• Авторизация


Простые идеи для участка 25-01-2015 22:48

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

http://stroika-novgorodkrai.ru/uchastok/idei-dly-uchastka.html

4565946_11 (104x104, 316Kb)

Серия сообщений "Наш дом, уют.":
Часть 1 - Декоративные бутылки для украшения кухни
Часть 2 - Гармония с окружающей средой: Что Фен-шуй советует, и что не советует
...
Часть 29 - Уютная атмосфера дома: как ее создать | Счастливый билет
Часть 30 - КРАСИВЫЕ ШТОРЫ НА КУХНЮ: ИДЕИ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ
Часть 31 - Простые идеи для участка
Часть 32 - 80 способов удаления различных пятен.
Часть 33 - Огород на городском подоконнике
Часть 34 - Выращиваем ФИАЛКИ
Часть 35 - Сказочный сад для садовой феи.
Часть 36 - КАК УДАЛИТЬ ЖИРОВОЙ НАЛЕТ, ГРЯЗЬ С ДЕРЕВЯННОЙ КУХНИ И ОДНОВРЕМЕННО, ПРИДАТЬ ЕЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВИД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты салатов на все праздники 25-01-2015 22:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

В этом сообщении очень много рецептов вкусных салатов на все праздники.Вам никуда не нужно ходить и искать,почти все рецепты салатов в одном посте.Просто жмите на ссылку .А если вы попутешествуете по этой рубрике моих салатов - то вас ждет огромное количество самых вкусных салатов из любых продуктов.

 

[350x197]

 

ТРИ ВАРИАНТА САЛАТА "ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ"

[350x263]

ПОДБОРКА ВКУСНЫХ САЛАТИКОВ

[350x263]

 

САЛАТЫ ИЗ КАЛЬМАРОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС - 10 рецептов

[350x263]

[350x263]

НОВЫЕ САЛАТИКИ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ

[350x228]

ПОДБОРКА ПРАЗДНИЧНЫХ САЛАТОВ С АНАНАСАМИ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Это просто неописуемо вкусный тортик! 25-01-2015 22:45

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Неописуемо вкусный тортик!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой и дешевый способ избавиться от морщин 25-01-2015 22:44

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

[показать]

Самый простой и дешевый способ избавиться от морщин

[600x448]

Хочу поделиться своим способом, как я убрала морщины под глазами. Для этого
нужно 100 мл крепкого зеленого чая,100 мл молока, 5 капель оливкового
масла, всё это смешиваем, выливаем в формочку для льда и отправляем в
морозильник. И каждый день перед сном наносим на очищенную кожу по
массажным линиям. Делать 5 дней подряд. Потом можно 2-3 дня сделать
перерыв и опять повторить. Так можно делать по 4 подхода. 

отсюда
Для Вас

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление глаз для кукол! 25-01-2015 22:42

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

Изготовление глаз для кукол!
Хочу сразу сказать, что это не истина, а совершенству предела нет, но глазки получаются прикольные (на сколько хватит фантазии у мастера).

Их можно обжигать вместе с куклой, держат t°120 градусов или использовать для работ где не требуется обжиг, предварительно покрыв их прозрачным лаком.

Материал: Puppen Fimo, Эпокси "Металл" №1 или Эпокси "Титан" №6 или Эпокси "Просвет", последним не пользовался необходимо смотреть t° сохранения свойства, вып. С-Петербург, http://www.anles.ru. При покупке обратить внимание, чтобы отвердитель был прозрачным, допустимо легкая желтизна. Смола только прозрачная. Краска акриловая (возможны вариации с перламутром, блестками и т.д.) Спирт, Зубочистки (деревянные), бусинки разных размеров (гладкие, не деформированные, без царапин), фольга .

Поехали...
1.Фольгой оборачиваю металлическую пластинку (у меня круглая удобней). Делаю колбаску из пластика. Нарезаю равные дольки. Формирую шарик и на пластине формирую глаз типа пирожка.
[показать] [показать]
2. Бусинкой формирую углубление радужной оболочки, примерно на 1/4 бусинки, по центру D1-2 мм углубление под зрачок, глубина 1 мм. Бусинку лучше смачивать слюной.
[показать] [показать] [показать]
2.1 Зрачок не формируется, а после росписи радужной оболочки, наносится кисточкой (0) - точка, кому как удобней. Дополнение!!! Остановился на шарике из черной пластике, углубление для стабилизации шарика.
3. Пластину ставлю в духовку, провожу обжиг. Дополнение!!! Шарики (зрачки) тоже.

4. Расписываю радужку: грунтую белой акриловой, предарительно обезжирив спиртом. Кисть - Колонок №0, от центра к краю, зрачок не трогать. Порядок росписи : локальный темный, вокруг зрачка оживка светлая и оживочки радиальные, только после этого черным зрачок. Дополнение!!! После росписи радужки, клею шарик (зрачок).
[показать] [показать]
5. Готовим Эпокси, бутылочки держу в телой воде, чтобы уменьшить вискозность и появления пузырьков. Все по инструкции на пачке, смешиваю, ОЧЕНЬ аккуратно, применяю зубочистку. Этот этап самый главный. Необходимо избежать пузырьков. Поэтому смешивание компонентов палочкой происходит о ч е н ь м е д л е н н о.
[показать] [показать]
6. Палочкой наносим компонент в зрачок с края, чтобы он выдавил воздух, а затем добавляем в радужку до образования выпуклости. Лазить в глазу зубочисткой не рекомендую! Но если очень хочется, т.е. появился пузырек, новой зубочисткой накручивая компонент на палочку извлечь пузырек, но лучше их не допускать.

7. Все. Через несколько часов линза затвердеет. Если компоненты смешаны и введены в глаз правильно, линза будет прозрачной без пузырьков, не липнуть к пальцу. Возможны после затвердения на поверхности линзы разводы, перебор с отвердителем. Можно еще раз, но точно в пропорции, соединить компаненты и добавить на радужку. Для проверки прозрачности линзы, можно лаком (ПФ-283 Алкидный "Эмпилс "прозрачный или особо прозрачный алкидный Ярославского завода " Премия") покрыть глаз полностью, но обжигать его уже нельзя.

После обжига куклы глазки теряют несколько свою привлекательность (мутнеют), но покрыв их лаком заблестят снова.
[показать]
[показать]
Примечание: Радужную оболочку можно красить всем, что на душу ляжет, чтобы только краски и включения держали температуру, да и сам глаз можно лепить какой угодно, круглый, квадратный....... В зрачок можно ввести маленький черный шарик и т.д. - я остановился на последнем варианте!
http://nika-strawberry.narod.ru/kukla.html/glena-Glaza.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гортензия в пузырьковой росписи. 25-01-2015 22:40

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение


ГОРТЕНЗИЯ В ПУЗЫРЬКОВОЙ РОСПИСИ


У  МЕНЯ УЖЕ БЫЛ ПОСТ О ПУЗЫРЬКОВОЙ ЖИВОПИСИ  ЗДЕСЬ.  ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.


ПОСМОТРИМ МАСТЕР- КЛАСС, ОН НЕМНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВОГО....


[650x650]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисуем акварелью осеннее дерево за 10 минут 25-01-2015 22:36

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Ананда, с Южной Калифорнии, делиться с вами очень веселым и быстрым способом нарисовать осенние деревья акварелью! Даже если вы никогда не рисовали раньше, вы можете сделать это за 10 минут!

Кстати,  эти приемы акварельной живописи используют многие замечательные художники, совместное использование этих методов на веб-сайтах и в видео, так что большое спасибо всем им!!

[635x657]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое печенье 25-01-2015 22:35

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Идеальный вариант быстрого приготовления песочного печенья

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка своими руками из бабины от скотча. 25-01-2015 22:33

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт (без муки) 25-01-2015 22:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение




[320x236]

Шоколадный торт (без муки)

Ингредиенты:

6 яиц

150 гр. сахара

50 гр. какао

пакетик 20-процентных сливок (200 гр.)

2 плитки 75-процентного шоколада

небольшой кусочек масла для смазки

Приготовление:

1. Белки взбиваем до упругой пены.

Добавляем половину сахара (75 г). Взбиваем еще 1 минуту.

Желкти взбиваем до бела с оставшимся сахаром.

Добавляем какао, аккуратно перемешиваем.

Должна получиться вот такая шоколадная масса.

2. Постепенно вмешиваем в нее белки.

3. На противень кладем бумагу для выпечки,

смазываем ее тонким слоем масла.

Распределеяем тесто.

4. Выпекаем в разогретой до 180 градусов

в духовке примерно 30-35 минут.

Тесто сначала поднимется, а потом упадет –

не пугайтесь это нормально.

Даем коржу остыть.

Разрезаем его на 4 одинаковых части, отделяем от бумаги.

5. Делаем крем.

Для этого сливки нагреваем почти до кипения, но не кипятим.

Снимаем с огня, кладем поломанный на кусочки шоколад.

Мешаем, ждем пока шоколад расстворится и

получится однородный шоколадный крем.

6. Верхний слой, а также борта тоже смазываем кремом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние маски для увядающей кожи 25-01-2015 22:07

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

 

 

Маски - общие рекомендации домашней косметики:

[показать]

Домашняя косметика напоминает, что время для лучшего усваивания масок и любых косметических процедур это с 10 до 12 часов (утром), с 16 до 18 часов и вечером с 22 до 234565946_0_12bd41_65f56ccc_XS (100x100, 20Kb)
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕДИС НЕ БОИТСЯ КИПЯТКА 25-01-2015 22:03

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

[600x596]

РЕДИС НЕ БОИТСЯ КИПЯТКА

Кому неизвестно чувство нетерпения в ожидании первого урожая?
 
Но природа неумолима: каждому овощу свой срок. А если дерзнуть и немного поспорить с природой? Например, заставить созреть редис гораздо раньше отведенного ему природой срока.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза - дочь навоза. 25-01-2015 22:03

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяной настой для продления молодости 25-01-2015 22:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

tea0 (200x161, 9Kb)
Этот настой понравится тем, кто любит травяные чаи. Он поможет похудеть без диет, улучшить обмен веществ, очистить организм от шлаков, что естественным образом приведет к улучшению работы сердца, печени, почек и поджелудочной железы. А еще он повысит эластичность сосудов, предупредит развитие склероза, инфаркта и гипертонии. То есть благодаря всего четырем растениям произойдет настоящее омоложение организма.

Надо взять по 100 г цветов ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек. Перемешать, пересыпать смесь в стеклянную банку с плотной крышкой и хранить в ней сбор.

Для приготовления свежей порции настоя достаточно 1 ст. ложку смеси трав залить 0,5 л кипятка, лучше всего использовать для этого термос. Настаивать не более 20 минут, чтобы сохранить все полезные вещества. Процедить.

Принимать целебный напиток в теплом виде по одному стакану два раза в день: с утра натощак за 20 минут до еды и вечером через два часа после еды, а затем уже ничего не есть и не пить до отхода ко сну. Можно добавить 1 ч. ложку меда.

Курс – месяц. Повторить курс можно будет через пять лет.
[595x497]
hozvo.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи в стиле «Хачапури» 25-01-2015 22:00

Это цитата сообщения doctort Оригинальное сообщение

Оладьи в стиле «Хачапури»

Для теста:
200г творога
2 яйца
150мл кефира
0,5 ч.л. соли
0,5 ч.л. соды
3-4 ст.л. муки

Для начинки:
~ 150г полутвердого сыра
2 ст.л. сметаны
2 крупных зубчика чеснока
пучок укропа

Для теста творог растереть с яйцами. Добавить теплый кефир, соду, соль и муку. Завести густое тесто.
Для начинки сыр натереть на мелкой терочке. Добавить мелкорубленные чеснок и укроп. Добавить пару ложек сметаны, все тщательно перемешать.
Приступаем к приготовлению оладушек:
Сковороду хорошо нагреть, налить растительное масло.
Столовой ложкой выкладываем тесто (оно сильно увеличивается, поэтому оставляйте расстояние между оладушками). Из начинки формируем «лепешечку» и выкладываем на тесто:
На начинку выкладываем тонкий слой теста:
И обжариваем наши оладушки с двух сторон до зарумянивания:
Подаем горяченькими!
[400x300]

http://gotovimvmeste.mirtesen.ru/blog/43323206755/Oladi-v-stile-%C2%ABHachapuri%C2%BB

Серия сообщений "блинчики":
Часть 1 - Рецепты блинов
Часть 2 - Блины, оладьи. 1591 рецепт
...
Часть 34 - Манно-овсяные блинчики. БЕЗ МУКИ!
Часть 35 - Оладьи в стиле «Хачапури»
Часть 36 - Оладьи в стиле «Хачапури»
Часть 37 - Готовим блины к завтраку, не перепачкав гору посуды
Часть 38 - Блинчики.. нет пирожки...нет все таки блинчики... вообщем, блинно-пирожки, да еще и с творогом!
Часть 39 - Сырные блины с зеленью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРЗИНА ИЗ ТОЛСТОГО ШПАГАТА СВОИМИ РУКАМИ 25-01-2015 21:57

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[показать]

Из обычного шпагата можно своими руками сплести корзинку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт с трюфельным кремом от Алии 25-01-2015 21:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

 




Девочки с форума готовили этот торт и расхваливали трюфельный крем. Ну я и соблазнилась... Только мне захотелось с шоколадным бисквитом.  Выбрала "Шоколадное кухэ".
Получился такой вкусный торт! И шоколадный пришоколадный! Даже мне, которая кроме медовиков почти никакие торты не признает, очень понравился! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томаты - поливать или не поливать? 25-01-2015 21:54

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

[показать]
Томаты - поливать или не поливать?

Наверное, над этим вопросом большинство садоводов не сильно задумывается:

  • подсохло — полили
  • повяло — полили
  • пришло время — полили
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежитель воздуха своими руками 25-01-2015 21:53

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[604x399]

В последнее время очень заметна тяга людей ко всему натуральному. Особенно хочется сделать экологически чистым свое жилище. Мне в этом хорошо помогает газета «Хозяйство». В рубрике «Хорошо, когда чисто!» даются полезные советы. Я, например, попробовала сварить мыло, и у меня получилось. Может, еще и потому все получилось, что я люблю аромамасла, люблю их использовать по-разному: добавляю в ванну, освежаю воздух с помощью аромалампы. И еще я научилась сама делать освежитель воздуха. Это замечательная замена синтетическим освежителям с полной таблицей Менделеева, к тому же натуральная.

НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
2 ст. ложки желатина,
стакан воды,
пищевые красители,
эфирные масла – бергамот, апельсин, пачули, гвоздика (можно купить в аптеке),
порошок корицы.

На слабом огне растворяю желатин. Добавляю краситель (цвет выбираю по настроению), корицу и эфирные масла (каждого по пять капель). На дно формы (это может быть любой стакан) можно сначала положить декор: камушки, ракушки, бусинки, и все это залить смесью желатина и аромамасел. Сверху можно украсить сухими цветами, например, очень хорошо смотрится календула. Освежитель воздуха готов. Так просто!

Источник:https: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_40586

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАНИРОВАНИЕ САДА 25-01-2015 21:48

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии