• Авторизация


8 марта 07-03-2015 22:33


С 8 марта девочки и дамы! 

 

 

[показать] 

 

[показать] 

 

[показать] 

[показать] 

 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 23:00

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Идиотека         
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

салфетка 05-03-2015 12:28


[479x369]

Превью picture_14_12_05_03_15 (640x480, 490Kb)Превью picture_00_12_05_03_15 (483x640, 563Kb)Превью picture_06_12_05_03_15 (700x487, 139Kb)Превью picture_01_12_05_03_15 (511x700, 637Kb)Превью picture_04_23_22_01_15 (629x459, 104Kb)

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка 05-03-2015 09:46

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Яркие салфетки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из кинофильма "Финист - Ясный Сокол" :: Сборник детских песен 03-03-2015 22:35
allforchildren.ru/songs/film19.php

Песни из детских кинофильмов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороводная на Ивана Купалу. Текст песни, mp3, отрывок из фильма :: Песни из фильма "Финист - Ясный Сокол" 03-03-2015 22:28
allforchildren.ru/songs/fil...ctiveTab=0

Песни из детских кинофильмов. «Финист - Ясный Сокол»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2015 22:17

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Красота со всего света
 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кинусайга 02-03-2015 18:37
nacrestike.ru/publ/interesn...10-1-0-916

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 23:43

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 23:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пэчворк без иголки - кинусайга

 У меня уже был материал по этой теме вот здесь. А теперь я Вам предлагаю посмотреть видео урок , как это делается.Очень красивые работы получаются



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весна 01-03-2015 10:11


Большой, нет огромный мимоз  букет!        

 

Превью picture_57_09_01_03_15 (650x507, 662Kb)

 

 

Мартовских котов квартет!

 

Превью picture_58_09_01_03_15 (640x480, 403Kb)

 

 

Аллергии цвет.

Пламенной любви привет!

 

 

Превью picture_00_10_01_03_15 (525x700, 521Kb)

 

 

Первый день весны!  

     

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так навеяло 26-02-2015 00:05


 Так навеяло.

О чем то новом, непонятном душа стремиться рассказать.

Струной одинокой и украдкой звенит печаль.

И льются слезы от обиды, и рвется дух на части, и не понять от куда боль в груди и почему печаль в душе и кем она туда была внесена ,зачем?

Былое уж давно исчезло и забыто, но почему, под час из памяти, как из могилы, болью оно тревожит нас?

Вроде успешна в жизни, работа есть и есть успех, друзей небольшая вереница, враги - как у многих.

Любовь крылом заденет и исчезнет, и снова пустота в душе.

А хочется любовью насладиться и счастье в дом пустить.

Услышать детский топот и первое словечко "Мама!"

В глаза любимому взглянуть и убедиться, что это явь, а не сон пустой !

Дьёк  

  [272x190]

  [239x190] 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдот 25-02-2015 20:38


[700x525]


Анекдот от антенны



Первое правило кота: голодным можешь ты не быть, но попросиь еду обязан! :-) 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сереал Ангел или Демон 25-02-2015 00:28


 


[344x190] 



День и ночь бродила без цели,
Теперь она на прицеле у Темных и Светлых.
Куда идти?

Свет зовет к себе доброй силой,
А тьма - смертельно красива!
Судьба так ревнива... И не простит!

Припев:
Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках - сильная птица! Крылья-страницы...
И была-не была!

Ночь, и слева шепчет заклятия -
А справа - день, и опять я теряюсь в понятиях...
С ума сойти!

Свет зовет к себе на работу,
А тьма кричит: "Ты свободна!", и все концы в воду -
Их не найти... [337x190]

Припев:
Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках - сильная птица! Крылья-страницы...
И была-не была!

Ангел или Демон! Ангел или Демон! Во мне!
В этом ответов нет, два антитела!
Душа улетела, довели до предела!
Бьются в зеркальной, бесконечно войне!

Смотри без слез! Столько лет, столько бед!
Ответа нет!
Столько лет, столько бед!
Столько лет, столько бед!

Припев:
Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках - сильная птица! Крылья-страницы...

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
В руках - сильная птица! Крылья-страницы...
И пылай не пылай! 


 

 

Сказало тело:- "Пойду я в душ".

Душа сказало телу: - "И я с тобой, как известно, что до поры мы будем вместе!

Тело мылось и плескалось, отмывалось, отмывалось. Душа то же наслаждалось. Потом в зеркале любуясь гордилось тело своею чистотой, душа молчала. А за спиной два ангела вели меж собою спор. Ангел, что крылья ворона черней, был восхищен красотой и чистой телесной. И говорил: "Стань грешницей  моей".

Ангел белый опустив глаза, тихо произнес слова: "Коль станешь грешницей ты с ним, то душу мылом не отмыть! " 

                                                                                                                                                                                          Дьёк.  

 


 



 



 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моль в кошельке 24-02-2015 23:11


                           Превью iMQGNQLWN (300x79, 30Kb)

               моль в кошельке?!                                       

Знакомая ситуация? У меня такая к концу месяца. Пробовала экономить, не выходит. Придешь в магазин за хлебом, а дамой с полной сумкой!!! Ну, а в кошельке осталось 100 рублей или чуть больше.

Что, делать?

Придя очередной раз в начале месяца из магазина, с упомянутой купюрой в сто рублей, сев на диван, я решила по экспериментировать - убрала сто рублей в конверт. Так я поступала с каждой сто рублевой купюрой случайно "зацепившейся" за кошелек после похода в магазин.

Хотите верти, хотите нет но концу месяца таким образом я скопила две тысячи рублей! Эксперимент продолжается!!!    

           Превью iTRF9YTMF (238x190, 51Kb)

 

 

                                                         Превью iVS822SFH (229x190, 63Kb)

Какую купюру Вам прятать в конверт решайте сами. Мой бюджет позволяет сто рублевые купюры, их я в течение месяца меняю на купюры большего достоинства, а они идут на оплату за проезд.    

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2015 23:54

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Лучшие котоматрицы
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колье листочки 22-02-2015 10:53


Ищю схему

[600x395]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стишок 21-02-2015 23:31


        [245x190] Стишок.

 

Пришла утром баба на базар

Продавать свой товар.

А товар то не простой,

 Муж любимый и родной!

Баба мужа усадила,

Рядом баян расположила.

А сама, пошла рекламировать товар.

"Ой! Скорее подходите, да товар мой заберите!

Я со скидочкой отдам !"

Поспешил к ней народ.

Окружил со всех сторон.

Смотрят, видят, да не поймут,

Что за товар тут ?

"Баян что ль продают?

Чего удивительного тут? "

"А баня то нечего" - покупатель один сказал.

"А причем  тут баян? Мужа я тебе продам" - отвечала баба.

Удивился народ -

"Баба - мужа продает?!"

Бабы хихикнули тихонько,

Мужички ушли в сторонку.

Тут молодка подходила,

Улыбнулась и спросила -

"Что умеет делать он?"

"Ой! Мужик то он рукасты!

 А баянист то первоклассный! " - отвечала баба, потупив взгляд.

 "От даешь тогда зачем?" - улыбаясь спросила молодуха.

"У него есть один изъян, он всегда мертвецки пьян! "

С тех пор идет молва.

Что на базар приводят новый все товар.

Бабы мужиками торг ведут,

Да не кто их не берет!

 Дьёк.

 

 

 

 

  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прощеное воскресенье 21-02-2015 18:23


[595x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
доктор А.Л. Ческис 20-02-2015 13:09
proza.ru/2013/01/25/1718

Статья о А.Л. Ческис

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии