• Авторизация


Заливной яблочный пирог "Яблонька" 06-05-2015 17:32

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Сегодня я  предлагаю Вам такой нереально вкусный и нежный пирог.  Тесто в нем на творожной основе, а начинка просто тает во рту, благодаря заливке, в которую входит крахмал. Еще мне понравилась сама его подача! Очень-очень вкусно, всем соратникам и любителям яблок в выпечки советую приготовить :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалейте не мертвых, жалейте живых! 06-05-2015 15:41

Это цитата сообщения Нина_Шмигельская Оригинальное сообщение

[180x236]

Жалейте не мертвых, жалейте живых!
Прощайте не мертвым, прощайте живущим!
Не бойтесь признаться, что вы не правы,
Не ждите удобных моментов в грядущем!

Их может не быть! Вам отпущенный срок
Закончиться может в любую минуту!
Как часто нам жизнь преподносит урок,
Который навряд ли поможет кому-то.

Недаром своя поучительней боль,
Чужая обходит сознание боком.
И память на раны не зря сыпет соль:
Чувствительный тест усвоения урока.

Чужие ошибки принять нелегко,
Еще тяжелее нам с ними мириться.
Но если минуты поставить на кон —
Всего ничего — чтоб простить и проститься,

Которых нам так не хватает в конце,
Когда застревает последнее слово,
Когда застывает слеза на лице,
И все что угодно простить мы готовы,

Но поздно!… Минут не осталось… Увы!
Кто знает, какой нам отрезок отпущен!
Жалейте не мертвых, жалейте живых,
Прощайте не мертвым, прощайте живущим!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Нет ничего вкуснее! Очень вкусный пирог с сыром 06-05-2015 15:39

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог с сыром - поверьте, нет ничего вкуснее!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Маргаритки" 29-04-2015 20:22

Это цитата сообщения Victoria2606 Оригинальное сообщение

"По просьбам трудящихся" выставляю схемки к своей первой шапочке.

Вот она, виновница:


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный десерт с бананом 29-04-2015 19:59

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
 
- 20 г. желатина
- 1,5 стакана молока
- 400 г. творогаф
- 250 г. сметаны
- 1 стакан сахара
- 2 столовых ложки ванильного сахара
- 50 г. шоколада
- 2 банана
 
Приготовление:
Приятного аппетита!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Bounty" 27-04-2015 15:24

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Торт получается как настоящая шоколадка баунти.  Такооой вкусный, правда очень сытный.

[показать]

 
Приятного аппетита!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия быстрого посола 27-04-2015 15:20

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Изначально этот рецепт вызвал у меня некоторые сомнения. Как то не верилось, что рыба успеет просолиться всего за два часа. Но я рискнула. И вот, что могу сказать об этом рецепте. Через два часа скумбрия действительно получается слабосоленой, готовой. Если любите посоленее, подержите еще 30 минут, час. В любом случае, рыбу стоит пробовать на соль, потому что рассол очень концентрированный и целой ночи для рыбы может быть многовато.

[показать]

Ингредиенты:
Скумбрия: 3 шт.
Вода: 1 л
Лук репчатый: 1 шт.
Соль: 125 г
Лавровый лист: 5 шт.
Перец черный горошком: 7 шт.
Перец душистый: 8 г
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний крем «Нутелла» 27-04-2015 14:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Итальянский крем Нутелла радует своим шоколадным вкусом 
детей и взрослых  [показать]  [показать]  [показать] 
Почему бы не попробовать приготовить его дома? 
Конечно, трудно получить абсолютно идентичный продукт, 
но домашняя Нутелла будет несомненно вкусной 
и более натуральной - без фабричных консервантов и ароматизаторов. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Вишневый шик" 26-04-2015 15:59

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение


Обалденный пирог! Очень сочный, очень ароматный, в меру сладкий, с восхитительной кокосовой «шапочкой». Готовить пирог проще простого, продукты все незамысловатые. Непременно попробуйте, я уверена, что Вы просто влюбитесь в эту душевную и такую домашнюю выпечку!


Вам потребуется:

Для теста:
3 яйца,
100гр. сливочного масла или маргарина,
¾ ст. сахара,
150гр. сметаны,
1п. разрыхлителя (10гр.),
щепотка соли,
~ 200гр. муки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСТОЧКА 25-04-2015 19:04

Это цитата сообщения yrata Оригинальное сообщение

Девочки, если вы еще ни разу не делали такую капусточку - обязательно сделайте!
До квашеной еще далеко...а капусточки то хочется!
Ну а всем остальным можно просто освежить свои знания и умения!
КАПУСТА МАРИНОВАННАЯ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ.

[600x450]

Очень вкусная закусочная капусточка!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая модница 24-04-2015 15:17

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Маленькая модница

 

 

  [показать]


Я игрушки не бросала, 
Книжек с полки не брала,
Лишь косметику у мамы,
На минуточку, взяла.
Губы бантиком сложила,
Кудри феном завила,
Если б в садик не спешила,
Я б не так ещё смогла.

Скоро мне четыре года.
Я модельная звезда!
Только мода,как погода,
Переменчива всегда.
По картинкам из журналов
Всё про моду знать спешу.
Жаль, читать я не умею,
И не всё произношу.

Нарисую блеском губы,
Как модель с обложки.
Что обуть сегодня: « футли»
Или «ябоножки»?!
Очень трудные слова,
Но не в этом дело!
Мир спасает красота!
Я в ней преуспела!

Я такою красотою,
Всех могу с ума свести.
Что глядите?! 
Я готова!
  Можно в сад меня вести!
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с двумя начинками 24-04-2015 15:08

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Пирог с двумя начинками

[600x450]

Вы любите рыбные пироги? А овощные? Я предлагаю их объединить. Сделать универсальный пирог 2 в 1. Как же уместить в один пирог сразу две начинки? Проще простого! ;) Одну я расположила как и обычно — на пласт теста, выступающий основанием. А вторую… спрятала в шарики! Согласитесь, звучит заманчиво)) Итак...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОСАДОЧНЫЕ ДНИ В МАЕ 2015 ГОДА 23-04-2015 19:17

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОСАДОЧНЫЕ ДНИ В МАЕ 2015 ГОДА

1 мая — можно сажать цветы, сеять укроп и злаки. В этот день хорошо внести минеральные удобрения.
2 мая — делите и пересаживают многолетники, пикируют посевы.
3 мая — благоприятный день для посева капусты и ленточных. Хорош день и для посадки косточковых деревьев.
4 мая — можно сажать все виды цветов и лекарственных трав.
5 мая — делайте минеральные подкормки, поливайте дождеванием.
6 мая — полнолуние . День подходит для посевов пряной зелени. Нельзя пасынковать и удалять листья.

7 мая — неблагоприятный день для любых посевов и посадок.
8 мая — можно посадить горох, фасоль, а также лекарственные пряные растения.
9 мая — посадочный день для картофеля и других корнеплодов. Культивируйте землю.
10 мая — поливайте и удобряйте органическими удобрениями. Сажайте корнеплоды.
11 мая — все посадки следует отложить. Займитесь опрыскиванием сада от вредителей и болезней.
Читайте далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересно!!! Удаляем программу старения!!! 22-04-2015 18:46

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Очень интересно!!! Удаляем программу старения!!!


Очень интересно! Обязательно посмотрите!!!

Удаляем программу старения!!!!

Энергетическая сущность, которая способствует нашему старению.

От неё можно избавиться!!!

Давайте  попробуем. А вдруг получится.

Всё что происходит с нами на энергетическом уровне - отражается на нашем физическом теле.



Галерея_Дефне

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощи на три недели раньше! 22-04-2015 18:03

Это цитата сообщения Илона_Никишина Оригинальное сообщение

[300x]Овощи на три недели раньше!

С вечера я наливаю ведро холодной колодезной воды и заношу его на ночь в дом. К утру водичка согревается до комнатной температуры, и тогда я кидаю в нее сырые дрожжи (брусочек в 100 г рублю на мелкие части и размешиваю в воде, подмешав 10 ст. л. сахарного песка). Далее ведро накрываю крышкой и выставляю на солнце. Если погода плохая - в теплое место рядом с печкой. К вечеру этой дрожжевой водичкой поливаю огород, под каждое растение по стакану. Сегодня одни овощи подкормлю, завтра другие...

Так, не спеша, удобряю все посадки. Урожаи выходят необычайные. Мало того что овощи раньше созревают дней на 10, а то и на 20, так еще и крупные какие получаются, и вкусные! Всем рекомендую подкормку дрожжами - приготовьте, не пожалеете.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы. Посадка рассады огурцов "в пеленке" и много другое! 19-04-2015 18:36

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Огурцы. Посадка рассады огурцов "в пеленке" и много другое!

Огурцы. Посадка рассады огурцов "в пеленке" и много другое!

Всем привет! И все-таки, не смотря на выпавший снег и совсем не весеннюю погоду, садоводы-огородники продолжают сеять-сажать рассаду. В этом году я решилась на эксперименты. Почти всё сажаю по довольно интересному способу. Может быть, некоторым не понравится, но у меня маленькие подоконники и ящики и стаканчики с рассадой ставить ну совсем некуда. А хочется посадить свою рассаду. И дешевле, и приятнее. Предлагаю и вам попробовать такой удивительный, но весьма интересный способ посадки рассады. А почему бы и нет? Присоединяйтесь! Посмотрите видео с замечательной ведущей Юлией.

Огурцы. Посадка рассады огурцов "в пеленке".



Огурцы.Посадка огурцов.Новый способ.

Огурцы. Посадка огурцов.Часть 2. Новый способ. Высокая урожайность.



Огурцы. Подвязка огурцов. Новый способ.



Огурцы.Огурцы в мешках. Маленькие хитрости для большого урожая.



Огурцы. Еще один новый способ посадки огурцов



Советую еще посмотреть:

Огурцы в траншеях - двойной урожай!

Огурцы на пленке

Простой и доступный Секрет выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.

Огород для ленивых. Видео.

ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ УРОЖАЕВ!

tanuuusa

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как собрать богатый урожай лука 19-04-2015 18:31

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Как собрать богатый урожай лука

Как собрать богатый урожай лука

Всем доброе время суток! Не знаю, как у вас, но в моей семье все любят лук. Да и приготовить суп или второе без лука часто невозможно. Предлагаю посмотреть полезный ролик, в котором наша Юлия рассказывает о том, как при посадке лука-чернушки вырастить отличный урожай репчатого лука. Опять она сажает в "улитки" - очень оригинально! Но мне кажется можно попробовать, всё довольно реально. И не так дорого - у нас, например, лук-севок стоит 250 руб. кг. Дороговато. А из чернушки действительно вырастают полноценные луковицы. Не бойтесь экспериментировать!



Рекомендую посмотреть:

Огород для ленивых. Видео.

Секреты лукового урожая

Маленькие секретики садоводу - огороднику.

Выращивание редиса или как получить 5 килограммов с одного квадратного метра

7 ОСОБЕННОСТЕЙ ВЫРАЩИВАНИЯ ЛИСТОВОГО И КОЧАННОГО САЛАТА

УДАЧНОГО ВСЕМ УРОЖАЯ! ПОШЛА САЖАТЬ ЛУК tanuuusa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушки с творогом 15-04-2015 15:28


 Ватрушки с творогом по этому рецепту сделаны из необычного теста. Немного расскажу о самом тесте. Когда- то давно, на одном женском сайте, я нашла удивительный рецепт теста. Готовится оно из обычных ингредиентов, но технология имеет свои фишки. Я уверена, что приготовив однажды,  вы захотите его снова и снова. Потому что с ним работать одно удовольствие. А уж какое оно на вкус после выпечки….. 

   Ну что ж, если я вас заинтересовала, тогда вперед!

[показать]

Ингредиенты для теста:

  •  Молоко — 1 стакан
  •  Сахар — 2 стол. л.
  •  Дрожжи сухие — 1 пакетик (не имеет значения сколько в нем грамм 7, 11 или 12)
  •  Масло сливочное (или маргарин) — 200 гр.
  •  Яйца — 3 шт. (2 шт в тесто, 1 шт для смазывания)
  •  Мука — 500 гр (плюс на подмес )

Ингредиенты для начинки:

  •  Творог 5% жирности — 2 пачки
  •  Яйцо — 2 шт.
  •  Сахарная пудра — 2 стол. л.
  •  Ванильный сахар — 1 пачка

Приготовление:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Свет души» 14-04-2015 14:57

Это цитата сообщения БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ Оригинальное сообщение

Какой бы Вас ни создал Бог,
Сколь Вы собой ни хороши —
Не будьте ковриком для ног,
Уж лучше пледом для души!!

[231x21]

Притча «Свет души»


- Почему об одних людях говорят, что у них светлая душа, а о других, что темная, - спросила дочь, - ведь в душу человека заглянуть нельзя. Люди могут притворяться.

Мать ответила:

- Когда встречаешь человека со светлой душой, то тебе становится светло. Если ты чувствуешь какую-то душевную боль, то рядом с таким человеком она стихает. Такой человек будет укреплять веру в Бога, веру в себя, ты чувствуешь тихую радость и надежду на счастье, хочется всех любить и творить добро.

- А если вроде бы человек говорит все правильно, но мне от его правильности становится плохо? Опускаются руки и жизнь кажется какой-то беспросветной? Значит ли это, что человек лицемерен и зол?

- Нет, доченька. Это значит, что душе этого человека не хватает света. Что этот человек несчастен, и общаясь с тобой неосознанно делится с тобой своей бедой.

- И что мне делать тогда?

- Светить самой для этого человека. И чем больше усилий ты будешь прикладывать, чтобы светить, тем больше света тебе дастся! Запомни, свет – это не только разговоры о Вере и Боге, свет – это приветливая Улыбка, Доброе слово, Поддержка и Помощь.
[231x21]

 




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥Ты засиделся за компом? Встань и разомнись!♥ღ♥ 13-04-2015 19:16

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

 

[291x31]



[291x31]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии