• Авторизация


Без заголовка 28-01-2014 13:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вяжем тапочки-собачки.

У Вас холодно? Если Вам необходимо утеплить свои ножки, то вяжем такие тапочки-собачки. Красиво, тепло и уютно!


[490x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 13:28

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Сладкая колбаска.Очень быстро

[490x355]

Очень все просто готовится, к чаю подойдет.
Нам нужно 0.5 кг сладкой соломки,
раскладываем ее на бумагу для выпечки смазаную сливочным маслом,
на водяной бане растапливаем 100гр сливочного масла, и 0.5 кг конфет Коровка(переломать пополам чтобы быстрее разплавлялись), расплавляем до однородной массы,
горячую массу выливаем на соломку,
ложкой разравниваем так чтобы и края были намазаны,
при помощи бумаги сворачиваем рулетом,
заворачиваем в бумагу и пакет и ставим в холодильник,
режем кружочками, если хочется чтобы рулет был бы темнее можно добавить какао. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-01-2014 13:25

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: красивый полувер

[310x426]
[507x604]
[563x483]

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 16:29

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ НАШИМ МАЛЫШАМ.СХЕМЫ И ОПИСАНИЕ.

[648x921]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 16:29

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.ИДЕИ.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 16:28

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.

 

[400x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 16:26

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Детский костюмчик "лягушонок!"

.Детский костюмчик "лягушонок!"




[показать]

[495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 16:22

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Вязание для уюта в доме. Подборка 27

Нажми на картинку

[250x286] 

Интарсия крючком. Плед.

[250x163] 

Цветочные коврики крючком. Идеи, мастер-классы

[250x378] 

ПЛЕД

[250x169] 

И нежная, и нарядная скатерть с розами

[250x200] 

Пледик с лягушками.

[250x323] 

очень красивый филейный узор

[250x333] 

Вязаные мелочи.Идеи для дома.

[250x284] 

Скатерть

[250x188] 

ХОЧУ ТАКОЙ КОВРИК!!!

[250x188] 

красота из деталей

[250x178] 

Плед

[250x312] 

Плед крючком.

Вязание для уюта в доме. Подборка 26

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 16:20

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Юбочка на лето крючком!

Юбочка на лето крючком!

[показать]

Мне понравилась такая юбочка! Длину можно всегда скорректировать, провязать подлиннее само полотно, или сделать дополнительный ряд оборочек, только не переусердствуйте... )

Пояснения автора схемы
Предпоследний ряд: вяжем 9 ст. б/н, 12 в.п.(примерно, может и больше),поворачиваем вязание и присоединяемся соединительным столбиком в 1-й из 9-ти ст.б/н.,поворачиваем вязание: 1 в.п, 1 полуст. и 15 ст. с/н, 1 полуст., 1 ст.б/н. Разворачиваем вязание - 8 в.п.(может быть другое кол-во) , в 4-й ст. с/н вяжем ст. б/н, опять 8 петель , ст б/н пропустив 7 петель предыдущего ряда, и 8 петель присоединяем к последнему ст. б/н предыдущего ряда. Разворачиваем вязание - вяжем в каждую арку: 1 ст.б/н, 1 полуст., 8 ст.с/н, 1 полуст., 1 ст. б/н.- так 3 раза. Пришли к краю "полуцветочка" присоединяемся соединительной петлей к ст.б/н от которого начинали вязать лепестки, далее 8 ст.б/н. по краю юбки (это промежуток между "полуцветочками"),9 ст б/н - это основа для вывязывания нового элемента, опять 12 в.п. присоединяем в перый ст б/н из этих 9 и т.д. а когда вывязываем лепесток правый - присоединяемся одной петлей к левому лепестку предыдущего "полуцветочка".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 16:16

Это цитата сообщения selenka_beauty Оригинальное сообщение

Нежное платье из цветочных мотивов


 


[364x700]
 

 


[394x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 16:13

Это цитата сообщения Радуга_Подруга Оригинальное сообщение

Очередной список законопроектов, который вам не понравится…

Ох и не люблю же я эту политику, но списочек уж больно интересный. Советую ознакомиться…
45 пунктов по порядку:
1. с 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития,
http://www.city-n.ru/view/328803.html
2. вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены на электроэнергию как минимум для половины населения России
http://news.mail.ru/economics/14100322/
http://www.rg.ru/2013/08/23/voda.html
3. соцнормы по воде и электроэнергии распространяются и на «общедомовые нужды»
http://www.rg.ru/2012/09/06/socnormy.html (см. абзац «прямая речь»)

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 16:12

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: женский свитер с диагональным рисунком

[400x563]
Женский свитер с диагональным рисунком
Размер: 36-40.

Вам потребуется: пряжа Gedifra EXTRA SOFT MERINO (100% мериносовой шерсти [очень тонкой, superwash] ; 105 м / 50 г) - 650 г зелёного цвета (№ 09168) ; прямые спицы и круговые спицы длиной 40 см № 4,5- 5,5.

