• Авторизация


актеры 23-03-2015 12:43
kino-teatr.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
март 22-03-2015 17:10


[700x525]

Сегодня 20 минут назад:-) ! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

воспоминание и жизнь 22-03-2015 01:16


Здравствуй Валера. Сегодня я хочу поговорить с тобой о моих друзьях... хотя наверное будет точней о бывших друзьях, так как на данную минуту у меня осталась одна единственная подруга. Ты ее может быть даже помнишь - Марина. Марина вышла замуж и у нее двое детей Ваня старший и Витя, Витюша мой крестный сын. Чудный мальчик. Марина уехала из Москвы, живет у мужа в городе Дмитров. Я к ним ездила, хотелось бы бывать у них почаще, но не выходит, звоним друг другу часто. Витя в этом году пойдет в 1-вый класс, если все хорошо сложится собираюсь съездить в сентябре к ним, посмотреть на первоклассника. Остальных друзей я растеряла...Помнишь наших общих друзей? Володя просто испарился, на данный момент я даже не знаю жив ли он? Тамара и Коля поженились, наверное ты это знаешь. Не знаю, в курсе ты, что их нет в живых, Тамара умерла лет 8-9 назад. А Коля 3 года назад, их похоронили рядом. С Колей я некоторое время общалась, он все пытался за мной ухаживать, а я ... я не могла его принять, да и Тамарина дочь была сильно против моего общения с ним. С Ольгой Петровной мы очень мало общаемся, при встречи говорим пару слов и все. Света... Света... я ей пожалуй просто надоела. Я работала с ней в одной школе. Там я и поняла, что стоит ее дружба или моя... не знаю. Когда я ушла из школы, еще пыталась с ней общаться, а она всем показывала, что я ей не нужна как подруга. Я перестала ей звонить, писать, а она и не заметила. Хотя до последнего говорила, что она мне друг. Так получилось и с другой подругой. Просто не стала звонить, писать. Что она? Сделала вид, что меня нет... я не существую. Хотя было время оби делиться со мной своими бедами, огорчениями и проблемами. При этом посмеивались надомной, а я... я прощала, почему? Мне было необходимо общение, впрочем как многим и я терпела. Были моменты когда я нуждалась, что бы меня выслушали, но все наши разговоры шли по одному и тому же сценарию, я их выслушивала, а когда я хотела рассказать о своем, мне давали понять, что им нет до меня некого дела. Вот так, и пропало у меня всякое желание. Теперь когда мне говорят "Я тебе самый верный друг" я бегу, да бегу от такого человека. Лучше быть без друзей, чем воспитать себе врага. Я обычно теперь говорю "Я держу друзей подальше, а врагов поближе". Так вот, я и сделала вывод, что у меня только два друга ты, да Марина. И вы далеко от меня. Светин брат был у меня свидетелем на свадьбе. После моего развода клинья все подбивал ко мне, а я как представлю, что Света об этом узнает... представляю как ее могло передернуть...она меня живем бы закопала. Нет, спасибо мне такого счастья не нужно! Потом он от меня отстал, женился на женщине с ребенком. В этом году у них родился общий сын. Брат Светы все грозился сделать меня крестной. А я, я откажусь не хочу . Что то меня слишком часто зовут в крестные, то Тамарина дочь, Марина, Светин брат, да и та подруга все говорила, мол родиться у меня ребенок, быть тебе крестной. А я решила у меня есть крестный сын и он будет единственный. Любящая тебя Я.                                                                                          

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 23:09

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Интересные факты
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм "грех. история страсти" 21-03-2015 01:20


[показать]     [показать]  [показать]  [показать] 

Актеры http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/1521/titr/            

+18 О влюбленной девушке в монаха. Погубила ли она его? Я скажу нет, он просто был слаб в своей вере в Бога. Он оказался просто человеком, мужчиной. А она, женщина которая искала сильного мужчину, но сильно ошиблась и обожглась. А то, что она была падшей, почитайте библию.

фильм здесь   http://megogo.net/ru/view/22732-greh-istoriya-strasti.html       

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воспоминание и жизнь 20-03-2015 23:41


Здравствуй Валера! Мне с каждым письмом все интересней писать тебе. Пишу, а у сомой ощущение, что говорю с тобой как раньше, помнишь, я начинала говорить ты слушал и на оборот, ты говорил я молчала, и это было так здорово! Валера какой сегодня был хороший день, только март, а тепло как в апреле, как бы ты сказал - солнечный как ты, а знаешь ко мне так и привязалось твое солнышко. Часто это слышу в сваю сторону. День был чудный и мы с мамой пошли гулять, доехали до Кузьминок, походили по рынку, а патом, а патом пошли домой через Кузьминский  парк, парк так изменился. Помнишь многие постройки были в плохом состоянии, теперь многое привели в порядок. На дорожка положили асфальт, стало чисто и уютно. Снегу в парке осталось мало, он лежит только под деревьями и на северных дорожках, на одной такой я чуть не плюхнулась:)! Наша прогулка, представь себе длилась почти 4 часа!!! В парки гуляло очень много людей. Пожилые парочки отдыхали на лавочках, мамочки с колясками... так хорошо... Видели белку еще в зимней шубки, такая пампушка. На пруду еще лед, рыбаки сидят как коматозники, а рядом спасатели на лодке, лодка такая, на воздушной подушке и рядом утки, картина! Вот так мы и гуляли, а когда мы подходили к дому нас застало природное явление, Солнечное затмение. Было интересно наблюдать за людьми, кто то смотрел, нет надо сказать пытался смотреть просто на солнце, кто то через солнечные очки, а одна молодая пара вышла из поликлиники с рентгеновскими снимками, умора и стали смотреть. Такой чудесный день. Любящая тебя Я.                             

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
усадьба кузьминки. ворота с драконами 20-03-2015 20:54
mostreet.ru/wp-content/uplo...014_09.jpg

[700x525]

 

 

Кузьминский парк.

 



 

 

 

 

 

 

 

Так было!

 

 

 

 

[700x525]

Стало так!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воспоминание 19-03-2015 01:18


Здравствуй Валера! Мне сегодня опять захотелось написать тебе. После того как мы престали общаться, хотя это произошло не только по моей вене, нет я не оправдываю себя, к этому приложили руку и окружающие меня и тебя люди. В моей жизни произошло многое. Я встретила его. Лешу. Мы сначала гуляли, верней выгуливали собак, просто общались. Потом как всегда нас стали дразнить женихом и невестой, а мы взяли и пошутили на 1 апреля, что хотим пожениться. Пошутили! И вот 3 сентября 2000 года я вышла за него замуж. На тот момент мне казалось, что Леша хороший, добрый и я его даже люблю. Как говорят - нацепила розовые очки, и мир прекрасен. Свадьбу отыграли у меня дома, гостей было не много, но было весело. Все гости ушли сыты и довольны. Жить решили у меня. Вот наверное первая ошибка, как бы не было хорошо под крылом у мамы но молодой  паре надо жить отдельно от родителей, да простят они меня за эти строки. Как мне за это время перемололи косточки, что я женила Лешу потому, что была беременна, только вот ходила я как слониха год:)! Что не мог парень жениться на девушке просто так,которая старше его на 5 лет. Я его приворожила, опоила. А нам просто было хорошо вместе. И в один момент все рухнуло, что послужило причиной, точно не могу сказать, он стал отдаляться. Лешина сестра потом хвасталась, что это она добилась нашего развода, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь. Трудно поверить, но за 1,5 года совместной жизни мы не разу серьезна, да и не серьезна не поссорились. Так изредка поворчим друг на друга и все. А потом его двоюродная сестра приехала в наш микрорайон, и Леша стал пропадать у нее в гостях. Как говорил - помогал с переездом, я была не против, даже сама несколько раз сходила к ней, помогала. Леша все отдалялся и отдалялся. Я заболела, сильной ангиной и просто хотела, чтобы Леша просто был рядом, а он опять ушел к ней. Мне в первые стало обидно. А потом еще и еще. Мне было понятно с одной стороны, Леша хотел детей, а я не смогла. Кто в этом виноват, он или я, разбираться Леша не захотел. И вот на лета я хотела поехать на Урал к родным, Леша сказал, что не сможет,его не отпустят с работы, и тема была закрыта. А летом понадобилась опять помощь двоюродной сестре и.. и Леши дали отпуск, и пришелся он как раз на то время когда я хотела ехать к родным... Тут мне стало все понятно...понятно и очень больно... Я сказала Леши что, так продолжаться не может и предложила развестись, а он согласился, даже не пытался поговорить со мной, ушел. Не когда, на забуду как Леша в загс пришел вместе со своей мамой, зачем? я до сих пор не могу это понять?! А потом был год очень сильной боли и обиды...Много я плакала, да нет ровно одну ночь, но как белуга. А затем началась другая жизнь. Прошел развод для меня даром, нет. Он научил меня кусаться и оскаливаться. Я нашла новую работу, закончила два курса, которые мне пригодились в жизни, научилась водить машины, да и шагать по этой жизни с высоко поднятой головой. А что же он, Леша, он проиграл квартиру и ему пришлось переехать в Подмосковье, женился второй раз, правда я не знаю есть у него дети или нет, а впрочем это его дело и его жизнь. Заходил он ко мне на страничку в одноклассниках, предлагал созвониться, а я подумала и написала, что не зачем. Вот так я жила. Сейчас я одна. Живу с родителями и сестрой, веру в мужчин потеряла, надеюсь в большей степени только на себя. Вот поговорила с тобой и стала легче. За окном весна, скоро на дачу. Я думаю о тебе и очень, очень скучаю. Любящая тебя Я.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 23:04

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
все так интересно 14-03-2015 23:41


Все так интересно. На днях попала в магазин мир творчества. Искала шерстяные нитки для вышивки, но увы, сказали их сейчас трудно найти. Интересно не это, а то что в ассортименте магазина появилась новинка или я просто раньше не замечала? Не знаю. В пакетиках расфасованы маленькие резиночки  разных цветов. Если честно меня они вели в ступор. Я с любопытством наблюдала за девочкой лет двенадцати, как она набирала пакетики.  Когда девочка отошла от полки, я взяла пакетик и покрутила его в руках, но что это и зачем? Приехав домой, залезла в интернет и нашла информацию по резиночкам, все гениальное просто из них плетут фенечки. Столько интересного, все так интересно, как все успеть?                     

 

[показать]  

 

[показать]

http://emarketsales.ru/collection/all/product/igra...pleteniya-brasletov-iz-rezinok 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочки 14-03-2015 13:43

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Вязаные бабочки с сайта www.knit-club.ru

Как связать бабочек. Схемы вязания крючком.

[243x500]

Схемы вязания бабочек крючком

Серия сообщений "Узоры крючком":
Часть 1 - Салфетка из цветочных мотивов
Часть 2 - Вязанные крючком бабочки
...
Часть 11 - Вязаные бабочки крючком
Часть 12 - Узор крючком "Пышные ракушки"
Часть 13 - Вязаные бабочки с сайта www.knit-club.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
техника терра 14-03-2015 00:18
art-ginda.ru/master-klass/f...rra-2.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фенечки из резиночек 13-03-2015 23:55

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Оригинальное вязание из канцелярских резиночек.

Станочек для вязания из резиночек.

   Здравствуйте, дорогие читатели ! Оказывается, выпущен специальный станочек для вязания из канцелярских резиночек, который мы конечно можем с Вами сделать самостоятельно из канцелярских кнопочек, которые имеют форму восьмерки :) Надеюсь Вам пригодятся выложенные здесь видео мастер-классы по применению такого станочка для вязания из резиночек :) Приятного Вам просмотра :)

[показать]   [показать]



Давайте посмотрим, как можно " связать" оригинальные браслетики своими руками :))

[показать]


Мало того ! Можно еще и использовать бусинки, тогда получатся очень оригинальные украшения :)) Кстати, думаю Вашим деткам это тоже будет интересно :))



[показать]

Ну как ?:) Не пора ли попробовать сделать этот станочек или купить его через интернет ?:)

Успешного Вам творчества, благодаря которо му у Вас появятся оригинальные украшения своими руками :):)

С уважением, Марина !

fljuida.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бисер 13-03-2015 11:47

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Вязание с бисером. Без набора бисера на нить. Видео-мастер-класс.

[634x480]
Очень многие вязальщицы украшают свои вязаные изделия бисером. Получается оригинально и, безусловно, красиво. Мне тоже нравятся изделия, украшенные бисером. Но есть неудобство, которое испытываешь, когда вяжешь крючком с бисером - что нужно бисер нанизывать на нить. Согласитесь, не всегда можешь рассчитать длину нити, да и само количество бисера. А вот Ирина научит нас вязать с бисером, не отрывая нити и не нанизывая бисер на нить. Интересный способ. Думаю, он будет интересен многим рукодельницам.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воспоминание 12-03-2015 23:27



Здравствуй Валера.
Я давно хотела тебе написать, но жизнь сложилась так, что сначала в письмах не было необходимости, а потом просто не стало возможности. Вот и сейчас я точно знаю, что письма останутся без ответа. Знаю, что ты их даже не прочитаешь... Да, это неважно. Их прочитает кто то другой, оставит комментарии, кто то даже посмеется, это их дело... Но, мне станет легче, хотя бы потому, что я смогу сказать, написать все, что было не сказано раньше...
Если верить, то вся информация не исчезает во вселенной, это значит все эти слова дойдут до тебя.
По прошествии стольких лет, после последнего нашего разговора, я могу признаться, что мне очень не хватает тебя. Я люблю тебя, самая большая часть моего сердца бьется только для тебя. Только вселенная знает как мне не хватает тебя.  
Я пытаюсь вспомнить, когда впервые увидела тебя, но пока не как, память скрыла этот момент, но я помню твой взгляд, твое лицо, вспомнила первый твой букет. Я помню, букет меня озадачил, просто я на тот момент, в моем представлении, букет для девушки должен быть из алых роз. А твой состоял  из бело-желтых хризантем, но слова сказанные тобой, превратил их в самые красивые цветы на земле! А, ты помнешь, что сказал?! "Только светлые цветы можно дарить самой любимой девушке! " Когда я была рядом с тобой, мне было так спокойно, так тепло и уютно. Мне говорили, он же старше тебя, а сколько нам было? Да, я помню мне 21 тебе 37, я точно помню, разница между нами 16 лет. А я, этого не замечала, мне говорили он же не красив, а я видела тебя не только глазами, но и сердцем... Столько лет прошло, после нашего последнего разговора.... столько лет... столько произошло... но я тебе напишу.  Сейчас у меня перехватывает дыхание, мне тяжело, воспоминание снежным комом нарастают... Я помню как мы ходили в гости к Марии Ивановне пить чай с друзьями, а потом говорили нам, что мы жених и невеста, хотя мы даже не разу не целовались, да за все время мы так не разу... ты ко мне относился, как к хрустальной.  По прошествии стольких лет я поняла, что время провиденное с тобой, это самое лучшее!!! Да слышишь - Лучшее!!! Знаешь я сегодня усну с улыбкой, по тому, что "поговорила" с тобой. Любящая тебя Я!  

                           



                             


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бисер 10-03-2015 23:34

Это цитата сообщения Irina15 Оригинальное сообщение

Свадебное ожерелье из бисера и бусин.

[500x573]
Украшения завораживают, привлекают к себе внимание и поднимают настроение. Любой женщине иногда хочется окунуться в сказку и хотя бы выглядеть как принцесса! Такой прекрасный день, как свадьба, дает возможность осуществить мечту, а к пышному и белоснежному платью очень важно подобрать подходящие украшения.
Необходимые материалы для работы:
- бисер № 10-11 белого цвета полу-прозрачный
- граненные бусины-кристаллы белые прозрачные или с легким розоватым оттенком
- белые продолговатые жемчужины
- застежка
- крепкая нить с двумя иглами или леска
Техника плетения этого жемчужного ожерелья довольно интересная. Для начала вам нужно сплести цепочку нужной длины, состоящую из двух кольцеобразных цепочек.
1. Сплетите цепочку из колечек как на рис. 1-2.
2. Вплетите в первую цепочку вторую такую же, но без смещения звеньев (см. рис. 3). В нужный момент начните вплетать жемчужинки (13 шт), так как на рис. 4. Основа колье готова.
3. Теперь приступаем к декоративной части ожерелья. Отсчитайте на цепочке 12 центральных звеньев и приплетайте к ним следующий ряд звеньев, вплетая граненые кристаллы (12 шт) со смещением как на рис. 3-4. Каждый последующих нижний ряд уменьшайте на 2 звена (по одному с каждого края), а вплетение кристаллов и жемчужин чередуется через каждый ряд, уменьшаясь на 1 шт. В результате схема вплетенных бусин должна быть такой: 13 ж. (жемчужин), 12 к. (кристаллов), 11 ж., 10 к., 9 ж., 8 к, 7 ж., 6 к., 5 ж., 4 к., 3 ж., 2 к., 1 ж., 1 к.
Совет. Если ваше платье с открытым декольте и верхняя его часть не украшена множеством цветов, кружев или бисером с бусинами, то это колье как раз должно подойти.
Желаю всем удачно выйти замуж и получить максимум радости и удовольствия от этого события!
Взято с сайта: http://biserok.org/svadebnoe-ozherele-iz-bisera/

1.
[500x389]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
азиатский колосок 10-03-2015 23:10
kniti.ru/2011/02/pulover-uz...ter-klass/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
азиатский колосок 10-03-2015 23:00

Это цитата сообщения ЛЮСИ66 Оригинальное сообщение

Азиатский колосок

 
[500x750]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2015 23:58

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2015 23:27

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Лучшие котоматрицы
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии