Сегодня я предлагаю Вам такой нереально вкусный и нежный пирог. Тесто в нем на творожной основе, а начинка просто тает во рту, благодаря заливке, в которую входит крахмал. Еще мне понравилась сама его подача! Очень-очень вкусно, всем соратникам и любителям яблок в выпечки советую приготовить :)
[180x236] |
Очень вкусный пирог с сыром - поверьте, нет ничего вкуснее!
"По просьбам трудящихся" выставляю схемки к своей первой шапочке.
Вот она, виновница:
Изначально этот рецепт вызвал у меня некоторые сомнения. Как то не верилось, что рыба успеет просолиться всего за два часа. Но я рискнула. И вот, что могу сказать об этом рецепте. Через два часа скумбрия действительно получается слабосоленой, готовой. Если любите посоленее, подержите еще 30 минут, час. В любом случае, рыбу стоит пробовать на соль, потому что рассол очень концентрированный и целой ночи для рыбы может быть многовато.
Итальянский крем Нутелла радует своим шоколадным вкусом
детей и взрослых
[показать]
[показать]
[показать]
Почему бы не попробовать приготовить его дома?
Конечно, трудно получить абсолютно идентичный продукт,
но домашняя Нутелла будет несомненно вкусной
и более натуральной - без фабричных консервантов и ароматизаторов.
Обалденный пирог! Очень сочный, очень ароматный, в меру сладкий, с восхитительной кокосовой «шапочкой». Готовить пирог проще простого, продукты все незамысловатые. Непременно попробуйте, я уверена, что Вы просто влюбитесь в эту душевную и такую домашнюю выпечку!
[600x450]
|
|
|
Вы любите рыбные пироги? А овощные? Я предлагаю их объединить. Сделать универсальный пирог 2 в 1. Как же уместить в один пирог сразу две начинки? Проще простого! ;) Одну я расположила как и обычно — на пласт теста, выступающий основанием. А вторую… спрятала в шарики! Согласитесь, звучит заманчиво)) Итак...
|
|
[300x]Овощи на три недели раньше!
С вечера я наливаю ведро холодной колодезной воды и заношу его на ночь в дом. К утру водичка согревается до комнатной температуры, и тогда я кидаю в нее сырые дрожжи (брусочек в 100 г рублю на мелкие части и размешиваю в воде, подмешав 10 ст. л. сахарного песка). Далее ведро накрываю крышкой и выставляю на солнце. Если погода плохая - в теплое место рядом с печкой. К вечеру этой дрожжевой водичкой поливаю огород, под каждое растение по стакану. Сегодня одни овощи подкормлю, завтра другие...
Так, не спеша, удобряю все посадки. Урожаи выходят необычайные. Мало того что овощи раньше созревают дней на 10, а то и на 20, так еще и крупные какие получаются, и вкусные! Всем рекомендую подкормку дрожжами - приготовьте, не пожалеете.
Всем привет! И все-таки, не смотря на выпавший снег и совсем не весеннюю погоду, садоводы-огородники продолжают сеять-сажать рассаду. В этом году я решилась на эксперименты. Почти всё сажаю по довольно интересному способу. Может быть, некоторым не понравится, но у меня маленькие подоконники и ящики и стаканчики с рассадой ставить ну совсем некуда. А хочется посадить свою рассаду. И дешевле, и приятнее. Предлагаю и вам попробовать такой удивительный, но весьма интересный способ посадки рассады. А почему бы и нет? Присоединяйтесь! Посмотрите видео с замечательной ведущей Юлией.
Огурцы. Посадка рассады огурцов "в пеленке".
Огурцы.Посадка огурцов.Новый способ.
Огурцы. Посадка огурцов.Часть 2. Новый способ. Высокая урожайность.
Огурцы. Подвязка огурцов. Новый способ.
Огурцы.Огурцы в мешках. Маленькие хитрости для большого урожая.
Огурцы. Еще один новый способ посадки огурцов
Советую еще посмотреть:
Огурцы в траншеях - двойной урожай!
Простой и доступный Секрет выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.
ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ УРОЖАЕВ!
Рекомендую посмотреть:
Маленькие секретики садоводу - огороднику.
Выращивание редиса или как получить 5 килограммов с одного квадратного метра
7 ОСОБЕННОСТЕЙ ВЫРАЩИВАНИЯ ЛИСТОВОГО И КОЧАННОГО САЛАТА
УДАЧНОГО ВСЕМ УРОЖАЯ! ПОШЛА САЖАТЬ ЛУК
tanuuusa
Ватрушки с творогом по этому рецепту сделаны из необычного теста. Немного расскажу о самом тесте. Когда- то давно, на одном женском сайте, я нашла удивительный рецепт теста. Готовится оно из обычных ингредиентов, но технология имеет свои фишки. Я уверена, что приготовив однажды, вы захотите его снова и снова. Потому что с ним работать одно удовольствие. А уж какое оно на вкус после выпечки…..
Ну что ж, если я вас заинтересовала, тогда вперед!
Ингредиенты для теста:
Ингредиенты для начинки:
Приготовление:

Какой бы Вас ни создал Бог,
Сколь Вы собой ни хороши —
Не будьте ковриком для ног,
Уж лучше пледом для души!!
[231x21]
Притча «Свет души»

- Почему об одних людях говорят, что у них светлая душа, а о других, что темная, - спросила дочь, - ведь в душу человека заглянуть нельзя. Люди могут притворяться.
Мать ответила:
- Когда встречаешь человека со светлой душой, то тебе становится светло. Если ты чувствуешь какую-то душевную боль, то рядом с таким человеком она стихает. Такой человек будет укреплять веру в Бога, веру в себя, ты чувствуешь тихую радость и надежду на счастье, хочется всех любить и творить добро.
- А если вроде бы человек говорит все правильно, но мне от его правильности становится плохо? Опускаются руки и жизнь кажется какой-то беспросветной? Значит ли это, что человек лицемерен и зол?
- Нет, доченька. Это значит, что душе этого человека не хватает света. Что этот человек несчастен, и общаясь с тобой неосознанно делится с тобой своей бедой.
- И что мне делать тогда?
- Светить самой для этого человека. И чем больше усилий ты будешь прикладывать, чтобы светить, тем больше света тебе дастся! Запомни, свет – это не только разговоры о Вере и Боге, свет – это приветливая Улыбка, Доброе слово, Поддержка и Помощь.
[231x21]