Резинка: в лиц. рядах вязать попеременно 1 лицевая, 2 изнаночные; в изн. рядах вязать по рисунку.

Лицевая гладь: лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли.
Изнаночная гладь: лиц. ряды - изн. петли, изн. ряды - лиц. петли. Диагональный узор: узор А и узор В вязать по схеме; на схеме даны только лиц. ряды, в изн. рядах петли вязать по рисунку. Повторять с 1-го по 10-й ряды.
Плотность вязания: 19 п. х 26 р. изн.(лиц.) глади = 10 х 10 см. 19 п. узора А , а также узора В = 7 см в ширину.

Спинка:
На спицы набрать 119 п. и вязать 3 см резинкой, при этом 1-ый изн. ряд начать с кром., 1 лиц. и затем попеременно 1 изн., 2 лиц. и закончить симметрично началу. В последнем ряду резинки равномерно прибавить 9 п. = 128 п.

Дальше вязать след. образом: кром., 2 п. изнаночной глади, 4 п. лиц. глади, 114 п. диагонального узора, 4 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади, кром. Диагональный узор вязать в такой последовательности: 3 раза узор A, затем 3 раза узор В.

На высоте 41 см, через 102 ряда диагонального узора, для пройм рукавов с обеих сторон закрыть 1х 4 п. и затем в каждом 2-м ряду 2 х 2 п. и 2 х 1 п. = 108 п.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 14:30

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Цветы крючком от "Марк и Мари"

Бархатец

[400x324]

http://mark-mari.blogspot.ru/2013/01/blog-post_23.html

Водосбор

[400x326]

http://mark-mari.blogspot.ru/2013/01/blog-post_24.html

Гербера

[400x330]

http://mark-mari.blogspot.ru/2013/01/blog-post_29.html

Дурман

[показать]

http://mark-mari.blogspot.ru/2013/01/blog-post_31.html

Евпомация

[400x324]

http://mark-mari.blogspot.ru/2013/02/blog-post_6.html

Жасмин

[показать]

http://mark-mari.blogspot.ru/2013/02/blog-post_11.html

Кувшинка

[400x341]

http://mark-mari.blogspot.ru/2013/04/blog-post_9.html

Иксия

[400x341]

http://mark-mari.blogspot.ru/2013/03/blog-post_25.html

Малопа

[400x368]

http://mark-mari.blogspot.ru/2013/05/malopa.html

Лен

[показать]

http://mark-mari.blogspot.ru/2013/04/blog-post_24.html 

Цветок "Школа.Четверг"

[показать]

http://mark-mari.blogspot.ru/2012/10/blog-post_21.html

Цветок "Школа. Понедельник"

[показать]

http://mark-mari.blogspot.ru/2012/09/blog-post_19.html

Цветок "Школа. Среда"

[показать]

http://mark-mari.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7170.html

Цветок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 10:26

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ >Туника




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 10:18

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[654x615] [609x613]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 12:06

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КРАСИВОЕ ЗАКРЫТИЕ И ОБВЯЗКА ПЕТЕЛЬ

 ИСТОЧНИК

 
Очень красивый способ обвязки края и закрытия петель спицами
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 12:03

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Красивый ламбрекен на кухню

Красивый ламбрекен на кухню

[показать]

Для того,чтобы пошить этот ламбрекен(здесь длина карниза 1,8м),нам нужно:вуаль двух цветов,косая бейка и люверсы-11штук.
Шаг 1: (я буду показывать пошаговое изготовление ламбрекена на бумаге-надеюсь,что всё будет для вас понятно)И так:Берём вуаль(цвета на ваш выбор) таких размеров и обрабатываем обе заготовки косой бейкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2014 14:45

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Сапожки вязаные "Кокетка".

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2014 13:58

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Как вырастить петунию пышной. Маленький секрет!


[500x]

Вы наверное не раз видели красивые пышные каскады петуний! Очень красивое зрелище! И я часто любовалась такими прекрасными цветочными композициями. Не только любовалась, но тихо завидовала такой красоте. Мои многочисленные попытки создать пышные цветники в ёмкостях терпели всегда фиаско!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2014 13:57

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Агротехника Петуний

[показать]Когда сеять петунию? Большинство сортов и гибридов петунии размножается семенами. Сроки посева зависят от того, к какому времени планируется получить цветущую рассаду. По стандартной технологии в средней полосе России семена сеют во второй половине марта, при этом цветущие растения можно получить, в зависимости от сорта группы, в конце мая — середине июня. Для более раннего цветения семена высевают в конце января — начале февраля. Цветение рассады при этом начинается уже во второй половине апреля. Таким способом обычно выращивают сорта и гибриды, относящиеся к группе мультифлоры.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии