С 8 марта девочки и дамы!
Ваше волшебное печенье
Ваше волшебное печенье
Ваше волшебное печенье
У меня уже был материал по этой теме вот здесь. А теперь я Вам предлагаю посмотреть видео урок , как это делается.Очень красивые работы получаются
Большой, нет огромный мимоз букет!
Мартовских котов квартет!
Аллергии цвет.
Пламенной любви привет!
Первый день весны!
Так навеяло.
О чем то новом, непонятном душа стремиться рассказать.
Струной одинокой и украдкой звенит печаль.
И льются слезы от обиды, и рвется дух на части, и не понять от куда боль в груди и почему печаль в душе и кем она туда была внесена ,зачем?
Былое уж давно исчезло и забыто, но почему, под час из памяти, как из могилы, болью оно тревожит нас?
Вроде успешна в жизни, работа есть и есть успех, друзей небольшая вереница, враги - как у многих.
Любовь крылом заденет и исчезнет, и снова пустота в душе.
А хочется любовью насладиться и счастье в дом пустить.
Услышать детский топот и первое словечко "Мама!"
В глаза любимому взглянуть и убедиться, что это явь, а не сон пустой !
Дьёк
[700x525]
Анекдот от антенны
Первое правило кота: голодным можешь ты не быть, но попросиь еду обязан! :-)
День и ночь бродила без цели,
Теперь она на прицеле у Темных и Светлых.
Куда идти?
Свет зовет к себе доброй силой,
А тьма - смертельно красива!
Судьба так ревнива... И не простит!
Припев:
Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках - сильная птица! Крылья-страницы...
И была-не была!
Ночь, и слева шепчет заклятия -
А справа - день, и опять я теряюсь в понятиях...
С ума сойти!
Свет зовет к себе на работу,
А тьма кричит: "Ты свободна!", и все концы в воду -
Их не найти...
[337x190]
Припев:
Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках - сильная птица! Крылья-страницы...
И была-не была!
Ангел или Демон! Ангел или Демон! Во мне!
В этом ответов нет, два антитела!
Душа улетела, довели до предела!
Бьются в зеркальной, бесконечно войне!
Смотри без слез! Столько лет, столько бед!
Ответа нет!
Столько лет, столько бед!
Столько лет, столько бед!
Припев:
Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках - сильная птица! Крылья-страницы...
Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках - сильная птица! Крылья-страницы...
И пылай не пылай!
Сказало тело:- "Пойду я в душ".
Душа сказало телу: - "И я с тобой, как известно, что до поры мы будем вместе!
Тело мылось и плескалось, отмывалось, отмывалось. Душа то же наслаждалось. Потом в зеркале любуясь гордилось тело своею чистотой, душа молчала. А за спиной два ангела вели меж собою спор. Ангел, что крылья ворона черней, был восхищен красотой и чистой телесной. И говорил: "Стань грешницей моей".
Ангел белый опустив глаза, тихо произнес слова: "Коль станешь грешницей ты с ним, то душу мылом не отмыть! "
Дьёк.
моль в кошельке?!
Знакомая ситуация? У меня такая к концу месяца. Пробовала экономить, не выходит. Придешь в магазин за хлебом, а дамой с полной сумкой!!! Ну, а в кошельке осталось 100 рублей или чуть больше.
Что, делать?
Придя очередной раз в начале месяца из магазина, с упомянутой купюрой в сто рублей, сев на диван, я решила по экспериментировать - убрала сто рублей в конверт. Так я поступала с каждой сто рублевой купюрой случайно "зацепившейся" за кошелек после похода в магазин.
Хотите верти, хотите нет но концу месяца таким образом я скопила две тысячи рублей! Эксперимент продолжается!!!
Какую купюру Вам прятать в конверт решайте сами. Мой бюджет позволяет сто рублевые купюры, их я в течение месяца меняю на купюры большего достоинства, а они идут на оплату за проезд.
Ваше волшебное печенье
[245x190] Стишок.
Пришла утром баба на базар
Продавать свой товар.
А товар то не простой,
Муж любимый и родной!
Баба мужа усадила,
Рядом баян расположила.
А сама, пошла рекламировать товар.
"Ой! Скорее подходите, да товар мой заберите!
Я со скидочкой отдам !"
Поспешил к ней народ.
Окружил со всех сторон.
Смотрят, видят, да не поймут,
Что за товар тут ?
"Баян что ль продают?
Чего удивительного тут? "
"А баня то нечего" - покупатель один сказал.
"А причем тут баян? Мужа я тебе продам" - отвечала баба.
Удивился народ -
"Баба - мужа продает?!"
Бабы хихикнули тихонько,
Мужички ушли в сторонку.
Тут молодка подходила,
Улыбнулась и спросила -
"Что умеет делать он?"
"Ой! Мужик то он рукасты!
А баянист то первоклассный! " - отвечала баба, потупив взгляд.
"От даешь тогда зачем?" - улыбаясь спросила молодуха.
"У него есть один изъян, он всегда мертвецки пьян! "
С тех пор идет молва.
Что на базар приводят новый все товар.
Бабы мужиками торг ведут,
Да не кто их не берет!
Дьёк.