|
|
. 1) иголкой с ниткой делаем разметку где будет находится волан. . 2) справа налево набираем с помощью спицы и рабочей нити петли. Один ряд - одна петля. С каждой петлёй спускаемся на ряд ниже. Почему справа налево? Потому что иначе у вас будет виден шов. На видео я вам показала его. Если волан будет углом, то посередине должна быть одна петля. С обеих сторон от неё должно быть одинаковое количество петель. У меня количество петель справа и слева от центральной петли кратно 3. . 3) следующий ряд все изнаночные . 4) в лицевом ряду делаем равномерные прибавки. Чем чаще прибавки, тем пышнее волан. У меня прибавка сделана в каждой третьей петле, не считая кромочной. Прибавка - это из одной петли вывязываем три (1 лиц, 1изн, 1лиц). В центральной угловой петле обязательно должна быть прибавка! . 4) далее все изнаночные ряды вяжем изнаночными, лицевые ряды - лицевыми. При этом, в каждом лицевом ряду в центральной петле всегда делаем прибавку. Вяжем столько рядов, сколько вам нужно для волана. Заканчиваем лицевым рядом. . 5) последний изнаночный ряд провязываем лицевыми. . 6) закрываем петли изнаночными. . Всё! |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Само слово «сгущенка» уже звучит сладко! Многим сгущенное молоко напоминает о детстве, когда не было такого огромного выбора кондитерских изделий, и сладкая сгущенка была настоящим лакомством… К тому же, в ней нет дрожжей, муки, пищевых добавок, зато много кальция, содержащегося в молоке. Если вы не доверяете магазинной сгущенке, которую сплошь и рядом делают с использованием растительных жиров, этот рецепт для вас! Вареная сгущенка отлично идет на создание домашних тортов, пирожных, десертов, ну или просто помазать булочку к чаю ) Так что смело приступайте к приготовлению — оно займет не более 10 минут!
Готовиться наше блюдо будет из обычного филе минтая, но на выходе получится настоящий деликатес. Сочная рыбка в хрустящей корочке. Угощайтесь.

[показать]Новый год не за горами. Пора начинать готовиться к праздничному столу. А какой же праздник без сладкого на десерт?!
Что может быть лучше торта Наполеон в Новогоднюю ночь? Только "двойной Наполеон" - Наполеон, которого в два раза больше!

[показать] MORE>>>>>>>>>>>>> |

румынское кружево
[450x600]
[450x600]
[600x450]
[450x600]
[365x500]
[362x500]
[460x600]
[366x500]
[366x500]
[382x500]