продолжаю свой путь 22-01-2015 11:14

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я продолжаю свой путь



[600x635]

Я продолжаю свой путь,
Я продолжаю идти,
И хоть порою свернуть
Хотят сомненья мои,
И не дают мне заснуть
Опять тревоги в ночи,
Я знаю – это мой путь,
И продолжаю идти.

В дали я вижу рассвет,
Он освещает мечту,
Там я узнаю ответ,
Там получу, что хочу,
Там солнце станет светлей
И ароматней цветы,
Там будут люди добрей
Встречаться мне на пути.

И пусть не прост этот путь,
Я продолжаю идти,
В движенье вижу я суть,
Не в том, что ждет впереди,
В том, что могу в этот час
Шагнуть я ближе к себе,
Ведь каждый день – это шанс,
Что приближает к мечте.


© Copyright: Ольга Партала

[600x426]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественный маринованный лосось 22-01-2015 09:55

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение


Божественный маринованный лосось

800 гр филе лосося на коже

0,5 ст соли

0,5 ст сахара

2 ст л черного перца

2 ст л свежего укропа

Смешать в одной миске перец,соль и сахар,разделить эту смесь на две части,во вторую добавить рубленный укроп. Филе лосося разделать на четыре части,обсушить полотенцем,и на две из них густо распространить солевую смесь,а на другие две укропную. Затем сложить куски кожей вверх друг на друга,как бутерброды. Обмотать "бутерброды" пищевой пленкой,оставив концы открытыми,и положить в холодильник в неглубокую посуду под гнет (можно использовать банку с водой). Убрать лосося в холодильник на пять дней,каждый день переворачивая,и сливая жидкость,образовавшуюся на дне посудины.

На пятый день достать,промыть под проточной водой,и изумительный,нежнейший,маринованный лосось с двумя разными вкусами готов! Вы можете использовать его для бутербродов,салатов,как праздничную закуску! С ним же вы можете приготовить гречневые оладьи.

[700x442]


[700x530]


[700x445]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картофель запеченный с колбасками и перцем 22-01-2015 09:53

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Картофель запеченный с колбасками и перцем
 

6 картофелин

2 копченые колбаски (200 гр)

150 гр бекона (или жирной грудинки) 

1 луковица

1 болгарский перец

1 ч л паприки

1 ч л сушеного тимьяна

соль,перец

оливковое масло

Картофель и перец нарезать кубиком,лук так же измельчить. Бекон нарезать полосками,колбаску полукольцами. Смешать в маленькой миске паприку,тимьян,масло,соль и перец. Хорошенько перемешать все ингредиенты так,чтоб масляная смесь с пряностями покрыла их со всех сторон. Выпекать в горячей духовке около 40 минут. Очень вкусная и ароматная картошка!

[700x466]


[700x466]


[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёска для девочки "ВЕНОЧЕК" 22-01-2015 08:06

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Причёска для девочки "ВЕНОЧЕК"

 

ПРИЧЕСКА ВЫРУЧАЛОЧКА "ВЕНОЧЕК" НА ВЗГЛЯД ПРИЧЕСКА КАЖЕТСЯ СЛОЖНОЙ,НО, ДЕЛАЕТСЯ БЫСТРО И ВЫГЛЯДИТ КРАСИВО......
[730x548]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C Днем Рождения+ код. 19-01-2015 19:01

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

C Днем Рождения+ код.

C Днем Рождения+ код.
[показать]










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет "Всегда удачный" 19-01-2015 14:50

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Мой рецепт омлета с секретом- "Всегда удачный"
 

Я очень много раз пыталась приготовить омлет,и всегда результат был разным-когда удачным,когда не очень)))

Омлет  приготовленный по этому рецепту-удачный всегда, нужно  только знать некоторые секреты-и получится пышный и очень вкусный омлет.

Главный секрет -пропорции яиц и молока,на 1 яйцо нужно 30 грамм молока.

Поскольку я делаю омлет на всю семью-я беру 10 яиц и 300 гр молока, соль по вкусу.

Можно приготовить омлет и из 3 яиц-нужна только форма нужного размера,возьмите форму поменьше-чтобы омлет был повыше.НО по опыту-чем больше яиц,тем толще и пышнее омлет.

Начинка может быть любой-сыр,любая колбаса,мясо,ветчина,сосиски,зелень,грибы,помидоры,и даже соленый огурец-смотря что вы предпочитаете,можно обойтись совсем без начинки-тоже вкусно !)Можно даже сделать его сладким!

Прежде чем начнете готовить омлет включите и разогрейте духовку(где-то 150-170 гр)

Читать далее
[700x525]

Мне очень нравится пористая  структура омлета,и то,что при остывании он не оседает,не течет, и не теряет форму,

Я резала горячим,а в холодном виде омлет нарезается аккуратными,ровными кусочками-как торт.
[700x525]

Обалденно вкусно в горячем и холодном виде!Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые кнопочки-переходы кулинарные.Подарок от Pannamusic. 19-01-2015 14:02

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Красивые кнопочки-переходы кулинарные.Подарок от Pannamusic.



[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥ Кнопочки - переходы "Далее" 12 шт. 19-01-2015 13:59

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

♥ღ♥ Кнопочки - переходы "Далее" 12 шт. ♥ღ♥





Без имени-1 (140x155, 34Kb)
Без имени-1 (150x104, 16Kb)
Без имени-1 (140x101, 19Kb)
Без имени-1 (140x105, 22Kb)

Без имени-1 (150x105, 24Kb)
Без имени-1 (140x143, 29Kb)
Без имени-1 (120x114, 19Kb)
Без имени-1 (150x89, 20Kb)

Без имени-1 (130x117, 17Kb)
Без имени-1 (140x87, 17Kb)
Без имени-1 (140x134, 33Kb)
Без имени-1 (140x107, 23Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Лесной Шрек" 19-01-2015 13:03


Просто, доступно, вкусненько!

[показать]

Ингредиенты:

для теста:

Яйца — 3 шт.
Сахар — 1 ст.
Какао — 3 ст. л.
Сметана — 3 ст. л.
Мука — 1 ст.
Разрыхлитель — 1 ст. л.

на 1-й крем:

Молоко — 3 ст.
Манка — 1 ст.
Сахар — 0,5 ст.
Масло сливочное — 250 г

на 2-й крем:

Крекер — 300 г
Сгущенка вареная — 0,5 г
Арахис жаренный — 200 г

для глазури:

Шоколад — 200 г

Приготовление:

1. Готовим тесто. Отделяем желтки от белков. Белки взбиваем с сахаром, осторожно добавляем желтки и продолжаем взбивать.
2. Смешиваем какао со сметаной и добавляем к яйцам.
3. Добавляем муку с разрыхлителем, хорошо вымешиваем, делим пополам и выливаем в смазанную маслом форму для выпечки. Выпекаем в духовке при t 180 градусов 30 минут. Должно получиться два коржа.
4. Готовим 1-й крем. На молоке варим манную кашу, добавляем сахар. Когда каша остынет, взбиваем ее с маслом.
5. Готовим 2-й крем. Измельчаем крекер и смешиваем его со сгущенным молоком и арахисом. Орехи измельчать не надо.
6. Когда остынут коржи, складываем торт в таком порядке: корж, половина 1-го крема, 2-й крем, оставшийся 1-й крем, корж. Шоколад растапливаем на водяной бане или в микроволновке и поливаем им торт.
7. Украсить можно арахисом или нарисовать ножом узоры на шоколаде.

Приятного аппетита!

Источник:http://free-recepty.ru/tort-lesno/p7188

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные сырники 19-01-2015 12:45


Нашла необычный рецепт сырников. Пока не пробовала, но уже заинтересовалась...

[показать]

Ингредиенты:

0.5 творога
пачка бекона
2 яйца
2 ложки муки
пучок укропа
пару зубчиков чеснока
сахар, соль по вкусу

4691964_102551812_0_c7bca_8cf94cd7_orig (130x111, 16Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!! 18-01-2015 21:18

Это цитата сообщения наталачка Оригинальное сообщение

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные аватарки 18-01-2015 21:04

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Анимированные аватарки

Хотите сделать себе анимированную аватарку со своим именем?
Например, такие?



В этом вам поможет замечательный Генератор

Все очень просто: выбрали себе картинку, написали Имя, нажали Обновить и копируем картинку на комп правой мышкой - Сохранить картинку как...
Удачи!

А вот ЗДЕСЬ можно отрезать логотип на аватарке и получим вот что



Обрезать логотип можно еще и ЗДЕСЬ


для вас Лариса Гурьянова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вам "лениво" комментировать)))) 18-01-2015 20:56

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Если вам "лениво" комментировать))))

Просто наведите мышкой на них....и ффсе!!!!...
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет Жираф шоколадный с творожно-сливочным кремом и бананом 18-01-2015 20:31


Шоколадный рулет с бананом – это потрясающе вкусная штука! А если это ещё к тому же рулет Жираф – рецепт просто сногсшибательный. Вкусно, эффектно и необычно! Дети в восторге и взрослые тоже! Конечно, чтобы соорудить такой оригинальный бисквитный рулет, нужно постараться. Но у Вас всё получится. Главное, верить в свои силы!

[показать]

О, жирафы!.. Кто из нас не восхищался ими в детстве? Кто не смотрел с восторгом, закинув голову, на высоченную пятнистую шею, очарованный шоколадно-оранжевым узором!

[показать]

Это была лирика… А сейчас давайте печь рулет Жираф!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные вязаные коврики | Уют и тепло моего дома 17-01-2015 20:57

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Оригинальные вязаные коврики | Уют и тепло моего дома

http://comfort-myhouse.ru/rukodelie/podushechki/novyie-idei-yarkih-vyazanyih-kovrikov.html/

Оригинальные вязаные коврики яркие, потрясающей красоты из японских журналов связать крючком очень просто, о чем я и хочу рассказать



[307x206]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанное печенье 17-01-2015 19:57


Готовится  печенье очень просто и сметается так же быстро.По структуре получается похожим на слоеное.

[показать]

Ингредиенты:

300 г сметаны
200 г сливочного масла
400 г муки (может потребоваться чуть больше)
1 яйцо
100 г сахара

Приготовление:

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с куриным филе, сухариками и овощами «Остренький» 16-01-2015 16:38


Салатик получается вкусным и сытным. Кроме того он сочный и остренький. Обязательно попробуйте. Это действительно вкусно.

[показать]

Ингредиенты:

- 350г. вареной куриной грудки;

- 2-3 средних помидора;

- 2-3  средних сладких болгарских перца;

- 2 средних свежих огурца;

- 2 пачки ржаных сухариков по 40г.;

- 1 головка чеснока;

- 150г. сыра твердых сортов;

- майонез.

Приготовление:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экранизация фильмов по книгам Т.Устиновой. Отдыхай с удовольствием. 16-01-2015 15:16

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

Экранизация фильмов по книгам Т.Устиновой. Отдыхай с удовольствием.


Первая среди лучших

Без имени.png
С.Пошехонка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шарфик крючком 16-01-2015 10:58

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Ажурный шарфик крючком

[x250]
 

Такую модель я встречала уже на ли.ру,но тут подробный МК по вязанию нашла 

смотреть МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные и пышные пирожки 14-01-2015 21:11

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Очень вкусные и пышные пирожки
 

 
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии