Это цитата сообщения
Любаша_Бодя Оригинальное сообщениеЧистим решетку вытяжки:

Там, где готовится еда, должно быть чисто. Это относится не только к посуде, но и к вытяжке. Это приспособление помогает избавиться от неприятного запаха, дыма, гари, которые сопровождают процесс готовки.
Кухонная вытяжка каждый день улавливает эти испарения, забивается и со временем становится желтой и липкой. В идеале мыть её надо хотя бы раз в месяц, тогда чистка будет занимать минимум времени и весь налет будет удаляться без усилий, но кто это делает...
Далее...