• Авторизация


Без заголовка 25-05-2014 13:16

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Cпицы.Ансамбль:пуловер с капюшоном и гетры.

[499x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:16

Это цитата сообщения Жассминн Оригинальное сообщение

Варежки спицами "Сова"

Как связать варежки спицами? С нашей подробной инструкцией сделать это просто

[показать]

Далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-05-2014 13:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕВЕРОЯТНО, ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ вязаные митенки и варежки от Натальи Бибиковой... КЛАД НАСТОЯЩИЙ!!! мастер-класс по митенкам......

 

Нашла на страничках мастера Бибиковой Натальи потрясающей красоты вязаные митенки и варежки. Что-то невероятно красивое! Просто потрясающие, изумляющие вязаные штучки!!! Всех фасонов и расцветок!!!

А в конце сообщения разместила мастер-класс по расчёту и вывязыванию митенок.

[показать]  [показать]

[показать]   [показать]

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 1 (700x525, 62Kb)Превью 2 (480x640, 52Kb)Превью 3 (640x480, 50Kb)Превью 4 (525x700, 116Kb)Превью 5 (480x640, 136Kb)Превью 6 (700x525, 124Kb)Превью 7 (525x700, 157Kb)Превью 8 (525x700, 147Kb)Превью 9 (700x525, 136Kb)Превью 10 (700x525, 165Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:15

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Спицы.Митенки.

[640x414]
[300x120]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:14

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Деревенские тапочки-моя работа

Почему "деревенские"?,потому что пряжа домашнего производства,100% овечья шерсть.

[800x387]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:14

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Вязаная копилка-№1-2013»/варежки,носки,гетры,тапочки/

Большая коллекция уютных теплых аксессуаров для взрослых и детей.

Фотографии в альбоме «Вязаная копилка - №1 - 2013» annadrianna на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:13

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Тапочки-следики с подробностями вязания по фото

[449x575] [451x467] [448x451]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:12

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом «Новая техника вязания носков. Простейший способ.»

[379x22]

Фотографии в альбоме «Новая техника вязания носков. Простейший способ.» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:12

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Вязаные тапочки»

[56x348]
Фотографии в альбоме «Вязаные тапочки» lakiyou на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:11

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ

По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые  у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..."     http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/

УВАЖАЕМЫЕ мастерицы ЛиРУ, у меня просьба... мой МК не выкладывайте в других соцсетях...типа КОНТАКТ.....ЖЖ......Вязание мое Хобби... ХОББИ для ДУШИ..... моей странички там нет... и мне не приятно, что там есть этот МК по вязанию следочков.... Пользуйтесь в удовольствие , добавляйте цитаты и ссылочки ... воплощайте... приглашайте на хвастики.... но... ТОЛЬКО в пределах ЛиРУ!!!!!!!!!!!

 Последовательность выполнения  вспоминала по своим же фото....

 Что получилось - оценивайте ВЫ...

 Буду вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...

Такие следочки очень хороши  в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525] [700x525]

4.


5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
SAM_0618 (700x525, 438Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:10

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

виды пяток

[577x696]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:10

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Очень простые и обалденно вкусные тефтели

[586x456]

Ингредиенты:

  • 300 гр. фарша
  • 5 средних сырых картофелин
  • 1 большая сырая морковка
  • 1 яйцо
  • 1 небольшая луковица
  • соль, перец по вкусу

Приготовление:

Картофель и морковь потереть на крупную терку, прибавить фарш, яйцо, соль, перец и лук, сделать тефтели, обкатать в муке и обжарить. Выложить в кастрюльку, залить подливкой (кто которую делает) и тушить 15мин. Тефтели выходят очень вкусные, а внутри еще и цветные))

Рецепт моей подливы:

Сметана + вода + чуточку горчицы + пол ложки томатного соуса + базилик + соль + перец + грибы = ОБЪЕДЕНИЕ!

[показать]

А тех, кого больше интересует не приготовление кулинарных шедевров, а производство битума, приглашаю на сайт tikoizol.ru.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:09

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Кулинария.Альбом "Блюда на пару".

Фотографии в альбоме «искусство кулинарии» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Домашняя «Крошка-картошка». 5 вариантов наполнителя! Очень вкусно!

[показать]Это вкуснейшее блюдо родом из Турции, стало необычайно популярно благодаря сети русского фаст-фуда «Крошка-картошка». Принцип приготовления у него один, а вот вариантов наполнителей — огромное множество. Холодными наполнителями могут быть любая соленая, копченая, консервированная рыба, икра, сыр, брынза, салаты с майонезом, овощные соленья. В качестве горячих наполнителей подойдут различные гуляши, жульены, соте, подливы из мяса, рыбы, курицы, морепродуктов, овощей. В общем все, что пожелаете или что есть в холодильнике на данный момент. Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Драники с мясом


[600x450]

Ингредиенты:

Фарш - 500 гр
Картофель – 800 гр
Яйцо - 2 шт
Сметана - 3 ст. ложки
Лук - 1 шт
Мука - 3-4 ст. ложки
Масло растительное - по вкусу
Соль, перец - по вкусу

Приготовление:

Лук пропустить через мясорубку или натереть на тёрке, добавить в фарш, посолить, поперчить по вкусу, добавить яйцо, всё тщательно перемешать. Картофель очистить, натереть на мелкой тёрке, посолить, поперчить, добавить сметану, яйцо и муку, всё тщательно перемешать. На сковороде выкладывать ложкой в разогретое растительное масло, сверху на картофельную массу положить лепёшку мясную, сверху снова картофельную массу, обжаривать с двух сторон до золотистого цвета.
Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:06

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Куриные рулетики в картофельной соломке

[700x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фрикадельки по-русски...очень по-русски!

Это блюдо быстро не только в плане приготовления, но и в плане поедания, съедается мгновенно, не остаётся даже подливы. Готовить будем в горшочках. И уж поверьте, приготовленное на плите такое блюдо в обыкновенной кастрюле получится вовсе не таким на вкус. В горшочке всегда получаются фрикадельки с очень насыщенным вкусом, прямо какой-то русский дух исходит от самого блюда.

[400x305] [400x300]
Не всегда хватает времени на сложные блюда, а питаться необходимо и вкусно. Фаст-фуд это не по-русски, ведь русская душа желает горячей, свежей, вкусной и домашней еды. В таких случаях вас всегда сможет выручить приготовленный заранее домашний фарш. Пару пакетиков такого замороженного фарша лучше всегда хранить в морозилке на всякий случай, когда необходимо приготовить оперативно на скорую руку. Лучше всего делать фарш в классических пропорциях: свинина и говядина фифти-фифти плюс репчатый лук. А уже из такого фарша и будем мы готовить с вами фрикадельки по-русски,
313246579 (128x120, 5Kb)очень по-русски получится..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:04

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Как правильно варить гречку.

[539x61]
Как правильно варить гречку.
[350x222]Где-то читала, что в Италии гречка продается только в аптеках. Наверное потому, что она-очень полезный диетический продукт и содержит огромное количество витаминов группы B. По сравнению с другими крупами в ней гораздо больше клетчатки, поэтому гречка еще и выводит шлаки из организма. Вспомним гречневую диету.

Так как же правильно варить гречку, чтобы не испортить ее полезных свойств? Стандартный рецепт гречки – один к двум. Одна часть крупы, две части воды. Если вы промыли гречку, возьмите воды чуть меньше. Залейте крупу водой, доведите до кипения, посолите и варите на небольшом огне 17-20 минут. После готовности добавьте сливочное масло.

[350x205]Самый полезный вариант варки гречки- гречка в термосе. Промытую крупу кладем в кастрюлю, солим и заливаем крутым кипятком (опять из расчета 1:2). Кастрюлю плотно укутываем и оставляем гречку «томиться» на час-два. Вместо кастрюли можно использовать термос. Такой способ приготовления гречки самый полезный и вкусный. Ведь в ней сохраняются абсолютно все витамины или микроэлементы. Кроме того, нет риска переварить крупу, такая каша всегда получается рассыпчатой и вкусной. Попробуйте сварить гречку правильно, и вы навсегда полюбите этот рецепт. Если запаривать крупу с вечера, то утром вас будет ждать еще теплая ароматная каша.

А вот рецепт "не полезной" гречневой кашки, хотя кто сказал что от кусочка сала польза уменьшается? Зато какая вкуснотища получается!!!
По этому же принципу я и овсянку готовлю
Беру кусочек сырой
грудинки, мелко нарезаю, выкладываю в разогретую жаровню, когда сало начинает вытапливаться, добавляю нарезанную луковицу и тертую морковку, все обжариваю (если вытопившегося жира мало, добавить еще растительного масла)
Сверху на готовую поджарку засыпаю гречку (её лучше брать ту, которая потемнее), заливаю кипятком, в 2 раза больше чем самой гречки (то есть, опять же , придерживаясь принципа один к двум), солю, перчу, ставлю на слабый огонь, пока гречка не возьмет всю воду. После этого огонь убрать, посыпать сверху зеленью, плотно закрыть крышкой и оставить на плите упревать.
Гречка получается рассыпчатой, запашистой. Годится хоть для гарнира, хоть прямо так кушать и причмокивать. Морковки там совсем не видно, её цвет сливается со цветом гречки. Очень вкусно!
Источник

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[539x61]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Свинина, запеченная в тесте

[показать]

Как-то я уже рассказывала о запекании свинины, но тогда я использовала фольгу. На этот раз вместо фольги я взяла тесто. Результат меня приятно удивил!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 13:04

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Котлетки с картошкой в сметанно-томатном соусе!

[604x453] 

Предлагаю интересный рецепт котлеток с картошечкой, да еще и в сметанно-томатном соусе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии