• Авторизация


Юбочку связала себе 13-12-2016 22:05

Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение

Юбочку связала себе

7418cc95 (156x101, 37Kb)
Весной курточку купила кож.зам красно-кирпичного цвета.
К ней надо юбочку. Ну,вот связала. :)
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя юбочка спицами 13-12-2016 21:59

Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение

Моя юбочка спицами

Давно мечталось...и реализовалось :))
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот как то юбочка связалась... 13-12-2016 21:47

Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение

...Вот как то юбочка связалась....

7418cc95 (156x101, 37Kb)
Мои любимые цвета-все оттенки красного и все оттенки фиолетового...:)
Вот и юбочку захотела из фиолетового .... на весенние деньки .....
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя зимняя тёплая юбка 13-12-2016 21:37

Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение

Моя зимняя тёплая юбка

....................................................................................................................................
Лет 15 не вылажу из штанов всех мастей!
Летом шорты,бриджи,брюки( джинсы СОВСЕМ не ношу),а зимой бриджи с ботфортами.
Это очень удобно и мобильно для моей беговой работы,скачек по этажам и автобусам.
И тут пробили меня на женственную "тряпочку"))-юбку!:)
И то ,из-за того,что я дублёнку перешила. Обкромсала по самое оно)) попе холодно!
Ну вот! Какие надо нитки?,а?-конечно тонкие! Дерюга мне не к чему!
Ни чего путнего не нашлось,покопалась в своих залежах связанного и не носимого.
Было связано пончо,но один раз всего лишь выгуляла его(( Резво распустила!))
Даже бахрома пригодилась!:)
Связалась юбочка за неделю.
По весу 290 грамм.
Длина 75см.
На бёдрах прибавила чуток и всё. Широченную не хотела.Путаться в подоле не люблю.
Шлица с левой стороны прекрасно даёт свободу шагу.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка крючком "Ягодка" 13-12-2016 21:26

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Юбка крючком "Ягодка"


Юбка крючком "Ягодка" 





Женская юбка крючком выполнена целым букетом узоров: здесь и веера, и V- столбикы, а так же скрещенные и пышные столбики, все вязать по схеме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с каймой крючком 13-12-2016 21:20

Это цитата сообщения Lola-1d Оригинальное сообщение

Юбка с каймой крючком

[450x429]

 

 

 

Вязаная юбка крючком



Вязаная юбка крючком 38/40 размера с интересной ажурной каймой по низу. Для вязания такой модели потребуется 400г пряжи зеленого цвета (100% акрил, 450 м/100 г) Крючок №3 и резинка. 
Сначала вяжем по схеме ажурную нижнюю часть юбки, повторяя при этом 19 рядов 4 раза. Последний и первый ряды в конце вязания соединяем одним рядом полустолбиков. По верхней части нижней ажурной детали, вяжем до линии бедер вкруговую 23см. ст. с/н. После этого провязываем с боков в каждом 3-м ряду по 2 ст. с/н вместе, 6 раз. Завершаем вязание от ажурной детали на высоте 43 см. Подгибаем для пояса внутрь верх юбки на 2 см, подшиваем и вставляем резинку.

Вязаная юбка крючком, схема:




1.
[510x445]

 

Серия сообщений "Юбки":
Часть 1 - Юбка крючком
Часть 2 - Юбка крючком, связанная наискосок.
...
Часть 4 - Безрукавка и юбка в офисном стиле крючком
Часть 5 - Юбка крючком из толстой пряжи
Часть 6 - Юбка с каймой крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка 13-12-2016 21:05

Это цитата сообщения Чоколадо Оригинальное сообщение

Юбочка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 13-12-2016 20:34

Это цитата сообщения Positive_whimsical Оригинальное сообщение

Юбка



1.
[434x700]

2.
[600x283]

3.
[494x700]

4.
[488x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ РУКОДЕЛИЕ Шикарный костюм крючком 13-12-2016 20:25

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ РУКОДЕЛИЕ Шикарный костюм крючком

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к осени. Тёплый жакет крючком. 13-12-2016 20:14

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Готовимся к осени. Тёплый жакет крючком.

Опубликовала ника 2013 в группе Все в ажуре... (вязание крючком)

[показать]

Практичный жакет из овечьей шерсти с добавлением шелка,
с цельновязаными рукавами и широким воротником –
прекрасная демисезонная одежда
Размеры: 36/38 (40/42) 44/46 
Размеры (российские): 42/44 (46/48) 50/52 

Вам потребуется: по 300 (350) 400 г серой и тёмно-серой пряжи Сооl Wооl Sеtа (30% шёлка, 70% овечьей шерсти, 140 м/50 г); крючок № 4; 5 чёрных пуговиц. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жакет в стиле Шанель из меланжевой пряжи крючком 13-12-2016 17:19

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Вязаный жакет в стиле Шанель из меланжевой пряжи крючком

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46. 

Для вязания жакета Вам потребуется: 250 (300) 350 г чёрной меланжевой, по 100 (150) 150 г серой меланжевой и жёлтой меланжевой пряжи Garzato Piu (45% меринсововой шерсти, 35% полиамида, 20% альпака, 150 м/50 г); крючок № 5 или № 6.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье из мотивов крючком от Джованны Диас 13-12-2016 17:11

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Платье из мотивов крючком от Джованны Диас

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом «Дуплет №189 2016»/новый/ 13-12-2016 12:16

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом «Дуплет №189 2016»/новый/

[494x700]


0_a8be2_a09e1dae_orig (113x85, 34Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобрение для лилий 13-12-2016 08:03

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Удобрение для лилий

 
Дача и огород
 
Весной, до появления побегов лилий, в почву вношу азотные удобрения, например, аммиачную селитру (1 столовая ложка на 1 м 2). Или подкармливаю посадки лилий органическими и минеральными удобрениями: раствором сброженного коровяка (ни в коем случае нельзя применять для подкормок лилий свежий коровяк)в соотношении(1:10), раствором или гранулами нитроаммофоски или аммиачной селитры (40-50 г на 10 л воды или на 1 м 2).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый узор вязания крючком 12-12-2016 14:28

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Новый узор вязания крючком



[513x474]

[513x474]

[513x474]

 

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ПЕРЕДЕЛОК 12-12-2016 11:31

Это цитата сообщения Чоколадо Оригинальное сообщение

ДЛЯ ПЕРЕДЕЛОК

[362x362]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзак крючком 11-12-2016 19:28

Это цитата сообщения Fairy_Flowers Оригинальное сообщение

Рюкзак крючком

Автор Апельсиновая речка
Пряжа "Лотос" (100% хлопок, 100 г-250 м)-по 1,5 мотка бежевого и коричневого, крючок № 2,5 и №2.
Лет 5 назад вязала себе такой же сине-голубой, очень он мне нравился, в итоге поизносила я его изрядно. А без рюкзачка мне с ребенком гулять неудобно, пришлось новый вязать
Предыдущая версия:

[показать]
Обновка:
[показать]
Описание-схемы:
Сначала вязала дно столбиками без накида, по такой схеме
[показать]
Можно вязать столбиками с накидом, схема и общие принципы вязания овала есть здесь http://uroki-vyazaniya.ru/kak-svyazat-oval-kryuchkom.html
У меня размер дна получился 25 см в длину и 10 в ширину, соответственно начинала с цепочки из возд. петель 15 см длиной. Далее вязала без прибавок (можно прибавить-убавить несколько столбиков, для дальнейшего узора нужно чтобы общее их кол-во в ряду делилось на 10): 4 ряда ст. без накида, 1 ряд по схеме
[показать]
3 ряда ст. без накида, 1 ряд-*5 ст. без накида, 1 полуст. с накидом, 3 ст. с накидом, 1 полуст. с накидом*. Далее переходим на светлую нить и вяжем этим узором
[показать]
на высоту примерно 2/3 будущего рюкзачка. Затем продолжаем вязание светлой нитью столбиками с накидом до желаемой высоты, обвязываем 2-мя рядами ст. без накида. (У меня высота рюкзачка 35 см). Сверху продергиваем шнурок, на его концы приделываем кисточки.
Клапан верхний вяжем по схеме половинки донышка, обвязываем 2-мя рядами темной пряжи, с задней стороны довязываем столбиками без накида до нужной длины, пришиваем, делаем застежку (у меня на пуговице, можно на кнопке или на магните).
Лямки вяжем крючком №2 столбиками без накида (у меня ширина 3 см) до нужной длины, при этом не забываем, что они еще растянутся.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком Коврик с продолжением 11-12-2016 19:11

Это цитата сообщения Датини Оригинальное сообщение

Вязание крючком Коврик с продолжением

Взято в Стране Мастеров http://stranamasterov.ru/node/523782

Здравствуйте, уважаемые соседи! Если вы любите вязать и не любите ничего выкидывать, то вам сюда))))

Есть у меня такая черта характера "жалко выбросить". Приходится мне с ней всю жизнь мириться. Шью пледы, прихватки из остатков ткани; вяжу пледы, накидки на стулья, коврики из остатков пряжи. Ну не могу даже самый маленький клубочек выбросить)))


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик из полукружий.Автор-Helena Maria Caldas 11-12-2016 19:03

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Коврик из полукружий.Автор-Helena Maria Caldas

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Источник:http://helenacc.blogspot.com.br/2013/01/tapete-em-semicirculos-de-trapilho.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед и подушка из мотивов "Гавайский цветок". МК мотива. 11-12-2016 18:58

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Плед и подушка из мотивов "Гавайский цветок". МК мотива.

[494x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии