Lara Fabian (Lara Fabian) Before we say goodbye
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Всем привет! Сегодня для Вас подробный видео-урок "Мастер класс" с Наташей Фохтиной. Декупаж. Создаём вещицы в стиле Прованс.
Все легко и понятно! Смотрите и повторяйте, используя свою фантазию и создавая свои оригинальные вещицы.
Приятного просмотра:)
Расписные пряники от Татьяны Кошантаевой
Источник - http://www.livemaster.ru/topic/635205-master-klass-azhurnaya-rospis-pryanika
Урок по созданию ажурной росписи на прянике. Скоро Пасха, поэтому сегодня будем расписывать пряник - пасхальное яйцо.
[показать]
[показать]
[показать]
Такая роспись всегда смотрится нарядно и научится ей не сложно, главное следовать советам и набраться терпения.
Для данной росписи нам необходимо:
1. Пряник в форме овала (это может быть имбирный пряник либо сахарное печенье, на ваше усмотрение).
2. Густая глазурь для контурной заливки белого цвета (глазурь я использую сахарно-белковую. Чтобы приготовить глазурь данной консистенции вам необходим 1 белок и около 200 гр просеянной сахарной пудры и несколько капель лимонного сока.
3. Иголка (с её помощью мы будем исправлять неровности либо убирать неправильно сделанную линию).
4. Схема узора для вышивки крестом.
5. Одноразовый кондитерский мешок с насадкой 00 фирмы Ateco, либо зип-пакет (срежьте уголок, сделав небольшую дырочку)
Шьем органайзер, летнюю и детскую сумочки
Шьем органайзер, летнюю и детскую сумочки
[500x464]
[500x591]
ШЬЕМ ЧЕМОДАН. МК.
1.
[690x483]
2.
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА!!!
Доброго времени суток, дорогие соседи, друзья! Вот ведь, вошли в "моду" салфеточки да занавесочки, хотя это и не новая техника в декупаже, НО, раз уж пошла такая волна...решила я Вам и свои "методы" показать, поделиться знаниями. Сразу скажу: никаких я МК не посещала...и НИЧЕГО нового не изобрела, имея под рукой стандартные материалы....Ну, да все по порядку.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
С одной стороны, немного жаль что автор закрасил такую древесину. С другой — посмотрите под катом, шкаф реально был «убит» до крайней степени: разрозненные доски, покоцанный шпон, глубокие царапины.
И автор решил скреативить. По-моему, вышло неплохо.
1. Самые «убитые» части были оклеены рельефными обоями под покраску, изображающими лепнину.
2. Трафареты для краски были на скотч приклеены к хорошо сохранившейся дверце. И осторожно шпателем промазаны текстурной шпаклевкой густо пару раз. После этого трафареты сняли. Когда шпаклевка высохла — ее осторожно от острых или некрасивых подтеков подшкурили.
3. Затем шкаф покрыли матовой краской, выделили края «лепнины» и «барельефа» краской чайного цвета (имхо — вышло «грязновато», на любителя — этот винтажный эффект обычно получают другим способом: красят в беж, потом нужные места натирают свечкой (углы, лепнину), потом уже красят в белый и по «нужным» местам проходятся наждачной шкуркой) и ящики внутри оклеили тканью.
[показать]
Memoirs of Childhood
[показать]
Sweet Lovers
[показать]
Generous Blooming
Очень понравились эти буковки
[700x672]
[700x666]
[700x672]
[700x674]
[700x673]