




«Мишка на севере» — это тот торт, который готовили еще наши бабушки, а потом и мамы, и его рецепт перекочевывал из одной кулинарной тетради в другую, становясь семейным.
Это очень вкусный торт, который при этом готовится довольно легко, не требуя больших затрат (да и какие большие затраты могли быть во времена наших бабушек?), из продуктов, которые найдутся в любом доме. Так, какое же оно, раритетное сладкое чудо?

Готовится всё достаточно быстро, правда надо немного наловчиться при раскатывании слоев из теста и собирании тортика, но, уверена, у вас всё получится, а я подскажу нюансы "манипуляци й" с тестом! Приступим?






Хочу поделиться рецептом удобного теста. Оно - как обычное дрожжевое тесто, но у него большое преимущество – его можно приготовить вечером, поставить в холодильник и забыть о нем до утра. Утром, пока еще все спят, быстро налепить пирожков, испечь в духовке или пожарить на сковороде. И можно приглашать домашних на завтрак и баловать свежей румяной выпечкой.



|
http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/top-azhu...ka/top-spicami-grozdya-akatsii


| Продукты | ||
| Масло сливочное - 180 г | ||
| Сахарная пудра - 150 г | ||
| Мука - 300-350 г | ||
| Яйцо - 1 шт. | ||
| Разрыхлитель - 1 ч. л. | ||
| Ванилин - на кончике ножа | ||
| Джем |
